Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Хотелось бы, чтоб мой вышел. Но на снайпера он не потянет, так как у тебя забиваем в основном только Сябрин. А вот по очкам я думаю, мой заберет)))))

Поздравляю Диссельса с первыми местами =) Сябрин снова травмирован, 4-я травма в сезоне, хотя когда-то было мнение что больше 2-х травм за сезон игрок получить не может =) Его Шилов догонит скоро так, хотя на сезон позже родился. Есть ещё одна травма, Брэдбэри в запасе травмировался второй раз, прикол в том, что я раньше не видел чтобы в запасе полностью восстановленный по энергии и прочему игрок, получал травмы в запасе, а тем более две почти подряд. Раньше травм почти не было около 5-6 за сезон максимум, после нескольких обновлений игры пошло поехало и в основном только первую пятёрку косит, думаю эти числа в рандоме подправленные разрабом уже перебор, не один я давно пишу что кол-во травм заметно пошло в гору. Не зря на игру немного забиваю я похоже, скоро всё равно играть некому будет, а смотреть как третья пятёрка с рабой 70 мучается в первой на заменах, нет желания, не для того 12 сезонов ждал игроков типа Сябрина, Плясунова и Шилова, чтобы смотреть как они в запасе сидят по 30 дней из-за травм когда в сезоне всего 70 дней. Оно мне надо? Думаю нет ) Даже в сверхтравматичном хол-манагере столько травм нет и они не косят одних и тех же игроков по 4 раза за сезон и только из первого пятака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Всем привет.с прошедшем новым годом.и с наступающей рождеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Хотелось бы, чтоб мой вышел. Но на снайпера он не потянет, так как у тебя забиваем в основном только Сябрин. А вот по очкам я думаю, мой заберет)))))

Поздравляю Диссельса с первыми местами =) Сябрин снова травмирован, 4-я травма в сезоне, хотя когда-то было мнение что больше 2-х травм за сезон игрок получить не может =) Его Шилов догонит скоро так, хотя на сезон позже родился. Есть ещё одна травма, Брэдбэри в запасе травмировался второй раз, прикол в том, что я раньше не видел чтобы в запасе полностью восстановленный по энергии и прочему игрок, получал травмы в запасе, а тем более две почти подряд. Раньше травм почти не было около 5-6 за сезон максимум, после нескольких обновлений игры пошло поехало и в основном только первую пятёрку косит, думаю эти числа в рандоме подправленные разрабом уже перебор, не один я давно пишу что кол-во травм заметно пошло в гору. Не зря на игру немного забиваю я похоже, скоро всё равно играть некому будет, а смотреть как третья пятёрка с рабой 70 мучается в первой на заменах, нет желания, не для того 12 сезонов ждал игроков типа Сябрина, Плясунова и Шилова, чтобы смотреть как они в запасе сидят по 30 дней из-за травм когда в сезоне всего 70 дней. Оно мне надо? Думаю нет ) Даже в сверхтравматичном хол-манагере столько травм нет и они не косят одних и тех же игроков по 4 раза за сезон и только из первого пятака.

У меня два вингера с первой пятерки в начале сезона почти одновременно были в лазарете по 6 и 7 дней. Один выходит, другой уходит и так пять раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Всем привет.с прошедшем новым годом.и с наступающей рождеством.

Привет! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

И тебя с праздниками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Круто!!! Я второй раз за сезон лидера обыграл)) Почему они со всеми так не играют((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Готов к бою?специально слил матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Пипец!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!! Как можно выиграть у Разумца и проиграть Невелю??????????? Как так????????? Я нифига не понимаю в хоккее!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Пипец, я ещё и снайпера у Сябрина не забрал!!!!!!!!! Лучший защитник ушел в лазарет на 6 дней!!!!!!! Пипец, вот это я сыграл матч с аутсайдером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Пипец, я ещё и снайпера у Сябрина не забрал!!!!!!!!! Лучший защитник ушел в лазарет на 6 дней!!!!!!! Пипец, вот это я сыграл матч с аутсайдером

Не повезло(((у меня все в обойме.форма у всех напов четырёх четвёрок 100%, с защами хуже у половины 0%.4 четвёрка готова на 100%,а по игре вообще не тянет.надеюсь в плэй-офф заиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Пипец!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!! Как можно выиграть у Разумца и проиграть Невелю??????????? Как так????????? Я нифига не понимаю в хоккее!!!!!!!!!!

Скорей всего Невель играл на высокой+премия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

у меня все в обойме.форма у всех напов четырёх четвёрок 100%, с защами хуже у половины 0%.4 четвёрка готова на 100%,а по игре вообще не тянет.надеюсь в плэй-офф заиграет.

