Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Sharkie

А с лоей +3 есть?

Есть, Алявдин, Галипов, Койвумяки и Ютилайнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

финский тренер просил СО до 30) для меня норма СО 20

Под сборную Со 30 это нормальное явление.

Только вот что-то поздно тренер спохватился. К началу КМ тридцадки уже не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Ютилайнена уже вряд ли продашь за ту же сумму, что купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Перед ПО будет распродажа всех старше 22 лет

Есть защи с силой 100+?

есть такой. Есть проблемы с СО, которые он в этом сезоне исправляет. Стартовая будет 250

OStWk.png

Отлично, да СО бы 30, а так всё идеально:)

я за него поборюсь, только сообщи как выставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Сезон отыгран не зряяя))) наконец-то барсов выиграл))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Сезон отыгран не зряяя))) наконец-то барсов выиграл))))))

;)

После вчерашней феерии не отошли наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Думаю,может в ПО слить,кубок попробовать взять в следующем сезоне.Один хрен в МЛ делать нехер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

А смысл сливать? Сейчас есть топ - ястребы и 2 команды, приближенные к топу - барсы и цска. Я думал с ястребами побороться в ПО МЛ, но там дух +5 и премии в 1,2 млн разбились о хорошо собранную команду) Так что сливать не надо, а надо бороться, все равно наверняка барсы в МЛ будут в следующем году :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Первая партия хлопцев на трансфере.

Из интересного Юутилайнен и, возможно, Аверихин

Остальные выйдут на трансфер завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Шарки, когда заща выставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вся команда на продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Без проблем. Стартовая на него будет 50 наверно)

А выставил за 77. Неожиданно для меня. Буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Вся команда на продаже

А у кипера лойка какая?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ist
Призер КМ

Сметанин и Шибаков на трансфере по 10к. лои -3 и +3 соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Вся команда на продаже

А у кипера лойка какая? :)

+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Без проблем. Стартовая на него будет 50 наверно)

А выставил за 77. Неожиданно для меня. Буду думать.

Дуби, а ты хотел ТОП игрока за бесплатно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Romario.

Поделись рецептом выигрыша КК :))))

На сколько были тяжёлые соперники в сравнении с твоей командой? И за счёт чего ты смог выиграть, на что ты особо обращал внимание?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуби, а ты хотел ТОП игрока за бесплатно взять?

Я рассчитывал на полтинник. Но тут пришлось аннигилировать пятёрку, где Бабичев ещё присутствовал. Соотвественно придётся по-новой ломать две пятёрки. Одного из защитников (пусть и с потенциалом 6 и Су 287) усадить на лавку. И реально 77 я за него через сезон (то есть минусовиком) не получу. На 2 сезона он не потянет. Учтём и некислую зарплату. Словом, пока воздержусь от покупки во второе звено такого игрока.

А, чуть не забыл. Идёт мне седьмой защитник с трансфера (выполняет обязательства перед своей командой). То есть в запас придётся усадить сразу двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

Romario.

Поделись рецептом выигрыша КК :))))

На сколько были тяжёлые соперники в сравнении с твоей командой? И за счёт чего ты смог выиграть, на что ты особо обращал внимание?


я бы с удовольствием поделился, но я его не выигрывал. Обратись по этому вопросу к нашему главкому молодежки Баджо. Он выигрывал КК. Знаю что он имел в составе два почти равных кипера. Менял их в игре. Самый тяжелый матч у него был в четвертьфинале. Полуфинал и финал он выигрывал более легко.

У тебя главный соперник чех. По силовой игре он хорош. Буду болеть за тебя! Удачи в среду в матче с поляком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Громко хлопнули Акулы дверью в последнем матче в таком составе.

