Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ

осталось сделать один шаг, но самый трудный:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Как почитаю аж завидно) А я тут бодаюсь с white storks за 7-8 место, даже слить ему во втором матче не получится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Кандей, довольно интересно получилось. Твоё супер звено ни чего не смогло сделать с моим первым звеном, хотя твои игроки на много превосходят моих в умениях, да и скорее всего в опыте.

Кстати моё звено целиком было в серебряной молодёжке, и были в одном звене, конечно кроме центра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Как почитаю аж завидно) А я тут бодаюсь с white storks за 7-8 место, даже слить ему во втором матче не получится :(

Нужно было на форуме общаться. Ты вон когда общался, до третьей лиги дошёл, а как перестал так и застопорился :)

А по white storks ни чего страшного, лучше с мною товарку сгоняй :)

А вообще предлагаю, весь след. сезон товарками забить, от меня тебе и денег больше капнет, да и опыта игроки побольше получат:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

осталось сделать один шаг, но самый трудный :)

И тебе нужно было травмировать единственного игрока, которому нужны были большие тренировки, нехороший человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

осталось сделать один шаг, но самый трудный :)

И тебе нужно было травмировать единственного игрока, которому нужны были большие тренировки, нехороший человек!!!

Ну вот без него выигрывай и в четверг будет ему треня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Как почитаю аж завидно) А я тут бодаюсь с white storks за 7-8 место, даже слить ему во втором матче не получится :(

Нужно было на форуме общаться. Ты вон когда общался, до третьей лиги дошёл, а как перестал так и застопорился :)

А по white storks ни чего страшного, лучше с мною товарку сгоняй :)

А вообще предлагаю, весь след. сезон товарками забить, от меня тебе и денег больше капнет, да и опыта игроки побольше получат :)

Мне кажется мы немного напутали с причиной и следствием) перестал общаться я скорее всего из за нехватки времени, собственно это и послужило главной виной тому что прогресс мой застопорился) Рост моего капитала остановился в какой то момент на отметке 2 млрд, и даже покатился вниз... какое уж тут усиление состава...

По товаркам я не против, но это же только суббота воскресенье, даже в среду с тобой не получится сыграть, т.к. у тебя кубок кубков (или как его там)

А выходные у меня все забиты до 6 апреля. Кстати предлагаю тебе тогда и дебютировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Мне кажется мы немного напутали с причиной и следствием) перестал общаться я скорее всего из за нехватки времени, собственно это и послужило главной виной тому что прогресс мой застопорился) Рост моего капитала остановился в какой то момент на отметке 2 млрд, и даже покатился вниз... какое уж тут усиление состава...

По товаркам я не против, но это же только суббота воскресенье, даже в среду с тобой не получится сыграть, т.к. у тебя кубок кубков (или как его там)

А выходные у меня все забиты до 6 апреля. Кстати предлагаю тебе тогда и дебютировать)

Это при углублённом анализе, а при поверхностном из-за того что общаться перестал:)

Да да Кубок Кубков:) ну а у тебя будет Нац. Кубок.

Тогда давай выходные зполним:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

Мне кажется мы немного напутали с причиной и следствием) перестал общаться я скорее всего из за нехватки времени, собственно это и послужило главной виной тому что прогресс мой застопорился) Рост моего капитала остановился в какой то момент на отметке 2 млрд, и даже покатился вниз... какое уж тут усиление состава...

По товаркам я не против, но это же только суббота воскресенье, даже в среду с тобой не получится сыграть, т.к. у тебя кубок кубков (или как его там)

А выходные у меня все забиты до 6 апреля. Кстати предлагаю тебе тогда и дебютировать)

Это при углублённом анализе, а при поверхностном из-за того что общаться перестал :)

Да да Кубок Кубков :) ну а у тебя будет Нац. Кубок.

Тогда давай выходные зполним :)

Ну национальный кубок у меня положим будет недолго, тура 2, максимум 3. Молодняк ещё совсем не готов к серьёзным свершениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×