Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

ANDR33

Сябрин из росс. напов первый в списке снайперов и бомбардиров лиги, положительная новость на фоне травм =)

Сегодня внёс коррективы в состав, посмотрю как 2-я пятёрка сыграет с таким звеном атаки, также посмотрю на Коноваленко с края в первой пятёрке. И ещё сегодня отдыхают мои леги и состав на игру полностью состоит из российских игроков, чего никогда не было до сегодняшнего дня, хотя команда с 33-го сезона в ХА. Состав послабее чем был в первом круге в игре с Батайском, но верим в победу! =)

эксперимент удался. С победой коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Жень ещё бы про хабар написал бы.всё-таки Юре интересно было что про его команду напишут;-)

Однозначно)))

Привет всем)) Я сюда захожу постоянно, а тут тишина) Вы куда все пропали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Однозначно)))

Привет всем)) Я сюда захожу постоянно, а тут тишина) Вы куда все пропали??

Ну я предупреждал ещё в начале сезона, что могу пропадать из-за работы ) Поэтому обычно обзоры пишут несколько людей по очереди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

эксперимент удался. С победой коллега

Спасибо, тебя так же и с идентичным счётом ) Да, частично доволен, наконец-то Стыров заиграл. Сябрин догнал лидера лиги по заброшенным, в списке бомбардиров в первую 10-ку Шилов пробился. И ещё одно достижение, отыграли 2-й матч без удалений, приятно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну вот и состоялся дебют талантливого вратаря.1 пропущенный гол из пятнадцати бросков.посмотрим что он покажет с крыльями ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У Крыльев работа, НГ на носу, для Крыльев сезон окончен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

У Крыльев работа, НГ на носу, для Крыльев сезон окончен =)

Жаль, мне уже начали нравиться эти обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Жаль, мне уже начали нравиться эти обзоры)

=) Я их если только рано утром в теории могу писать, ну пока что, попробую, но на каждый тур вряд ли получится всё равно. А на понедельник сейчас запилю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Выборка 21-тур.

ХК ХАБАР - ХК "Бира-Энергия& 3-4 ОТ

Довольно удачной вышла прошлая неделя для хабаровчан, состоится ли продолжение этой удачной серии на этой неделе покажет игра и в понедельник к ХК ХАБАР в гости едет весьма опасный соперник - Бира-Энрегия, команда отбиравшая очки практически у всех своих конкурентов за кубок регулярки, но в первом круге хоккеисты Энергии уступили на своей площадке ХК ХАБАР 0-1, так что приедут возвращать должок, думаю это будет очень интересный поединок.

ХК Разуменец - Arbital 5-1

Не очень сезон у Arbital'а получился. В 21-м туре команда играет в гостях у лидера, думаю сложно будет набрать очки, но всё покажет матч. Первый круг 3-0 победа ХК Разуменец.

SGL79 - хк НИКА 2-3

Хозяева борются за попадание в Плэй-Офф, а у гостей молодой вратарь в рамке, очень инетересно =) Думаю это выйдет настоящая проверка для молодого стража ворот хк НИКА, если в этой игре он выйдет на лёд. Матч может получиться вполне упорным, на что и сделаю ставку. Первый круг 2-6 в пользу нынешних гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

SGL79 - хк НИКА 2-3

Хозяева борются за попадание в Плэй-Офф, а у гостей молодой вратарь в рамке, очень инетересно =) Думаю это выйдет настоящая проверка для молодого стража ворот хк НИКА, если в этой игре он выйдет на лёд. Матч может получиться вполне упорным, на что и сделаю ставку. Первый круг 2-6 в пользу нынешних гостей.

Впринципе можно попробывать и молодого,как раз три тройки имеют форму 100%.кто не рискует тот не пьёт шампанского;-)а я преподчитаю водку:-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Жень удачи;-)надеюсь твой воспитанник забьёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Cпасибо =) Лёнчик сыграл великолепно, вытащил команду с 1-3, это было что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Cпасибо =) Лёнчик сыграл великолепно, вытащил команду с 1-3, это было что-то.

С победой.с ноликом перестарался(((место 4 твой в первом звене сыграл,удачно))) -3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

30-я шайба Сябрина в этом сезоне состоялась, теперь он возглавляет список снайперов и бомбардиров лиги, несмотря на то что команда идёт внизу турнирной таблицы, это уже серьёзно. Нужно не потерять нить... А место отыграешь, Дизель оботится на днях и скатится вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ну вот, был Дизель, а теперь Клопы, прямо перед игрой со мной. Сябрин зарядит 5 интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Ну вот, был Дизель, а теперь Клопы, прямо перед игрой со мной. Сябрин зарядит 5 интересно?

Теперь надо на него в 1/4 попасть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

- Сяба. Травм завал в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Ну вот, был Дизель, а теперь Клопы, прямо перед игрой со мной. Сябрин зарядит 5 интересно?

Теперь надо на него в 1/4 попасть)))

Клопы не попадают в плей офф)) Их сейчас многие обойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

С наступившим коллеги =) Пока праздновал, мои орлы 9-2 тут выигрывают, подарок сделали )))

Забавно:

Руководители сборной США, объявившие 1 января состав олимпийской сборной, разослали выбранным хоккеистам текстовые сообщения с информацией о том, что они включены в состав команды. Однако форвард "Ванкувера" Райан Кеслер недавно сменил номер телефона, и сообщение получил 67-летний канадец, проживающий в Ванкувере, сообщают североамериканские СМИ.

Однако канадец не растерялся и отправил руководителям американской сборной следующее сообщение: "Я 67-летний канадец, проживающий в Ванкувере. С радостью сыграю за сборную США на Олимпиаде в Сочи. Уверен, что все в Канаде будут довольны, если я сыграю за вашу команду"

взято с чемпионат.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Всех с новым годом!! Пусть у всех в семье будет всегда здоровье и удача!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Готов к сегодняшней игре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Готов к сегодняшней игре?)

Конечно)) Форму по тихой поднимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поздравляю с победой )) У меня Сяб вчера ни рыба ни мясо был, 3 броска и два удаления, одна из его худших игр вообще =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

К сожалению времени в обрез совсем, минутные вылазки на форум это всё что могу пока себе позволить. Кто примет на себя ответственность освещать Плэй-Офф?) Думаю все участники его уже определены, SGL даже выиграв у Ревды в 30-м туре не смогут попасть на 8-е по разнице шайб, а в 29-м обе команды играют с ботами.

Кстати, Сябрин ведёт борьбу с Диссельсом за право стать первым в списке снайперов и бомбардиров лиги, интересно чем всё закончится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Хотелось бы, чтоб мой вышел. Но на снайпера он не потянет, так как у тебя забиваем в основном только Сябрин. А вот по очкам я думаю, мой заберет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×