5-1 и третье место в регулярке. (Тимерсджанам повезло, могут в 1/4 дух подкопить)

А в итоге, Сиили - лучший защитник-бомбардир регулярки, Проскурников - лучший вратарь регулярки. Но, этот матч был последним в таком составе. Уже послезавтра будет новая команда. Стоит перевернуть славную страницу истории Акул. 14 сезонов назад началось омоложение и, сейчас, начнется новый виток.

Для себя я понял, что грамотно проведенное омоложение вполне неплохо может поднять команду.Из середняка 4-й лиги Акулы добрались до победы в НацКубке и участия в МЛ. 8 сборников молодежки, 1 игрок сборной и 2 претедента на взрослую сборную (увидим в следующем сезоне, что решат тренеры), вполне неплохой стимул для роста команды. Кроме этого, побиты и перебиты казавиеся вечные рекорды команды.

Галипов за 16 сезонов нахождения в команде в официальных матчах набрал 781 очко! (195+586), Родостенус за 13,5 сезонов 615 (153+462). Прохоров, проданный 2 сезона назад из-за нулевого потенциала наколотил 366 голов, а Коля Проскурников (из-за которого я и решился на омоложение) за 13 сезонов засушил 83 официальных игры. Таких цифр я не видел у своей команды даже близко до этого. До 39 сезона незыблемым рекордом были 294 очка Карасева, а сейчас это всего 6-й результат в истории Акул. Кроме этого, побиты рекорды результативности для защитников. Ээро Сиили за 6 неполных сезонов набрал 195 очков (10+185), что является невиданным показателем для моей защиты (а всего-то пас около 50 и скорость больше 40). Так что, эти 14 сезонов были интересными и полны побед.

В следующем сезоне, конечно, акулы будут командой для битья, но опыта хокки получат, и надеюсь сезонов через 8-9 вы увидите настоящий акулий хоккей)))) (благо на драфте есть два интересных хлопца и один очень интересный, да и очередь вроде позволяет претендовать на них)

Всем спасибо, ждите новую команду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Громко хлопнули Акулы дверью в последнем матче в таком составе.

5-1 и третье место в регулярке. (Тимерсджанам повезло, могут в 1/4 дух подкопить)

А в итоге, Сиили - лучший защитник-бомбардир регулярки, Проскурников - лучший вратарь регулярки. Но, этот матч был последним в таком составе. Уже послезавтра будет новая команда. Стоит перевернуть славную страницу истории Акул. 14 сезонов назад началось омоложение и, сейчас, начнется новый виток.

Для себя я понял, что грамотно проведенное омоложение вполне неплохо может поднять команду.Из середняка 4-й лиги Акулы добрались до победы в НацКубке и участия в МЛ. 8 сборников молодежки, 1 игрок сборной и 2 претедента на взрослую сборную (увидим в следующем сезоне, что решат тренеры), вполне неплохой стимул для роста команды. Кроме этого, побиты и перебиты казавиеся вечные рекорды команды.

Галипов за 16 сезонов нахождения в команде в официальных матчах набрал 781 очко! (195+586), Родостенус за 13,5 сезонов 615 (153+462). Прохоров, проданный 2 сезона назад из-за нулевого потенциала наколотил 366 голов, а Коля Проскурников (из-за которого я и решился на омоложение) за 13 сезонов засушил 83 официальных игры. Таких цифр я не видел у своей команды даже близко до этого. До 39 сезона незыблемым рекордом были 294 очка Карасева, а сейчас это всего 6-й результат в истории Акул. Кроме этого, побиты рекорды результативности для защитников. Ээро Сиили за 6 неполных сезонов набрал 195 очков (10+185), что является невиданным показателем для моей защиты (а всего-то пас около 50 и скорость больше 40). Так что, эти 14 сезонов были интересными и полны побед.

В следующем сезоне, конечно, акулы будут командой для битья, но опыта хокки получат, и надеюсь сезонов через 8-9 вы увидите настоящий акулий хоккей)))) (благо на драфте есть два интересных хлопца и один очень интересный, да и очередь вроде позволяет претендовать на них)

Всем спасибо, ждите новую команду)

Спасиб,что бился до конца! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Romario.

