Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Kandey
Призер КМ

Даже у тебя нет ни одного игрока с СУ больше 200 в возрасте ни в 20. ни в 21 год, а ведь по мнению Дуболома - это средненькие игроки, к тому же, зачем нужны игроки с рабой 80-90, ему лучше оставить в составе с рабой в 60-70 ))

Sebastien Schulke начинал 20 лет с 209СУ

Samual Key начинал 20 лет с 191СУ

Ray Grayson начинал 20 лет с 193СУ

И это без сборных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

мне не на что покупать, не накопил больших сумм...

расчет только на свою дюсш.

надеюсь что защ Степа Челюсткин и нап Костя Пянзин потянут на уровень сборной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Sebastien Schulke начинал 20 лет с 209СУ

Samual Key начинал 20 лет с 191СУ

Ray Grayson начинал 20 лет с 193СУ

И это без сборных.

мне не на что покупать, не накопил больших сумм...

расчет только на свою дюсш.

надеюсь что защ Степа Челюсткин и нап Костя Пянзин потянут на уровень сборной...

Имею в виду - на данный момент

Такая же фигня. Только своя школа фигово последние сезоны работает. Ну исключения - 18 летний защ Близняков, 19-летки защ Пахомов и вингер Аржиков. Но и они со своими 83-85/71 не бог есть что, вырастут в заурядных игроков максимум для 3 лиги на своем пике. Вот 20-летка Луговской - перспективный защ. ну а 21-летний Крыласов со 100% рабой и 199 СУ - на замектке в сборной. По крайней мере. коуч интересовался им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

мне не на что покупать, не накопил больших сумм...

расчет только на свою дюсш.

надеюсь что защ Степа Челюсткин и нап Костя Пянзин потянут на уровень сборной...

сейчас Дуболом покажет своих чудо-игроков и ты поймёшь,что твои-это просто ошибка и ни на что они претендовать не смогут в дальнейшем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Отвечу по пунктам

1)Знаешь сколько стоит "средненький игрок с СУ =200"? Это примерн0 то же самое. что в 17 лет СУ около 100

Ну не меньш 70. Стоит он порядка 200-300 млн. не меньше. Н три пятерки плюс вратарь у меня таких денег нет.

2)Я понимаю. что мои 19-летки и старше - не фонтан, но сейчас моя задача - копить деньги. Покупал я игроков не очень дорого -

может удасться продать их дороже покупки+зарплата. В том числе и вратаря. По мере высвобождения денег - покупаю 17-леток на одну пятерку.

причем стараюсь, чтобы эта пятрка была лучше той, которая собралась в предыдущем сезоне. Иначе 4-5 лярда на 16ть 17-леток с рабой 90 не накопить,

да и сразу всю команду делать из молодых -у меня это уже пройденный этап. они потом так же все сразу состарятся, а на рынке на новую партию из 15-ти 17леток

денег не хватит.

3) Вторака я заигрывал в Турнире Молодых, в этом сезоне от него избавлюсь

4) По поводу ДЮСШ За весь прошлый сезон ко мне пришли два 17-летки с рабой чуть боольше 80, с конкретно минусовой лояльностью и потенциалом всего 72. Ну и вытащил трех бывших 16-леток в начале сезона

с рабой 75-85 и потенциалом 7-78. и это ВСЕ, что мне выдала моя ДЮСШ за 10 недель. С начала этого сезона всех только выгоняю. потому как один шлак.

НУ не везет мне со школой.Ну а тебе я могу по-доброму позавдовать, что можешь позволить себе выгонятть игроков с рабой 90.

Отвечаю тоже по пунктам

1. "Средненьких" игроков валом на рынке. Я за ними спецом не гоняюсь, как-то сами прибиваются к команде и бешенных денег я за них не плачу. И стоимость средненького игрока до 50 млн. Вот если ты начинаеш заигрывать средненького игрока, то получаешь сейчас к 20 годам на второй неделе сезона СУ около 200. Если не веришь, возьми на заметку моего игрока Гребенщикова. Он даже не средненький, а я его считаю просто дворником. Но заигрываю и он на СУ 200 выйдет. Но я не про покупки.

