Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

salut

(благо на драфте есть два интересных хлопца и один очень интересный, да и очередь вроде позволяет претендовать на них)

Не на всех же сразу, а только на кого-то одного. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Удивила зарплата Шибакова. С 4-мя звёздами и в перваке с таким опытом.... У меня Мелекесцев с 4-мя звёздами кушал при лое +3 зарплату более 400 тыс, а сейчас (в четвёрке) 461 тысячу. И Су меньше и опыта, правда звёзд - пять. ANATOLIY SHIBAKOV "A", ID 28996335 Сумма умений 431 Звезда star.gifstar.gifstar.gifstar.gif ПАРАМЕТРЫ Опыт 506

Дневная зарплата игрока составляет 227 090.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Калчев, 3 звезды, 400/320

Дневная зарплата игрока составляет 193 024.

Так что с твоим че-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Калчев, 3 звезды, 400/320

Дневная зарплата игрока составляет 193 024.

Так что с твоим че-то не так...

Не, ну опыта у Мелекесцева побогаче - 436 на начало сезона.

С опытом 316 у меня Гурьев недавно контракт переподписал (две недели назад было примерно 310) и зарплата. 223 при одной звезде.

Но даже так: Су 350, опыт 310, 1 звезда и зарплата в четвёрке - 223 тысячи. А тут первак, 4 звезды и 227.

У кипера Шилоносова (пишу СУ и опыт на начало сезона) 2 звезды, 307 СУ/опыт 220 и зарплата 211 тысяч. Обдирает меня Иска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Я не поставил бы ни первого, ни второго. Обоим не хватает опыта, второй будет мешать игре пятерки постоянными удалениями.

Вопрос к менеджерам первака.

Какого бы Вы поставили защитника в ударную (ударную по моим меркам) пятёрку. Понятно, что желательно посмотреть скилы других игроков, но вот так, навскидку. И желательно развёрнутый ответ:

Первый:

Работоспособность target.gif 81% Зарплата 167 785 Потенциал target.gif 6% Сумма умений 287 Звезда star.gif ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 30 (99%) Защита 118 (26%) Сила 56 (64%) Нападение 1 (71%) Самообладание 20 (97%) Бросок 32 (14%) Форма 65 (0) Пас 30 (62%) Опыт 161 (3%)

Второй: Работоспособность target.gif 80% Потенциал target.gif 12% Сумма умений 273 Звезда ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 1 Скорость 32 Защита 130 Сила 39 Нападение 10 Самообладание 13 Бросок 12 Форма 0 (-2) Пас 36 Опыт 132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Я не поставил бы ни первого, ни второго. Обоим не хватает опыта, второй будет мешать игре пятерки постоянными удалениями.

Вопрос к менеджерам первака.

Какого бы Вы поставили защитника в ударную (ударную по моим меркам) пятёрку. Понятно, что желательно посмотреть скилы других игроков, но вот так, навскидку. И желательно развёрнутый ответ:

Первый:

Работоспособность target.gif 81% Зарплата 167 785 Потенциал target.gif 6% Сумма умений 287 Звезда star.gif ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 30 (99%) Защита 118 (26%) Сила 56 (64%) Нападение 1 (71%) Самообладание 20 (97%) Бросок 32 (14%) Форма 65 (0) Пас 30 (62%) Опыт 161 (3%)

Второй: Работоспособность target.gif 80% Потенциал target.gif 12% Сумма умений 273 Звезда ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 1 Скорость 32 Защита 130 Сила 39 Нападение 10 Самообладание 13 Бросок 12 Форма 0 (-2) Пас 36 Опыт 132

Это ж 4я лига, не первак же)

Я б поставил первого, так как опыт больше, СО больше, сила больше, а пас и скорость примерно на одном и том же уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Вопрос к менеджерам первака.

Какого бы Вы поставили защитника в ударную (ударную по моим меркам) пятёрку. Понятно, что желательно посмотреть скилы других игроков, но вот так, навскидку. И желательно развёрнутый ответ:

Первый:

Работоспособность target.gif 81% Зарплата 167 785 Потенциал target.gif 6% Сумма умений 287 Звезда star.gif ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 30 (99%) Защита 118 (26%) Сила 56 (64%) Нападение 1 (71%) Самообладание 20 (97%) Бросок 32 (14%) Форма 65 (0) Пас 30 (62%) Опыт 161 (3%)

Второй: Работоспособность target.gif 80% Потенциал target.gif 12% Сумма умений 273 Звезда ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 1 Скорость 32 Защита 130 Сила 39 Нападение 10 Самообладание 13 Бросок 12 Форма 0 (-2) Пас 36 Опыт 132

первый получше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Калчев, 3 звезды, 400/320

Дневная зарплата игрока составляет 193 024.

Так что с твоим че-то не так...

какие то зарплаты низкие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Ну вообще видимо какое-то нововведение, текущая зарплата у Шибакова в клубе 588 752.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

может низкие зарплаты у воспитанников клуба. Как перешел в другой клуб, так зарплата стала нормальной, как и должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

У тебя главный соперник чех. По силовой игре он хорош. Буду болеть за тебя! Удачи в среду в матче с поляком!

Вот чёрт, свели меня с чехом уже в 1/2 финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Ну вообще видимо какое-то нововведение, текущая зарплата у Шибакова в клубе 588 752.

