Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.20

Recommended Posts

yurij-12

Что то я драфтом я не совсем понял)) Когда можно их забрать и на каких условиях! Я его вытащил в середине сезона, при нормальной игре, с рабой 98, он мог прибавлять почти по скилу в день, а он пол сезона на койке валяется, пипец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

Я тоже попробую в Плэй-Офф попасть. Есть шансы, хотя и сложно будет тоже, лишь бы травмы стороной обошли. На драфте три игрока с 88 рабой есть 18-ки, неплохо, теперь осталось изучить оставшихся 29 ))

У м меня двое,ещё 98 и96.ещё пару 15летних на примете.

Охренеть, 98 и 96 ) Если пот мах-2 или лучше, то это потенциальные сборники уже при должном заигрывании или если не для заигрывания хапать их, то это хорошие деньги, осталось их только захапать, а для этого нужно не просматривать игроков приходящих в ДЮСШ для начала, как я понял, чтобы очков меньше было )

Пот80-90 у восьмерки

У какой восьмерки?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что то я драфтом я не совсем понял)) Когда можно их забрать и на каких условиях! Я его вытащил в середине сезона, при нормальной игре, с рабой 98, он мог прибавлять почти по скилу в день, а он пол сезона на койке валяется, пипец просто

Как понял я из описания, что если ты нажмёшь кнопку "Устроить просмотр", когда к тебе в ДЮСШ игроки придут, то тебе дадут очки, их кол-во от качества игрока будет зависеть, чем больше очков, тем ниже ты падаешь в списке выбора игроков на драфте. Т.е. например я не просмотрел ни одного игрока что в течении сезон ко мне приходили и у меня 0 очков, а ты просмотрел одного и у тебя 100 очков, я в итоге буду выбирать игрока с драфте перед тобой т.е. в теории могу взять игрока который лучше. А перед тем как взять игрока, нужно узнать его точные показатели, для этого у нас есть попытки угадать его рабу и пот, ну собственно дальше думаю понятно. Потом тот игрок которого ты выберешь, появится у тебя в ДЮСШ в новом сезоне, с кол-во опыта некоторым и ты его сможешь забрать в команду к себе и уже заигрывать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

Драфт это дополнительная ДЮСШ, общая на всю лигу. Там генерируются такие же игроки как и в обычной ДЮСШ, плюс 15-летки, плюс с опытом, Пот в соответствии опытом соответствующий возрасту. Брать игроков на драфте можно будет раз в сезон в последнюю субботу сезона в соответствии со своим рейтингом, который определяется очками. Прежде чем брать там игрока, его нужно будет изучить по правилам обычной ДЮСШ, возможно так же менять основной скил. Очки драфта определяются развитостью ДЮСШ, активностью приглашения из неё игроков, чем больше тем хуже, чем лучше игроки тем хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

По ходу сезона надо разобраться, чтобы каши не наварить ) Сезон не просматривать игроков почти или вообще, это жестоко ) Надо было делать как везде, выбирает первой самая последняя команда в таблице по итогам сезона (как-то убрать из выбора ботов и полуботов), потом 15, далее 14-я и т.д. Тем более все кто качает молодёжь, как раз таки 17-к, 18-к, болтаются внизу, было бы продуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

У меня в дюсш пришел тип 91/91. И что??? мне его не брать ради драфта?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEBOSKREB

У меня в дюсш пришел тип 91/91. И что??? мне его не брать ради драфта?????

Сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У меня в дюсш пришел тип 91/91. И что??? мне его не брать ради драфта?????

Из описания обновления:

Очки приносят игроки, которые появляются в ДЮСШ после нажатия на кнопку УСТРОИТЬ ПРОСМОТР. Количество очков зависит от Работоспособности, Потенциала и Возраста игрока. Для того чтобы игрок принес очки, достаточно нажать кнопку УСТРОИТЬ ПРОСМОТР, вне зависимости будет ли этот игрок впоследствии приглашен в команду или удален сразу из ДЮСШ.

Примечание!

Чем больше очков у команды, тем ниже ее место в списке очередности на право выбирать игроков из драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

А ещё, он может быть гораздо хуже чем показывают, например может оказаться на деле раба 71. Нужно тратить попытки на определение точной работоспособности и потенциала. Если конечно ему не 18 лет т.к. у 18-к рабу точную показывают сразу, останется изучить пот только. Возможно игроки с рабой ниже 80 или 90 не будут очков приносить, но это пока неизвестно, нужно следить за темой обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот, из темы про обновление, если кто не заходит туда:

Тут выяснилось, что в английском переводе пропущено словосочетание " a lepšie umiestnenie v drafte.", что означает "и более высокое место в рейтинге (на право выбирать)".

Таким образом действительно, чем хуже характеристики игроков в ДЮСШ, тем выше место в очереди.

Но если кто-то подумал, что он может не вытягивать игроков в ДЮСШ и тем поднимать место в очереди, то это не так. Если не вытягивать игроков, то рейтинг будет ниже, и ниже будет место.

Другими словами, на рейтинг влияет и количество вытянутых игроков (чем больше, тем выше место), и характеристики игроков (чем хуже, тем выше место)

Так что всё проще оказалось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

У меня в дюсш пришел тип 91/91. И что??? мне его не брать ради драфта?????

Сколько лет?

16лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yurij-12

А ещё, он может быть гораздо хуже чем показывают, например может оказаться на деле раба 71. Нужно тратить попытки на определение точной работоспособности и потенциала. Если конечно ему не 18 лет т.к. у 18-к рабу точную показывают сразу, останется изучить пот только. Возможно игроки с рабой ниже 80 или 90 не будут очков приносить, но это пока неизвестно, нужно следить за темой обновлений.

Работу изучил(не до конца правда) сейчас работа выглядит так 91-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×