Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Обзор 4-й тур:

ХК Невель - Spartak 1976 (3-1) 2-1

(Примерно равные команды, неплохой может выйти игра, хозяевам считаю поможет поддержка своих трибун =) )

Упорный матч, хозяева победили, у них был 6-й полевой в виде болельщиков =) Вратари игру могут занести в актив.

Revda - Ростсельмаш (5-0) 5-1

(Разный класс команд, что смогут более мастеровитой команде противпосоставить гости? Увидим =) )

А противопоставить то и ничего не смогли, это было сложно сделать. Уверенная победа хозяев, они продолжают гонку за лидерство в чемпионате.

rzn magik - ХК ХАБАР (4-1) 5-0

(rzn magik самая СУшная команда лиги, против команды из второй восьмёрки по этому показателю, шансы вроде бы у гостей не велики, но всё покажет игра.)

Ну как и предпологалось. Стоит отметить хорошую игру второй пятёрки хозяев.

ХК Батайск - ХК Разуменец (0-7) 0-1

(После сложнейшего предыдущего матча гостям нужно что-то типо этой игры, где можно сыграя в пол силы набрать очки и календарь им благоволит. Ожидаю уверенную победу гостей.)

Лидеры не играли у гостей, вот такой счёт интересный, футбольный горел на табло по окончании игры.

ХК "Бира-Энрегия& - Крылья ...(7-2 от NEBOSKREB) 7-0

Ну что, без заброшенных шайб сегодня мои ребятки, зато с хорошим настроением =)

МАТЧ ТУРА! Arbital - SGL79 (4-2) 4-2

(В прошлой игре хозяева разгромили своего оппонента 13-0, но вот этот матч лёгкой прогулкой не станет, выигравший попадает в зону Плэй-Офф.)

В точку! =) Очень хорошая игра хозяев как в атаке, так и обороне. Тренер гостей при счёте 1-3 перешёл на игру в три пятёрки, его команда отыграла 1 шайбу реализовав большинство и вот вроде бы появилась надежда, но прошло всего 3 минуты и с прекрасного паса Ивана Флегонтьева Виктор Смиренский снова увеличил отрыв Arbiral'а и установил итоговый счёт на табло 4-2 в пользу хозяев!

The Stainless Stell Rats - БлатКомитет (5-0) 12-0

(Разный уровень команд, хозяева возьмут верх.)

5+2 в исполнении Ивана Юрковича. Так и запишем название картины - триллер по блату =)

хк НИКА - Дизель (Пенза) (3-2) 2-0

(Может получиться очень интересный матч, всё решат задумки тренеров на игру =) )

В борьбе хозяева в сухую переиграли гостей. хк НИКА на взлёте, у Дизеля проблемы.

Символическая пятёрка тура + вратарь: ***

Вратарь: Gleb Izokhov об 24 100% (хк НИКА)

Защитники: Lazar Stefan (1+1) +3 (rzn_magik) - Maris Egle (0+2) +2 (Arbital)

Крайние нападающие: Ivan Jurkovic (5+2) +8 (The Stainless Steel Rats) - Brayan Reynolds (2+3) +7 (The Stainless Steel Rats)

Центральные: Alexey Ovdokin (1+3) +7 (The Stainless Steel Rats)

*** - Феноменальная игра нападения Rats, несмотря на то что против команды слабее по классу, но столько очков набрать удаётся действительно редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Символическая пятёрка недели + вратарь: ***

Вратарь: Vendelin Kubica 4 игры, 181 минута на льду, 84 броска по воротам, 5 ПШ, 94% (Revda)

Защитники: Ivan Flegontyev (2+3) +7 (Arbital) - Florian Satinsky (0+4) +5 (rzn_magik)

Крайние нападающие: Ivan Jurkovic (10+2) +11 (The Stainless Steel Rats) - Lubos Janku (4+1) +5 (ХК Разуменец)

Центральные: Alexey Ovdokin (2+7) +10 (The Stainless Steel Rats)

*** - Составляется из игроков, попавших в символическую пятёрку тура. Из них выбираются лучшие на каждую позицию по статистике за неделю.

P.S.