2. Тут вообще не понял. На рынке табун игроков с неплохой работоспособностью. Вот Саид уволил игрока. 88/мах-6. Он спокойненько до СУ 200 докачается к 20 годам. А он далеко не лучший из "бесплатных".

3. То есть сейчас Вторак просто у тебя кушает зарплату и считается неэффективным вложением средств. Имеешь право. Он был приведён в качестве примера. У тебя много игроков и понять, зачем они тебе такие я не смог.

4. Мы, вероятно, играем в разные игры. Ну или ДЮСШ у тебя бастует. Мне идёт просто вал игроков. За последние 2 сезона: 91/мах (но пришёл в 19 лет), 91/мах-1, 90/мах-1, 93/НЕ ИЗУЧЕН (пришёл в 18 лет), 92/мах-6 (продан), 83/мах-3. До того в сезоне опять пришло трое с рабой выше 85. То есть если я буду качать игроков в первом-втором звене 4 сезона и продавать, то мне своих ресурсов ДЮСШ вполне хватит. Это не задействуя игроков типа 79/мах.

В целом у меня в составе 17 игроков с рабой 88 и выше в возрасте от 17 до 26 лет. А если бы я активно не продавал бы то сейчас мог играть исключительно своими с рабой 90 и выше.

Может ты в ДЮСШ не тех 16-леток убиваешь?

В общем по твоим разъяснениям я ничего не понял. Зачем тебе шестнадцать семнадцатилеток с работоспособностью выше 90, когда в третьем звене они не получат ни опыта, ни тренек. И будут примерно соперничать с моими средненькими игроками (но которые заигрываются)?

Странно. У тебя есть системное мышление, ты всегда всё по полочкам ракладываешь, а тут что-то непонятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Имею в виду - на данный момент

Такая же фигня. Только своя школа фигово последние сезоны работает. Ну исключения - 18 летний защ Близняков, 19-летки защ Пахомов и вингер Аржиков. Но и они со своими 83-85/71 не бог есть что, вырастут в заурядных игроков максимум для 3 лиги на своем пике. Вот 20-летка Луговской - перспективный защ. ну а 21-летний Крыласов со 100% рабой и 199 СУ - на замектке в сборной. По крайней мере. коуч интересовался им.

Крыласов не вырастет,к сожалению,ни в какого сборника уже,хотя бы потому что ты его не заигрываешь,как следует + по СУ он проседает и т.д. Я вообще сторонник позиции,что попадёт игрок в какую-то сборную или нет-дело десятое,главное,чтобы он команде смог помочь,в первую очередь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

очень скромно рекламировать свою команду) хотя состав и перспектива у неё и правда хорошие на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

почему кстати Богач не заигрывается в основной сборной или заигрывался? Я вот что-то не могу сейчас точно вспомнить,игрок-то отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

очень скромно рекламировать свою команду) хотя состав и перспектива у неё и правда хорошие на мой взгляд

Себя не похвалишь, никто не похвалит)

почему кстати Богач не заигрывается в основной сборной или заигрывался? Я вот что-то не могу сейчас точно вспомнить,игрок-то отличный

Заигрывается, но насколько я понимаю ставка на него не ахти какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Буга-га)) посмотрел состав Дуболома)) Что ж ты хрень тут гонишь? У тебя составчик-то тоже, как оказалось. ниже средненького)) Вот ты говоришь,что средненький игрок в 20 лет должен иметь СУ 200, но посмотрел на твоих шняжников - там такой только один, а вот что делает в твоем составе вот это чудо - http://www.hockeyare...inc&id=33982051, имеющее в 21 год всего 144 СУ? О, да у тебя же есть еще парень по имени http://www.hockeyare...inc&id=32664862 который в свои 23 имеет 170, навстоящий бизон с рабой в 70, и это 41 неделю в команде)) А 26-летка http://www.hockeyare...inc&id=31915627 с рабой 64 что делает в команде такого крутого манагера аж 76 недель? Ну и составчик у тебя, гы-гы - вот еще чудо http://www.hockeyare...inc&id=30813737 в 28 лет всего 211 СУ и потенциал на 1.5 сезона. Ну я уж не говорю, про символы клуба, которые совсем на пенсии. И ведь играют такие гвозди в основном составе)) Логики не вижу - твои слова явно расходятся с принципами формирования твоей команды. Может у тебя еще какая-то команда есть, где ты все правильно делаешь? Так что сядь на стульчик и посиди. посмотри как взрослые дяди играют в Хоккей-Арене))

