Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

NEBOSKREB

Крылья - БлатКомитет ...

4:1

Хозяева должны выиграть,даже с потерей двух основных игроков.команда набирает обороты.к плей-ауту должны подойти во всеоружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Крылья - БлатКомитет ...

4:1

Хозяева должны выиграть,даже с потерей двух основных игроков.команда набирает обороты.к плей-ауту должны подойти во всеоружии.

Соперник вполне по зубам, играть буду на нормале, с первых минут в воротах Чкалов, для него это первый полный оффициальный матч. Расчитываю на дубль Сябрина и дуплет передач Шилова ))

Жаль из-за чистки игры от ботов, новый сезон любой из нас может начать где угодно, поэтому борьбы в плэй-ауте особой не стоит ждать...Главная задача чтобы первый пятак играл по 30+ минут за игру, минимум травм и развитие инфраструктуры, каких либо турнирных целей к сожалению пока нет у моей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Теперь ещё и Зорин в лазарете на 6 дней...что за напасть... =(

Об игре.

Дебют Чкалова получился несколько смазанным 66.7% ОБ ))) Пропустили первыми в меньшинстве и закончили первый период со счётом 0-1, потом быстро отыгрались, шайбу забросил Сябрин в большинстве, ну и тут пошло поехало. В общем 7-2 , 5 шайб у Сябрина , 4 шайбы в большинстве особо понравились и особенно гол из-за ворот Шилова, это было нечто ) Хорошо смотрелась третья пятёрка, довольно активно играли, надо последить за ней в таком составе, может менять назад не буду =) Отрицательных моментов особо не было, только травма Зорина и игра вратаря.

На этой неделе могу за очки с Невелем бороться, а 3 игрока основы в лазарете, просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор 9-го тура - итоги:

SGL79 - ХК Невель (4-1) 3-2

(Хозяева лучше по показателям, поэтом гостям придётся тяжело.)

Хозяева лишь на 47-й минуте вырвали победу, крепкими гости оказались, хотя заведомо уступали в классе.

Крылья - БлатКомитет ... 7-2

14 очков на пятерых у первой пятёрки =) Эх... Был бы Плясунов, было бы больше.

ХК Разуменец - Дизель (Пенза) (4-1) 4-1

(Лидер должен уверенно выиграть.)

Приятно угадать счёт =) Ну а что касается игры, то уверенная игра лидера, хет-трик Janku в помощь команде =)

ХК ХАБАР - хк НИКА (2-4) 1-2

(Гости могут выиграть чемпионат и сомневаюсь что они будут вату катать в этой игре.)

Хорошая игра получилась, в борьбе гости добыли победу и продолжают гонку за лидером.

Ростсельмаш - The Stainless Steel Rats (1-3) 0-4

(Хозяев штормит как буй на волнах, вполне могут выиграть, чёрт их знает что у них на уме, менеджера то нет, играют как хотят.)

Заслуженный сухарь голкипера гостей, да и вообще в целом заслуженная победа Rats.

Spartak 1976 - Arbital (0-1) 0-7

(Гости должны выиграть, соперник не самый сильный.)

0-7 хороший счёт для такой игры и он будет довольно часто ещё встречаться у нас в лиге.

МАТЧ ТУРА! Revda - ХК "Бира-Энергия& (4-3 ОТ) 1-3

(Играют 4-я и 5-я команда из турнирной таблицы. Энергия отстаёт всего на 1 очко от команды хозяев. Игра может получиться вязкой и затянуться до овертайма, где выиграть может любой.)

Сегодня выиграли гости, обошли в таблице оппонента и довольные уехали домой, ответная встреча обещает быть интересной.

rzn_magik - ХК Батайск (10-0) 9-0

(Игра из ряда "Ваврик неси патроны". Думаю что-то такое и выйдет на льду. Гости уступают по силе, у хозяев же великолепно провела прошлую игровую неделю третья пятёрка, где центральный Ваврик и вингер Голоколенко набрали за 4 игр 16 очков на двоих.)

И Ваврик...нет, не принёс...Сегодня на льду феерили другие ребята и нафеерили 17 очков на пятерых, а лучший крайний прошлой недели Голоколенко ушёл без заброшенных шайб. Гостям же не унывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Символическая пятёрка тура + вратарь:

Вратарь: Petr Nerataev об 25 100% (The Stainless Steel Rats)

Защитники: Nikolay Florovskiy (0+3) +2 (Крылья) - Patrik Godal (0+3) +7 (rzn_magik)

Крайние нападающие: Leonid Syabrin (5+0) +2 (Крылья) - Kristians Cudinovs (4+2) +6 (rzn_magik)

Центральные: Karri Uosukainen (2+3) +7 (rzn_magik)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор 10-го тура:

ХК Невель - ХК Батайск 3-1

Примерно ровная игра будет, но ХК Невель думаю выиграет т.к ХК Батайск полубот.

