Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

NEBOSKREB

Вот и 1звено следующего сезона начинает раскрываться.первую игру с энергией выиграли и две разумейцу в товарке отгрузили.1 вратарь наконецто форму набрал. И ляпов меньше стал делать.осталось только звезде озбинешеву форму набрать и в бой брасать.тут и третьего из школы пришел.раба 70 зато пот макс и защ такойже.и почему они в конце сезона приходят?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Придти когда угодно могут, только из ДЮСШ не достают уже после 3-4 недели т.к. они по СУ теряют, если их максимально не заигрывать оставшееся время, а позже если, то и время максимальное не поможет. Для первой пятёрки, если молодых собирать, игроки с рабой не ниже 80 должны быть, в идеале 3-4 не ниже 90, чтобы что-то нормально получилось, с хорошим потом. Если с рабой 80-89 молодых на трансфере ерунда найти и купить, то с 90+ уже проблемно, если денег нет миллионов 500-800 ) Хотя были примеры, брал с рынка безконтрактников 17-ку кипера австрийского с 92\max-2 за 5кк, потом продал правда и с трансфера Стырова с 93\max-1 за 200.000, но он на сезон по СУ отставал т.к. его поздно достали из ДЮСШ. По рабе 80-89, то просто нужно на рынке посидеть и выцепить предположительно игроков с 80+ рабой, цены до 15кк, выше не советую ставить. Аспа за спасибо подписал, у него раба 89 ) Потратился давно только на Лимонова и Судейко, но мне срочно защитники нужны были для первой пятёрки. Остальные все за копейки взяты. Кюнцемюллер за 10.000, Зорин 10.000, Шварц за спасибо, Милосердов с 89 за 11кк, Хёсли за 13кк, вот такой разброс на 80+. Пот у всех не ниже мах-1 из названных игроков. А с рабой 70-79, я только ребят из ДЮСШ оставлял, исключение Пушкарёв с Брэдбэри, но у них опыта много было, когда покупал, это игроки больше на замену и 3-ю пятёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

NEBOSKREB, поздравляю с выходом в финал и 5-ую лигу =) А хабаровчане что-то всё развлекаются 8-4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

NEBOSKREB, поздравляю с выходом в финал и 5-ую лигу =) А хабаровчане что-то всё развлекаются 8-4 )

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Привет всем)) Присоединяюсь к поздравлениям)) А я ещё сезончик тут посижу)) Сейчас команду перетряхну, посмотрю что получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тут ли?) Неизвестно куда чистка от ботов закинет, может в другой лиге оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В новый сезон с косметическими изменениями и в новой форме ( жаль перерисовать нельзя форму =( ) )) Ну и в концовочке сезона потестим ) Чистка по составу небольшая была. NEBOSKREB к финалу готов? Вот вот уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

В новый сезон с косметическими изменениями и в новой форме ( жаль перерисовать нельзя форму =( ) )) Ну и в концовочке сезона потестим ) Чистка по составу небольшая была. NEBOSKREB к финалу готов? Вот вот уже )

Готов то готов.новым составом буду.посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

У меня самый перспективнный нападающий ушнл в лазарет на 10 дней !!!

Пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А мог бы и на 12 =) Считай повезло )) Это как мой Сябрин мог больше 40 дней пропустить, а пропустил только 19 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сегодня буду щупать резерв, так что 2-3 пятёрки будут преображены =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сезон закончили хорошей победой над Невелем, не самым боевым составом, на нормале =)

Нормальный счёт для финала, копирование смен, высокая, все дела ) NEBOSKREB, твоя третья дуэль третьей магиков проиграла...-2, надо что-то предпринимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Сезон закончили хорошей победой над Невелем, не самым боевым составом, на нормале =)

Нормальный счёт для финала, копирование смен, высокая, все дела ) NEBOSKREB, твоя третья дуэль третьей магиков проиграла...-2, надо что-то предпринимать.

После последний игры раскажу свою тактику;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошо, только главное чтобы серия не закончилась 0-2 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Хорошо, только главное чтобы серия не закончилась 0-2 )))

Не должна.мне 1 место не нужно в принципе.мне третья игра нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Тогда всё проще, вратарю что-то типо этого одевай и дело в шляпе, враг будет деморализован )

Gilles_Gratton_New_York_Rangers-1976-77-.jpg

Gilles Gratton New York Rangers (1976-77)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Опытом брать буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Привет всем ) Денег зарабатываешь))) У меня опять вингер с первой пятерки в лазарете!! Сезон пипец, это когда нибудь закончится??? Уже порядком надоело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Привет.15 лямов лишними не бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Привет.15 лямов лишними не бывают

Да я только за!!! Сам порой так делаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Кроме денег ещё выше тренировки в офф. играх ПО и больше опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Очень интересно, играю товарки 5 штук сейчас с одной и той же командой, вот прошло две игры, изменение в составе одно у соперника в 4-й пятёрке защитник. Первая игра 3-7 мои уступили, вторая игра 5-3 мои были сильнее. Т.е. грубо говоря всё тоже самое, но результат совершенно противоположный ) Буду наблюдать что дальше )

Завтра решающая битва в лиге, то к чему команды шли целый сезон ) Будем смотреть ФИНАЛ 3-й матч )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Очень интересно, играю товарки 5 штук сейчас с одной и той же командой, вот прошло две игры, изменение в составе одно у соперника в 4-й пятёрке защитник. Первая игра 3-7 мои уступили, вторая игра 5-3 мои были сильнее. Т.е. грубо говоря всё тоже самое, но результат совершенно противоположный ) Буду наблюдать что дальше )

Завтра решающая битва в лиге, то к чему команды шли целый сезон ) Будем смотреть ФИНАЛ 3-й матч )

могбы и прогноз написать;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Очень интересно, играю товарки 5 штук сейчас с одной и той же командой, вот прошло две игры, изменение в составе одно у соперника в 4-й пятёрке защитник. Первая игра 3-7 мои уступили, вторая игра 5-3 мои были сильнее. Т.е. грубо говоря всё тоже самое, но результат совершенно противоположный ) Буду наблюдать что дальше )

Завтра решающая битва в лиге, то к чему команды шли целый сезон ) Будем смотреть ФИНАЛ 3-й матч )

могбы и прогноз написать;-)

Не вопрос. Сейчас оформлю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

ФИНАЛ 3-й матч.

хк НИКА - rzn_magik

Прогноз: 4-2

Регулярный чемпионат:

1-й круг: rzn_magik 1 - 2 хк НИКА

2-й круг: хк НИКА 7 - 0 rzn_magik

Плэй-Офф:

1-й матч: хк НИКА 1 - 3 rzn_magik

2-й матч: rzn_magik 1 - 3 хк НИКА

По статистике и данным хк НИКА выглядит предпочтительнее, плюс играет дома. В добавок произошло усиление возрастными игроками у хозяев, хотя не стоит забывать про другие моменты, не менее важные. Думаю матч получится упорным и оба менеджера подойдут к нему серьёзно, но всё же ранее озвученные факторы сыграют свою роль и кубок выиграют хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×