1. "Чудо" сидит на лавке с хорошей лоей и хорошим потенциалом. Будет продан за 25-40 млн. Не сегодня, а в 23-24 года. Для меня это - деньги. Заигрываться не будет (ты вероятно не видишь, что у него опыт ноль), но когда СУ перевалит за 200 и расклад скиллов будет 75-80-4-26-5-10, то может и начну его выпускать в третьем звене. Зависит от того, какой будет состав через 2-3 сезона.

2. Про бизона не понял. Это вероятно Мерецков, которого я приютил из "Зибила" с работоспособностью 73 и лоей+3 и максимальным потенциалом. Я его буду перепродавать, но если не получится, то буду его сезонов 10 в третьей паре заигрывать. Неплохой защитник для меня.

3. По 76 недель у меня в команде Светочев и Волчков. Опять же с лоей +3. Для "затыкания дыр", очень хороши. В третьем-четвёртом звене теряют трени мало (как ты верно замечаешь из-за малой работоспособности). Я понял твоё "гы-гы", что ты считаешь третье звено для игроков 90 и выше. Я их (перспективных) стараюсь либо заигрывать в 1-2 звене. Либо на банке держать. Если хочешь, подробно распишу сколько треней (по сравнению с "банкой) теряет игрок с рабой 90 в третьем звене.

4. 28 лет и потенциал на 1,5 сезона опять же куплен на замену. Естественно, можно вместо него поставить игрока молодого и без опыта. Но мне нужен результат и этот игрок с опытом 100+ мне его обеспечивает.

Насчёт "взрослого дяди" это ты на хамство перешёл. Чего от тебя ну никак не ожидал. Если тебя что-то задело, тогда лучше свернуть общение, пока ты не "остынешь".

А вот еще, про "гонишь". Какой-то лексикон вообще гопоты голимой пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Чем неплохие?

Даже у тебя нет ни одного игрока с СУ больше 200 в возрасте ни в 20. ни в 21 год, а ведь по мнению Дуболома - это средненькие игроки, к тому же, зачем нужны игроки с рабой 80-90, ему лучше оставить в составе с рабой в 60-70 ))

Ерунда какая-то. У Кандея нет игроков. А вот это Шульке в 20 лет сколько СУ имел? 150 что ли? И за 4 сезона прибавил ещё 227?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32086609

При этом он начал воспитываться, когда ещё не было таких раскачанных ДЮСШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Себя не похвалишь, никто не похвалит)

Заигрывается, но насколько я понимаю ставка на него не ахти какая.

Богач хорош до жути,12 банок в 6 матчах чемпионата,вот это показатель!) Тут сейчас,конечно,кое-кто попробует впихнуть свои "а вот 5 сезонов назад мой игрок с потенциалом в -6 и работой 79 отправил в ворота соперников 49 шайб",но я сразу отмечу,что показатель Богача-это 3-я лига,что весьма хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Дуболом,к тебе вопрос : вот ты говоришь,что там игрок будет продан за 25-30 млн. в 23-24 года - это здорово,конечно,а сколько за это время он скушает у тебя зарплаты и какая в итоге получается чистая прибыль? Есть данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Богач хорош до жути,12 банок в 6 матчах чемпионата,вот это показатель!) Тут сейчас,конечно,кое-кто попробует впихнуть свои "а вот 5 сезонов назад мой игрок с потенциалом в -6 и работой 79 отправил в ворота соперников 49 шайб",но я сразу отмечу,что показатель Богача-это 3-я лига,что весьма хорошо

У Премьера с 15 банками сидит, да круче Богача по СУ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Чем неплохие?

