Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

6griven

Спасибо :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

да вы там гранды сразу же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Твою высокую я просчитал, поэтому поставил тогда низкую, потому что шансов не было - это понятно. Но в прошлый раз на низкой я сыграл в атаке +30 на 1 период. щас отыграл на оборону +10 на каждый. и тем не менее, в первом периоде по броскам те же 16:5 в твою пользу))завтра еще поколдую против тебя)) Если результат будет заметно лучше - чиркну в личку))

ну,посмотри динамику,что да как,может что-то изменится

Ничего не изменилось - те же "-4" )) Ну, возможно, с премиями сыграли бы лучше, но в товарках я их не даю, сам понимаешь))

Из всех 10 16-леток. которые стали в этом сезоне 17 летками - пригласил всех. и оказалось, что... ни одного из них нет рабы выше 70 - всех в дворники, не было смысла даже изучать кого-то.

по поводу драфта - слюнки конечно текут, когда видишь 17-летку 95/97 и СУ 59, 96/92 и СУ 67 в начале сезона... вот бы их сразу в ДЮСШ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Твою высокую я просчитал, поэтому поставил тогда низкую, потому что шансов не было - это понятно. Но в прошлый раз на низкой я сыграл в атаке +30 на 1 период. щас отыграл на оборону +10 на каждый. и тем не менее, в первом периоде по броскам те же 16:5 в твою пользу))завтра еще поколдую против тебя)) Если результат будет заметно лучше - чиркну в личку))

ну,посмотри динамику,что да как,может что-то изменится

Ничего не изменилось - те же "-4" )) Ну, возможно, с премиями сыграли бы лучше, но в товарках я их не даю, сам понимаешь))

Из всех 10 16-леток. которые стали в этом сезоне 17 летками - пригласил всех. и оказалось, что... ни одного из них нет рабы выше 70 - всех в дворники, не было смысла даже изучать кого-то.

по поводу драфта - слюнки конечно текут, когда видишь 17-летку 95/97 и СУ 59, 96/92 и СУ 67 в начале сезона... вот бы их сразу в ДЮСШ ...

мне кажется это больше "обман зрения",чем то,что есть на самом деле)

как бы там ни было фича любопытная появилась в нашей игрушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

ну да, так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ну да, так то...

выше нос)

ты в этом сезоне шуметь-то в этой лиге собираешься?) имею ввиду в плане побед) какие планы,задачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

выше нос)

ты в этом сезоне шуметь-то в этой лиге собираешься?) имею ввиду в плане побед) какие планы,задачки?

Ну как тебе сказать, по СУ топ17 уже не на последнем16м месте в лиге, а на 13м)) Но по-крайне мере отрыв от основной массы не 50СУ, как в прошлом сезоне, а порядка 20. Ну пободаемся конечно)) В плей-офф надо попадать по-любому. В прошлом сезоне до него чуток не хватило, ну а если попаду - то там уж как карта ляжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

самая правильная стратегия это не надеится на драфт)) если уж не будет полной невезухи то 1-2 игрока точно придут уровня драфта, а возможно и больше, фича скорее для молодых команд у которых инфра толком не отстроена

ну,и для старичков ничё так) позависать на драфте,слюньки попускать,поизучать,прикинуть какой бы игрок тебе подошёл и т.д. :)

мне сегодня внезапно пришёл 16летка 89/96 в ДЮСШ ясен пень не изученный,ночью вкину попыточку на его работоспособность,мало ли.

P.S. посмотрел всех соперников по лиге своей,в принципе играть можно со всеми.Есть правда одна команда,превосходящая всех в "среднем СУ 17" на 25 единиц,но это скорее исключение.

А если учесть,что моя команда одна из самых молодых в лиге,и к концу сезона она естественно прибавит,то перспективы занять хорошее место существуют.

как тебе силы духа то хватает до завтра ждать???