Коньки отправь всех точить! :041:

Удачи в ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

у меня все в обойме.форма у всех напов четырёх четвёрок 100%, с защами хуже у половины 0%.4 четвёрка готова на 100%,а по игре вообще не тянет.надеюсь в плэй-офф заиграет.

Коньки отправь всех точить! :041:

Удачи в ПО!

Спасибо. с победой в чемпионе и удачи в плэй-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Спасибо. с победой в чемпионе и удачи в плэй-офф

Спасибо!

У меня кстати тоже так было в сезоне: полное превосходство над соперником по су, послематчевой сводке, кипер сильнее. Однако команда как будто невыспамшись играла. Кипер пропускает от молодежи, овертайм и летим на первых минутах овера.

Лишь бы в ПО таких сюрпризов не было! :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всех поздравляю с окончанием регулярки и началом ПО.

Невель не у одного тебя очки отобрал, я в первом круге им 0-1 проиграл, но из-за травм ) В втором их раскатал. Неприятный соперник )

А вот кому растраиваться надо, так это Ревде, они Ангару очки подарили на своей площадке и прямому конкуренту СГЛ79 уступили и пролетели мимо ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Интересная у нас серия то нарисовалась хк НИКА против ХК ХАБАР )))

Сябрин молотком, как будто знал что вылетит в лазарет, накидал мешок шайб ) Янку второй, Диссельс третий, но с призом лучшего бомбардира зато ) Плясунов немного в 10-ку снайперов не дотянул, сказались травмы, но в бомбардиры пробился как и Шилов. Флоровский 4-й среди защитников. Положительные сводки в общем с ледовых полей, воспитанники радуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

За 86 игр у Сябрина было 48 очков, сейчас за 26 набрал пол сотни, растёт на глазах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Пипец!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!! Как можно выиграть у Разумца и проиграть Невелю??????????? Как так????????? Я нифига не понимаю в хоккее!!!!!!!!!!

Скорей всего Невель играл на высокой+премия.

Какой смысл так играть в конце турнирной таблице????????? Ниже то не улетишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Интересная у нас серия то нарисовалась хк НИКА против ХК ХАБАР )))

Сябрин молотком, как будто знал что вылетит в лазарет, накидал мешок шайб ) Янку второй, Диссельс третий, но с призом лучшего бомбардира зато ) Плясунов немного в 10-ку снайперов не дотянул, сказались травмы, но в бомбардиры пробился как и Шилов. Флоровский 4-й среди защитников. Положительные сводки в общем с ледовых полей, воспитанники радуют

У меня вообще первая пятерка лучшая в лиги по показателю полезности(+/-), а толку?? Надеюсь в ПО такого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Как какой смысл играть на высокой внизу таблицы?) Командам начиная с 12 и ниже, не дают денег за РЧ и они претенденты на вылет в лигу ниже, но это к 6-м лигам теперь не применимо, т.к. они и так самое дно. Играем ради побед, если я на 16-м месте отберу очки у лидера, будет приятно ) Тем более Невель не критично слабее твоей команды и он мог расчитывать на очки, тем более копить дух играя внизу гораздо легче т.к. с многими командами из верха играешь на низкой потому что они на 100 СУ превосходят ) И попадая на середняка можно выпустить свои +5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Толк есть от звезд матча и места в статистике лиги, это повышение звездности за хорошую игру, а звезды это деньги, а деньги это развитие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Моя команда с Сябой и без него это небо и земля, это показал этот сезон и над этим надо работать, нужны равноценные замены и нужная расскилловка игроков. Стыров не тянет на альтернативу, Плясунов игрок своего края, буду пробовать Пушкарева на позици Сябрина. Флоровского буду лепить по типу Гёлдта, был у меня такой датский защитник, самый результативный в истории команды. В общем нужно время на вкачивание нужных скиллов ) В целом сезоном не очень доволен в плане травм и места, мог 9-10 занять, но куча травм всю игру сломали. Надеюсь что сезон 52 будет лучше и продуктивнее. Впереди Плэй-Аут, буду экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сябрину 2 звезды нарисовали, только если в другую лигу закинут то звёздность уменьшается поидее... Интересно это правило распространяется на тех кто формально право остаться в лиге добыл, но был перекинут из-за чистки ботов в новую лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Люди!!!!!!!! Вы нафига так сильно понижаете ставки на спонсорах!!!!!!!!!!?????????????????? Выберети категорию, под вашу ставку и ставьте там!!! В чем прикол опустить на 1.5 ляма ставку???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну так руководствуемся тем что написано ) Чем выгоднее предложение для спонсора, тем выше шанс что он его подпишет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×