Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

Impresario

Ну что, всех с началом сезона!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Лиге IV.3 Привет!

С началом нового 51-го сезона!

Завтра начнем-с. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Нас что только двое из лиги тут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Хрен с ними прогнозами, пообщаться то надо :045:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Нас что только двое из лиги тут???

Да нет, в лиге 16-команд.

И среди их манагеров есть и общающиешься.

А тем временем в русских лигах дана стартовая сирена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Оххх! Неплохой дебют у меня получился! Сразу двое юниоров отметились результативнывми передачами уже в первом официальном матче в карьере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Всем привет, вот и Волшебники впервые в 4.3. сыграют. Прошлый сезон бесславно провален. Планы пока не определились. Всё зависит от того, как удастся переподписать/продать ветеранов клуба. Первый блин уже комом. Слили не самому сильному сопернику в одну шайбу. Сегодня с Impressario рубанемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Рефлекс сработал -– в начале недели в 3.2 мой прогноз). Не мог удержаться )))

2 тур. Лига 4.3. Сезон 51

Newton Hit.M.H.C. Setun Black Wings 4:1. Обе команды начали турнир с поражений. Поэтому борьба будет нешуточной. Ставлю на Ньютонов у которых и состав сильнее и своя площадка.

Greenfields 76*Rus 0:4. Номинальный лидер должен победить команду с самым низким СУ в лиге.

POLARnik Chel_TRAK 5:4. Играют две примерно равные команды. Отдам победу хорошо мне знакомым полярникам.

Ze7 Warriors ХК VeDi Обь 5:5. Две команды и обе практически без вратарей. Поэтому поставлю на результативную ничью.-

Saratov-HAB78 Торос 5:2. После победы над грозными комбайнерами саратовцы должны летать по площадке.

TERRA Chelyabinsk Комбайнёры 1:5. Комбайнеры вряд ли проиграют два матча подряд – с таким то составом!

ХК Тверь Ice Wizards F.S. 3:3. Боевая ничья.

lokomotiv Yarik Ajax Keyptawn 4:2. По всем признакам железнодорожники должны побеждать-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Рефлекс сработал -– в начале недели в 3.2 мой прогноз). Не мог удержаться )))

2 тур. Лига 4.3. Сезон 51

Newton Hit.M.H.C. Setun Black Wings 4:1. Обе команды начали турнир с поражений. Поэтому борьба будет нешуточной. Ставлю на Ньютонов у которых и состав сильнее и своя площадка.

Greenfields 76*Rus 0:4. Номинальный лидер должен победить команду с самым низким СУ в лиге.

POLARnik Chel_TRAK 5:4. Играют две примерно равные команды. Отдам победу хорошо мне знакомым полярникам.

Ze7 Warriors ХК VeDi Обь 5:5. Две команды и обе практически без вратарей. Поэтому поставлю на результативную ничью.-

Saratov-HAB78 Торос 5:2. После победы над грозными комбайнерами саратовцы должны летать по площадке.

TERRA Chelyabinsk Комбайнёры 1:5. Комбайнеры вряд ли проиграют два матча подряд – с таким то составом!

ХК Тверь Ice Wizards F.S. 3:3. Боевая ничья.

lokomotiv Yarik Ajax Keyptawn 4:2. По всем признакам железнодорожники должны побеждать-

Спасибо за прогноз! Попробую поддержать.

Кто еще готов присоединиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Оххх! Неплохой дебют у меня получился! Сразу двое юниоров отметились результативнывми передачами уже в первом официальном матче в карьере!

Мой молодняк отметился лишь треньками, войдя в рейтинг лиги. Но другого я от них пока и не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Спасибо за прогноз! Попробую поддержать.

Кто еще готов присоединиться???

я бы, наверно поддержал, но без спонсорского набора это делать проблематично... признаю, времени уделять игре стал немного меньше. на то разные причины. старею, наверно, черт возьми... раньше на трансферах часами мог сидесь, сейчас интузиазма меньше, больше к молодежи склоняюсь. но заходить на форум и делиться впечатлениями со старыми друзьями обязуюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Рефлекс сработал -– в начале недели в 3.2 мой прогноз). Не мог удержаться )))

2 тур. Лига 4.3. Сезон 51

Newton Hit.M.H.C. Setun Black Wings 4:1. Обе команды начали турнир с поражений. Поэтому борьба будет нешуточной. Ставлю на Ньютонов у которых и состав сильнее и своя площадка.

