Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

ANDR33

Джон привет.Давай настраивайся на турнир, еще 2 победы и ПО ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Плэй-Офф? Моя команда не знает что это за зверь такой ))) В прошлом сезоне одним глазком взглянули и опять забыли что он существует =) В этом сезоне всё потеряно, даже быстрый прогресс игроков не такой быстрый из-за недельных травм. Сезон не так давно начался, а уже хочется чтобы быстрее закончился, не нужен он нам такой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Спасибо Сябрину, Шилову, Плясунову и Владимирову за 1 очко вместо нуля ))) Сложная игра была, не хватало концентрации на первые два период на 19.26 пропустили и 19.25 шайбы ) Моё молодое дарование чуть игру вовсе не сломало, я про удаления Пестунова, но в целом всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзоры либо с четверга либо с завтрашнего дня возобновлю, посмотрим по занятости.

Завтра важная игра с Ростсельмашем, с энергией просаженой подойдём из-за овертайма, но выигрывать должны хоть кровь из носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Джон и Юр с победой.Юра и за интригу за 1 место спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Можно просто Жень, вместо Джон ))) А так спасибо. В строй вернулись основные, сразу пошло поехало =) Завтра обзор сделаю, немного освободился =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

.

Оказывается, Роман Фишин воспитанник из моей ДЮСШ играет у тебя =) Я ему место так и не смог найти, уже не помню почему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Привет всем!! Вот как понять этих засранцев?:?? С Крыльями играют в нечью а у Разумца выигрывают??????? ААААААаааааааааа))))) Не понимаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Привет всем!! Вот как понять этих засранцев?:?? С Крыльями играют в нечью а у Разумца выигрывают??????? ААААААаааааааааа))))) Не понимаю))

))) Крылья выходили биться т.к. провалена из-за травм была неделя прошлая, особенно проигрыш Невелю был совсем не к месту, нам нужны очки.

Поздравляю с победой над лидером! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Спасибо!! Мне бы форму всем восстановить, было бы супер!! Вратарь вообще нулевой((( Пятерки запарился тосовать, сыгранность уже ниже плинтуса, пипец какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Спасибо!! Мне бы форму всем восстановить, было бы супер!! Вратарь вообще нулевой((( Пятерки запарился тосовать, сыгранность уже ниже плинтуса, пипец какой то

Я своему киперу в плюс пустил форму и ещё парочке игроков, всё довольно быстро получилось. Была минус, 1-ну игру пропустили форма стала нейтральной, ещё одну и пошла в плюс. Главное на оффициальные убирать, с товарок ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

2-3 Обидно блин =( Ведь на низкой сыграл, а поставь выше важность ведь выиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

бывает Жень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

3 Травмы в одном матче, это пздц. Причём один игрок только вернулся. Раньше не было никогда столько травм, сколько играю. Печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Давненько обзорчиков не было, неправда ли?))) Немного я подкорректирую то что делал. Так как много команд с разницой в классе огромной, писать буду только об играх более интересных, чтобы убрать ненужную нагрузку вида "разный класс", "небо и земля" и т.д.

И так 17-й тур.

МАТЧ ТУРА! ХК Разуменец - Revda 5-4

Хозяева упрочили неплохо лидерство, единолично возглавляют таблицу и не хотят ни с кем делиться. Не так много команд, которые способны отобрать очки у лидера в этом сезоне, так вот Revda одна из таких команд, но всё осложняется тем, что они в этой встрече гости. В первом матче регулярки команды сыграли 4-5, выиграл ХК Разуменец, дублем и передачей у победителей отметился Lubos Janku. По сравнению с матчем в первом круге, есть изменения в составе, которые могу повлиять на исход игры, особенно бросается в глаза травма основного кипера ХК Разуменец, а бывший страж ворот игравший в первой игре, завершил карьеру, поэтому ворота сегодня у хозяев, возможно, будет защищать молодой Dmitriy Murashkintsev, что может очень повлиять на исход матча. Есть ещё интересный момент, команды перед туром играли между собой два товарищеских матча и в обоих сильнее были хоккеисты Revda. Думаю интересно будет последить за этой игрой, так что ждём с нетерпением.

И ещё два матча, которые могут быть весьма интересными.

