Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.21

Recommended Posts

Roman M
Призер КМ

как в воду глядел)) почаще мне прогнозы делай)))

Почти все матчи угадал, да и разница шайб не большая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий

Раз никто не прогнозирует, возьмусь я. Итак:

Прогноз на ближайший игровой день:

holtof - ESPRITE 2 - 4

Нас ждёт захватывающий матч. Обе команды сейчас на подъёме.Обе выиграли 3 из 4-х последних матчей, и обе уступили лишь лидеру лиги. Но победит ESPRITE. И мастерство у них повыше, и победа им нужнее, ибо негоже с таким составом вне плей-офф сидеть.

FreeLounge - ХК Новосибирск 1 - 5

Сей матч чем-то напоминает предыдущий. Обе команды проиграли 3 из 4-х своих последних матчей, одолев только коллектив с последнего места. И победить должны вновь гости. Сибиряки составом поинтереснее, да и шансы на попадание в плей-офф у них ещё остались.

Rostov Gangsters - Umbrela 0 - 4

И вновь гангстеры встретили себе подобных. Да только что такое банды грабителей против корпорации торгующей биологическим оружием? Вот и в матче дочерних команд интриги не наблюдается.

хк НижНов - ХК Кстово 7 - 0

Железобетонный участник плей-офф, претендент на попадания в финал, против команды не одержавшей ни одной победы. Нижегородское дерби остаётся без интриги. А жаль.

Ёжики - ХК "Трактор" 2 - 4

Друзья, вы не поверите, вновь дерби! Какое? Просто ваш покорный слуга имеет самое прямое отношение к Челябинску и самое фанатское к Трактору.

Но для победы этого мало. Более опытный Трактор справится с Ёжиками, которые пока ещё не годятся но роль противотанковых ежей.

Нефтяник (Ярославль) - Dia Gluk 1 - 2

Сколько бы я не находил причин, для принципиальность вышеописанных противостояний, центральный матч тура - этот. 2-е место против третьего. Матч за 6 очков. И уедут они из Ярославля, во имя сохранения интриги, везде и всюду.

Молодая Гвардия - Нева 1703 1 - 4

Питерцы просто лучше на данный момент. Они и побеждают.

Hawk's (Omsk) - Игарка 3 - 2

Не удивляйтесь, но и это матч может претендовать на дерби. Сибирское дерби. Омичи моложе, перспективнее, пускай они и победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

хк НижНов - ХК Кстово 7 - 0

Железобетонный участник плей-офф, претендент на попадания в финал, против команды не одержавшей ни одной победы. Нижегородское дерби остаётся без интриги. А жаль.

Еще 1 сезон тут посижу)А про плейоф даже хз, у меня щас перепродажи и сыгранность на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Обзор 11 тура.

holtof - ESPRITE 1-6

Для хозяев матч начался довольно таки не плохо,после нескольких удалений гостей, в большинстве счет открыл Razvan Stănculescu добив шайбу в сетку ворот.Команды играли равно, но гол в раздевалку все-таки состоялся, и гости сравняли счет и это стало переломным моментом.2 период хозяева полностью провалили за что и поплатились.Не самая удачная игра вратаря holtof привела к такому счету.Заметем ,что хозяева перебросали гостей 29-28

FreeLounge - ХК Новосибирск 1 - 5

Победитель в этом матче был уже известен, не известен только счет, Сибиряни уверенно забросили 2 быстрые шайбы и по ходу встречи увеличивали свое преимущество.

Rostov Gangsters - Umbrela 1-3

Как и ожидалось увидеть,Умбрела снова обрушила град бросков по воротам противника,уже в первом отрезке они нанесли 16 бросков.Вратарь хозяев смотрелся хорошо,но все таки гости намного сильнее.Во 2 отрезке Makar Karin в большинстве сравнял счет , подарив надежду,но 3 период,гости собрались и в конце матча довели свое дело до конца

хк НижНов - ХК Кстово 13-0

Хорошая реализация моментов, привела к такому счету

Ёжики - ХК "Трактор" 2-1

Думаю сенсация этого тура.Довольно крепкий коллектив из Челябинска не смог увести свои 3 очка.Ежики с молодняком не в чем не уступали по ходу матча.И в ОТ Henrik Stén в большинстве забросил решающую шайбу...Кстати и гости отличились голом в большинстве.Отметим уверенную игру кипера ежиков.

Нефтяник (Ярославль) - Dia Gluk 2-3

Как и сказал Аркадий, это центральный матч тура.Соперники равны.По броскам 26-25 хозяева впреди.Ярославцы забросили 2 первые шайбы,но не смотря на это ГЛЮКИ не опустили руки, и сравняли счет.В 3 отрезке игра шла до 1ой шайбы, которую забросили гости...и снова в большинстве.В этом туре, решающие шайбы были забиты в не равных составах.

Молодая Гвардия - Нева 1703 3-5

Преимушество питерцев было заметно, и явно не кто не ожидал что гвардия выйдет вперед, в 1ом периоде, отличившись 2 раза в БОЛЬШИНСТВЕ!После этого гости с Невы собрались забросив 2 шайбы, в ответ на это Roman Bratukhin моментально сравнял счет.В концовке встречи у гостей осталось больше сил и они додавили молодых ребят

Hawk's (Omsk) - Игарка 5-0

В этом матче у гостей не было не единого шанса зацепиться за матч.Хозяева превзошли оппонентов во всем.Результат закономерен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий

Ёжики - ХК "Трактор" 2-1

Думаю сенсация этого тура.Довольно крепкий коллектив из Челябинска не смог увести свои 3 очка.Ежики с молодняком не в чем не уступали по ходу матча.И в ОТ Henrik Stén в большинстве забросил решающую шайбу...Кстати и гости отличились голом в большинстве.Отметим уверенную игру кипера Ёжиков.

