Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Это Дуболому? )))

Так он щас сам придет и объяснит! )

Вот к примеру мой матч сегодня: http://www.hockeyare...ch_id=888073234

Соперник слабее на 80 СУ !!!!

У меня вратарь СУ 245, опыт 160

Так этот скотина умудрился в первом периоде из двух бросков по воротам одну пропустить и в третьем периоде также!!!

Да ему вообще всего 7 бросков нанесли и он 2 пропустил ?!?!?!

Причем 1 шайбу ему забил какой-то дегенерат 25 лет СУ 100 )))))))))

Мой кипер чё, в носу клюшкой ковырялся и одновременно ловушкой жопу чесал ?!?!?!

По игре вопросов нет, 4 шайбы, 2 в большинстве. Играл на низкой + все пятерки на интуите.

Но кипер чет "низкую" слишком уж расслабленно понимает )))

вот у тебя проблемы,конечно) выиграл матч,идёшь в лидирующей группе,однако чем-то все равно недоволен.

Расслабься,пропустил пару банок-ничего страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

вот у тебя проблемы,конечно) выиграл матч,идёшь в лидирующей группе,однако чем-то все равно недоволен.

Расслабься,пропустил пару банок-ничего страшного)

Да я и не напряжен )))

Просто мысли вслух.

Но недоволен всегда! Ну что это за игра против слабого соперника? )))))

А в ПО как играть будем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да я и не напряжен )))

Просто мысли вслух.

Но недоволен всегда! Ну что это за игра против слабого соперника? )))))

А в ПО как играть будем? )))

Для тебя,я считаю,первостепенная задача сейчас занять как можно более высокое место в регулярке,чтобы поднять максимум кэша,далее стабилизировать состав до конца сезона,и уже затем комплектовать команду на будущий сезон(положительный потенциал у игроков приветствуется)+поднимать инфраструктуру.

Моё мнение,что тебе по сути сейчас не нужна 4-я лига,в 5-й хорошо ведь? много побед,КБ растёт,клуб развивается,всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Для тебя,я считаю,первостепенная задача сейчас занять как можно более высокое место в регулярке,чтобы поднять максимум кэша,далее стабилизировать состав до конца сезона,и уже затем комплектовать команду на будущий сезон(положительный потенциал у игроков приветствуется)+поднимать инфраструктуру.

Моё мнение,что тебе по сути сейчас не нужна 4-я лига,в 5-й хорошо ведь? много побед,КБ растёт,клуб развивается,всё ок.

Состав + пот будет через 5 дней. СУ17 - 260-270. Далее сыгрывание до конца регулярки. И эта команда на следующий сезон на максимуме сыгранности и пике формы.

И задачи - 1-2 место в регулярке и выход в финал ПО! Вот это максимум кэша )))

Инфра строится без остановки (не вся, ТБ/РЦ, ДЮСШ и Маркетинг).

Стадион еще расширить никак не могу. После трансферной кампании скорее всего буду строить.

Потом напишу, какая команда получилась и за какие деньги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

А я сегодня с Мотором чуть не отскочил. После того, как варуландцы сократили счет до 1:2, рванулись вперед вырывать ничью. но получили третью шайбу за 13 сек до конца встречии... Сегодня играю с другим лидером - с прогрессом. Радует то, что у прогресса пропущено столько же. сколько у меня (он - второй. я щас четырнадцатый), но напрягает то, что соперник забивает в 4 раза больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Несколько для России - это всего Два, один Немец, Один Швейцарец, Два Канадца, Один Итальяшка и возможно 1 Босниец (хотя врядли)

Было бы неплохо для начала выиграть 1 лигу или Кубок, МЛ конечно мечты.

Ну не фига себе у тебя аппетиты. А ты тут перечислил 7 игроков + босниец. Как ты их будешь в 27 лет удерживать? Ты же МЛ можешь выиграть только в 54-м сезоне.

Да, такой подход. Иначе придется каждый сезон заитгрывать пятерку 17-шек, а это - глупость. согласись)) Табун из игроков 20+ чтобы давать хоть какой-то результат, кроме 0:10 в регулярке. если бы играл 17-18-летками.

Между тренями и опытом я выбираю трени - опыт для полевых игроков не так важен. как для кипера, согласись.

ЗЫ: по поводу "взрослого дяди" - это была просто шутка. Похоже - неудачная, поэтому извини ) :039:

Твоё право. Ты можешь экспериментровать как угодно. Я, например, вижу, что ты избрал тупиковый путь развития. Но самое главное - получать от игрушки удовольствие. Если тебе такой подход приносит удовольствие, то почему бы не идти этим путём?

