Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Всем Хай !

Моя команда так же испытывает проблемы с формой и как раз этот момент помешал в прошом сезоне выйграть ПО. Новый сезон начался не плохо и на данный момент команда занимает 6 место. Удалось выйграть у Ледорубов, hull tigers и прошлогодних обидчиков по ПО Taupan. На сегодняшней день главной задачей считаю научится контралировать форму, что позволит усилить команду и попортить планы соперникам в лиге :)

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу. На сколько эфеектвно работает описанный в помощи метод, и может кому-то удалось работать собственную систему.

Привет.

Если отправить игрока в запас, во время официальных игр, то падение формы прекратится. Так было и раньше. Другое дело, что это может произойти не сразу. И готов или ты будешь убрать своего лидера в запас, на неопределённое время, тоже вопрос. Я за ней сейчас не слежу. Есть множество более важных факторов, которые влияют на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Парни, а где обзор на сегодняшние матчи???? Мне очень понравилась ваша темка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Вся надежда на первое звено атаки Сябрин-Шилов-Плясунов была как обычно, они мастера портить вратарям настроение =) Шилов забросил в итоге и Пушкарёв с добивания.

P.S.

И поздравляю с первой победой на турнире молодых =) А мои обормоты 4-6 уступили...

Старались и вот итог сломали вратаря у меня почти на неделю(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Парни, а где обзор на сегодняшние матчи???? Мне очень понравилась ваша темка))

Извиняюсь, но много работы было, не смог написать, напишу итоги сейчас и обзор на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Старались и вот итог сломали вратаря у меня почти на неделю(((((((

В прошлом сезоне у меня Владимиров вылетал на 8 дней, травма для вратаря всегда неприятно, собственно как и для лидеров команды, но рандом такой рандом, что кроме как надеяться на лучшее, ничего не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Итоги 7-го тура:

БлатКомитет - ХК Невель 1-3

7-й тур открывал матч не самых сильных команд лиги, но вышел он довольно неплохим, преимущество было на стороне гостей ну и собственно это преимущество и вылилось в итоговый результат.

SGL79 - Дизель (Пенза) 2-3

Провалили на самом деле SGL79 эту игру, менеджер Дизеля после вылета его команды из 5-й лиги и не заходил больше в игру, по сути команда обезглавлена, как и несколько ещё коллективов у нас в лиге. Тем более играли SGL79 дома, нужно было очки набирать, нужно.

Крылья - хк НИКА 3-3

Недооценили моих орлов видимо )) Лёня Сябрин отметился дублем, но устали здорово, Шилов и Лимонов 42.28 провели на площадке...В этом матче хк НИКА потеряли свои первые очки, в итоге у нас есть теперь единоличный лидер регулярки ХК Разуменец.

МАТЧ ТУРА! ХК Разуменец - The Stainless Steel Rats 2-1

Две соседние по среднему СУ 17-ти лучших игроков команды, игра обещала быть жаркой. Хозяева идут пока без потерь, очень сильный старт сезона! Кому их удастся остановить, есть у кого какие мысли?)

ХК ХАБАР - Arbital 4-1

Хабаровчане немного уступали по показателям гостям, но сыграли отлично, порадовали своих фанатов красивой победой 4-1, над сложным соперником. Чем дальше, тем интереснее становится наблюдать за играми в лиге )

Ростсельмаш - ХК "Бира-Энергия& 0-3

Не знаю вообще стоит ли писать и описывать матчи против команд без менеджеров... Иного результат быть не могло, гости не напрягаясь откатали матч и уехали домой со 3-мя очками.

Spartak 1976 - ХК Батайск 0-4

Поэтому и не знаю, потому что между такими командами, хоть и без тренеров, но идёт некая своя борьба. В этой игре оказался сильнее Батайск.

Revda - rzn_magik 1-4

Заслуженная победа гостей, сыграли хозяева плохо, за исключением одного их игрока...Vendelin Kubica делал всё что мог, 40 спасений из 44-х бросков, но партнёры его не поддержали.