МАТЧ ТУРА! ХК "Бира-Энергия& - rzn_magik 1-2

Много интересных игры сегодня, но матч тура думаю именно этот. 3-я и 4-я команды, гости в прошлой игре, в игре с соседом по таблице выиграли и обошли его, теперь на очереди rzn_magik, но на мой взгляд магики куда более грозный соперник чем Revda, поэтому у них есть все шансы сделать отрыв от Энергии.

Arbital - Revda 2-3 ОТ

В непонятном состоянии хозяева площадки, если не приложат усилий, то уступят гостям, те хотят вернуть 3-ю строчку в таблице.

The Stainless Steel Rats - Spartak 1976 9-0

Разный класс, что ещё добавить? Небо и земля =)

хк НИКА - Ростсельмаш 4-1

Два корабля, один идёт по курсу с капитаном, другой дрейфует сам по себе. Хозяева возьмут 3 очка и пойду дальше по курсу.

Дизель (Пенза) - ХК ХАБАР 1-2

Равные команды, Дизель крепкий середняк лиги, даже без надсмотра менеджера, команда умудряется выигрывать и отбирать очки у соперников, но думаю в этой игре ХК ХАБАР ничего терять не собирается. Будет думаю бойня =)

БлатКомитет - ХК Разуменец 0-10

Разминка для ХК Разуменец.

SGL79 - Крылья ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

SLG79-Крылья 5:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

SLG79-Крылья 5:1

Не не не, верим в команду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

SGL79 - Крылья ...

3:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тоже уже видел )))

Хочу его в свою команду )))

Интересно, его манагер уволил из-за фамилии с рабой или нет?) По СУ вполне хороший игрок для 18-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Интересно, его манагер уволил из-за фамилии с рабой или нет?) По СУ вполне хороший игрок для 18-ки.

Интересный вопрос! ;)

В свою команду хочу его исключительно из-за фамилии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор 10-го тура - итоги:

ХК Невель - ХК Батайск (3-1) 2-1

(Примерно ровная игра будет, но ХК Невель думаю выиграет т.к ХК Батайск полубот.)

Вратарь Батайска играл как мог, но партнёры не поддержали, сыграв беззубо в атаке.

МАТЧ ТУРА! ХК "Бира-Энергия& - rzn_magik (1-2) 2-1

(Много интересных игры сегодня, но матч тура думаю именно этот. 3-я и 4-я команды, гости в прошлой игре, в игре с соседом по таблице выиграли и обошли его, теперь на очереди rzn_magik, но на мой взгляд магики куда более грозный соперник чем Revda, поэтому у них есть все шансы сделать отрыв от Энергии.)

Рейд Энергии продолжается, ещё один сосед побеждён и скинут со строчки выше =)

Arbital - Revda (2-3 ОТ) 1-2 ОТ

(В непонятном состоянии хозяева площадки, если не приложат усилий, то уступят гостям, те хотят вернуть 3-ю строчку в таблице.)

Строчку не вернули, но выиграли и это главное, Arbital что-то сыпется.

The Stainless Steel Rats - Spartak 1976 (9-0) 7-0

(Разный класс, что ещё добавить? Небо и земля =) )

Ч.Т.Д.

хк НИКА - Ростсельмаш (4-1) 3-2 ОТ

(Два корабля, один идёт по курсу с капитаном, другой дрейфует сам по себе. Хозяева возьмут 3 очка и пойду дальше по курсу.)

Не думал что столь упорным будет этот матч, но гости оказались не просто дрейфующим кораблём, а кораблём пиратов пусть без капитана, но взяли и отобрали часть очков у фрегата хк НИКА.

Дизель (Пенза) - ХК ХАБАР (1-2) 9-6

(Равные команды, Дизель крепкий середняк лиги, даже без надсмотра менеджера, команда умудряется выигрывать и отбирать очки у соперников, но думаю в этой игре ХК ХАБАР ничего терять не собирается. Будет думаю бойня =) )

Ни минуты без заброшенных шайб! Видимо под таким дивизом выходили команды на лёд. Показали супер атакующий хоккей и та и другая команды, вратарям пришлось не сладко. В этом празднике голов победу одержали пензенцы.

БлатКомитет - ХК Разуменец (0-10) 0-9

(Разминка для ХК Разуменец.)

Лёгкая прогулка для лидера чемпионата.

