Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

AlexeyKA

ДЮСШ - ИГРОКИ

Имя Воз. Раб Пот Позиция СУ

Evsey Khiminets 16 72 80 Вратарь 14 Далее

Подскажите как определить перспективных,вот сегодня пришёл

ДЮСШ строить надо до 100 чтоб хоть что то стоящее поймать как я понял.

Перспективные - это если они тебе в 16 лет СУ от 30-ти показывают в ДЮСШ 100.

У меня пока при ДЮСШ в 45 самое толковое что сейчас там сидит - это вратарь показавший максСУ 20 - на выходе отстой будет (((

П.С.: Демон опередил )))

Вообще лучше сначала перелопатить все хелпы, потом вопросы осознанные появятся.

Я только что через это прошел ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

ДЮСШ строить надо до 100 чтоб хоть что то стоящее поймать как я понял.

Перспективные - это если они тебе в 16 лет СУ от 30-ти показывают в ДЮСШ 100.

У меня пока при ДЮСШ в 45 самое толковое что сейчас там сидит - это вратарь показавший максСУ 20 - на выходе отстой будет (((

По СУ отстой будет, а вот с РабоПотом неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

По СУ отстой будет, а вот с РабоПотом неизвестно

Пока РиП показывает 86/83. Но тут как я понимаю дельта после изучения может быть существенна.

А рабу и не вычислить точно при ДЮСШ 45, ведь так?

Вот насколько можно верить оценочным РиПам у 16-ти леток хз (((

Но в любом случае подобных и лучше продержу до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Спасибо понял учу мануалы. Просто чтоб понять приходится тупые вопросы задовать вы если что не обижайтесь на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Пока РиП показывает 86/83. Но тут как я понимаю дельта после изучения может быть существенна.

А рабу и не вычислить точно при ДЮСШ 45, ведь так?

Вот насколько можно верить оценочным РиПам у 16-ти леток хз (((

Но в любом случае подобных и лучше продержу до конца сезона.

Оценочная работоспособность (и потенциал) от истинной отличается максимум на 25%. При этом я лично никогда такого "разброса" не встречал. Что у меня лично было: оценочная - 78, реальная - 95.

Таким образом определяем нижний порог работоспособности (например 80). И если игрок показывает 80-25%=60 то его сразу в топку.

А если мы берём за точку отсчёта рабу в 90, то в топку уже пойдут игроки с оценочной рабой ниже 67.

Вот, собственно и всё.

Не знаю, что там у тебя выйдет из кипера, но 90/мах это очень хороший вратарь. А он вполне может из твоего получится. Да и 88/мах-2 тоже неплохой. Так что желательно пока строить ДЮСШ (это повысит стартовый СУ кипера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

3 млн каждому - это конечно супер щедрость ))) 48 млн на матч если играть в 3 пятерки и с одним вратарем. Проще купить за 50 млн минусовый фланг, который еще пол сезона без всяких премий забивать будет )))

П.С.: Дерт, я понимаю что стеб )))

3 муля это максимальная премия. Больше невозможно поставить. В пятой лиге это нерационально. Но если несколько лет идти к чемпионству, то в плей-офф 48 мулей не такая уж и большая сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

не понимаю что на тебя Сихок.

Во время своего второго похода к золоту у него "поехала крыша". Он почему-то посчитал что все ему всем обязаны, а он великий и непогрешимый. Начал с фраз:" я играю в перваке и тренер сборной, а ты в пятой", а закончил оскорблениями.

Я же считаю, что в любой ситуации надо оставаться человеком.

Вот вкратце и вся "история конфликта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Не знаю, что там у тебя выйдет из кипера, но 90/мах это очень хороший вратарь. А он вполне может из твоего получится. Да и 88/мах-2 тоже неплохой. Так что желательно пока строить ДЮСШ (это повысит стартовый СУ кипера).

Дюсш в стройке постоянно. Прошляпил в начале игры стройку. Теперь вот не хватает )))

Вот и сам смотрю на этого кипера и надеюсь ))) Больно уж оценочные РиП показал хорошие.

А вот если это будет 90+/max - то для такой ДЮСШ это будет джек-пот )))

И пофиг мне будет на его СУ )))

Вот только за сколько он сможет уйти недоСУшенный но РиПовый?

Хотя я чет размечтался раньше времени ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дюсш в стройке постоянно. Прошляпил в начале игры стройку. Теперь вот не хватает )))

Вот и сам смотрю на этого кипера и надеюсь ))) Больно уж оценочные РиП показал хорошие.

А вот если это будет 90+/max - то для такой ДЮСШ это будет джек-пот )))

И пофиг мне будет на его СУ )))

Вот только за сколько он сможет уйти недоСУшенный но РиПовый?