P.S. видать я совсем заболел ареной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman M
Призер КМ

самая правильная стратегия это не надеится на драфт)) если уж не будет полной невезухи то 1-2 игрока точно придут уровня драфта, а возможно и больше, фича скорее для молодых команд у которых инфра толком не отстроена

ну,и для старичков ничё так) позависать на драфте,слюньки попускать,поизучать,прикинуть какой бы игрок тебе подошёл и т.д. :)

мне сегодня внезапно пришёл 16летка 89/96 в ДЮСШ ясен пень не изученный,ночью вкину попыточку на его работоспособность,мало ли.

P.S. посмотрел всех соперников по лиге своей,в принципе играть можно со всеми.Есть правда одна команда,превосходящая всех в "среднем СУ 17" на 25 единиц,но это скорее исключение.

А если учесть,что моя команда одна из самых молодых в лиге,и к концу сезона она естественно прибавит,то перспективы занять хорошее место существуют.

как тебе силы духа то хватает до завтра ждать???

P.S. видать я совсем заболел ареной)))

не ты один такой:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну,естеееественно! Какой же ещё игрок может придти ко мне с исходными данными 89/96,только с работой меньше 80 ! :)

Сразу в сад таких личностей! Есть первый кстати "прощупанный юнец" на драфте.. только щас понял,что совершил ошибку,изучив не Убейсобакина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Конечно не супергерой (((

Сколько за него просить?

a87398509fb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

У меня лучший прошлогодка получился 91 мах-3 су 60. Не идеал, но хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Конечно не супергерой (((

Сколько за него просить?

a87398509fb5.jpg

поставь полтинник,я думаю.на сотку он вряд ли тянет из-за низкого стартового СУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

поставь полтинник,я думаю.на сотку он вряд ли тянет из-за низкого стартового СУ

Спасибо!

Для меня и полтинник кошерно так то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

поставь полтинник,я думаю.на сотку он вряд ли тянет из-за низкого стартового СУ

Спасибо!

Для меня и полтинник кошерно так то )))

сделай хорошую рекламку,я думаю,уйти должен,цена нормальная,скиллы там,где нужно,лоялка приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Жесть какая-то! у меня из 5-и первых матчей(считая на кубок в среду),4(!) игры ДОМА :)

А я только очнулся от леторгического сна и решил увеличить на +500 стадиончик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

сделай хорошую рекламку,я думаю,уйти должен,цена нормальная,скиллы там,где нужно,лоялка приятная

На какой день лучше ставить на продажу?

А время подбираешь обычно?

У меня вот старик минусовый СУ260 за 10 млн где то в 20:15 по времени ХА ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Жесть какая-то! у меня из 5-и первых матчей(считая на кубок в среду),4(!) игры ДОМА :)

А я только очнулся от леторгического сна и решил увеличить на +500 стадиончик)

Да. Сборы тебе в начале сезона горой повалят )))

Сам жду недождусь когда мой стадик на 2тысячи прибавит.

2 дня осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

сделай хорошую рекламку,я думаю,уйти должен,цена нормальная,скиллы там,где нужно,лоялка приятная

На какой день лучше ставить на продажу?

А время подбираешь обычно?

У меня вот старик минусовый СУ260 за 10 млн где то в 20:15 по времени ХА ушел.

вечером естественно ставь,день не имеет значения.На 2 или 3 дня тут по сути разницы никакой лично я не вижу

ну,как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Жесть какая-то! у меня из 5-и первых матчей(считая на кубок в среду),4(!) игры ДОМА :)

А я только очнулся от леторгического сна и решил увеличить на +500 стадиончик)

Да. Сборы тебе в начале сезона горой повалят )))

Сам жду недождусь когда мой стадик на 2тысячи прибавит.

2 дня осталось.

с соперником по Кубку подфартило хотя бы,должен пройти на низкой,подниму дух,пройду в след.раунд.Это добро

Для реальной борьбы за трофей команда не готова,поэтому будем просто поднимать столько,сколько получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×