Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Поднимаю тему наверх.

Как всегда вопросы - кто какие цели и задачи ставит?

У меня задача максимум - плей-офф. Минимум - остаться. Мне кажется, что я ближе к тому чтобы бороться за выживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

На старте сезона коплю дух и пытаюсь поднять форму игрокам (но безуспешно).

Пока же выкладываю сравниловку сезона:

http://harena.16mb.com/?t1=42826&t5=42956&t9=42598&t13=28713&t2=41454&t6=10199&t10=42626&t14=42954&t3=28714&t7=28697&t11=42833&t15=28716&t4=42603&t8=10211&t12=37756&t16=30181

На этот раз я не самый малосушный и не самый молодой. Зубило в этом сезоне явно слабее других. Группа команд явно делится на очень сильных и на совсем не сильных. Зря я слил сегодня Скай тиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Чё-та вратарь "бастует" вообще не спасает. Игрокам которым хотел поднять форму сидение в запасе в двух матчах не помогло. Видимо надо было их выпускать играть в начале сезона. Из хорошего - бельгийского молодого взяли в сборную. Правда у него всего 109 СУ для 19 лет, но зато там в сборной никто не заигрывает юнцов. Надеюсь, что он будет играть в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Всем привет.

Спасибо за сравниловку, планов особых нету, сейчас нужно как то финансы выправить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Клубная тренировка сегодня бьет все рекорды, 112% это круто, жалко только что так дорого. Кстати у игрока раба всего 89 а ничего, выдает за последние 2 сезона почти всегда больше чем остальные, у которых за 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Пока же выкладываю сравниловку сезона:

http://harena.16mb.c...37756&t16=30181

Вот наша сравниловка:

http://harena.16mb.com/?t1=42607&t5=42961&t9=41451&t13=21217&t2=10207&t6=42955&t10=37735&t14=16985&t3=47414&t7=42941&t11=31999&t15=16433&t4=42971&t8=41593&t12=31994&t16=50775

Похоже в 5.4 чуть легче задержаться на сезон, чем в 5.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вот наша сравниловка:

http://harena.16mb.c...31994&t16=50775

Похоже в 5.4 чуть легче задержаться на сезон, чем в 5.3

Да! Ваша намного по СУ слабее. Но СУ - не панацея. Вчера вот в супер триллере на 3ей секунде овертайма обыграл команду СУ 240 при моих 213. Вратарь что-то в этом сезоне стоит на уровне 49го сезона, когда ему было 18 лет. С тех пор он уже 50 СУ прибавил. И в конце прошлого сезона разыгрался и вполне стоял. В общем, странно это. Если будет так продолжать стоять, то боюсь в 6ую лигу загрему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Опять супер интересный матч. Вырвал победу на последней минуте в основное время. На счету каждое очко. Купил 18 летку в 1ое звено. Теперь стал чуть слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Похоже в 5.4 чуть легче задержаться на сезон, чем в 5.3

Да, тебе повезло с сезоном. Сразу 4 молодёжные команды играют. И ещё 5 команд со средним СУ менее 230. Так что ещё неизвестно, кто пойдёт вниз за компанию с Олимпией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Да, тебе повезло с сезоном. Сразу 4 молодёжные команды играют. И ещё 5 команд со средним СУ менее 230. Так что ещё неизвестно, кто пойдёт вниз за компанию с Олимпией.

Да уж - повезло с лигой 5.4. А у меня тяжелые матчи на носу, а Вязьмикин выбыл аж на 6 дней - т.е. пропустит еще целых 3 матча. Буду обходиться как-то без него. Дух и форму игрокам поднимать видимо буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Да, тебе повезло с сезоном. Сразу 4 молодёжные команды играют. И ещё 5 команд со средним СУ менее 230. Так что ещё неизвестно, кто пойдёт вниз за компанию с Олимпией.

Проиграл ключевой матч, после которого стали бессмысленны потуги борьбы за возможность удержаться в лиге 5.4. Распродаю последних взрослых игроков и с головой ухожу в презираемую тобой тактику раскачивания молодой команды.

http://www.hockeyare...ch_id=887892966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Проиграл ключевой матч, после которого стали бессмысленны потуги борьбы за возможность удержаться в лиге 5.4. Распродаю последних взрослых игроков и с головой ухожу в презираемую тобой тактику раскачивания молодой команды.

http://www.hockeyare...ch_id=887892966

Поторопился я с выводами. Сегодня должен был быть ключевой матч. Вратаря уже продал. Один из взрослых нападающих отчислен. Сыграю матч прощания в ослабленном составе.

Итак! Матч прощания с Bjornом Hemmingsenом! Публика рыдает. Его уже не вернуть. Он фактически продан. И как минимум за ту цену, что реально сейчас стоит. От нас уходит лучший снайпер лиги:

ЦСК ВВС - Ермак (Молодёжка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

Ошибочка вышла. Матча прощания не будет. Продана последняя звезда ещё до начала матча (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Ну всё. Период "безвязмикинья" для команды закончился. За 3 игры сумел набрать всего одно очко. В сегодняшнем матче со Слоником надеялся на результат получше, но в итоге 1 очко без лучшего игрока тоже неплохо. В общем, пока сезон складывается на четверочку. Уж точно лучше предыдущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Мда. В двух матчах, в которых надеялся на 6 очков, набрал только одно. Вчера уступил вообще без шансов. В общем, все печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

У меня 6 поражений подряд. Сегодня будет 7ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Напутал с настройками, но разгромил команду идущую выше себя в таблице 7-1. Так и не разберусь я в этом сезоне какие перспективы меня ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Не понимаю, что с составом Байкальских Кабанов - но получил халявных 3 очка. Либо он решил заигрывать 17-летку в воротах, либо выходит автосостав играть. Я пока не врубился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Клевая неделя. Одержаны 4 победы и теперь зона плей-офф даже ближе, чем зона вылета. С радушным настроением перехожу ко встречи с серьезными соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

с головой ухожу в презираемую тобой тактику раскачивания молодой команды.

Она не презираемая, просто не очень эффективная. Лучше качать молодяк с высокой треньбазой и в высокой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Клевая неделя. Одержаны 4 победы и теперь зона плей-офф даже ближе, чем зона вылета. С радушным настроением перехожу ко встречи с серьезными соперниками.

Но не смотря на то что вышел на 10ое место болельщиков за неделю ушло столько же, сколько уходило, когда занимал 14ое место... У меня на 200 болельщиков меньше, чем среднее по лиге, а они все уходят и уходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

До плей-офф 5 очков, до зоны вылета 6. Поднял лояльность молодой звезде. Теперь сижу без денег. Видимо, придется продавать запасного голкипера по сносной цене и 24-х летнего -3 лояльного форварда как только пойму, что остаюсь в лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut

с головой ухожу в презираемую тобой тактику раскачивания молодой команды.

Она не презираемая, просто не очень эффективная. Лучше качать молодяк с высокой треньбазой и в высокой лиге.

Значит это будет попытка №2. Сидеть на трансферах во глубине сибирских руд не вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Хай эврибади!!! Наконец-то мы в плей-офф. Жаль, что без особых шансов. Вобще странный сезон - обыграли всех лидеров и проиграли всем аутсайдерам. В плей аут, видимо, тоже без интриги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×