Символическая пятёрка тура + вратарь:

Вратарь: Artur Varshavshchik об 36 100% (ХК Батайск)

Защитники: Grigoriy Sentyurin (0+3) +1 (ХК ХАБАР) - Viktor Khodkevich (2+0) +2 (ХК Батайск)

Крайние нападающие: Leonid Syabrin (2+0) -1 (Крылья) - Niilo Laakso (1+0) +0 (ХК Разуменец)

Центральные: Mario Luprich (2+0) +1 (ХК ХАБАР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Крылья - хк НИКА 3-3

Недооценили моих орлов видимо )) Лёня Сябрин отметился дублем, но устали здорово, Шилов и Лимонов 42.28 провели на площадке...В этом матче хк НИКА потеряли свои первые очки, в итоге у нас есть теперь единоличный лидер регулярки ХК Разуменец.

Неуспел вратаря поменять...телефон подвёл:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор 8-го тура:

ХК Невель - rzn_magik 1-5

Мэджик сильнее по всем показателям, это игра в которой они обязаны набирать очки.

ХК Батайск - Revda 1-4

Практически тоже самое что и в первой встрече, только команды другие ))) В погоне за лидерами гости, а в этой игре очки не так тяжело набрать.

ХК "Бира-Энергия& - Spartak 1976 5-0

Разный класс - это часто будет употребляться в обзорах т.к. команды некоторые разделяет пропасть по силе, опыту и мастерству. Хозяева должны легко победить.

Arbital - Ростсельмаш 3-1

Недовольны будут результатом предыдущей игры хозяева, и будут стремиться выиграть у себя дома, что у них и может получиться сделать.

The Stainless Steel Rats - ХК ХАБАР 2-1

Гости возможно будут сражаться, преимущество своего льда думаю окажется влияние на исход в этой встрече, поэтому предположу что будет минимальная победа Rats.

МАТЧ ТУРА! хк НИКА - ХК Разуменец ...

Вот и дождались!!! Два лидера встретятся на льду арены ПОБЕДА, сыграет ли фраза "как назовёшь, так и поплывёшь?" или может выйдет как во всем известном мультфильме про капитана Врангеля и его кораблём "..беда"?) Но я надеюсь что все рандомы будут в этом матче в стороне! И исход решит напор, мастерство и сплочённость коллективов, что выйдут завтра на лёд! Да будет битва! =)

Оставлю без прогноза на счёт, можете поугадывать сами =)

Дизель (Пенза) - Крылья ...

Хотел сыграть на полную этот матч, но энергию просадили из-за овертайма в предыдущей игре лидеры моей команды т.к. играли очень много, поэтому цель прежде всего уберечь их от травм в этой игре...

БлатКомитет - SGL79 1-3

Гости сильнее, хозяева могут попортить нервы, но думаю не в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

МАТЧ ТУРА! хк НИКА - ХК Разуменец ...

Вот и дождались!!! Два лидера встретятся на льду арены ПОБЕДА, сыграет ли фраза "как назовёшь, так и поплывёшь?" или может выйдет как во всем известном мультфильме про капитана Врангеля и его кораблём "..беда"?) Но я надеюсь что все рандомы будут в этом матче в стороне! И исход решит напор, мастерство и сплочённость коллективов, что выйдут завтра на лёд! Да будет битва! =)

2:3... все начался уход стариков.теперь только от вратаря зависит.второй ещё не набрал формы.вчерашняя игра показала.в плэй-офф попаду,создают команду на следующей сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

пипец сломали еще одного вратаря. Вилы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

пипец сломали еще одного вратаря. Вилы((

За выходные восстановятся! ;)

У меня в прошлом сезоне через игру трижды ломался основной кипер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

пипец сломали еще одного вратаря. Вилы((

Терял в один день сразу двоих киперов (1 в игре, другой на тренировке) + 1 полевого, играл третий кипер Выход один, иметь 3 кипера в команде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

NEBOSKREB с победой =)

Итоги завтра наверное подведу, спать пора =) Мои без травм отыграли, это главное и пусть 0-5, за несколько сезонов с молодой командой, уже не так воспринимаются поражения, хотя неприятно, мог сыграть на высокой и взять очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Терял в один день сразу двоих киперов (1 в игре, другой на тренировке) + 1 полевого, играл третий кипер Выход один, иметь 3 кипера в команде =)

Лучше купить на 1 игру за копейки минусовика и уволить потом )))

Держать 3-го вратаря - это ж сколь ЗП то мимо )))

Хотя, если держать 3-го кипера с учетом его дальнейшей продажи скажем так перед ПО, то есть и в этом смысл.