Поделись рецептом выигрыша КК :))))

На сколько были тяжёлые соперники в сравнении с твоей командой? И за счёт чего ты смог выиграть, на что ты особо обращал внимание?


я бы с удовольствием поделился, но я его не выигрывал. Обратись по этому вопросу к нашему главкому молодежки Баджо. Он выигрывал КК. Знаю что он имел в составе два почти равных кипера. Менял их в игре. Самый тяжелый матч у него был в четвертьфинале. Полуфинал и финал он выигрывал более легко.

У тебя главный соперник чех. По силовой игре он хорош. Буду болеть за тебя! Удачи в среду в матче с поляком!

Вот блин, а мне почему то в голове засело что ты выиграл:)))

Да главный соперник это чех, и по моим подсчётам я с ним встречусь в финале. А до финала я ещё усилюсь, конечно по силовым будет трудно догнать, но буду другими вещами давить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Romario.

Поделись рецептом выигрыша КК :))))

На сколько были тяжёлые соперники в сравнении с твоей командой? И за счёт чего ты смог выиграть, на что ты особо обращал внимание?


я бы с удовольствием поделился, но я его не выигрывал. Обратись по этому вопросу к нашему главкому молодежки Баджо. Он выигрывал КК. Знаю что он имел в составе два почти равных кипера. Менял их в игре. Самый тяжелый матч у него был в четвертьфинале. Полуфинал и финал он выигрывал более легко.

У тебя главный соперник чех. По силовой игре он хорош. Буду болеть за тебя! Удачи в среду в матче с поляком!

Вот блин, а мне почему то в голове засело что ты выиграл :)))

Да главный соперник это чех, и по моим подсчётам я с ним встречусь в финале. А до финала я ещё усилюсь, конечно по силовым будет трудно догнать, но буду другими вещами давить :)

Нынче,против лома-нет приёма(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Romario.

Поделись рецептом выигрыша КК :))))

На сколько были тяжёлые соперники в сравнении с твоей командой? И за счёт чего ты смог выиграть, на что ты особо обращал внимание?


я бы с удовольствием поделился, но я его не выигрывал. Обратись по этому вопросу к нашему главкому молодежки Баджо. Он выигрывал КК. Знаю что он имел в составе два почти равных кипера. Менял их в игре. Самый тяжелый матч у него был в четвертьфинале. Полуфинал и финал он выигрывал более легко.

У тебя главный соперник чех. По силовой игре он хорош. Буду болеть за тебя! Удачи в среду в матче с поляком!

Вот блин, а мне почему то в голове засело что ты выиграл :)))

Да главный соперник это чех, и по моим подсчётам я с ним встречусь в финале. А до финала я ещё усилюсь, конечно по силовым будет трудно догнать, но буду другими вещами давить :)

Нынче,против лома-нет приёма(

Если нет другого лома?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вопрос к менеджерам первака.

Какого бы Вы поставили защитника в ударную (ударную по моим меркам) пятёрку. Понятно, что желательно посмотреть скилы других игроков, но вот так, навскидку. И желательно развёрнутый ответ:

Первый:

Работоспособность target.gif 81% Зарплата 167 785 Потенциал target.gif 6% Сумма умений 287 Звезда star.gif ПАРАМЕТРЫ Вратарь 0 (0%) Скорость 30 (99%) Защита 118 (26%) Сила 56 (64%) Нападение 1 (71%) Самообладание 20 (97%) Бросок 32 (14%) Форма 65 (0) Пас 30 (62%) Опыт 161 (3%)

Второй: Работоспособность target.gif 80% Потенциал target.gif 12% Сумма умений 273 Звезда ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 1 Скорость 32 Защита 130 Сила 39 Нападение 10 Самообладание 13 Бросок 12 Форма 0 (-2) Пас 36 Опыт 132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×