Хотя я чет размечтался раньше времени ))))))))))))

Вообще-то цена очень сильно отличается. Если мы говорим о 90/мах и 95/мах. Примерно цена 90/мах около 50 млн. А вот 95/мах я даже и представить не могу. Может быть 500 млн, может быть миллиард. Реально таких игроков я не видел, это очень редкий алмаз, который при попадании в хорошие руки может стать бриллиантом всей ХА. Так что всё зависит от РиПа. СУ тоже важны, но по большому счёту, что 360 СУ, что 340 в конечном итоге - не так уж и важно. Точнее - важно. Но не важнее РиПа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Снова сегодня почти по 40 минут отыграло первое звено,жуть.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Напалм,с победой кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Напалм,с победой кстати)

Да, пора уже наконец очки набирать, а то реально замаячила 6 лига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да, пора уже наконец очки набирать, а то реально замаячила 6 лига...

7 очков пока что от спасительного места..по мне,так это довольно много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

7 очков пока что от спасительного места..по мне,так это довольно много

Делаю все, что могу. Признаться честно, не ожидал, что так вырос уровень 5 лиги, когда в нее собирался падать. Так что, если уж суждено рухнуть на самое дно, в 6-ю. то что поделать. Но постараюсь тут нагадить как можно больше, вдруг кривая вывезет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дюсш в стройке постоянно. Прошляпил в начале игры стройку. Теперь вот не хватает )))

Вот и сам смотрю на этого кипера и надеюсь ))) Больно уж оценочные РиП показал хорошие.

А вот если это будет 90+/max - то для такой ДЮСШ это будет джек-пот )))

И пофиг мне будет на его СУ )))

Вот только за сколько он сможет уйти недоСУшенный но РиПовый?

Хотя я чет размечтался раньше времени ))))))))))))

Именно поэтому я считаю, что надо в первую очередь строить маркетинг, во вторую - ДЮСШ. А если начинаешь строить базу+реабилитарку, то денег на непрерывную стройку этих двух параметров не хватает в результате сильно отстаёшь в развитии. По моему мнению даже аналитика больше пользы приносит, чем база+ реабилитарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Делаю все, что могу.

Если придётся играть в ПА, то не забывай, что там ничьих не бывает. И в ПА разыгрывают 21 очко. Вполне достаточно для того, чтобы мощным спуртом опередить всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Если придётся играть в ПА, то не забывай, что там ничьих не бывает. И в ПА разыгрывают 21 очко. Вполне достаточно для того, чтобы мощным спуртом опередить всех.

Да знаю я, научен горьким опытом. Был у меня один провальный сезон, как раз в один из сезонов, когда ПА только ввели - думал будут учитываться только матчи между теми, кто играет в плей-ауте. Как же жестоко я был обманут, когда увидел, что учитываются все набранные в регулярке очки. Вылетел тогда. очкового запаса не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Varuland по чуть-чуть выбирается из опы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Это "чуть-чуть" тяжело дается. Да. взял 5 очков в последних 2 матчах, но тем не менее - всего 2 очка отрыв от последнего места, а от 12 - так 7 и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Это "чуть-чуть" тяжело дается. Да. взял 5 очков в последних 2 матчах, но тем не менее - всего 2 очка отрыв от последнего места, а от 12 - так 7 и осталось

ну,чемпионат заканчивается отнюдь не завтра) впереди ещё целый круг + вполне вероятный плей-аут.У тебя средний возраст команды 22,1 года,а значит концу чемпионата они должны ещё прибавить,как в СУ,так и в сыгранности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Varuland по чуть-чуть выбирается

Ты писал, что Премьер загибает цены на трансфере. Есть молодые игроки по "незагнутым" ценам на продажу с изученным РиПом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ты писал, что Премьер загибает цены на трансфере. Есть молодые игроки по "незагнутым" ценам на продажу с изученным РиПом?

я так писал? хм.. "молодые" - это какой именно возраст тебя интересует? хотя по сути все равно ответ будет "нет",я по сути владею информацией только по 22-х летним игрокам(по крайней мере те,кто входит в БД) и когда кто-то выходит на трансфер,даю небольшую рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ну,чемпионат заканчивается отнюдь не завтра) впереди ещё целый круг + вполне вероятный плей-аут.У тебя средний возраст команды 22,1 года,а значит концу чемпионата они должны ещё прибавить,как в СУ,так и в сыгранности

Ну в СУ мои уже подросли - ср. СУ было 170, щас уже у топ17 190, а по поводу сыгранности - она у меня итак нехилая - в 4 пятерке самая низкая 46%, в остальных выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну в СУ мои уже подросли - ср. СУ было 170, щас уже у топ17 190, а по поводу сыгранности - она у меня итак нехилая - в 4 пятерке самая низкая 46%, в остальных выше)

46% - это борода) 80% + у остальных звеньев надеюсь?) ну,согласись всё-таки 2 победы подряд немного внесли позитивчик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

46% - это борода) 80% + у остальных звеньев надеюсь?) ну,согласись всё-таки 2 победы подряд немного внесли позитивчик?)

80% + только у 1 звена, я ж команду собрал только по ходу прошлого сезона, причем постепенно, так что не все сразу. ну а позитивчег - оно конечно так. Хотя еще больший позитивчик в том, что из моих проигрышей в 1 круге бОльшая часть с разницей всего в 1-2 шайбы, так что будем прорываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×