"Заигрывать пятёрку семнашек" и при этом показать результат невероятно сложно. Даже двоиз 17-шек заиграть сложно. Потому я сейчас использую стратегию Седова: "Один сезон - один игрок". Позволяет дойти до первака. Посмотрим...

Фраза "между опытом и тренями я выбираю трени" для меня непонятна. Обясняю почему:

Вот сколько у меня на "банке" набрали игроки:

Сенко - 30

Сидорычев 35

Перфильев 32

Ляпин 33

Страшнов - 29

Белоконев 31 (работоспособность 70)

Назаренко 40 (немного играл)

Дунаевкий 35 (

Ураков - 32

Яшков - 33

Стефанвский - 23 (20 ЛЕТ)

Хохов - 23 (20 ЛЕТ).

Микуки (21 год) - 26

Теперь это сравни со своими тренировками.

Какой я делаю из этого вывод? Такой, что держать молодых в команде, где тренировочная база ниже 150 (а скорей всего даже ниже 170) - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Ну не фига себе у тебя аппетиты. А ты тут перечислил 7 игроков + босниец. Как ты их будешь в 27 лет удерживать? Ты же МЛ можешь выиграть только в 54-м сезоне.

Нуууууу, лояльность страшная сила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Как вот играть против таких игроков ?

Бла бла бла,в лиге заранее понятно с какими соперниками можно сыграть на низкой,бла бла бла,Дуболом ты не очень)

А что тут необычного?

Игрок Су больше 300 в пятой лиге - нонсенс? Судя по возрасту там опыта около 300 (а скорей всего ниже). И что?

Я практически всегда играл с такими игроками в составе и не мог выйти в четвёрку. Что тут необычного-то?

Играл на низкой + все пятерки на интуите.

Спрошу зачем? Какой смысл тебе играть в регулярке на низкой? я порнимаю, когда ты играешь с аутсайдером на низкой. Там три очка уже в кармане и хочется ещё и поднять КД. А терять очки и ещё на низкой - какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну не фига себе у тебя аппетиты. А ты тут перечислил 7 игроков + босниец. Как ты их будешь в 27 лет удерживать? Ты же МЛ можешь выиграть только в 54-м сезоне.

Твоё право. Ты можешь экспериментровать как угодно. Я, например, вижу, что ты избрал тупиковый путь развития. Но самое главное - получать от игрушки удовольствие. Если тебе такой подход приносит удовольствие, то почему бы не идти этим путём?

"Заигрывать пятёрку семнашек" и при этом показать результат невероятно сложно. Даже двоиз 17-шек заиграть сложно. Потому я сейчас использую стратегию Седова: "Один сезон - один игрок". Позволяет дойти до первака. Посмотрим...

Фраза "между опытом и тренями я выбираю трени" для меня непонятна. Обясняю почему:

Вот сколько у меня на "банке" набрали игроки:

Сенко - 30

Сидорычев 35

Перфильев 32

Ляпин 33

Страшнов - 29

Белоконев 31 (работоспособность 70)

Назаренко 40 (немного играл)

Дунаевкий 35 (

Ураков - 32

Яшков - 33

Стефанвский - 23 (20 ЛЕТ)

Хохов - 23 (20 ЛЕТ).

Микуки (21 год) - 26

Теперь это сравни со своими тренировками.

Какой я делаю из этого вывод? Такой, что держать молодых в команде, где тренировочная база ниже 150 (а скорей всего даже ниже 170) - бессмысленно.

На банке (18-19-летки):

Oleksandr Kornev 50

Uolevi Aunesluoma 47

Ilya Bliznyakov 46

Alexey Pakhomov 45

Izidor Hlaváč 40

Ábel Konc 40

основа:

GARY BOND 49 (6.49 мин за игру)

Итого получаем при рабе в 90 за игру в тренях практически никакого плюса, ну опыт имеем. да. зато хотькакие-то очки набираем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

И задачи - 1-2 место в регулярке и выход в финал ПО! Вот это максимум кэша )))

Естественно, максимум выручки, когда 2 матча в финале на своей пояне. Только вот я бы рекомендовал остановить строительство трень. базы и реабилитарки. Достроишься на 5 дней позже - на дальность полёта пули это не влияет.

А вот строить стадион начинай прямо сегодня. Ты сильно недополучаешь денег из-за маленького стадиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

На банке (18-19-летки):

Oleksandr Kornev 50

Ты хочешь сказать, что не заигрывая Корнева ты получил прирост за сезон в 50 СУ?