Greenfields 76*Rus 0:4. Номинальный лидер должен победить команду с самым низким СУ в лиге.

POLARnik Chel_TRAK 5:4. Играют две примерно равные команды. Отдам победу хорошо мне знакомым полярникам.

Ze7 Warriors ХК VeDi Обь 5:5. Две команды и обе практически без вратарей. Поэтому поставлю на результативную ничью.-

Saratov-HAB78 Торос 5:2. После победы над грозными комбайнерами саратовцы должны летать по площадке.

TERRA Chelyabinsk Комбайнёры 1:5. Комбайнеры вряд ли проиграют два матча подряд – с таким то составом!

ХК Тверь Ice Wizards F.S. 3:3. Боевая ничья.

lokomotiv Yarik Ajax Keyptawn 4:2. По всем признакам железнодорожники должны побеждать-

Спасибо за прогноз. Ничью, конечно, ты выдал мне авансом))) даже несмотря на отсутствие у тебя в составе Шенгелая, подбор игроков в целом у тебя получше. Да и вообще твое поражение в первом туре показалось неожиданностью, при всем уважении к Терре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Спасибо за прогноз. Ничью, конечно, ты выдал мне авансом))) даже несмотря на отсутствие у тебя в составе Шенгелая, подбор игроков в целом у тебя получше. Да и вообще твое поражение в первом туре показалось неожиданностью, при всем уважении к Терре!

Весь прошлый сезон состоял из таких неожиданностей, даже Шенгелай всего 14 шайб за сезон забросил (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Всем привет друзья!

Пришел кипер из ДЮСШ (правда ему 19лет уже), но зато 91/мах теперь встанет в рамку на постоянку.)

Поэтому прошу сильно не пинать его.))

Dlion отдельное спасибо за прогноз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

2 тур. Лига 4.3. Сезон 51 (Отчет)

Newton Hit.M.H.C. Setun Black Wings 4:1. Обе команды начали турнир с поражений. Поэтому борьба будет нешуточной. Ставлю на Ньютонов у которых и состав сильнее и своя площадка.

2:3. Из 5 шайб - 4 забиты при игре в большинстве - по две каждой командой. Удачное добивание при игре в равных составах склонило чашу весов на сторону гостей.

Greenfields 76*Rus 0:4. Номинальный лидер должен победить команду с самым низким СУ в лиге.

0:4. Прогноз - точно в яблочко! Удивительно, что игра была абсолютно равной. И только большое количество удалений не позволило хозяевам добиться большего.

POLARnik Chel_TRAK 5:4. Играют две примерно равные команды. Отдам победу хорошо мне знакомым полярникам.

2:6. Полярники резво начали встречу и дважды вели в счете уже в первом периоде. Но затем, воспользовавшись большим количеством удалений у соперников, суровые челябинцы перехватили иинициативу и развернули ход матча, а в последние 10 минут двумя комбинационными атаками довели дело до разгрома.

Ze7 Warriors ХК VeDi Обь 5:5. Две команды и обе практически без вратарей. Поэтому поставлю на результативную ничью.-

5:3. При полном преимуществе ведических, шайбы чаще влетали в их ворота. Их вратарь Безногий оказался ещё и безруким ) - каждый четвертый бросок вояк достигал цели.

Saratov-HAB78 Торос 5:2. После победы над грозными комбайнерами саратовцы должны летать по площадке.

0-4. И здесь прогноз - мимо. Саратовцы так и не смогли ничего противопоставить острой контратакующей комбинационной игре гостей.

TERRA Chelyabinsk Комбайнёры 1:5. Комбайнеры вряд ли проиграют два матча подряд – с таким то составом!

2-4. Хозяева при поддержке трибун весь матч штурмовали ворота соперников. 45 бросков за матч - серьезный результат. При этом уже в начале второго периода они проигрывали почти безнадежно - 0-3. Хитрющие комбайнеры, сосредоточившись на розыгрыше стандартов, без лишних усилий довели матч до победы.

ХК Тверь Ice Wizards F.S. 3:3. Боевая ничья.

