Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Master Damon
Призер КМ

А из раскладки по игре я выделил бы 2 момента

1. Вратарский фактор (но здесь уже повторяюсь)

2. Его линия большинства превосходила (пусть на чуть-чуть) твои линии меньшинства, особенно первую, которая и пропустила 2 шайбы... По моему мнению, в ИМ надо было 3 защитников ставить, Винги у тебя по силе заметно уступают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Дуби, ты каждый раз пытаешься мыслить абсолютными значениями, но эта игра тем и хороша, что какой то определенный рецепт здесь не работает.

Поэтому превращать в аксиому что СО и Пас воротчика не работаю нельзя на основе одного матча а то, что воротчик без опыта 250 - лошара вообще смешно...

В одном определенном матче команда с кипером СУ100 может обыграть команду с кипером СУ380 и опытом больше 200, но это не тенденция, поэтому какие то резкие движения делать глупо сейчас, к тому же без данных по команде соперника

Работает не определённый рецепт, а определённое направление. Насчёт твоего голословного примера я тебе мог бы привести примеры конкретные. Но это не отменяет механики игры.

Я тоже задумывался, с какого это перепуга мой кипер с Су 250+ лажает. И вижу, что с набором опыта количество "лажаний" уменьшается. То есть раньше было примерно 30%, сейчас 10%. А с опытом 250 я надеюсь, что "лажаний" будет не больше 5% (то есть пара матчей за сезон).

И не надо переворачивать мои высказывания. Я понимаю, что ты от Сихока набрался нехороших мыслей. Но я нигде не писал, что вратарь с опытом менее 250 - лошара. (дуршлаг для отбрасывания вермишели - вот оригинал)

Я написал, что при опыте менее 250 рассчитывать на победы (большие победы) можно только ВОПРЕКИ. И опыт 250 спокойно вкачивается киперу в 27 лет. А если поднапрячься, то и к плей-офф в 26 лет можно набрать.

Дуршлаг или что то другое, ничего от этого не меняется)))... То что с опытом у кипера количество лажаний должно уменьшится, с этим фактом трудно поспорить, но то что это будет выражаться какими то конкретными 1-2 матчами в сезоне - это фигня. Пример того же Семика достаточно показателен. Все будет зависеть от многих факторов: с кем ты играешь, кем, на какой мотивации, какая мотивация у соперника и т.д. и т.п.

Я со своей командой (с кипером 18-й в составе) выносил 11-4 Орск, но при этом проигрывал на много более слабым Волчатам, а все потому, что настройки мои и соперника на матчи были разные.

Потому и пишу, что нету какой то одной таблетки для победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Кстати. то что опыт 250 вкачивается за 10 сезонов "спокойно" - это тоже не очень верно. Опять таки многое зависит от травматичности, заигранности в плей-офф, в сборной, в более высокой или менее высокой лиге.

ПыСы... как ты себе представляешь термин "поднапрячься" для набора опыта, если воротчик и так постоянно в раме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуршлаг или что то другое, ничего от этого не меняется)))...

Потому и пишу, что нету какой то одной таблетки для победы

Меняется!!!

Дуршлаг это образное выражение.

А лошара - оскорбление. Причём не просто оскорбление. А слово, заимствованное из уголовного жаргона. Если ты уголовник, то общайся на уголовном форуме. Так понятно?

Про "таблетки" это к Сихоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Кстати. то что опыт 250 вкачивается за 10 сезонов "спокойно" - это тоже не очень верно. Опять таки многое зависит от травматичности, заигранности в плей-офф, в сборной, в более высокой или менее высокой лиге.

ПыСы... как ты себе представляешь термин "поднапрячься" для набора опыта, если воротчик и так постоянно в раме

Это ты кому пишешь?

Кто тебе писал, что "250 вкачивается за 10 сезонов "спокойно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Это ты кому пишешь?

Кто тебе писал, что "250 вкачивается за 10 сезонов "спокойно"?