"Я так думаю" (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Лучше купить на 1 игру за копейки минусовика и уволить потом )))

Держать 3-го вратаря - это ж сколь ЗП то мимо )))

Хотя, если держать 3-го кипера с учетом его дальнейшей продажи скажем так перед ПО, то есть и в этом смысл.

"Я так думаю" (с) :)

Было, проходили, покупали. Свой вратарь выращенный как надо куда лучше и нет запар по рынку лазить искать калеку или пенсионера, а хороший кипер с гуд опытом и прямой стоит не ноль. С полевыми в этом плане проще. Плюс состав у меня будет с ростом 23-25 человек, это не большой обьём зарплат. Пока я это вижу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

все так Джон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

Сегодня турнир молодых. Настроился Евгений? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня турнир молодых. Настроился Евгений? )))))))

Нет времени итоги тура подвести, а настроиться тем более ) У меня изменения в пятёрке лидеров, ослабил защиту. Но хотелось бы победить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Настроились, выиграли, но 2 травмы, обе основных игроков и обе на 6 дней... Лучше бы проиграли, но без травм =\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор 8-го тура - итоги:

ХК Невель - rzn_magik (1-5) 0-5

(Мэджик сильнее по всем показателям, это игра в которой они обязаны набирать очки.)

Без шансов для хозяев, уверенная победа гостей, которые выше классом.

ХК Батайск - Revda (1-4) 0-15

(Практически тоже самое что и в первой встрече, только команды другие ))) В погоне за лидерами гости, а в этой игре очки не так тяжело набрать.)

Ну это уже на гандбол тянет ))) Беззубая игра Батайска, просто ужаснейшая.

ХК "Бира-Энергия& - Spartak 1976 (5-0) 7-0

(Разный класс - это часто будет употребляться в обзорах т.к. команды некоторые разделяет пропасть по силе, опыту и мастерству. Хозяева должны легко победить.)

Ожидаемо, на сегодняшний момент Энергия намного сильнее Спартака.

Arbital - Ростсельмаш (3-1) 2-4

(Недовольны будут результатом предыдущей игры хозяева, и будут стремиться выиграть у себя дома, что у них и может получиться сделать.)

Мда, Arbital теряет обороты, выдыхается видимо. Проиграли беззубому Ростсельмашу, у которого менеджера нет как такового.

The Stainless Steel Rats - ХК ХАБАР (2-1) 3-1

(Гости возможно будут сражаться, преимущество своего льда думаю окажется влияние на исход в этой встрече, поэтому предположу что будет минимальная победа Rats.)

Примерно так и вышло, неплохая игра для обеих команд. Интересно будет понаблюдать за ответной встречей.

МАТЧ ТУРА! хк НИКА - ХК Разуменец ... 2-1 ОТ

(Вот и дождались!!! Два лидера встретятся на льду арены ПОБЕДА, сыграет ли фраза "как назовёшь, так и поплывёшь?" или может выйдет как во всем известном мультфильме про капитана Врангеля и его кораблём "..беда"?) Но я надеюсь что все рандомы будут в этом матче в стороне! И исход решит напор, мастерство и сплочённость коллективов, что выйдут завтра на лёд! Да будет битва! =)

Оставлю без прогноза на счёт, можете поугадывать сами =) )

Вот и прекратился у нас праздник одной команды в чемпионате, ХК Разуменец уступил, не сказать что полностью, но очки потерял. Гости ужасно сыграли в большинстве, из 7 попыток 0 реализации, стоит задуматься тренеру что не так в ИБ. Хозяева контролировали в целом ход игры, перебросали соперника и вообще смотрелись получше. Лидерство в РЧ гости сохранили за собой.