SGL79 - Крылья ... 4-3

Не хватило мне Плясунова, Лимонова, Зорина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Символическая пятёрка тура + вратарь:

Вратарь: Vendelin Kibica об 28(29) 96.6% (Revda)

Защитники: Elisha Caspi (0+2) +2 (хк НИКА) - Artur Zhivyagin (0+2) +2 (ХК Разуменец)

Крайние нападающие: Hidde Dissels (4+1) +1 (ХК ХАБАР) - Celso Zeuli (0+4) 0 (ХК ХАБАР)

Центральные: Igor Voronikhin (1+1) +2 (SGL79)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

хк НИКА - Ростсельмаш (4-1) 3-2 ОТ

(Два корабля, один идёт по курсу с капитаном, другой дрейфует сам по себе. Хозяева возьмут 3 очка и пойду дальше по курсу.)

Не думал что столь упорным будет этот матч, но гости оказались не просто дрейфующим кораблём, а кораблём пиратов пусть без капитана, но взяли и отобрали часть очков у фрегата хк НИКА.

В команде реформы.опять подвел вратарь(((вроде опытный с хорошей СУ.форму с 0 до 60 с начала сезона набрал,а пропустил 2 из 10.походу пойдёт в утиль.до конца недели определюсь.второй как всегда на высоте 100%отбитых.экскременты до хорошего не доводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Дизель (Пенза) - ХК ХАБАР (1-2) 9-6

(Равные команды, Дизель крепкий середняк лиги, даже без надсмотра менеджера, команда умудряется выигрывать и отбирать очки у соперников, но думаю в этой игре ХК ХАБАР ничего терять не собирается. Будет думаю бойня =) )

Ни минуты без заброшенных шайб! Видимо под таким дивизом выходили команды на лёд. Показали супер атакующий хоккей и та и другая команды, вратарям пришлось не сладко. В этом празднике голов победу одержали пензенцы.

Жалко что проиграл, но отправил пол состава, вместе с кипером, восстонавливать форму) Так что, это теперь закономерно будет)) Пока они форму наберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Мда. 3 дня, 4 травмы все как под копирку на 6 дней и только хороших игроков. Тупость похожая на баг. Уже играть не кому... А завтра важнейший матч за очки. Не удивлюсь если проиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Осталось сломаться ещё Акбарову и Судейко и всё, вся вторая пятёрка будет на койках. Выходят парни играть на замену с СУ 50, как тут задачи на сезон ставить, когда так косит игроков. Негодую!!! )))

Прикол хотите? Все игроки травмированные были с 100 формой!!! Западло конкретное. Так через неделю команду мою забанят из-за того что там не будет 20 игроков, способных выйти на лёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Осталось сломаться ещё Акбарову и Судейко и всё, вся вторая пятёрка будет на койках. Выходят парни играть на замену с СУ 50, как тут задачи на сезон ставить, когда так косит игроков. Негодую!!! )))

Прикол хотите? Все игроки травмированные были с 100 формой!!! Западло конкретное. Так через неделю команду мою забанят из-за того что там не будет 20 игроков, способных выйти на лёд.

Блин! Вот так на какой-нибудь полуфинал в ПО завалит пол команды и весь сезон на смарку. Вся работа коту по хвост (((

Искренне сочувствую!

Лентяи они ))) Притворяются!

Я тут немножко анализировал свою невеликую карьеру и чего то не нашел связи между формой и травмами. Более того, на лед выходили игроки с энергией 30!!! И ничего, спалили по 15-20 и здоровы. А конь с 100% энергией, формой 100 из третьей пятерки (расход энергии -15 за матч) вырубился на 4 дня!

Что то мне подсказывает, что травмы - это злостная шутка разработчика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В одном из менеджеров, не буду говорить каком, травмы напрямую связаны с формой =) Завтра увижу что к чему. Пока всё спишем на злостный рандом похожий на баг с закономерными данными =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Евген как так? Невел надо проходить было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Евген как так? Невел надо проходить было

Да, надо. Обидно проиграл 0-1. Не играет основа... 4 игрока в лазарете. Плюс моя ошибка в очках на игру, с первого периода убрал, в третьем не сработали, плохо сыграл Сябрин, почти не бросал, а он основной голеодор команды, ну и вратарь соперника был хорош, а у моего кипера форма вообще ноль. В какой-то мере из-за травм основных игроков раскрылись Коноваленко и Асп зато, хоть что-то... Хорошо играет в таком составе 3-я пятёрка. Во второй 4 замены, тяжело от неё ждать результата. Так что ждём ответной встречи и основу в здравии.

P.S.

С обзорами пока не получается, времени нет долго сидеть, звиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×