Ерунда какая-то. У Кандея нет игроков. А вот это Шульке в 20 лет сколько СУ имел? 150 что ли? И за 4 сезона прибавил ещё 227?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=32086609

При этом он начал воспитываться, когда ещё не было таких раскачанных ДЮСШ.

Перспектива, возраст, опыт, СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

...

В общем по твоим разъяснениям я ничего не понял. Зачем тебе шестнадцать семнадцатилеток с работоспособностью выше 90, когда в третьем звене они не получат ни опыта, ни тренек. И будут примерно соперничать с моими средненькими игроками (но которые заигрываются)?

Странно. У тебя есть системное мышление, ты всегда всё по полочкам ракладываешь, а тут что-то непонятное.

По пунктам - все понятно. А про 16ть 17-леток - я ж сказал, что это пройденный этап. я от него отказался, потому как всем этим игрокам однажды исполнится 30 лет и что я буду делать с таким табуном пенсионеров? Тем более, на рынке покупаешь обычно с лояльностью далеко не смой лучшей, так что денежек они в виде зарплат и бонусов кушать будут много. Поэтому я и решил попробовать вариант - 1 сезон 1 пятерка 17-леток. Начал это пару сезонов назад, сейчас у меня есть одна нормальная пятерка 18-леток и одна - 19 леток, то есть все по плану. А чем гонять их, убивая энергию (что ведет к снижению треней в молодом возрасте), в ущерб опыту просто их заигрываю в товарках и турнире молодых. Среди моих 20-24 летних игроков не так много суперигроков, это да, но я повторю - сезон =пятерка, прошло 2 сезона - есть 2 пятерки. Все остальные - просто зарабатывают на клуб деньги - пусть болелы возвращаются. Чем не нравится такой вот мой системный подход? :043:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Дуболом,к тебе вопрос : вот ты говоришь,что там игрок будет продан за 25-30 млн. в 23-24 года - это здорово,конечно,а сколько за это время он скушает у тебя зарплаты и какая в итоге получается чистая прибыль? Есть данные?

Скушает. А что ты предлагаешь? Оставить 20 игроков?

Зарплату игроков не записываю.

Раньше (до обвала рынка) я с таких игроков снимал 200-300 миллионов за сезон.

Перспектива, возраст, опыт, СУ.

Типа ты подготовишь там несколько сборников для России и одного для Германии?

Или выиграешь МЛ?

А чем гонять их, убивая энергию (что ведет к снижению треней в молодом возрасте), в ущерб опыту просто их заигрываю в товарках и турнире молодых.

Я сезонов 12 уже записываю трени и с убитой энергией и с полной. Не вдаваясь в дебри - рандомное отклонение. Большой объём данных не позволяет сделать однозначный вывод, что просад по энергии ведёт к снижениею треней хотя бы на 5%.

Твой клубный подход имеет право на существование. Но допустим у тебя пятёрка 17-шки, пятёрка - 18-шки, пятёрка - 19 шки. А зачем тогда у тебя целое стадо (а точнее - по пятёрке) игроков 20 лет, 21 год, 22 года.

Если уж набрал 17-шек, то надо их заигрывать.

Или у тебя такой подход: 17-19 лет играют в товарках, 20-22 - в регулярке. Выходит, что игроки 20-22 лет у тебя недополучают опыт в товарках, а молодые не получают опыт в регулярке. Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Типа ты подготовишь там несколько сборников для России и одного для Германии?

Или выиграешь МЛ?