Ой и запарненько мне эту статистику вести будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кто обзоры поделать хочет ещё? =) Можем по очереди =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Кто обзоры поделать хочет ещё? =) Можем по очереди =)

Видать мало желающих) Но точно не я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Видать мало желающих) Но точно не я)))

))) Это плохо, ну что ж буду я флудить один тогда, если помощник не найдётся. Просто иногда работы много, может не получаться будет делать, особенно ближе к декабрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

))) Это плохо, ну что ж буду я флудить один тогда, если помощник не найдётся. Просто иногда работы много, может не получаться будет делать, особенно ближе к декабрю.

я бы могбы но с телефона это не с компа сидеть.когда сделаю может помогу.но это только в следующем году:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

я бы могбы но с телефона это не с компа сидеть.когда сделаю может помогу.но это только в следующем году:-(

Ну хотя бы ко второй половине сезона и то хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор. 5-й тур.

Дизель (Пенза) - ХК Невель 3-1

Дизелю нужна эта победа, у команды получился смазанным старт чемпионата и 10-я строчка в таблице совсем не то, на что должна рассчитывать команда.

БлатКомитет - хк НИКА 0-5

Гости сильнее, опытнее, думаю дадут хороший урок своим оппонентам.

SGL79 - The Stainless Steel Rats 1-2

Интереснейшая игра обещает быть. Лидером гостей является Иван Юркович, который на прошлой неделе просто феерично смотрелся, практически каждый его второй бросок, по статистике является голевым, что смогут противопоставить этому хозяева?

Крылья - Arbital ...

МАТЧ ТУРА! ХК Разуменец - ХК "Бира-Энергия& 3-2

Играют 1-я и 3-я команды чемпионата. Матч будет жарким. Обеим командам есть что показать и любая может победить, тем интереснее будет следить за этой битвой!

ХК ХАБАР - ХК Батайск 5-0

Хабаровчане выше классом, наврятли гости что-то смогут предложить с чем не справятся хозяева.

Ростсельмаш - rzn_magik 1-5

У Ростсельмаша проблемы, команда без менеджера уже более 20-ти дней, гостям нечего бояться, они безоговорочные лидеры в этой встрече.

Spartak 1976 - Revda 0-7

Спартаку не хватает мастерства ещё, чтобы играть на равных с такими командами как Revda, максимум на что могут рассчитывать хозяева, это подпортить вратарю настроение 1-2 шайбами, но думаю лучший вратарь по итогам прошлой недели Vendelin Kubica будет против =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

На удивление неплохо сыграли, хоть и 1-6 уступили. Владимиров в этом сезоне не очень начал.

P.S.

Итоги тура позже напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор - итоги. 5-й тур.

Дизель (Пенза) - ХК Невель (3-1) 3-0

(Дизелю нужна эта победа, у команды получился смазанным старт чемпионата и 10-я строчка в таблице совсем не то, на что должна рассчитывать команда.)

Это победой Дизель поправил своё турнирное положение немного, нужно закрепить успех в следующей игре.

БлатКомитет - хк НИКА (0-5) 0-12

(Гости сильнее, опытнее, думаю дадут хороший урок своим оппонентам.)

Урок вышел на загляденье, гости забрасывали как и откуда хотели, итоговый счёт 0-12.

SGL79 - The Stainless Steel Rats (1-2) 0-0

(Интереснейшая игра обещает быть. Лидером гостей является Иван Юркович, который на прошлой неделе просто феерично смотрелся, практически каждый его второй бросок, по статистике является голевым, что смогут противопоставить этому хозяева?)

А хозяева решили высушить матч, со всем его предматчевым напряжением и превратить в праздник вратарей. Закрыли напрочь Юрковича, да ещё и могли выиграть, если бы не просто отличнейшая игра вратая гостей Петра Нератаева. Итоговый счёт 0-0.

Крылья - Arbital ... 1-6

Пока моя молодёшь лишь хороший поставщик очков командам лиги. Ну ничего, придёт время...

МАТЧ ТУРА! ХК Разуменец - ХК "Бира-Энергия& (3-2) 4-0

(Играют 1-я и 3-я команды чемпионата. Матч будет жарким. Обеим командам есть что показать и любая может победить, тем интереснее будет следить за этой битвой! )

Хозяева подошли к этой игре очень серьёзно, чем свидетельствует не только итоговый счёт, но и отсутствие удалений. Отлично отыграли в обороне и атаке. Игра достойная одного из лидеров чемпионата.