Ну вообще то это ты несколько сообщений назад написал))))

Я написал, что при опыте менее 250 рассчитывать на победы (большие победы) можно только ВОПРЕКИ. И опыт 250 спокойно вкачивается киперу в 27 лет. А если поднапрячься, то и к плей-офф в 26 лет можно набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Это ты кому пишешь?

Кто тебе писал, что "250 вкачивается за 10 сезонов "спокойно"?

Ну вообще то это ты несколько сообщений назад написал))))

Я написал, что при опыте менее 250 рассчитывать на победы (большие победы) можно только ВОПРЕКИ. И опыт 250 спокойно вкачивается киперу в 27 лет. А если поднапрячься, то и к плей-офф в 26 лет можно набрать.

Ты мастер переворачивать смысл. Опыт 250 спокойно вкачивается киперу в 27 лет.

Но это не означает, что "250 вкачивается за 10 сезонов спокойно". Понимаешь в чём разница или для тебя эти выражения являются синонимами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Дуби. я конечно понимаю, что ты возможно не математик, но если игрока начали заигрывать в 17 лет, то к 27-летию как раз пройдет 10 сезонов и что я по твоему переворачиваю?...а уж к плей-офф в 26 лет и этого срока не пройдет...

Учись разговаривать с людьми, а не искать везде и в каждом тех, кто только спит и видит как бы Дуболома оклеветать, оболгать, исказить ну и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуби. я конечно понимаю, что ты возможно не математик, но если игрока начали заигрывать в 17 лет, то к 27-летию как раз пройдет 10 сезонов и что я по твоему переворачиваю?...а уж к плей-офф в 26 лет и этого срока не пройдет...

Учись разговаривать с людьми, а не искать везде и в каждом тех, кто только спит и видит как бы Дуболома оклеветать, оболгать, исказить ну и т.д.)))

Я кажется понимаю, что ты не понимаешь. Разжёвываю:

1. Опыт 250 спокойно вкачивается киперу в 27 лет.

В 27 лет заигрываемый спокойно кипер имеет за плечами : 10 сезонов + 11-й сезон, который он проводит именно в 27 лет. Таким образом (если к примеру он в среднем поднимает 23 пункта опыта за сезон) у него в начале сезона 230 опыта + 20 недостающих пунктов он набирает в 11-м сезоне (т.е. в 27 лет).

2. "250 вкачивается за 10 сезонов спокойно".

В этом случае ты должен доказать, что спокойно играя в 5-6 лиге кипер может набирать в среднем за сезон не менее 25 пунктов. Я не знаю, сможет ли кипер в 6-й лиге набрать 25 пунктов опыта. У меня это не получалось.

Таким образом хотя высказывания немного похожи, но первое - истинно (ибо проверено на практике), второе - ложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Я не знаю, сможет ли кипер в 6-й лиге набрать 25 пунктов опыта. У меня это не получалось.

Мой голкипер практически не пропускает матчей. Только по воскресеньям в турнир молодых другого ставил. За 4 сезона набрал 49,7 опыта.

Защитник, отыгравший весь сезон по 30+ минут набрал 18 опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Я не знаю, сможет ли кипер в 6-й лиге набрать 25 пунктов опыта. У меня это не получалось.

Мой голкипер практически не пропускает матчей. Только по воскресеньям в турнир молодых другого ставил. За 4 сезона набрал 49,7 опыта.

Защитник, отыгравший весь сезон по 30+ минут набрал 18 опыта.

У меня в 4 лиге за 2 сезона 39 опыта, иногда правда играл не полные матчи, по разным причинам, хз но для получения 25 опыта в сезон, надо было оооочень сильно постараться и то не факт ((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Я не знаю, сможет ли кипер в 6-й лиге набрать 25 пунктов опыта. У меня это не получалось.

Мой голкипер практически не пропускает матчей. Только по воскресеньям в турнир молодых другого ставил. За 4 сезона набрал 49,7 опыта.

