Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

Seahawk
Призер КМ

Поздравляю всех с началом нового сезона!

Сихоки в этом сезоне продолжают активно заигрывать молодежь во главе с юным кипером и бороться за выживание.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Всех с началом нового сезона. Цель одна - чашка за лигу, продажа всех, кого можно, в первый день плова и уход на виток в начале след. сезона.

ЗЫ Если у кого будут интересные 16-летки можете смело писать мне, все от 85/макс-3 с удовольствием возьму за адекватную цену :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

О, блин, уже сотку поставили

FRANK SPACKMAN, ID 31633759

Возраст 27 Страна Канада

Контракт 7 дн. Команда St-Petersburg Seahawks

Травма (дни) Здоров Работоспособность 92%

Потенциал 24%

Сумма умений 344 Лояльность

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 89

Слабое место вратаря ? Звезда

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 Скорость 32

Защита 146 Сила 80

Нападение 11 Самообладание 32

Бросок 16 Форма 100 (0)

Пас 27 Опыт 302

Энергия 100 Тренировки

СТАТИСТИКА

Голы 0 Перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Привет всем обитателям 2.2 от дебютанта! Всех с началом 52-го сезона!

Не обижайте сильно, тем более что стартовый матч уже выигран, если и дальше так пойдет, то, глядишь и подружимся :rolleyes:

Планы простые до неприличия -

1. Осмотреться

2. Зацепиться

3. Получить удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Всем привет! Надо отметиться, чтобы тема лиги была видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Всем привет! Надо отметиться, чтобы тема лиги была видна.

Привет и тебе. Признавайся, ты доливал спирту моему вратарю в его бутылочку с водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Наши тоже выдали интересный матч 6-6... ошибка с тактикой замены вратаря привела к игре кипера, потерявшего уверенность... отсюда и град голов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Наши тоже выдали интересный матч 6-6... ошибка с тактикой замены вратаря привела к игре кипера, потерявшего уверенность... отсюда и град голов!

В конце третьего когда ты выигрывал 4-1, бросил смотреть... захожу на статистику и глазам не поверил что за один период накидали туда/сюда - 7 шайб). А да забыл.. Всем привет и с новым сезоном)) Ну и ещё ты вынес моего самого сушного игрока -407, на шесть дней!! Я не злапаметен, но буду иметь в виду)

а вот то что ты сказал про замену кипера и потеря уверенности, не понял их взаимодействий ( фраз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Наши тоже выдали интересный матч 6-6... ошибка с тактикой замены вратаря привела к игре кипера, потерявшего уверенность... отсюда и град голов!

В конце третьего когда ты выигрывал 4-1, бросил смотреть... захожу на статистику и глазам не поверил что за один период накидали туда/сюда - 7 шайб). А да забыл.. Всем привет и с новым сезоном)) Ну и ещё ты вынес моего самого сушного игрока -407, на шесть дней!! Я не злапаметен, но буду иметь в виду)

а вот то что ты сказал про замену кипера и потеря уверенности, не понял их взаимодействий ( фраз)

у меня стояла замена при условии проигрыша и пропущенных шайб, а не при потере уверенности, а поскольку мои вели долго, условие не сработало, и потеряв уверенность, он пустил ещё... не поменявшись! в этом была моя ошибка... просто у меня не было ещё таких валидольных игр... с другой стороны кипер молодой и качается просто, потому и напускал дурик!

Странно, что сломал, ведь мои пятерки были на средней важности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Господа, в продолжении темы на форуме, у меня есть предложение централизованно изучить игроков драфта, что бы максимально точно определить РИП всех этих юнцов.

Составить сводную таблицу и разослать её всем участвовавшим.

Не выкладывать её здесь, ведь, наверняка найдутся те, кому это не нужно, а именно точечно распределить игроков, изучить их и сделать таблицу, что бы на драфте потом было проще.

Вы как думаете?

Все-равно, ведь от нас не зависит право выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Господа, в продолжении темы на форуме, у меня есть предложение централизованно изучить игроков драфта, что бы максимально точно определить РИП всех этих юнцов.

Составить сводную таблицу и разослать её всем участвовавшим.

