Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

DeMaNN

Какая-то дикая неделя ждёт меня впереди :

Власина (Д) , 3-я команда чемпионата

Мотор (Г) , 1-я команда чемпионата

Progress (Д) , 2-я команда чемпионата

Ну,и в конце недели Varuland (Г),который бодается со всеми подряд

Думаю,хорошим результатом будут 2 победы,как выйдет на деле,посмотрим.

зато потом ничего не страшно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

То есть тащут за счет опыта, а не за счет скиллов?

Я от "знатных" старперов избавился ))) Конечно потерял в опыте много, но по крайней мере ЗП не такая страшная и просадки игроков нет.

Два минусовика только в составе: -4 и -6.

ну,там по сути своей у каждого за 200+ опыта,а то и выше,но их проблема обычно в том,что у них кривая раскилловка,поэтому даже 21-22 летняя молодёжь,уступающая х2 по опыту,вполне может обуть таких пассажиров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

зато потом ничего не страшно будет...

немножко все равно не хватает ещё СУ и опыта команде,чтобы выступать стабильно в лиге.За победой 4-0 вполне может идти разгром 2-6,но как бы там ни было попадание в ПО по итогам регулярки,я буду считать отличным результатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Трансферная активность за первые 2 недели этого сезона :

Продано : 4 игрока (стоимость 815 млн.$)

Куплено : 3 игрока (стоимость 785 млн. $)

Такие вот денежные потоки проходят через клуб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

45 бросков на 17,преимущество по вбрасываниям и силовым приёмам,как итог поражение в овертайме 2:3 ! Опыт решает :mellow: сопливая молодёжь не всегда способна реализовать своё преимущество,к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

С каким счетом проиграла сегодня Варуландия? Ну конечно с минимальным - 0:1 (( Кипер для 5 лиги у меня конечно хорош, но нападенцы - пока никакие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

С каким счетом проиграла сегодня Варуландия? Ну конечно с минимальным - 0:1 (( Кипер для 5 лиги у меня конечно хорош, но нападенцы - пока никакие

проигрывать постоянно с разницей в 1 шайбу - крайне обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

проигрывать постоянно с разницей в 1 шайбу - крайне обидно

У меня только один матч проигран больше, чем в 2 шайбы (Кежме во 2 туре), а все остальные 6 поражений - 0:2,. 0:2, 1:2. 1:3, 1:2, 0:1.Но я вобщем-то не отчаиваюсь - есть еще 2 круг и треть 1 круга. Игроки у меня набирают скиллы по 1 за 2-3 дня. ну и опыта тоже прибывает, так что еще пободаемссо)) :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

У меня только один матч проигран больше, чем в 2 шайбы (Кежме во 2 туре), а все остальные 6 поражений - 0:2,. 0:2, 1:2. 1:3, 1:2, 0:1.Но я вобщем-то не отчаиваюсь - есть еще 2 круг и треть 1 круга. Игроки у меня набирают скиллы по 1 за 2-3 дня. ну и опыта тоже прибывает, так что еще пободаемссо)) :061:

я почти также думаю,вот смотрю на эту Власину,которой проиграл 2:3 и представляю,что из этой команды будет в конце сезона при потенциале большинства -12..-18

P.S. никогда такого не было,но я вернул 2 местного воспитанника в команду,в этом сезоне :) да,ему 30 лет.да,он по сути не подходит под философию клуба,но.. это же ВОСПИТАННИК клуба,который покинул коллектив 1 год и 9 месяцев тому назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

гы-гы-гы)) от Олимпа 1:3 )) Ну что ты будешь делать. никак нападенцы не начнут забивать... и это несмотяр на 11 удалений у соперника... А не, 1 раз реализовали 5 на 3 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Капитан команды сегодня еле ноги унёс с площадки,41 минуты провёл на льду,энергия просела до 84,жуть какая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Капитан команды сегодня еле ноги унёс с площадки,41 минуты провёл на льду,энергия просела до 84,жуть какая)

Нифига ты его гоняешь )))

За то ооочень важная ничья ;)

Забрал у лидера очки - это стоит того!!!

Но чет мало энергии спалил за 40+ минут?

Или это с учетом восстановления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Нифига ты его гоняешь )))

За то ооочень важная ничья ;)

Забрал у лидера очки - это стоит того!!!

Но чет мало энергии спалил за 40+ минут?

Или это с учетом восстановления?

