Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ

Посмотрел повнимательнее на лидера чемпионата - команду Kezhma и ужаснулся... 48 отборных пенсионеров,свыше 5 миллионов уходит ежедневно на зарплаты,жесть да и только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Посмотрел повнимательнее на лидера чемпионата - команду Kezhma и ужаснулся... 48 отборных пенсионеров,свыше 5 миллионов уходит ежедневно на зарплаты,жесть да и только)

У вас там еще и Власина к этому стремится )))

Пока я думаю рано говорить о лидерах чемпионата ))) По СУшности они не сверхъестественные для таких зарплат и возрастов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

У вас там еще и Власина к этому стремится )))

Пока я думаю рано говорить о лидерах чемпионата ))) По СУшности они не сверхъестественные для таких зарплат и возрастов )))

в моей лиги хватает таких команд,тяжело против них играть молодёжью,к тому же упала сыгранность звеньев,и чтобы набрать макс.значение для всех звеньев нужно время,а его нет) Поэтому будем плясать от того,что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

в моей лиги хватает таких команд,тяжело против них играть молодёжью,к тому же упала сыгранность звеньев,и чтобы набрать макс.значение для всех звеньев нужно время,а его нет) Поэтому будем плясать от того,что есть)

Я тоже на рынке вишу, чтоб по поту кому в плюс вывести. Иначе сдохнут к ПО. ))) Играть некем будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

всем приветы!!! насчет Кежмы да согласен удивили они и меня на старте... цель на сезон бороться за пятую, если все нормально будет в ПО можно будет побадатся, два сезона уже не хватает малость 1/4 пройти а дальше спокойно пятое беру... надоело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

всем приветы!!! насчет Кежмы да согласен удивили они и меня на старте... цель на сезон бороться за пятую, если все нормально будет в ПО можно будет побадатся, два сезона уже не хватает малость 1/4 пройти а дальше спокойно пятое беру... надоело)

а команда у тебя как называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

а команда у тебя как называется?)

Прогресс)

А вообще соврал... в позатом сезоне неплохо прошел регулярку а ПО завалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Прогресс)

А вообще соврал... в позатом сезоне неплохо прошел регулярку а ПО завалил

у тебя крепкая команда так-то) думаю,способны на многое в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

у тебя крепкая команда так-то) думаю,способны на многое в этом сезоне!

согласен что крепкая и что могут... но дальше 1/4 пока никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

согласен что крепкая и что могут... но дальше 1/4 пока никак(((

ну,ничего страшного.значит всё впереди,желаю успехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vut

ну,ничего страшного.значит всё впереди,желаю успехов)

благодарю) и того же самого тебе желаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

благодарю) и того же самого тебе желаю!)

у меня задачи более приближённые,за результат я не особо парюсь сейчас,на повестке дня-прокачка молодёжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Как-то жёстко меня сегодня разобрали.. при этом не самая сильная по сути команда в лиге,второе звено проводившее в обновлённом составе свой первый матч получило -3,вратарь тоже не выручил,пропустив 4 банки после не самого большого количества бросков по своим воротам.

Весьма грустно,вполне вероятно завтра получу ещё разок по лицу от более сильной по СУ команды :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Как-то жёстко меня сегодня разобрали.. при этом не самая сильная по сути команда в лиге,второе звено проводившее в обновлённом составе свой первый матч получило -3,вратарь тоже не выручил,пропустив 4 банки после не самого большого количества бросков по своим воротам.

Весьма грустно,вполне вероятно завтра получу ещё разок по лицу от более сильной по СУ команды :mellow:

Да по СУшности вообще равны!!! Где упустил нить игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Да по СУшности вообще равны!!! Где упустил нить игры?

да хз,если честно.по вбрасываниям впереди,по силовой борьбе поровну,по броскам впереди,возможно упавшая сыгранность сказала своё слово,возможно ещё чего,по сути заморачиваться смысла нет,на победу я не претендую в лиге.Возможно элементарно не хватает опыта у игроков для более стабильной игры,хотя новое 1 звено уже представляет из себя определённую силу,остальные вот пока не дотягивают видимо.

Вообще есть чуйка,что лететь в этом сезоне буду частенько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Составчики в нашей лиге посмотрел - придется попотеть. Мало того, что у меня малоСУшные пока, так еще и опыта пока маловато)) Ну ладно, все придет со временем)) А пока пободаемся за ПО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Составчики в нашей лиге посмотрел - придется попотеть. Мало того, что у меня малоСУшные пока, так еще и опыта пока маловато)) Ну ладно, все придет со временем)) А пока пободаемся за ПО ))

я чувствую,зарубы что за попадание в ПО,что за возможность остаться в лиге будут серьёзными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Оглсите, п-жалста, весь список...

А если серьёзно...

Три команды менее 200 СУ. Не, я конечно верю в способности Напалма и его мастерство. Но это несерьёзная команда для пятёрки.

Сколько там среднее СУ у Седова за 2 недели комплектования команды? 260? Так вот у Вас в лиге нет ни одного клуба старше 250. Надо посмотреть, сколько у меня было Су 17-ти в шестой лиге. вроде около 270... Собственно и в четвёрке у меня примерно такой же состав (ну, может быть немного похуже).

Не. У Седова 241,7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Оглсите, п-жалста, весь список...

А если серьёзно...

Три команды менее 200 СУ. Не, я конечно верю в способности Напалма и его мастерство. Но это несерьёзная команда для пятёрки.

Сколько там среднее СУ у Седова за 2 недели комплектования команды? 260? Так вот у Вас в лиге нет ни одного клуба старше 250. Надо посмотреть, сколько у меня было Су 17-ти в шестой лиге. вроде около 270... Собственно и в четвёрке у меня примерно такой же состав (ну, может быть немного похуже).

Не. У Седова 241,7...

и к чему всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Вот бы местного воспитанника вернуть в родной клуб :)

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_player_info.inc&id=30599501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Оглсите, п-жалста, весь список...

А если серьёзно...

Три команды менее 200 СУ. Не, я конечно верю в способности Напалма и его мастерство. Но это несерьёзная команда для пятёрки.

...

Так я ж и говорю, что пока у меня клуп сырой, и задач никаких не ставлю - ну если попаду в восьмерку лучших - это будет отличным результатом) А так вообще ты меня знаешь, не люблю я собирать команду "за 2 недели", это не наш метод)) Мне нравится сам процесс)) Может поэтом выше 2 лиги и не заглядывал. гы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Kezhma,конечно,команда опытная,но сегодня они получили хорошенько от молодёжи :)

Обидно,что поломали двух игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Kezhma,конечно,команда опытная,но сегодня они получили хорошенько от молодёжи :)

Обидно,что поломали двух игроков

Я смотрю сегодня вообще день сюрпризов )))

Мои ветераны тоже наполучали от более слабой команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Я смотрю сегодня вообще день сюрпризов )))

Мои ветераны тоже наполучали от более слабой команды

СУ - это всё-таки не единственный показатель "слабости" команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

СУ - это всё-таки не единственный показатель "слабости" команды

Там по всем параметрам слабее была )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×