Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Napalm

Что-то под конец сезона прут одни семнашки в ДЮСШ.. у меня даже "угадай-попытка" одна осталась,что не было ни разу с той поры,как ввели данную фичу.

11 семнашек сейчас сидят и ждут,когда им бахнет 18-ть.. Чувствую в воскресенье будут массовые расстрелы на берегах Волги ^_^

У меня ждут своего часа 10 16-леток но там такая шняга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

такое дело... купил талантливого 17-летку но пришел он ко мне с энерегией 17%, как быстрее всего востановить энерегию без сильных затрат в тренировках? пока поставил в 3 пятерку

Он должен немного поучаствовать в матче, та к что пехни его куда-нибудь. После игры он потренируется. и если норм соотношение тренбазы и реабилиталки, то энергия поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

У меня ждут своего часа 10 16-леток но там такая шняга....

Аналогично, только у меня 17 16-леток с отстойными показателями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Кстати, счётчик неприглашённых игроков при переходе в новый сезон не обнулится? А то у меня сейчас 2 невзятых игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Кстати, счётчик неприглашённых игроков при переходе в новый сезон не обнулится? А то у меня сейчас 2 невзятых игрока.

дак каждое воскресение обнуляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Кстати, счётчик неприглашённых игроков при переходе в новый сезон не обнулится? А то у меня сейчас 2 невзятых игрока.

дак каждое воскресение обнуляется

Хреново. Значит придётся наугад выгнать несколько юниоров =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

а что будет если тому с малой энергией выставить в тренировке предположим 80% отдыха? у негоже энергия в основном востановится и небольшое кол-во тренировки будет?

короче дал его пятерке отыграть минуту в поле, тренировки ни сколько он не получил, восстановил энерегию до 34 а задание тренировки у него пропало стояло отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

разница кстати между победой в ПО и вторым местом оказывается всего 8 мулей.. что по сути копейки

Разница не в денюжках :043:

А в желтенькой чашке :044:

Это я к завтрашней игре морально готовлюсь :041:

Могу сказать одно - Барсики полны решимости забрать стакан себе :079:

И выйдут они на матч в полной боеготовности, вкладывая абсолютно все, что есть в арсенале.

Даже мощнее, чем в первой игре финала, где победили 7-3 :061:

Удачи в решающем, Волжанин :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

разница кстати между победой в ПО и вторым местом оказывается всего 8 мулей.. что по сути копейки

Разница не в денюжках :043:

А в желтенькой чашке :044:

Это я к завтрашней игре морально готовлюсь :041:

Могу сказать одно - Барсики полны решимости забрать стакан себе :079:

И выйдут они на матч в полной боеготовности, вкладывая абсолютно все, что есть в арсенале.

Даже мощнее, чем в первой игре финала, где победили 7-3 :061:

Удачи в решающем, Волжанин :058:

в моём случае как раз-таки в денюшках,а чашка.. хватает чашек уже) я выигрывал уже 5-ю лигу дважды(именно плей-офф),хотелось бы что-нибудь позначительнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Cрач какой-то происходит,что в темах "молодёжной сборной",что в основной.. не умеют люди общаться совсем друг с другом

Вот другое дело наша лига,которая по праву в этом сезоне стала самой общительной и интересной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

И не говори. давно уже в эти ветки захожу от случая к случаю, одним глазком. Как раз из-за этого срача. А тут у нас - да, нормально все общаются. Справедливости ради надо сказать, что там все-таки ответственность за конченый результат выше. Хотя в конце концов - вся ХА - это просто набор символов "1" и "0" )) Именно поэтому ко всему тут происходящему надо относится проще и искать то, что тебе по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Хотя в конце концов - вся ХА - это просто набор символов "1" и "0" ))

Тсссс....

Не говори об этом вслух.

Вдруг Дуболом увидит, расстроится и удет в запой :041:

А тема сборной это как политика.

Ведь владение и управление сборной - это какая-никакая власть.

А власть никогда не бывает всем угодной.

Обязательно наличие оппозиции со всеми вытекающими дебатами! :043:

А у нас тут приятная дружеская беседа! :058:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Кхм.. сегодня в мою ДЮСШ заглянул 16-и летний юноша с работой от 80 до 90 и вроде бы неплохим потенциалом.Даже если его работа окажется 80,то это все равно лучший воспитанник 16 лет за этот сезон :unsure:

Скорее бы уже начало след.сезона в самом деле!)

я утомился ждать новую лигу,новых соперников,разгребём всю ДЮСШ до 0 человек(кого на трансфер,кого в утиль),спланируем задачи на сезон и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Не самый возможно справедливый и закономерный счёт в решающем третьем матче.Однако ударное звено на то и ударное,чтобы делать результат + наверное,первый матч в сезоне,когда кипер действительно отыграл на высоком уровне.