Сейча у него 119 СУ. То есть в 18 лет у него на начало сезона было 69 СУ?

Или ты пишешь про среднюю тренировку?

Её можно посмотреть если есть спонсор-пак. Она не отражает травмы. Так что ИМХО мой подсчёт нагляднее.

Зачем ты привёл пример Гари Бонда? Ты хотел сказать, что заигрывая по 6 минут игрока (а это 3-4 пятёрка. Скорей - 4-я) с работоспособностью 90, ты получил треню среднюю по сезону - 49?

Так я тебе о том же толкую. В третье звено - старичков, игроков с рабой 60-70. А игрокам с рабой 90 либо сидеть на банке, либо 1-2 звено.

зато хотькакие-то очки набираем))

Я считаю, что при твоём составе (то есть не меняя принципы комплектования) ты стабильно будешь выходить в плей-офф, если сменишь принцип заигрывания.

"на спор" ты можешь выиграть матчей 13 из 15-ти. Это так со стороны видится. Может у тебя есть ещё какие камни подводные, но пока я вижу ситуацию именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Я считаю, что при твоём составе (то есть не меняя принципы комплектования) ты стабильно будешь выходить в плей-офф, если сменишь принцип заигрывания.

"на спор" ты можешь выиграть матчей 13 из 15-ти. Это так со стороны видится. Может у тебя есть ещё какие камни подводные, но пока я вижу ситуацию именно так.

13 из 15 при существующем составе или после перетряски???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

А что тут необычного?

Игрок Су больше 300 в пятой лиге - нонсенс? Судя по возрасту там опыта около 300 (а скорей всего ниже). И что?

Я практически всегда играл с такими игроками в составе и не мог выйти в четвёрку. Что тут необычного-то?

Спрошу зачем? Какой смысл тебе играть в регулярке на низкой? я порнимаю, когда ты играешь с аутсайдером на низкой. Там три очка уже в кармане и хочется ещё и поднять КД. А терять очки и ещё на низкой - какой в этом смысл?

Дык против аутсайдера и играл )))) Слабость оппонента на 80 СУ разве не повод врубить низкую?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

А вот строить стадион начинай прямо сегодня. Ты сильно недополучаешь денег из-за маленького стадиона.

Вот тут полностью согласен! Он уже давно битком набивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

А я сегодня с Мотором чуть не отскочил. После того, как варуландцы сократили счет до 1:2, рванулись вперед вырывать ничью. но получили третью шайбу за 13 сек до конца встречии... Сегодня играю с другим лидером - с прогрессом. Радует то, что у прогресса пропущено столько же. сколько у меня (он - второй. я щас четырнадцатый), но напрягает то, что соперник забивает в 4 раза больше...

согласен проблемы во вратарской линии серьезные, нынешний первый наверное самый слабый за последние 3-4 сезона которые были у меня... каждый 10 бросок пускает такого давно не помню, хотя мб это из-за того что в первой пятерке 18-летка заигрывается, но врядли это коренным образом влияет на такой слабый результат Есенева, опыта ему явно не хватает, а в атаке наконец-то прорвало тех кто должен класть шайбы в сетку, надеюсь что на достигнутом не остановятся и продолжат также исправно огорчать вратарей лиги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ты хочешь сказать, что не заигрывая Корнева ты получил прирост за сезон в 50 СУ?

Сейча у него 119 СУ. То есть в 18 лет у него на начало сезона было 69 СУ?

Или ты пишешь про среднюю тренировку?

Её можно посмотреть если есть спонсор-пак. Она не отражает травмы. Так что ИМХО мой подсчёт нагляднее.

Зачем ты привёл пример Гари Бонда? Ты хотел сказать, что заигрывая по 6 минут игрока (а это 3-4 пятёрка. Скорей - 4-я) с работоспособностью 90, ты получил треню среднюю по сезону - 49?

Так я тебе о том же толкую. В третье звено - старичков, игроков с рабой 60-70. А игрокам с рабой 90 либо сидеть на банке, либо 1-2 звено.

Я считаю, что при твоём составе (то есть не меняя принципы комплектования) ты стабильно будешь выходить в плей-офф, если сменишь принцип заигрывания.

"на спор" ты можешь выиграть матчей 13 из 15-ти. Это так со стороны видится. Может у тебя есть ещё какие камни подводные, но пока я вижу ситуацию именно так.

Корнева я купил. 9 недель назад - он хохол. Сегодня он показал 48%. поэтому , что там было сезон назад - хз.