ХК ХАБАР - ХК Батайск (5-0) 6-2

(Хабаровчане выше классом, наврятли гости что-то смогут предложить с чем не справятся хозяева.)

Гости огрызнулись 2 раза и на большее сил не хватило. 6-2, уверенная победа ХК ХАБАР.

Ростсельмаш - rzn_magik (1-5) 0-1

(У Ростсельмаша проблемы, команда без менеджера уже более 20-ти дней, гостям нечего бояться, они безоговорочные лидеры в этой встрече.)

Достойно смотрелся Ростсельмаш в обороне, но вот в атаке не блистал, как и команда гостей. Единственный гол в этой встрече на счету Остапа Голоколенко.

Spartak 1976 - Revda (0-7) 1-6

(Спартаку не хватает мастерства ещё, чтобы играть на равных с такими командами как Revda, максимум на что могут рассчитывать хозяева, это подпортить вратарю настроение 1-2 шайбами, но думаю лучший вратарь по итогам прошлой недели Vendelin Kubica будет против =) )

А нет, всё-таки подпортили =) Но думаю то на следующей игре Веделина Кубики не отразится. Уверенная победа гостей, над менее опытной командой.

Символическая пятёрка тура + вратарь:

Вратарь: Petr Nerataev об 44 100% (The Stainless Steel Rats)

Защитники: Artur Zhivyagin (0+2) +2 (ХК Разуменец) - Egor Zaveskin (1+2) +6 (хк НИКА)

Крайние нападающие: Mike Ressler (4+1) +6 (хк НИКА) - Lubos Janku (2+0) +2 (ХК Разуменец)

Центральные: Derk Drost (0+3) +4 (Arbital)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор. 6-й тур:

ХК Невель - Revda 0-4

Гости выше классом, этот матч должен закончиться их безоговорочной победой.

rzn_magik - Spartak 1976 10-0

Аналогично с предыдущем матчем, только команда сильнее ещё играет и дома. Увидим магический хоккей с фейерверком шайб?)

ХК Батайск - Ростсельмаш 1-2

Или гости расслабятся и уступят. В целом играют равные команды, даже ситуация с менеджерами аналогичная, можно рассчитывать на интересный хоккей в плане накала, но не в плане турнирных задач...

ХК "Бира-Энергия& - ХК ХАБАР 4-2

Энергия показывает очень энергичную игру =) В этот раз на пути у них хабаровчане, соперник не подарок. Но всё же я думаю дома и стены помогают.

МАТЧ ТУРА! Arbital - ХК Разуменец 1-2

И лидеры оступаются иногда, случится ли это в грядущем матче? Увидим! Arbital очень опасен считаю, у него не такие сложные игры были и мог менеджер поднять настрой на них. Ставлю 1-2 в пользу гостей, лишь надеясь на ударную игру их первой пятёрки =)

The Stainless Steel Rats - Крылья ...

хк НИКА - SGL79 3-1

Гости могу побрыкаться, и могут даже ухватиться за очки, если позволит принимающая сторона, но хк НИКА очень хороша начали сезон и думаю на своём льду обыграют SGL79.

Дизель (Пенза) - БлатКомитет 5-1

Дизель сильнее, даже со своими проблемами в игре, счёт может будет крупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Всем привет)) А я выиграл) Правда форма не поднимается(((((((( У моего состава форма 0! Пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDR33

The Stainless Steel Rats - Крылья ... 6:1 ,хозяева сильнее , но может быть ты Джон забьешь 2 шайбы)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

The Stainless Steel Rats - Крылья ... 6:1 ,хозяева сильнее , но может быть ты Джон забьешь 2 шайбы)))))))

6:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Всем привет)) А я выиграл) Правда форма не поднимается(((((((( У моего состава форма 0! Пипец

У тебя у всего состава 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Всем привет)) А я выиграл) Правда форма не поднимается(((((((( У моего состава форма 0! Пипец

Вероятность того, что форма игрока стабилизируется или начнет увеличиваться, повышается в том случае, если игрок не участвует именно в официальных(!) матчах (чемпионат лиги, плей-офф, плей-аут, Мировая лига, Кубок кубков, Национальный кубок).