4:5. Открытие сезона в Твери несомненно удалось. Хозяева забросили быстую шайбу, но гости сумели ещё до конца первого периода отыграться и выйти вперёд. После того, как волшебники забросили третью шайбу, казалось. что всё уже решено, но тверичи проявили бойцовский характер и к последнему перерыву вернулись в игру. В третьем периоде гости восстановили преимущество в две шайбы, но за минуту до сирены хозяева свели разрыв к минимуму и обеспечили валидольную концовку. Лучший матч тура!

lokomotiv Yarik Ajax Keyptawn 4:2. По всем признакам железнодорожники должны побеждать-

1:2. Невероятно, но факт. 21 летний вратарь Аякса в одиночку выиграл этот матч и из 49 бросков пропустил лишь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

2 тур. Лига 4.3. Сезон 51 (Отчет)

Newton Hit.M.H.C. Setun Black Wings 4:1. Обе команды начали турнир с поражений. Поэтому борьба будет нешуточной. Ставлю на Ньютонов у которых и состав сильнее и своя площадка.

2:3. Из 5 шайб - 4 забиты при игре в большинстве - по две каждой командой. Удачное добивание при игре в равных составах склонило чашу весов на сторону гостей.

Greenfields 76*Rus 0:4. Номинальный лидер должен победить команду с самым низким СУ в лиге.

0:4. Прогноз - точно в яблочко! Удивительно, что игра была абсолютно равной. И только большое количество удалений не позволило хозяевам добиться большего.

POLARnik Chel_TRAK 5:4. Играют две примерно равные команды. Отдам победу хорошо мне знакомым полярникам.

2:6. Полярники резво начали встречу и дважды вели в счете уже в первом периоде. Но затем, воспользовавшись большим количеством удалений у соперников, суровые челябинцы перехватили иинициативу и развернули ход матча, а в последние 10 минут двумя комбинационными атаками довели дело до разгрома.

Ze7 Warriors ХК VeDi Обь 5:5. Две команды и обе практически без вратарей. Поэтому поставлю на результативную ничью.-

5:3. При полном преимуществе ведических, шайбы чаще влетали в их ворота. Их вратарь Безногий оказался ещё и безруким ) - каждый четвертый бросок вояк достигал цели.

Saratov-HAB78 Торос 5:2. После победы над грозными комбайнерами саратовцы должны летать по площадке.

0-4. И здесь прогноз - мимо. Саратовцы так и не смогли ничего противопоставить острой контратакующей комбинационной игре гостей.

TERRA Chelyabinsk Комбайнёры 1:5. Комбайнеры вряд ли проиграют два матча подряд – с таким то составом!

2-4. Хозяева при поддержке трибун весь матч штурмовали ворота соперников. 45 бросков за матч - серьезный результат. При этом уже в начале второго периода они проигрывали почти безнадежно - 0-3. Хитрющие комбайнеры, сосредоточившись на розыгрыше стандартов, без лишних усилий довели матч до победы.

ХК Тверь Ice Wizards F.S. 3:3. Боевая ничья.

4:5. Открытие сезона в Твери несомненно удалось. Хозяева забросили быстую шайбу, но гости сумели ещё до конца первого периода отыграться и выйти вперёд. После того, как волшебники забросили третью шайбу, казалось. что всё уже решено, но тверичи проявили бойцовский характер и к последнему перерыву вернулись в игру. В третьем периоде гости восстановили преимущество в две шайбы, но за минуту до сирены хозяева свели разрыв к минимуму и обеспечили валидольную концовку. Лучший матч тура!

lokomotiv Yarik Ajax Keyptawn 4:2. По всем признакам железнодорожники должны побеждать-

1:2. Невероятно, но факт. 21 летний вратарь Аякса в одиночку выиграл этот матч и из 49 бросков пропустил лишь один.

Спасибо за отчет и с победой! Да, матч получился увлекательным. Мои забили 4 - хороший результат, но пропустили 5 - это никуда не годится... Очень порадовал Тюхтин. Парень второй день в основе, а вчера отметился дублем. Плохо сыграли лидеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Всем привет друзья!

Пришел кипер из ДЮСШ (правда ему 19лет уже), но зато 91/мах теперь встанет в рамку на постоянку.)

Поэтому прошу сильно не пинать его.))

Dlion отдельное спасибо за прогноз!!!

И че ты его перед первым туром не вытянул!

