Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Получается,что ваши игроки,в частности молодёжь просто не добирает определённое количество опыта и с каждым сезоном будет уступать всё больше и больше даже своим сверстникам,дело ваше)

За двумя зайцами погонишься ... )))

если форма игроков изменялась в товарищеских матчах,я бы сам заигрывал в них дублёров,а так смысла нет.

чем больше играет основной кипер,тем у него быстрее растёт опыт,следовательно тем сильнее он становится,так и по полевым игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Так ещё и сыгранность звеньев растет, ну если например нового игрока купил или тусуешь не ну может я что-то не понимаю объясните товарищи профессиональные менеджеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmisko

Алексейка ну что будешь в тренеры сборной выдвигаться я думаю Дуби поддержит:)да и не только он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Алексейка ну что будешь в тренеры сборной выдвигаться я думаю Дуби поддержит :)да и не только он

Не нужно нести дубобред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

У каждого свой источник наслаждения в этой игре)) Если закостенелый состав будет играть изо дня в день - такая игра надоест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

У каждого свой источник наслаждения в этой игре)) Если закостенелый состав будет играть изо дня в день - такая игра надоест))

случаются травмы,продажи с целью финансовой наживы,приобретения с целью усиления и т.д. :)

ох,ты ж..сегодня же финал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

6griven,я слабо,конечно,понимаю в этой игре,но всё-таки задам свой вопрос : в чём смысл НЕ заигрывать в товарках основной состав? по крайней мере в чём смысл лишать доп.опыта того же Ржевитина ?

Буду благодарен,если ответишь мне и прояснишь ситуацию

У меня перед плей-офф начали игроки из-за травм лететь, поэтому перед Прогрессом лучшее звено убрал в запас. После Финала они снова будут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

Я тоже не понимаю, если только чтоб не получили травму то это слабый минус против заигрывания основы

Я решил всё-таки пропустить 5 тов, но не рисковать выходом в 4ю Лигу. Думаю опыт в 4й Лиге компенсирует эту небольшую ротацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

ох,ты ж..сегодня же финал)

Хочу второй желтенький кубок в коллекцию :011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Ну и что за соревнования на выносливость вы тут замутили??? :042:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6griven

4 овертайма, в которых я из меньшинства практически не вылазил. Исход закономерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

вот честно не понимаю как мои юнцы смогли выиграть... полностью новая команда 17-18 леток которые в принципе не очень то и удачно раскачены, усиленные 4 игроками старше 22 лет и вратарем прошедшего сезона, дали бой и вырвали поеду на много превосходящего по СУ противника... да Нога скорее всего играла на низкой + также достаточно молодой состав вышел против моих тем не менее они опережали почти всех моих с первого звена которое вообще кошмарно на данный момент... ХА рандомен до ужаса...

П.С. уже 5 травма Адлешича... теперь на 4 дня... ну не дают мне его раскачать совсем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Ну и что за соревнования на выносливость вы тут замутили??? :042:

загонял он мою молодёжь.. а играть ответку уже завтра :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=34335264

Роберто Адлешич продается, стартовая цена 75 млн

18 лет 91/-3мах/-1 Скорость 12 Защита 67 Сила 21 Нападение 1 Самообладание 13 Бросок 3 Форма 20 (-2) Пас 7 Опыт 42 (161%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

вот честно не понимаю как мои юнцы смогли выиграть... полностью новая команда 17-18 леток которые в принципе не очень то и удачно раскачены, усиленные 4 игроками старше 22 лет и вратарем прошедшего сезона, дали бой и вырвали поеду на много превосходящего по СУ противника... да Нога скорее всего играла на низкой + также достаточно молодой состав вышел против моих тем не менее они опережали почти всех моих с первого звена которое вообще кошмарно на данный момент... ХА рандомен до ужаса...

П.С. уже 5 травма Адлешича... теперь на 4 дня... ну не дают мне его раскачать совсем(((

менеджер Ноги уже с 14 не заходит,видимо командой пока что рулит помощник и я даже догадываюсь кто)

разницы между 3-м или 4-м местом в плей-офф по сути нет,разница в лавэшке всего 4 мульчика

на счёт травм даже не заикайся,когда ты(в данном случае я) покупаешь игрока входящего в ТОП-4 по СУ своего возраста и позиции за большие деньги,а он затем ловит подряд несколько травм,его обгоняют конкуренты и в итоге он едет в сборную вагоном вместо основного игрока - это "непередаваемые оЧУЧЕния" :)

"Теория скрытых параметров" или же просто Рандом и ничего с этим не сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

http://www.hockeyare...inc&id=34335264

Роберто Адлешич продается, стартовая цена 75 млн

18 лет 91/-3мах/-1 Скорость 12 Защита 67 Сила 21 Нападение 1 Самообладание 13 Бросок 3 Форма 20 (-2) Пас 7 Опыт 42 (161%)

вот здесь темку создай - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=manager_discussion_detail.php&type=401&mode=new

желательно сегодня,завтра и в день продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ох,ты ж..сегодня же финал)

Хочу второй желтенький кубок в коллекцию :011:

жёлтенький ему кубок подавай) когда там "Барсики" переименуются уже в "Тигрята" или "Усатиков-Полосатиков" ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