Примечание! Обратите внимание на слово "вероятность". Если убрать игрока на скамейку, то нет гарантии, что форма сразу начнет увеличиваться.

Для того чтобы отрицательная динамика изменения формы остановилась или поменялась на положительную, может оказаться достаточным пропуск даже одного официального матча. То есть для стабилизации или повышения формы не требуется мариновать игрока на скамейке полсезона. Практически это делается следующим образом:

Допустим, форма игрока имеет отрицательную динамику и требуется ее стабилизировать или переключить на положительную. Чтобы не сломать сыгранность,

1) клонируете пятерку, в которой играет нужный игрок,

2) в пятерке-клоне меняете нужного игрока на запасного,

3) пятерка-клон участвует в официальном матче, нужный игрок сидит в запасе.

4) В следующем матче снова ставите исходную пятерку (в ней сыгранность осталась неизменной), а форма игрока может либо стабилизироватся, либо начать увеличиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Всем привет)) А я выиграл) Правда форма не поднимается(((((((( У моего состава форма 0! Пипец

http://subscribe.ru/archive/comp.games.hockey/201303/11033938.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Всем привет)) А я выиграл) Правда форма не поднимается(((((((( У моего состава форма 0! Пипец

Если игрока с плохой динамикой отправить на оффициальный матч в запас, то велика вероятность что его форма перестанет падать. А дальше манипуляции собственно, если всё равно падает, то опять в состав, потом опять в запас, как-то так. Раньше я когда изучал форму, то заметил что она дольше в + держится и есть шанс пойти в + когда у игроков пятёрки где играет игрок, общая форма положительная, типа из разряда "заразно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

The Stainless Steel Rats - Крылья ... 6:1 ,хозяева сильнее , но может быть ты Джон забьешь 2 шайбы)))))))

Вся надежда на первое звено атаки Сябрин-Шилов-Плясунов была как обычно, они мастера портить вратарям настроение =) Шилов забросил в итоге и Пушкарёв с добивания.

P.S.

И поздравляю с первой победой на турнире молодых =) А мои обормоты 4-6 уступили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

У тебя у всего состава 0?

Практически да, первая пятерка у всех 100, остальные все - 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Вероятность того, что форма игрока стабилизируется или начнет увеличиваться, повышается в том случае, если игрок не участвует именно в официальных(!) матчах (чемпионат лиги, плей-офф, плей-аут, Мировая лига, Кубок кубков, Национальный кубок).

Примечание! Обратите внимание на слово "вероятность". Если убрать игрока на скамейку, то нет гарантии, что форма сразу начнет увеличиваться.

Для того чтобы отрицательная динамика изменения формы остановилась или поменялась на положительную, может оказаться достаточным пропуск даже одного официального матча. То есть для стабилизации или повышения формы не требуется мариновать игрока на скамейке полсезона. Практически это делается следующим образом:

Допустим, форма игрока имеет отрицательную динамику и требуется ее стабилизировать или переключить на положительную. Чтобы не сломать сыгранность,

1) клонируете пятерку, в которой играет нужный игрок,

2) в пятерке-клоне меняете нужного игрока на запасного,

3) пятерка-клон участвует в официальном матче, нужный игрок сидит в запасе.

4) В следующем матче снова ставите исходную пятерку (в ней сыгранность осталась неизменной), а форма игрока может либо стабилизироватся, либо начать увеличиваться.

Я это уже читал. Но у меня нет столько игроков, чтоб весь состав посадить на скамейку. Жопа))) Ладно, посмотрим, что будет дальше. Обидно, что и вратарь ноль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Обзор - итоги. 6-й тур:

ХК Невель - Revda (0-4) 1-8

(Гости выше классом, этот матч должен закончиться их безоговорочной победой.)

Полное преимущество гостей вылилось в их победу.

rzn_magik - Spartak 1976 (10-0) 7-0

(Аналогично с предыдущем матчем, только команда сильнее ещё играет и дома. Увидим магический хоккей с фейерверком шайб?) )

Шайб поменьше чем в игре выше, но тоже не мало. По мастерству игроков, команды разделяет пропасть.