Своя сенсация свой прогноз съела. Забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemesis

всем драсьте))) ну что кто возьмется за следующий прогноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий

всем драсьте))) ну что кто возьмется за следующий прогноз?

Вы! Вы лидер, вам и карты в руки!)

А мы уж своими силами помешаем ему сбыться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

всем драсьте))) ну что кто возьмется за следующий прогноз?

Твоя очередь, друган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Давай-те ребят прогноз кто не писал,я занят не много прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий

Так никто и не спрогнозировал, увы.

На понедельник могу я написать прогноз, ежели нет других желающих. Ау?

А тех, кто уклоняется, обыгрывать буду нещадно! Бойтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Отписались многие, а дальше молчат, вы давайте активнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий

Обещался, делаю. Хоть и скучный тур грядёт.

Прогноз на понедельник:

FreeLounge - ESPRITE 0 - 7

Матч без интриги. Всерьёз нацеленные на первое место гости не собираются прерывать свою результативную серию. Лёгкая победа.

Rostov Gangsters - holtof 1 - 3

Главный матч тура. Один из 2-х матчей тура, где есть хоть какая-то интрига. И опять я пророчу победу гостям, но ничего уж не поделаешь. Гангстеры немного уступают практически во всех линиях.

хк НижНов - ХК Новосибирск 4 - 2

Второй матч, где ясно не всё. Нижегородцы, хоть и провели крупную распродажу, но смогли более-менее компенсировать последствия. Но даже в таком несыгранном состоянии волжане сильнее сибиряков. 3 очка остаются дома.

Ёжики - Umbrella 0 - 5

Ещё один мат без интриги. Как бы ёжики не были колючи, шансов у них не много.

Нефтяник (Ярославль) - ХК Кстово 8 - 0

И вновь матч, где ясно почти всё. Проблем у хозяев не будет.

Молодая Гвардия - ХК "Трактор" 1 - 5

Последние неудачи вплотную приблизили Трактор к вылету из зоны плей-офф, Молодогвардейцам же особо надеяться в сезоне не на что.

Hawk's (Omsk) - Dia Gluk 1 - 6

Гости.

Игарка - Нева 1703 0 - 4

Питерцам 1 очко до плей-офф. Попробуй их останови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Не плохо так, а в целом тур не очень, аутсайдеры против фаворитов(1-2 матча исключение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий

Не плохо так, а в целом тур не очень, аутсайдеры против фаворитов(1-2 матча исключение)

Следующий поинтереснее будет. Может кто обзор напишет)

Эй, народ, отпишитесь, если читаете? Я тут половине из вас фиаско предсказываю, а вы даже не возмущаетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

Следующий поинтереснее будет. Может кто обзор напишет)

Эй, народ, отпишитесь, если читаете? Я тут половине из вас фиаско предсказываю, а вы даже не возмущаетесь)

Обзор то напишу.А по поводу других,что т ни кого опять ( Стесняются наверно :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shpak

ребя, у кого товарки свободны, кдайте заявы на свободные дни начиная с 14го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

ребя, у кого товарки свободны, кдайте заявы на свободные дни начиная с 14го числа.

Чтобы кидать "заявы" надо в подписи поставить ссылку на команду. Иначе поиск соперника уж больно затруднителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shpak

Чтобы кидать "заявы" надо в подписи поставить ссылку на команду. Иначе поиск соперника уж больно затруднителен.

Дык я так то к своим обращаюсь в большей степени.

ЗЫ. Как сделать подпись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дык я так то к своим обращаюсь в большей степени.

ЗЫ. Как сделать подпись?

Профиль - Настройки - Изменить подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

спасибо за обзоры очень интересно было читать

может быть и задержусь больше чем на один сезон, но я думаю что команда где средний потенциал у основы не меньше 50 :))) с каждым сезоном будет только сильнее, да и игроки у меня все с нормальной лояльностью так что посмотрим :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

а вообще играл довольно долго в 3-й лиге, захотелось новых вызовов к примеру создать команду только из воспитаников, вопситать игрока сборной, сделать атакующего защитника да создать силовую команду чтоб сила в основе была минимум 20 у напов и 40-50 у защ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

спасибо за обзоры очень интересно было читать

может быть и задержусь больше чем на один сезон, но я думаю что команда где средний потенциал у основы не меньше 50 :))) с каждым сезоном будет только сильнее, да и игроки у меня все с нормальной лояльностью так что посмотрим :))

Ну ты тогда бы тоже обзоры с прогнозами делал)Мы бы продолжали,а то че пишем тут в 2-ем,и возникает чувство,что и читаем тоже в 2-ем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

а вообще играл довольно долго в 3-й лиге, захотелось новых вызовов к примеру создать команду только из воспитаников, вопситать игрока сборной, сделать атакующего защитника да создать силовую команду чтоб сила в основе была минимум 20 у напов и 40-50 у защ

этот сезон и следующий думаю,придется еще тут побыть тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrik2008

ну этот да а там посмотрим :)

ок постраюсь сделать обзор посмотрим как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×