Защитник, отыгравший весь сезон по 30+ минут набрал 18 опыта.

У меня в 4 лиге за 2 сезона 39 опыта, иногда правда играл не полные матчи, по разным причинам, хз но для получения 25 опыта в сезон, надо было оооочень сильно постараться и то не факт ((.

22 у Перегожина во 2 лиге, но были травмы. Единственный раз, когда он набрал 25, это был сезон когда он играл за сборную.

Так что 20 в сезон, это более-менее достойный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Дуби, я вообще не понимаю, что ты мне хочешь доказать??? Если ты прочитаешь диалог сначала, то увидишь, что я изначально усомнился в возможности спокойного набора 250 опыта в 27 лет (ибо 27 лет и в начале 11 сезона уже есть ) и просил тебя подсказать, как можно так поднапрячься, чтобы вообще набрать 250 к плей-офф в 26 лет. Но ты мне на это не ответил, а устроил демагогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Так что 20 в сезон, это более-менее достойный результат.

Тоже так думаю, что для вратаря не в высших лигах, это вполне нормальный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Я не знаю, сможет ли кипер в 6-й лиге набрать 25 пунктов опыта. У меня это не получалось.

Мой голкипер практически не пропускает матчей. Только по воскресеньям в турнир молодых другого ставил. За 4 сезона набрал 49,7 опыта.

Защитник, отыгравший весь сезон по 30+ минут набрал 18 опыта.

У меня в 4 лиге за 2 сезона 39 опыта, иногда правда играл не полные матчи, по разным причинам, хз но для получения 25 опыта в сезон, надо было оооочень сильно постараться и то не факт ((.

22 у Перегожина во 2 лиге, но были травмы. Единственный раз, когда он набрал 25, это был сезон когда он играл за сборную.

Так что 20 в сезон, это более-менее достойный результат.

У меня у Клима 27 будет за этот сезон, но опять таки с учетом сборной, травмы на 5 дней и максимальным заигрыванием в воротах, но это опять таки никак не спокойно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romario
Призер КМ

То есть, помимо бабла для победы требуется еще что-то. И этот факт является плюсом движка, а не минусом.

согласен с этим полностью! Но со случаем финала КК не согласен в корне. Там побеждать должен был Примьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Премьер,ты омолаживаться не собираешься? ;) А то жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

По-моему впервые за всю игру пришел игрок 100/max-1 Но это оказался португальский вратарь 18летка. Забавно. Еще один 17-шка с РиПом 90-95/max-1 сразу встал в основу в первое звено, и пришедший с драфта защ 87-90/max-1 c 11 опыта тоже сразу встал в основу.

Очень хочу защей, у меня с ними проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Премьер,ты омолаживаться не собираешься? ;) А то жуть...

Я в замешательстве:)

Я и попылить в перваке хочу, т.к есть состав, да и денег ещё хватит на такой же состав.

Но моё развитие всегда было заточено на получение прибыли и омоложение для меня это огромная прибыль.

Так что пока склоняюсь к варианту купить 1-2 молодняка чтоб на результат сильно не влияли и в след сезоне получить с них прибыль минимум в 600-800 млн, а в этом сезоне побороться за высокие места:)

П.С. В первом туре междусобойчик ККешников;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Премьер,ты омолаживаться не собираешься? ;) А то жуть...

Я в замешательстве :)

Я и попылить в перваке хочу, т.к есть состав, да и денег ещё хватит на такой же состав.

Но моё развитие всегда было заточено на получение прибыли и омоложение для меня это огромная прибыль.

Так что пока склоняюсь к варианту купить 1-2 молодняка чтоб на результат сильно не влияли и в след сезоне получить с них прибыль минимум в 600-800 млн, а в этом сезоне побороться за высокие места :)

П.С. В первом туре междусобойчик ККешников ;)

Не сыпь соль на рану:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×