тогда понятно. Зарплата в 588 тыс - нормальный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Я не поставил бы ни первого, ни второго. Обоим не хватает опыта, второй будет мешать игре пятерки постоянными удалениями.

Принято!

Спасибо за развёрнутый комментарий. Опыта, действительно, маловато. Но я рассчитываю, что напарник подмогнёт (у него опыта сейчас 316). Ну и сочетание интересное - у этого 30 бросок и 30 пса, у второго 40+ и пас и бросок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Я думал, что буду в следующем сезоне единственным омолодившимся коллективом, ан нет. ЦСКА тоже распродалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusan

Я не поставил бы ни первого, ни второго. Обоим не хватает опыта, второй будет мешать игре пятерки постоянными удалениями.

Принято!

Спасибо за развёрнутый комментарий. Опыта, действительно, маловато. Но я рассчитываю, что напарник подмогнёт (у него опыта сейчас 316). Ну и сочетание интересное - у этого 30 бросок и 30 пса, у второго 40+ и пас и бросок.

В таком сочетании в принципе первый тоже сгодится))). Будет ударное звено. Хотя первый защ станет с нулевым потом и наверное стоит играть таким сочетанием в принципиально важных встречах. А так рядом с таким опытным игроком (300+) лучше поставить перспективного юношу для лучшего прогресса последнего. И силового опытного вингера на тот же край, где молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

В таком сочетании в принципе первый тоже сгодится))). Будет ударное звено. Хотя первый защ станет с нулевым потом и наверное стоит играть таким сочетанием в принципиально важных встречах. А так рядом с таким опытным игроком (300+) лучше поставить перспективного юношу для лучшего прогресса последнего. И силового опытного вингера на тот же край, где молодой.

А ещё такого на рынке подобрал. Может его рискнуть поставить в пару с опытным? TOMÁŠ TRÁVNÍČEK, ID 31433932 Возр. 27 Страна nat2.gif Чехия Контракт 210 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker Травма (дни) Здоров Работоспособность target.gif 99% Зарплата 95 298 Потенциал target.gif 18% Сумма умений 304 Лояльность expand.gif -3 Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0 Слабое место вратаря Клюшка Звезда question.gif 7% ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 30 (67%) Защита 140 (51%) Сила 71 (63%) Нападение 0 (58%) Самообладание 23 (7%) Бросок 5 (17%) Форма 0 (-5) Пас 35 (8%) Опыт 61 (66%) Энергия 100 Тренировки 14%

Насчёт "перспективного юноши" звучит привлекательно. Только тогда я разрушу состав в молодёжной пятёрке. И придётся в молодёжную пятёрку добавлять НСА и через сезон опять рушить. Что-то мне подсказывает, что это не самый лучший путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

А так рядом с таким опытным игроком (300+) лучше поставить перспективного юношу для лучшего прогресса последнего. И силового опытного вингера на тот же край, где молодой.

а разве движку ХА не похер какие игроки с какого края играют? я почему то всегда считал что движок общую силу пятерки рассчитывает а расстановки и прочее полнейшая ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

А ещё такого на рынке подобрал.

Ого! И на халяву достался! о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Я думал, что буду в следующем сезоне единственным омолодившимся коллективом, ан нет. ЦСКА тоже распродалось

я то думаю, чего он Гашенко отпустил с НСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

2 таланта за 4 дня и я уже 10й в драфте

А там есть вкусные 91/max, 96/max-2 и 92/max-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

2 таланта за 4 дня и я уже 10й в драфте

А там есть вкусные 91/max, 96/max-2 и 92/max-2

при таких темпах в ХА, скоро 90- будут считаться отстоем как раньше 70-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Премьер, красавец! Собрал сборную мира! Ллек уже боится выходить на матч с тобой! С таким составом обидно будет не взять КК. Так что удачи! Покажи Западу, что не только им выигрывать в кубках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Премьер, красавец! Собрал сборную мира! Ллек уже боится выходить на матч с тобой! С таким составом обидно будет не взять КК. Так что удачи! Покажи Западу, что не только им выигрывать в кубках

Спасибо:)

Надеюсь хватит силы нынешнего состава для выигрыша КК. А то очень обидно будет, т.к. денег на усиление ещё есть и команда могла быть ещё сильнее:)) А так я его почти во всех компонентах сильнее, кроме силовых и вратаря.

П.С. Подскажите какой вратарь лучше

Вра 136 и скор 121 или Вра 169 и скор 99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Премьер, красавец! Собрал сборную мира! Ллек уже боится выходить на матч с тобой! С таким составом обидно будет не взять КК. Так что удачи! Покажи Западу, что не только им выигрывать в кубках

Спасибо :)

Надеюсь хватит силы нынешнего состава для выигрыша КК. А то очень обидно будет, т.к. денег на усиление ещё есть и команда могла быть ещё сильнее :)) А так я его почти во всех компонентах сильнее, кроме силовых и вратаря.

П.С. Подскажите какой вратарь лучше

Вра 136 и скор 121 или Вра 169 и скор 99.

Я бы однозначно поставил бы второго. Сумма скиллов - 268. Да, скорости маловато. Но у первого вратарский скилл сильно просажен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

А я бы наверное первого... он поровнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×