Я пишу про треню на данный момент- СП у меня кончился, жду акцию от иски на новый гот ))

Бонда привел для сравнения - он еднственный 19-летка, который играет в основе, пусть и в 4 звене.Он сегодня после игры выщдал 49%

По списку из тех, кто не играл :

Uolevi Aunesluoma - 38

Ilya Bliznyakov 38

Alexey Pakhomov 41

Izidor Hlaváč 43

Ábel Konc 36

То есть что имеем - игрок, который играет в основе,не сидит на банке при рабе 90 имеет прирост 49, что на 10% больше. по сравнению таким же по рабе, который сидит на банке. Итого - 4 игры в неделю - плюс 40% в неделю, за сезон сколько получаем при том, что игрок в основе сыграет 10 недель? всего 4 СУ разницы за сезон.. И оно того стоит, чтобы таких заигрывать?да нифига. Пусть сидят на банке и ждут своего часа. Не, если б турнирных задач никаких не ставить, и положить хрен на болел, можно таких ставить в основу, но я решил, что 5 лига - это минимум, куда я упаду, значит пусть играют какие есть 22-24 летки, а 18-19 летки пусть тренируются и ждут своего часа. А блельщики все-таки пусть приходят и дают бабки.

зы: Сыграл 2 игры подряд с лидерами. Обе проиграл, НО разница дает повод к оптимизму - всего 1:3 и 1:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну,естественно !

Это только моя команда может пустить 6 банок во вчерашней игре против предпоследней команды лиги,которую сегодня без проблем обыграл другой аутсайдер)

Как так жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

зы: Сыграл 2 игры подряд с лидерами. Обе проиграл, НО разница дает повод к оптимизму - всего 1:3 и 1:2

твоя команда очень неплоха) боролись до конца, 3 раза играли 5 на 3 одну из них реализовав... мне реально повезло что удалось достаточно быстро счет сравнять и забить победную на последних секундах второго периода) сомневаюсь что ты занимаешь свое место в турнирной таблице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

всего 4 СУ разницы за сезон..

А у меня наоборот. Если заигрывать в третьем-четвёртом звене, то минус 4-6 СУ. И я писал не про среднюю треню, про Су набранное за сезон. То есть игрок в запасе с рабой 70-80 набирает в 17-19 лет по 35 СУ. Это означает средню треню в 50. А реально около 60 в регулярке и около 40 в товарняках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

вы наверное не берете в расчет ТБ и РБ, у Напалма 135/120 у Дуболома 190/203...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Звёздным нападающим недели стал игрок команды "Корсары" Павел Суботин с показателями 5 шайб + 2 ассиста при коэф.полезности +6 ,любопытный момент,что все свои 5 шайб игрок забросил в игре против моей команды)

P.S. продал кипера за 300 сотни,что хорошо для моего бюджета и можно будет в конце сезона поднять кому-нибудь лоялочку,как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Какая-то дикая неделя ждёт меня впереди :

Власина (Д) , 3-я команда чемпионата

Мотор (Г) , 1-я команда чемпионата

Progress (Д) , 2-я команда чемпионата

Ну,и в конце недели Varuland (Г),который бодается со всеми подряд

Думаю,хорошим результатом будут 2 победы,как выйдет на деле,посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Какая-то дикая неделя ждёт меня впереди :

Власина (Д) , 3-я команда чемпионата

Мотор (Г) , 1-я команда чемпионата

Progress (Д) , 2-я команда чемпионата

Ну,и в конце недели Varuland (Г),который бодается со всеми подряд

Думаю,хорошим результатом будут 2 победы,как выйдет на деле,посмотрим.

Такая же фигня )))

У меня весь состав перебран и не сыгран вообще, а неделя с хорошими соперниками предстоит.

То что я по СУ сильнее - так это уже проверил что не аргумент )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Такая же фигня )))

У меня весь состав перебран и не сыгран вообще, а неделя с хорошими соперниками предстоит.

То что я по СУ сильнее - так это уже проверил что не аргумент )))

есть ещё момент,когда ты слабее по СУ,вот это вообще хорошо)

посмотрел на "Власину",старпёры знатные! У каждого минусовой потенциал,зато опыта для 5-й лиги достаточно,чтобы творить "грязь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

есть ещё момент,когда ты слабее по СУ,вот это вообще хорошо)

посмотрел на "Власину",старпёры знатные! У каждого минусовой потенциал,зато опыта для 5-й лиги достаточно,чтобы творить "грязь"

То есть тащут за счет опыта, а не за счет скиллов?

Я от "знатных" старперов избавился ))) Конечно потерял в опыте много, но по крайней мере ЗП не такая страшная и просадки игроков нет.

Два минусовика только в составе: -4 и -6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×