Как бы там ни было 6griven , с выходом в 4-ку тебя и спасибо за интересные матчи в финале)

P.S. АлексейКа,с победой тебя и с золотой чашечкой) В твоей лиге я в тебе нисколько не сомневался и по сути твой успех я видел уже после 1 круга,если по чесноку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Блин, такого у меня еще не было - одного из лучших защей в преддверие чемпионата в товарке сломали аж на 9 дней...

ЗЫ: Volzhanin, не помнишь как ты против моих сыграл вторую игру в чемпе? Можешь сегодня в товарке такие же настройки поставить? Опробовать кое-чего хочу)) Ну а вторую игру - отдаю тебе для экспериментов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Блин, такого у меня еще не было - одного из лучших защей в преддверие чемпионата в товарке сломали аж на 9 дней...

ЗЫ: Volzhanin, не помнишь как ты против моих сыграл вторую игру в чемпе? Можешь сегодня в товарке такие же настройки поставить? Опробовать кое-чего хочу)) Ну а вторую игру - отдаю тебе для экспериментов))

я обычно не меняю настройки,в том плане,что в товарках,что в регулярке стоят одинаковые,с одной лишь разницей,что агрессивность звеньев немного меняется,чтобы уменьшить риск получения травмы + все товарки играю на низкой.

эксперименты? мне некем экспериментировать,да и какой смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Ну тогда я один поэкспериментирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

АлексейКа,с победой тебя и с золотой чашечкой) В твоей лиге я в тебе нисколько не сомневался и по сути твой успех я видел уже после 1 круга,если по чесноку)

Спасибо! Тебя тоже с пополнением витрины! :)

Ну после первого круга Барсики прочно прописались на верху таблицы и очень усердно работали над игровым балансом в команде )))

Накануне финального матча мне сломали крайнего напа в бросающем звене, и это немного не позволило реализовать весь потенциал команды в матче.

Но это уж так, для болельщиков ))))))))

Теперь будем знакомится с четверкой.

Цель пока проста - первая половина сетки Плей-Офф )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

АлексейКа,с победой тебя и с золотой чашечкой) В твоей лиге я в тебе нисколько не сомневался и по сути твой успех я видел уже после 1 круга,если по чесноку)

Спасибо! Тебя тоже с пополнением витрины! :)

Ну после первого круга Барсики прочно прописались на верху таблицы и очень усердно работали над игровым балансом в команде )))

Накануне финального матча мне сломали крайнего напа в бросающем звене, и это немного не позволило реализовать весь потенциал команды в матче.

Но это уж так, для болельщиков ))))))))

Теперь будем знакомится с четверкой.

Цель пока проста - первая половина сетки Плей-Офф )))

у меня кажется забагалась картинка,показывающая кубки) теперь как-то не ровно всё это выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Не самый возможно справедливый и закономерный счёт в решающем третьем матче.Однако ударное звено на то и ударное,чтобы делать результат + наверное,первый матч в сезоне,когда кипер действительно отыграл на высоком уровне.

Как бы там ни было 6griven , с выходом в 4-ку тебя и спасибо за интересные матчи в финале)

P.S. АлексейКа,с победой тебя и с золотой чашечкой) В твоей лиге я в тебе нисколько не сомневался и по сути твой успех я видел уже после 1 круга,если по чесноку)

Да, одно звено сделало разгром. И в целом равная статистика не отразила соотношение сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Напалм,считай,что я продублировал наш с тобой матч 2-го круга,я забыл поменять агрессивность своего ударного звена,а вот агрессивность ЛБ и ЛМ изменил,ну и плюс мотивация была низкой)

Да кстати,т.к. сезон уже закончен,то открою тебе небольшую тайну,что матч 2-го круга против тебя я играл на высокой,т.к. мне нужен был тогда 100% результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Твою высокую я просчитал, поэтому поставил тогда низкую, потому что шансов не было - это понятно. Но в прошлый раз на низкой я сыграл в атаке +30 на 1 период. щас отыграл на оборону +10 на каждый. и тем не менее, в первом периоде по броскам те же 16:5 в твою пользу))завтра еще поколдую против тебя)) Если результат будет заметно лучше - чиркну в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Твою высокую я просчитал, поэтому поставил тогда низкую, потому что шансов не было - это понятно. Но в прошлый раз на низкой я сыграл в атаке +30 на 1 период. щас отыграл на оборону +10 на каждый. и тем не менее, в первом периоде по броскам те же 16:5 в твою пользу))завтра еще поколдую против тебя)) Если результат будет заметно лучше - чиркну в личку))

ну,посмотри динамику,что да как,может что-то изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Кто трансфер хорошо знает? Сколько может стоить вратарь 18 лет, су100, Р90, П-1, опыта мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Man

Кто трансфер хорошо знает? Сколько может стоить вратарь 18 лет, су100, Р90, П-1, опыта мало?

т.е. на выходных ему будет 19 и СУ 101-102? если так то немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×