Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Пишем здесь все замечания и пожелания по оформлению и функционалу форума.

Recommended Posts

Mage

Он и за претензии в личке банит!

Совершенно неверно! Ты был забанен исключительно за сообщения на форуме.

Все личные сообщения я читаю и принимаю к сведению, какие бы они ни были, но за них не баню никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

В данном виде правила нежизнеспособны.

Говорил это в личке, повторюсь и тут.

Это твое личное мнение, может быть еще пары человек.

Как ни крути, сейчас на форуме стало явно спокойнее и приятнее его читать.

А нагнетать обстановку можно сколько угодно, у меня создается впечатление, что ты перед собой именно такую цель и ставишь. Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Маге, а можно кнопку просмотр новых публикаций на место вернуть, поменять местами с новой кнопкой правил?

Она специально сейчас находится на этом месте, чтобы никто не пропустил мимо глаз. Через недельку эта кнопка вернется на свое место. А правила переместятся в левую часть меню.

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Сделано.

Спасибо! :058::038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Он и за претензии в личке банит!

Совершенно неверно! Ты был забанен исключительно за сообщения на форуме.

Все личные сообщения я читаю и принимаю к сведению, какие бы они ни были, но за них не баню никогда.

Ахах!!!

А как же последний бан на неделю? )))))))

Можешь не отвечать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Лучше бы спасибо сказали человеку, что он за свой счет содержит форум, недовольные блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Лучше бы спасибо сказали человеку, что он за свой счет содержит форум, недовольные блин

Ну да, копейки стоит за хостинг посчитать.

Его кто то заставляет?

Его поведение это никак не оправдывает!

Есть поговорка - "Взялся за хер, надо ссать"!

А он терпел похоже несколько лет, а сейчас разошелся.

Он забанил меня на неделю за претензии написанные ему в личку.

Он банит за возражения и спор между участниками форума в ветке "Флейм", которая по определению на всех форумах вынесена для спора. И переводится как "Спор"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Как ни крути, сейчас на форуме стало явно спокойнее и приятнее его читать.

И уже читать становится нечего, потому как ты не нашел адекватного разрешения проблем с самыми активными участниками форума - Саид, Дуболом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEMEN AS

Он банит за возражения и спор между участниками форума в ветке "Флейм", которая по определению на всех форумах вынесена для спора. И переводится как "Спор"!

Ты прав и не прав одновременно, напимер бан марго разжигающего межнациональную рознь и ненавидящего всё русское, я лично только приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

у меня создается впечатление, что ты перед собой именно такую цель и ставишь.

По факту получилось, что твои "репрессии" без предупреждения (о строгости и прочих факторах тактично умолчу) повлияли на выборы главного тренера сборной.

И сейчас я так и не получил гарантий, что в следующую избирательную кампанию люди не будут также "отсечены". Я вёл с тобой переговоры 2 недели. Без толку. Введи предмодерацию. Назначь нейтрального арбитра.

Нынешняя ситуация, когда одном за оскорбления - смешное наказание, а другим за абсолютно нормальтные высказывания (с точки зрения общепринятых норм поведения в обществе) - жестокий бан неприемлема в принципе.

Узнать что ты считаешь оскорблением - невозможно. Паранойя для тебя - нормальное слово. "Тренеришка" требует немедленной зачистки. Ты не гарантируешь отсутствие репрессий даже без перехода на личности и без оскорблений. Ты готов забанить за любой вопрос.

Для тебя всё ясно, понятно и справедливо. Мои примеры тебя не убеждают. Потому и пишу здесь, потому что вижу бесперспективность моих попыток принять общепринятые правила. Жду, что найдутся люди, которые тебе объяснят правила со своей точки зрения и ты примешь другое решение.

Смысл сейчас обсуждать, к примеру, особенности драфта? Это фишка новая. Толком никто ничего не знает. Задашь какой-нибудь вопрос и отправишься в бан. На фига? Мне сейчас важна тема молодёжки, чтобы взять на изучение матчи соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Ты готов забанить за любой вопрос.

...

Задашь какой-нибудь вопрос и отправишься в бан.

Ну как я могу реагировать на подобные слова? Человек пишет много на форуме и зачастую интересные мысли высказывает. Но подобные высказывания мне непонятны. Их цель непонятна.

В очередной раз хочу сказать, на данный момент на форуме всё спокойно, все общаются в рамках приличия. И это будет поддерживаться.

На форуме есть правила, а в двух словах они звучат так: уважение и культура общения должны присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

на данный момент на форуме всё спокойно,

Как на кладбище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

на данный момент на форуме всё спокойно,

Как на кладбище...

Это на первый взгляд так кажется, а если присмотреться то там кипит своя жизнь с нешуточными страстями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Ошибочка))

Тут могла быть Ваша реклама ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×