конечно,после восстановления) до матча энергия была 95,сегодня отыграл тучу времени

да тут по сути своей каждое очко важное,что с лидером,что с другими командами.Приятный момент,что со всеми боремся,бодаемся.Для этого сезона-это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

гы-гы-гы)) от Олимпа 1:3 )) Ну что ты будешь делать. никак нападенцы не начнут забивать... и это несмотяр на 11 удалений у соперника... А не, 1 раз реализовали 5 на 3 ..

ну,совсем скоро у тебя будет возможность пополнить очковый запас,а именно в пятницу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

конечно,после восстановления) до матча энергия была 95,сегодня отыграл тучу времени

да тут по сути своей каждое очко важное,что с лидером,что с другими командами.Приятный момент,что со всеми боремся,бодаемся.Для этого сезона-это хорошо

Да, сейчас на себе ощущаю важность каждого очка. Стоит проиграть раз - приходится долго догонять!

У меня вообще эта неделя жаркая + понедельник следующий.

2-ух обошел с хорошим счетом, но самое сложное - следующие 3 матча.

Верхушка таблицы чемпионата отношения выясняют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да, сейчас на себе ощущаю важность каждого очка. Стоит проиграть раз - приходится долго догонять!

У меня вообще эта неделя жаркая + понедельник следующий.

2-ух обошел с хорошим счетом, но самое сложное - следующие 3 матча.

Верхушка таблицы чемпионата отношения выясняют )))

старайся) хорошее место в регулярке = хорошие премии,сам понимаешь.

у нас вот в лиге после 1/3 чемпионата всё весьма плотно,можно и на вершину залезть(отставание 5 очков),а можно и мимо ПО пролететь при том довольно легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

старайся) хорошее место в регулярке = хорошие премии,сам понимаешь.

у нас вот в лиге после 1/3 чемпионата всё весьма плотно,можно и на вершину залезть(отставание 5 очков),а можно и мимо ПО пролететь при том довольно легко

Да я наблюдаю за вашей лигой. Борьба по-жестче чем у нас.

У нас явные фавориты практически сразу выявились и радует, что в их числе мои ребятишки )))

Но и пара команд из нижней половины таблицы могут делов натворить если соберутся. С ХК Пойма я например играл - парни ооочень настырные. Тяжелая команда для меня, несмотря на позицию в чемпионате.

В любом случае все решать будет ПО.

А по поводу чем выше место занять, так задача у меня еще в начале сезона была поставлена - 1-2 место в регулярке и финал в ПО )))

Есть к чему стремиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Всем привет. В моей ветке скучно я там один, Алексейка посоветовал перебраться в соседнюю ветку дабы мне не сойти с ума))). Так что я хотел бы по флудить у Вас с вашего разрешения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Всем привет. В моей ветке скучно я там один, Алексейка посоветовал перебраться в соседнюю ветку дабы мне не сойти с ума))). Так что я хотел бы по флудить у Вас с вашего разрешения!!!

да всегда,пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Вопрос не по теме? Я играю с iPhone в мобильной версии портала в котором я сейчас пишу, есть ссылка на приложение с аппа но оно не открывает его там ни кто не знает в чём дело? Просто да мода не достучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Всем привет. В моей ветке скучно я там один, Алексейка посоветовал перебраться в соседнюю ветку дабы мне не сойти с ума))). Так что я хотел бы по флудить у Вас с вашего разрешения!!!

Ну флудить то я тебе не предлагал ))))))))

Просто я сам в прошлом сезоне играл в лиге 6.29, а ветке форума метво было. Вот с этими товарищами в соседней ветке 6.22 и зависал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Ну флудить то я тебе не предлагал ))))))))

Просто я сам в прошлом сезоне играл в лиге 6.29, а ветке форума метво было. Вот с этими товарищами в соседней ветке 6.22 и зависал )))

Да я пошути;)) читая топик сборной понял и так что флуда хватает с полна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Амур Спартак 4:3 по буллитам ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

О, наконец-то школа подогнала что-то стоящее)) Серега Ситцов - 18 лет, 90/87, СУ 87 !Вот и недостающий вингер в звено 18-леток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

О, наконец-то школа подогнала что-то стоящее)) Серега Ситцов - 18 лет, 90/87, СУ 87 !Вот и недостающий вингер в звено 18-леток))

Ты бы изучил вначале. Сам знаешь, потенциал нонче дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×