Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.14

Recommended Posts

Diablo

Всем привет !!!

Поздравляю с началом 51 сезона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Хорошего сезона. Я наверное в 5.14 не смогу уже попасть, меня рандом в 6.20 закинул, не знаю где в следующем сезон окажусь правда, но загадывать не буду, может всё ещё сложится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

Да уж, обидно, всех моих бывших соперников раскидало по лигам...

Ну что ж, начнём новый сезон с прорывов, на победу стараться играть не буду, но к плей-офф надеюсь подготовиться во всеоружии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

В лигах выше увидимся, там борьба поинтереснее будет =) Мои растут как на дрожжах =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

до плей-офф мы не дотянули, пора сливаться в лигу ниже и начинать новый поход наверх, а то засиделись мы "в девках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

до плей-офф мы не дотянули, пора сливаться в лигу ниже и начинать новый поход наверх, а то засиделись мы "в девках".

Главное всё распредели, что и как и что от кого ждёшь ) И лепи новую команду, стараясь не повторять каких-то может недочётов при создании этого состава и т.д. Я весь первый "блин молодые + ветераны" продал, это мой первый опыт был сделать команду, но не очень удачный т.к. разброс слишком был велик между игроками, решил вот с 17-к начать новое построение более ровного состава и они вот уже радуют первыми успехами =) Но вначале будет сложно, если начнёшь с полного, как я, перестроения команды, для этого нужно время ( чтобы продать старых и купить новых, а их ещё найти нужно и выиграть трансфер, лучше собирать 17-к в цикл КМ'а U20, если вдруг решишь. Так что взвесь все за и против, возможно тебе будет выгоднее продать всех кроме возрастов, например, 23, 24, 25 и докупить таких же по возрасту хороших по РабоПоту игроков и с ними не совсем с нуля, но идти вверх. Из своих воспитанников созданных есть примеры команд из 3-4 лиг, которые я видел лично, Дуболом где-то ссылку давал на такие команды, да и Alopex из своих ребят делал команду, раньше он с нами в лиге играл, может поделятся опытом, если спросишь как лучше, это если ты всё-таки из своих захочешь делать команду новую. В любом случае успешных начинаний. Верю что ещё скрестим клюшки на ледовом поле и обе команды будут в лучших кондициях =) Был бы лишь рандом благосклонен к посеву )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LokMac

до плей-офф мы не дотянули, пора сливаться в лигу ниже и начинать новый поход наверх, а то засиделись мы "в девках".

Главное всё распредели, что и как и что от кого ждёшь ) И лепи новую команду, стараясь не повторять каких-то может недочётов при создании этого состава и т.д. Я весь первый "блин молодые + ветераны" продал, это мой первый опыт был сделать команду, но не очень удачный т.к. разброс слишком был велик между игроками, решил вот с 17-к начать новое построение более ровного состава и они вот уже радуют первыми успехами =) Но вначале будет сложно, если начнёшь с полного, как я, перестроения команды, для этого нужно время ( чтобы продать старых и купить новых, а их ещё найти нужно и выиграть трансфер, лучше собирать 17-к в цикл КМ'а U20, если вдруг решишь. Так что взвесь все за и против, возможно тебе будет выгоднее продать всех кроме возрастов, например, 23, 24, 25 и докупить таких же по возрасту хороших по РабоПоту игроков и с ними не совсем с нуля, но идти вверх. Из своих воспитанников созданных есть примеры команд из 3-4 лиг, которые я видел лично, Дуболом где-то ссылку давал на такие команды, да и Alopex из своих ребят делал команду, раньше он с нами в лиге играл, может поделятся опытом, если спросишь как лучше, это если ты всё-таки из своих захочешь делать команду новую. В любом случае успешных начинаний. Верю что ещё скрестим клюшки на ледовом поле и обе команды будут в лучших кондициях =) Был бы лишь рандом благосклонен к посеву )))

Спасибо за совет! Я уже теперь до конца свою линию гнуть буду. Свою команду строил, строю, и продолжу в том же духе. Но теперь молодёжь вся пойдёт на продажу, и вот когда денег хватит до поднятия инфры до 250%, тогда уже начнётся новый виток в формировании команды. Думаю сезона 2-3 всё это займёт, к этому времени все супер-старики, из которых состоит моя ударная пятёрка, сменятся растущими сейчас молодыми, и вот вокруг них и будет строится команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Везде говорят что очень затратно 250\250 держать, думаю особенно в 5-6 лигах, денег много нужно. Смотри не обанкроться там )) И молодым нужна дорога т.е. 30+ минут в каждой игре, если время ветеранам оставить, то молодые опыт потеряют и вокруг них команду то построить можно будет, но с опытом будет не совсем гладко думаю ) Ну и естественно чем раньше заиграть молодого, тем больше опыта наберёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×