Дизель (Пенза) - Arbital 2-1

Всё это очень забавно выглядит, но пока Дизель идёт в зоне Плэй-Офф, хотя менеджер команды не был в игре с 12 ноября и клуб скоро станет ботом, ну а пока он удачно отбирает очки кто не подготовился к игре. Думаю команде гостей нужно побеждать кровь из носа, но вот эту кровь могут здорово попортить пензенцы. В первом круге Arbital уступил Дизелю 0-2 играя на своём льду.

хк НИКА - The Stainless Steel Rats 3-2

Хозяева в первом круге довольно уверенно выиграли 3-0. Думаю можно рассчитывать сегодня на хорошую игру обеих команд, особо мотивированы будут сегодня Rats, им нужно попадать в Плэй-Офф, но думаю несмотря на омоложение состава, хозяева будут против таких сценариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

.

Ну ты и раскатал Хабаровск в турнире вчера 7-2, поздравляю с уверенной победой! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

хк НИКА - The Stainless Steel Rats 3-2

Хозяева в первом круге довольно уверенно выиграли 3-0. Думаю можно рассчитывать сегодня на хорошую игру обеих команд, особо мотивированы будут сегодня Rats, им нужно попадать в Плэй-Офф, но думаю несмотря на омоложение состава, хозяева будут против таких сценариев.

Ну наконецто обзор:-).должен теперь побеждать.без обзоров три из четырёх проиграл(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Давненько обзорчиков не было, неправда ли?))) Немного я подкорректирую то что делал. Так как много команд с разницой в классе огромной, писать буду только об играх более интересных, чтобы убрать ненужную нагрузку вида "разный класс", "небо и земля" и т.д.

И так 17-й тур.

МАТЧ ТУРА! ХК Разуменец - Revda 5-4

Хозяева упрочили неплохо лидерство, единолично возглавляют таблицу и не хотят ни с кем делиться. Не так много команд, которые способны отобрать очки у лидера в этом сезоне, так вот Revda одна из таких команд, но всё осложняется тем, что они в этой встрече гости. В первом матче регулярки команды сыграли 4-5, выиграл ХК Разуменец, дублем и передачей у победителей отметился Lubos Janku. По сравнению с матчем в первом круге, есть изменения в составе, которые могу повлиять на исход игры, особенно бросается в глаза травма основного кипера ХК Разуменец, а бывший страж ворот игравший в первой игре, завершил карьеру, поэтому ворота сегодня у хозяев, возможно, будет защищать молодой Dmitriy Murashkintsev, что может очень повлиять на исход матча. Есть ещё интересный момент, команды перед туром играли между собой два товарищеских матча и в обоих сильнее были хоккеисты Revda. Думаю интересно будет последить за этой игрой, так что ждём с нетерпением.

И ещё два матча, которые могут быть весьма интересными.

Дизель (Пенза) - Arbital 2-1

Всё это очень забавно выглядит, но пока Дизель идёт в зоне Плэй-Офф, хотя менеджер команды не был в игре с 12 ноября и клуб скоро станет ботом, ну а пока он удачно отбирает очки кто не подготовился к игре. Думаю команде гостей нужно побеждать кровь из носа, но вот эту кровь могут здорово попортить пензенцы. В первом круге Arbital уступил Дизелю 0-2 играя на своём льду.

хк НИКА - The Stainless Steel Rats 3-2

Хозяева в первом круге довольно уверенно выиграли 3-0. Думаю можно рассчитывать сегодня на хорошую игру обеих команд, особо мотивированы будут сегодня Rats, им нужно попадать в Плэй-Офф, но думаю несмотря на омоложение состава, хозяева будут против таких сценариев.

Жень ещё бы про хабар написал бы.всё-таки Юре интересно было что про его команду напишут;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

спасибо Евгений. Я в субботу еще переигровку играл с америкосами. Я думаю в ПО пройду)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Жень ещё бы про хабар написал бы.всё-таки Юре интересно было что про его команду напишут;-)

У ХК ХАБАР игра с самой низкоСУшной командой лиги была, тут понятен результат был, но учту =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

спасибо Евгений. Я в субботу еще переигровку играл с америкосами. Я думаю в ПО пройду)).