Мы бы с ним со всей обходительность обошлись. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Попробую сделать прогноз в новой лиге

Прогноз матчей 3-го тура 51-го сезона лиги IV.3.

Ajax Keyptawn - Newton Hit.M.H.C. Прогноз: 1 - 4

Ньютонам пора реабилитироваться перед болелами за невыразительный старт в чемпионате. У Аякса команда заметно моложе и менее СУшная.

Ice Wizards F.S. - lokomotiv Yarik Прогноз: 5 - 2

В чемпионате все только начинается, но борьба за ПО уже идет. Волшебники вряд ли захотят туда пропустить соседей по таблице. Опыт битв в трешке они, уверен, еще не растеряли.

Комбайнёры - ХК Тверь Прогноз: 3 - 1

Встречаются соседи по таблице. Но преимущество в СУ на 50 пунктов и домашние стены, думаю, предопределят исход в этом матче в пользу Комбайнеров.

Торос - TERRA Chelyabinsk Прогноз: 3 - 2

Торос пока идет без потерь. Челябинцы должны дать бой, но не более того. Очки на кураже успешного старта все же возьмут хозяева.

ХК VeDi Обь - Saratov-HAB78 Прогноз: 1 - 7

Если Обь начала выставлять юное дарование в рамку ворот, то раздача очков началась..

Chel_TRAK - Ze7 Warriors Прогноз: 2 - 4

Несмотря на успешный старт и борьбу в верхней части таблицы, Челы не устоят перед напором и выучкой Воинов.

Setun Black Wings - Greenfields Прогноз: 5 - 3

Сетунь явно выглядят посильней Зеленых. И это неизбежно отразится на результате матча

76*Rus - POLARnik Прогноз отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Попробую сделать прогноз в новой лиге

Прогноз матчей 3-го тура 51-го сезона лиги IV.3.

Ajax Keyptawn - Newton Hit.M.H.C. Прогноз: 1 - 4

Ньютонам пора реабилитироваться перед болелами за невыразительный старт в чемпионате. У Аякса команда заметно моложе и менее СУшная.

Ice Wizards F.S. - lokomotiv Yarik Прогноз: 5 - 2

В чемпионате все только начинается, но борьба за ПО уже идет. Волшебники вряд ли захотят туда пропустить соседей по таблице. Опыт битв в трешке они, уверен, еще не растеряли.

Комбайнёры - ХК Тверь Прогноз: 3 - 1

Встречаются соседи по таблице. Но преимущество в СУ на 50 пунктов и домашние стены, думаю, предопределят исход в этом матче в пользу Комбайнеров.

Торос - TERRA Chelyabinsk Прогноз: 3 - 2

Торос пока идет без потерь. Челябинцы должны дать бой, но не более того. Очки на кураже успешного старта все же возьмут хозяева.

ХК VeDi Обь - Saratov-HAB78 Прогноз: 1 - 7

Если Обь начала выставлять юное дарование в рамку ворот, то раздача очков началась..

Chel_TRAK - Ze7 Warriors Прогноз: 2 - 4

Несмотря на успешный старт и борьбу в верхней части таблицы, Челы не устоят перед напором и выучкой Воинов.

Setun Black Wings - Greenfields Прогноз: 5 - 3

Сетунь явно выглядят посильней Зеленых. И это неизбежно отразится на результате матча

76*Rus - POLARnik Прогноз отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

попаду я сегодня под комбайн! поставил молодежь. пусть тренируется. За прогноз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Ну что ли здрасти!!! :043:

Приятно что лига ожила! Много старых знакомых! Буду теперь заглядывать сюда! Как-никак ,а когда форум живой,то и играть намного интереснее!!!

Начало сезона провалил! На повышение не надеюсь в этом сезоне! В прошлом сезоне чуть-чуть не хватило одной шайбы,и мог бы в трешке играть!

Алигарх,вылазь,не тихарься,выдавай секреты,знаем что читаешь этот форум :061:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Ребята, вы меня наверх пропустите. У меня там с монархом встреча назначена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ребята, вы меня наверх пропустите. У меня там с монархом встреча назначена.

да ради бога!))) я точно не планирую мешать))) да и силенок на это не хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Так, начали резво, и молчание опять! :039:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

Так, начали резво, и молчание опять! :039:

И правда все пропали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×