Дизель (Пенза) - Крылья ... 5-0

(Хотел сыграть на полную этот матч, но энергию просадили из-за овертайма в предыдущей игре лидеры моей команды т.к. играли очень много, поэтому цель прежде всего уберечь их от травм в этой игре...)

Уберёг, но не на долго, а до субботы от травм и то не тех кого берёг ) Ничего, будет и на нашей улице праздник!

БлатКомитет - SGL79 (1-3) 0-11

(Гости сильнее, хозяева могут попортить нервы, но думаю не в этот раз.)

Ещё одни ребята ошиблись стадионом и отыграли во что-то другое, но не в хоккей =) Ожидаемая победа гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Символическая пятёрка недели + вратарь:

Вратарь: Filippo Molteni об 27 100% (Дизель (Пенза))

Защитники: Lazar Bozov (2+1) +5 (Revda) - Rik Van Tilburg (0+3) +4 (SGL79)

Крайние нападающие: Arsen Tur (6+0) +4 (Revda) - Miroslav Bartos (3+1) +3 (ХК "Бира-Энергия&)

Центральные: Aurel Dopirak (0+5) +4 (Revda)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Символическая пятёрка недели + вратарь: ***

Вратарь: Filippo Molteni 4 игры (3 на 0) об 68(70) (Дизель (Пенза))

Защитники: Lazar Bozov 4 (5+2) +9 (Revda) - Egor Zaveskin 3 (2+3) +10 (хк НИКА)

Крайние нападающие: Arsen Tur 4 (8+2) +5 (Revda) - Ostap Golokolenko 4 (7+3) +9 (rzn_magik)

Центральные: Aurel Dopirak 4 (0+10) +8 (Revda)

*** - Десяткин (вратарь недели во версии ХА) сыграл 4 игры, отразил 45 бросков из 46-ти, его команда играла в основном со сопрениками ниже классом, поэтому вратарём недели он ни разу не становился. Лучшим вратарём по моей версии стал итальянский кипер из Пензы Филиппо Молтени.

P.S.

В сообщении выше пятёрка и вратарь тура...перепутал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор 9-го тура:

SGL79 - ХК Невель 4-1

Хозяева лучше по показателям, поэтом гостям придётся тяжело.

Крылья - БлатКомитет ...

ХК Разуменец - Дизель (Пенза) 4-1

Лидер должен уверенно выиграть.

ХК ХАБАР - хк НИКА 2-4

Гости могут выиграть чемпионат и сомневаюсь что они будут вату катать в этой игре.

Ростсельмаш - The Stainless Steel Rats 1-3

Хозяев штормит как буй на волнах, вполне могут выиграть, чёрт их знает что у них на уме, менеджера то нет, играют как хотят.

Spartak 1976 - Arbital 0-1

Гости должны выиграть, соперник не самый сильный.

МАТЧ ТУРА! Revda - ХК "Бира-Энергия& 4-3 ОТ

Играют 4-я и 5-я команда из турнирной таблицы. Энергия отстаёт всего на 1 очко от команды хозяев. Игра может получиться вязкой и затянуться до овертайма, где выиграть может любой.

rzn_magik - ХК Батайск 10-0

Игра из ряда "Ваврик неси патроны". Думаю что-то такое и выйдет на льду. Гости уступают по силе, у хозяев же великолепно провела прошлую игровую неделю третья пятёрка, где центральный Ваврик и вингер Голоколенко набрали за 4 игр 16 очков на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

ХК ХАБАР - хк НИКА 2-4

Гости могут выиграть чемпионат и сомневаюсь что они будут вату катать в этой игре.

ставлю можно сказать первого вратаря...вроде форму нобрал с 0 до 50. Сегодня его судьба решается.

P.S. надеюсь не подведет

MET.спасибо за поздравление.вратарь не подвёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Да кстати научилась ротация состава.ветераны уходят.попытались сохранить первую пятёрку.а там видно будет.может и их уберу.молодешь на подходе.на третьего вратаря надежда но через два сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×