ХК Батайск - Ростсельмаш (1-2) 1-5

(Или гости расслабятся и уступят. В целом играют равные команды, даже ситуация с менеджерами аналогичная, можно рассчитывать на интересный хоккей в плане накала, но не в плане турнирных задач...)

Накала особо не вышло, уверенная победа гостей, но пока обе команды претендуют на исчезновение.

ХК "Бира-Энергия& - ХК ХАБАР (4-2) 0-1

(Энергия показывает очень энергичную игру =) В этот раз на пути у них хабаровчане, соперник не подарок. Но всё же я думаю дома и стены помогают.)

Думал конечно Энергия выиграет, но сказался то ли недонастрой, то ли всё так хорошо сложилось у гостей =) Хозяева очень много удалялись, собственно это тоже испортило их игру.

МАТЧ ТУРА! Arbital - ХК Разуменец (1-2) 0-3

(И лидеры оступаются иногда, случится ли это в грядущем матче? Увидим! Arbital очень опасен считаю, у него не такие сложные игры были и мог менеджер поднять настрой на них. Ставлю 1-2 в пользу гостей, лишь надеясь на ударную игру их первой пятёрки =) )

ХК Разуменец подтвердил что не зря идёт в лидерах, очень уверенная игра. Стоит отметить игру Константина Смыкова с 1+2 +1.

The Stainless Steel Rats - Крылья ... 6-2

хк НИКА - SGL79 (3-1) 6-2

(Гости могу побрыкаться, и могут даже ухватиться за очки, если позволит принимающая сторона, но хк НИКА очень хороша начали сезон и думаю на своём льду обыграют SGL79.)

Не просто обыграли, а разгромили =) Интересно будет посмотреть на встречу хк НИКА - ХК Разуменец, все ждём =)

Дизель (Пенза) - БлатКомитет (5-1) 7-0

(Дизель сильнее, даже со своими проблемами в игре, счёт может будет крупнее.)

По блату гостям выиграть не удалось ))

P.S.

Пятёрка чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Символическая пятёрка тура + вратарь:

Вратарь: Martin Hanousek об 29 100% (ХК ХАБАР)

Защитники: Florian Satinsky (0+2) +4 (rzn_magik) - Asztrik Blasko (2+1) +4 (Ростсельмаш)

Крайние нападающие: Ostap Golokolenko (2+2) +4 (rzn_magik) - Agustin Riba (2+1) +4 (Ростсельмаш)

Центральные: Konstantin Smykov (1+2) +1 (ХК Разуменец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Всем Хай !

Моя команда так же испытывает проблемы с формой и как раз этот момент помешал в прошом сезоне выйграть ПО. Новый сезон начался не плохо и на данный момент команда занимает 6 место. Удалось выйграть у Ледорубов, hull tigers и прошлогодних обидчиков по ПО Taupan. На сегодняшней день главной задачей считаю научится контралировать форму, что позволит усилить команду и попортить планы соперникам в лиге :)

Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу. На сколько эфеектвно работает описанный в помощи метод, и может кому-то удалось работать собственную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

РАСПРОДАЖА!!!

Ввиду изменения стратегии развития команды до полного и бесповоротного омоложения распродаю практически последних взрослых игроков!

В первую очередь обращаю внимание уважаемых потенциальных покупателей на Лот №1!!!

http://www.hockeyare...inc&id=30122922

BJORN HEMMINGSEN!!!

Играя в третьей пятёрке и имея 45 секунд выхода на лёд в своей смене. То есть практически минимум игрового времени BJORN сумел стать лучшим снайпером лиги!!!

http://www.hockeyare..._statistics.php

http://www.hockeyare...php?smenu=mliga

Забил 10 шайб в 6 матчах из 13-ти шайб, забитых командой, сыграв всего 112 минут игрового времени.

Очень хорошее и недорогое предложение для усиления начинающих команд, собирающихся подниматься вверх. СУ 258, Потенциал +6. Игрок будет полезен 3 сезона: 51-53.

В довесок ещё несколько хоккеистов:

http://www.hockeyare...inc&id=30389258

http://www.hockeyare...inc&id=30477816

http://www.hockeyare...inc&id=32604617

http://www.hockeyare...inc&id=28024005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×