Волжанин, дак он даже в сборную Хорватии близко не входит... покупал за небольшую достаточно сумму в 30 лямов, но как только начинаю заигрывать больше 33 минут сразу травмы у него сыпятся((( надоело, продаю, 17-шку лучше постараюсь купить через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

http://www.hockeyare...inc&id=34335264

Роберто Адлешич продается, стартовая цена 75 млн

18 лет 91/-3мах/-1 Скорость 12 Защита 67 Сила 21 Нападение 1 Самообладание 13 Бросок 3 Форма 20 (-2) Пас 7 Опыт 42 (161%)

вот здесь темку создай - http://www.hockeyare...pe=401&mode=new

желательно сегодня,завтра и в день продажи

спс, ща создам, прорекламлю мб кто и возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

http://www.hockeyare...inc&id=34335264

Роберто Адлешич продается, стартовая цена 75 млн

18 лет 91/-3мах/-1 Скорость 12 Защита 67 Сила 21 Нападение 1 Самообладание 13 Бросок 3 Форма 20 (-2) Пас 7 Опыт 42 (161%)

вот здесь темку создай - http://www.hockeyare...pe=401&mode=new

желательно сегодня,завтра и в день продажи

спс, ща создам, прорекламлю мб кто и возьмет

рынок сейчас живёт по принципам "молодые таланты за дорого","игроки с СУ 300+ и сочным потенциалом за дорого","остальные за копейки,ну или как повезёт братан",как руководство к действию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

да эт понятно, ну 75 лямов думаю не такие уж и большие деньги, думаю продам игрок то неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

да эт понятно, ну 75 лямов думаю не такие уж и большие деньги, думаю продам игрок то неплохой

я думаю,продастся без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

да эт понятно, ну 75 лямов думаю не такие уж и большие деньги, думаю продам игрок то неплохой

я думаю,продастся без проблем

ну я тоже расчитываю что борьба будет даже за него, хотелось бы 2 номинала за него выручить, пусть и не особо верю в это (хотя он вроде както в топ-50 Хорватии входил щас не знаю) на вырученные деньги таких же 2-3 можно будет при везении купить 17-шек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Получается,что ваши игроки,в частности молодёжь просто не добирает определённое количество опыта и с каждым сезоном будет уступать всё больше и больше даже своим сверстникам,дело ваше)

Вот представь. Средний возраст твоей команды топ17 - 23 года. Отличную команды ты создал, серьезно. Я даже как-нибудь на досуге займусь и посчитаю. сколько ты на нее денег потратил - завидно.А теперь представь, что в 27 лет - всем переподписывать контракты? А в 32 у них у всех будет отрицательный потенциал. Я это проходил дважды - оба раза приходилось распродавать всю команду и накупать новую. Сейчас. как я уже говорил - у меня другой путь. Да, в опыте я теряю, но зато не будет такой болезненной смены поколений.Не нужно будет рапродаваться так, чтобы падать на самое дно. То есть фактически, это третий вариант развития команды (ну по первому варианту играет 3/4 ХА, набрав на рынке НСА всю команду из пенсионеров) - вот этот вариант я и хочу опробовать. Конечно, не факт, что это единственно правильный вариант, но мне хочется посмотреть - к чему это приведет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Получается,что ваши игроки,в частности молодёжь просто не добирает определённое количество опыта и с каждым сезоном будет уступать всё больше и больше даже своим сверстникам,дело ваше)

Вот представь. Средний возраст твоей команды топ17 - 23 года. Отличную команды ты создал, серьезно. Я даже как-нибудь на досуге займусь и посчитаю. сколько ты на нее денег потратил - завидно.А теперь представь, что в 27 лет - всем переподписывать контракты? А в 32 у них у всех будет отрицательный потенциал. Я это проходил дважды - оба раза приходилось распродавать всю команду и накупать новую. Сейчас. как я уже говорил - у меня другой путь. Да, в опыте я теряю, но зато не будет такой болезненной смены поколений.Не нужно будет рапродаваться так, чтобы падать на самое дно. То есть фактически, это третий вариант развития команды (ну по первому варианту играет 3/4 ХА, набрав на рынке НСА всю команду из пенсионеров) - вот этот вариант я и хочу опробовать. Конечно, не факт, что это единственно правильный вариант, но мне хочется посмотреть - к чему это приведет)

я уже как-то подсчитывал на досуге и цифра вышла здоровенная,но вся соль все равно не в этом)

моя стратегия предусматривает подготовку финансовой подушки к моменту первой волны переподписания,некоторые игроки на этот момент будут иметь лоялочку +3,некоторых я продам сам из-за плохой лоялки и не самого хорошего потенциала + будет один "ключ",а в 32 ? Думал на эту тему,возможно я попытаюсь выжать максимум из этой команды и буду играть ими вплоть до отрицательного показателя,возможно через несколько сезонов я буду разочарован результатами,и придумаю нечто иное,а возможно придёт то время,когда не будет возможности даже заходить в игру и проблема решится сама собой)

P.S. на счёт стратегий,то их ещё больше,если так можно сказать

-команда,составленная из НСА

-команда,составленная из 17-18 летней молодёжи

-команда,составленная из 17-18 летней молодёжи с рос.паспортом

-команда,составленная из собственных воспитанников

-команда,составленная по принципу "звено молодых" + ветераны

-твой вариант

И это ещё не все естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×