Не выкладывать её здесь, ведь, наверняка найдутся те, кому это не нужно, а именно точечно распределить игроков, изучить их и сделать таблицу, что бы на драфте потом было проще.

Вы как думаете?

Все-равно, ведь от нас не зависит право выбора...

Хз, я поддержу если наберется много народу. Но в общем и целом не поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Если не кривить... я пока вообще в этом не разобрался)), что-как и куда. Для меня это система драфта, за семью печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Если не кривить... я пока вообще в этом не разобрался)), что-как и куда. Для меня это система драфта, за семью печатями.

С удовольствием объясню как я понял (уже 2 людям объяснял, вроде разобрались - копирую, поэтому не сложно):

команды берут себе игроков по порядку (как хотят) - 16 штук (в ДЮСШ список всех кого можно, нас само собой интересуют 16-летки, так как след. сезон молодежный, для каждой лиги список свой)

команды выстраивают по некоторым очкам - это не до конца понятно

далее 2 апреля (дата определена - последняя среда сезона)

программа берет 1 команду - дает первого игрока из его списка, игрок уходит из других списков

берет вторую команду и дает первого игрока из его списка, игрок уходит из других списков

Насколько я понял сколько игроков достанется тебе - непонятно или 1 или много (скорее много), но в твоем списке может быть только 16 игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Зачем нужно изучать - чтобы все условно знали всех игроков, у меня для аналитики 100 это 15 попыток в неделю, каждый день изучаю, для меня интересующий пока только 1 игрок, кто не скажу, но за 70 дней будет 150 попыток - я и сам изучу всех кто мне нужен в драфте. В ДЮСШ пока глухо, но даже если кто-то придет не проблема, за пяток попыток прояснить топ или нет вполне реально - для меня это 90 в рабу (если 90 не проходит то 85 в рабу, затем 80,) 87 в пот, если не проходит ставим 75 - вот и 5 попыток, если топ то будет 2.

Поэтому помощи от других мне не надо (плюс всегда есть вероятность наёбки) - и поэтому и другим помогать не считаю целесообразным.

PS А вообще идея драфта мне крайне симпатична. И реализована неплохо (особенно если будет ясно порядок формирования списка команд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

неа)))

даа!)))

images-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Делюсь радостью (не драфт), счастье есть!

Vyacheslav Kuratov 16 question.gif 96 (90-90) question.gif 77 (82-106) Защита question.gif 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

а сколько это в денежном эквиваленте? Сколько его рыночная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

а сколько это в денежном эквиваленте? Сколько его рыночная цена?

Доизучал, 90/макс. Хз сколько стоит, я его растить буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Порядок драфта сделан, ясно что мне ничего нормального с моим 14 местом не светит. Посему кому надо выдам свои данные изучения

Roman Shuvalov 16 95 (90-94) 99 (94-106) Скорость 22

Anatoliy Antsyforov 16 89 (85-90) 88 (88-106) Нападение 28

Gerasim Katushev 16 72 (85-100) 84 (88-106) Нападение 33

Valentin Selevich 16 99 (85-90) 82 (82-106) Скорость 26

Leonid Rogalevich 16 84 (85-90) 74 (1-88) Нападение 32

Mikhail Sklyarenko 16 88 (85-100) 67 (1-82) Бросок 33

Fedot Kukolnik 17 99 (85-90) 85 (88-106) Нападение 67

Petr Pronichev 16 94 (85-90) 82 (1-88) Скорость 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Свежачок, первому достанется отличный игрок

Roman Shuvalov 16 question.gif 95 (92-92) question.gif 99 (100-100) Скорость question.gif 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Бан сняли )))

Второй отличный хлопец пришел в ДЮСШ, свалив меня на 15 место, какие хлопцы есть у Астрона (16 место) и подумать страшно...

Anatoliy Rudalev 17 82 (91-91) 87 (94-94) Сила 43

Vyacheslav Kuratov 16 96 (90-90) 77 (100-100) Защита 20 + 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Не вытянули мы все-таки с юным кипером двушку(

Посему, начинаю распродажу отличных игроков!

подробнее-в топике трансферов:

http://forum.haportal.ru/index.php?showtopic=46&st=4140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×