Несколько для России - это всего Два, один Немец, Один Швейцарец, Два Канадца, Один Итальяшка и возможно 1 Босниец (хотя врядли)

Было бы неплохо для начала выиграть 1 лигу или Кубок, МЛ конечно мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Крыласов не вырастет,к сожалению,ни в какого сборника уже,хотя бы потому что ты его не заигрываешь,как следует + по СУ он проседает и т.д. Я вообще сторонник позиции,что попадёт игрок в какую-то сборную или нет-дело десятое,главное,чтобы он команде смог помочь,в первую очередь)

Я нигде не сказал, что Крыласов обязательно будет в сборной. Я написал, что тренер им интересовался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Скушает. А что ты предлагаешь? Оставить 20 игроков?

Зарплату игроков не записываю.

Раньше (до обвала рынка) я с таких игроков снимал 200-300 миллионов за сезон.

Типа ты подготовишь там несколько сборников для России и одного для Германии?

Или выиграешь МЛ?

Я сезонов 12 уже записываю трени и с убитой энергией и с полной. Не вдаваясь в дебри - рандомное отклонение. Большой объём данных не позволяет сделать однозначный вывод, что просад по энергии ведёт к снижениею треней хотя бы на 5%.

Твой клубный подход имеет право на существование. Но допустим у тебя пятёрка 17-шки, пятёрка - 18-шки, пятёрка - 19 шки. А зачем тогда у тебя целое стадо (а точнее - по пятёрке) игроков 20 лет, 21 год, 22 года.

Если уж набрал 17-шек, то надо их заигрывать.

Или у тебя такой подход: 17-19 лет играют в товарках, 20-22 - в регулярке. Выходит, что игроки 20-22 лет у тебя недополучают опыт в товарках, а молодые не получают опыт в регулярке. Так что ли?

Да, такой подход. Иначе придется каждый сезон заитгрывать пятерку 17-шек, а это - глупость. согласись)) Табун из игроков 20+ чтобы давать хоть какой-то результат, кроме 0:10 в регулярке. если бы играл 17-18-летками.

Между тренями и опытом я выбираю трени - опыт для полевых игроков не так важен. как для кипера, согласись.

ЗЫ: по поводу "взрослого дяди" - это была просто шутка. Похоже - неудачная, поэтому извини ) :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хочу в 4-ю лигу... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Как вот играть против таких игроков ? http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=30698151

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=29108356

Бла бла бла,в лиге заранее понятно с какими соперниками можно сыграть на низкой,бла бла бла,Дуболом ты не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Как вот играть против таких игроков ? http://www.hockeyare...inc&id=30698151

http://www.hockeyare...inc&id=29108356

Бла бла бла,в лиге заранее понятно с какими соперниками можно сыграть на низкой,бла бла бла,Дуболом ты не очень)

Я хоть и не долго в игре, но нихрена тут заранее ничего не понятно )))

В принципе как и в реале )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я хоть и не долго в игре, но нихрена тут заранее ничего не понятно )))

В принципе как и в реале )))

скажи это маэстро деревянной палки и резинового диска)

сегодня весьма любопытный момент отметил.Как-то внезапно выросла стоимость билета на домашний матч,по ходу сезон мин.планка была в районе 800-850+,сегодня же 1100,трудно объяснить причину,если учесть,что КБ за последнюю неделю остался без изменения,а играл я отнюдь не против лидера чемпионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

скажи это маэстро деревянной палки и резинового диска)

Это Дуболому? )))

Так он щас сам придет и объяснит! )

Вот к примеру мой матч сегодня: http://www.hockeyare...ch_id=888073234

Соперник слабее на 80 СУ !!!!

У меня вратарь СУ 245, опыт 160

Так этот скотина умудрился в первом периоде из двух бросков по воротам одну пропустить и в третьем периоде также!!!

Да ему вообще всего 7 бросков нанесли и он 2 пропустил ?!?!?!

Причем 1 шайбу ему забил какой-то дегенерат 25 лет СУ 100 )))))))))

Мой кипер чё, в носу клюшкой ковырялся и одновременно ловушкой жопу чесал ?!?!?!

По игре вопросов нет, 4 шайбы, 2 в большинстве. Играл на низкой + все пятерки на интуите.

Но кипер чет "низкую" слишком уж расслабленно понимает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×