У нас в группе пока всё более менее ровно, так что я пока не знаю куда пройду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

17-й тур - итоги:

МАТЧ ТУРА! ХК Разуменец - Revda (5-4) 5-2

Хозяева упрочили неплохо лидерство, единолично возглавляют таблицу и не хотят ни с кем делиться. Не так много команд, которые способны отобрать очки у лидера в этом сезоне, так вот Revda одна из таких команд, но всё осложняется тем, что они в этой встрече гости. В первом матче регулярки команды сыграли 4-5, выиграл ХК Разуменец, дублем и передачей у победителей отметился Lubos Janku. По сравнению с матчем в первом круге, есть изменения в составе, которые могу повлиять на исход игры, особенно бросается в глаза травма основного кипера ХК Разуменец, а бывший страж ворот игравший в первой игре, завершил карьеру, поэтому ворота сегодня у хозяев, возможно, будет защищать молодой Dmitriy Murashkintsev, что может очень повлиять на исход матча. Есть ещё интересный момент, команды перед туром играли между собой два товарищеских матча и в обоих сильнее были хоккеисты Revda. Думаю интересно будет последить за этой игрой, так что ждём с нетерпением.

Победа лидера. У ХК Разуменец оказалось ещё как минимум 2 вратаря в запасе =) Гости провалили третий период 4-1, ужасная игра в концовке просто, 5 удалений в третьем, 2 из которых соперники реализовали. Чем меньше игры, тем всё яснее вырисовывается очертания команды нынешних хозяев в виде победителей регулярки.

Дизель (Пенза) - Arbital (2-1) 2-0

Всё это очень забавно выглядит, но пока Дизель идёт в зоне Плэй-Офф, хотя менеджер команды не был в игре с 12 ноября и клуб скоро станет ботом, ну а пока он удачно отбирает очки кто не подготовился к игре. Думаю команде гостей нужно побеждать кровь из носа, но вот эту кровь могут здорово попортить пензенцы. В первом круге Arbital уступил Дизелю 0-2 играя на своём льду.

Ну это уже до смешного доходит ) Дизель без настроек на матчи прёт как танк ) Очередной жертвой стал снова Arbital, для гостей счёт на табло снова горел 0-2 в конце встречи.

хк НИКА - The Stainless Steel Rats (3-2) 1-0

Хозяева в первом круге довольно уверенно выиграли 3-0. Думаю можно рассчитывать сегодня на хорошую игру обеих команд, особо мотивированы будут сегодня Rats, им нужно попадать в Плэй-Офф, но думаю несмотря на омоложение состава, хозяева будут против таких сценариев.

В первом периоде на 2-й минуте Петри Сутелайнен забросил шайбу, ну и собственно всё ) Дальше как в сказке про репку, "тянут потянут, а вытянуть не могут". Rats не дорабатывают или им невезёт, имея 6-ую по силе и СУ команду в лиге, они идут за зоной Плэй-Офф и отрыв от 8-го места растёт.

Остальные матчи закончились в целом уверенными победами команд, которые были классом значительно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

На трансфере очень хороший крайний из Rats с росс. паспортом, не упустите:

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32521893

В этом сезоне у него в 17-ти играх 17 шайб + 4 голевые передачи при показателе полезности +8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

18-тур.

ХК Невель - хк НИКА 1-4

Есть сомнения что здесь борьба выйдет, команда гостей сильнее по составу и в целом по игре, но однозначно хозяева неприятный соперник. Первый круг 1-3.

The Stainless Steel Rats - Дизезль (Пенза) 3-1

Интересно Дизель сможет очки отобрать у Rats? Играю весьма и весьма неплохо для команды без менеджера. Rats нужно настраиваться. они на 4 очка от 8-й команды отстают. Первый круг 4-4.

ХК "Бира-Энергия& - SGL79 4-2

Хороший сезон для Энергии, энергичный ) Хотя силы команды равны, но всё же хозяева выглядят предпочтительнее, думаю они и одержат победу. Первый круг 2-5.

rzn_magik - ХК Разуменец 4-3

Думаю на фоне травм гостей, магики смогут набрать очки в этой домашней встрече. Первый круг 3-4.

Revda - ХК ХАБАР 5-1

В планы команды хозяев не входит терять очки в этой домашней встрече, интересно что думают гости? Первый круг 3-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сябрин из росс. напов первый в списке снайперов и бомбардиров лиги, положительная новость на фоне травм =)

Сегодня внёс коррективы в состав, посмотрю как 2-я пятёрка сыграет с таким звеном атаки, также посмотрю на Коноваленко с края в первой пятёрке. И ещё сегодня отдыхают мои леги и состав на игру полностью состоит из российских игроков, чего никогда не было до сегодняшнего дня, хотя команда с 33-го сезона в ХА. Состав послабее чем был в первом круге в игре с Батайском, но верим в победу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×