Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Пишем здесь все замечания и пожелания по оформлению и функционалу форума.

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ

ещё такой нюансик. На титульной странице есть ссылка на непрочитанные сообщения топика, в котором пользователи оставили последнее сообщение. А вот когда заходишь в какой нить раздел то там уже нету таких ссылок на каждый топик. Возможно ли это сделать?

С этим разобрался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

На счёт конференции поддерживаю Кандея. Можно ли организовать? Это была бы гениальная функция.

Я может быть дубовый в компьютерах, но мне видится это решение так:

Предоставляется право ПРЕМЬЕРУ модерировать форум. И он создаёт тему, где будут участвовать только указанные им пользователи. То есть конференция для трёх пользователей это ПРЕМЬЕР, Кандей и Слоник ( к примеру, естественно). Остальные пользователи этой темы не видят. Если ПРЕМЬЕР решает полдключить к конференции ещё и Иста, то он ему даёт право просмотра этой темы. Если Ист уже не нужен - блокирует ему право посещения.

Тапочками не кидайте если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Закрытая тема может быть закрыта для написания, но не для просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Закрытая тема может быть закрыта для написания, но не для просмотра.

+1

для такого рода общения есть скайп, например

"отличная" инициатива от того, кто на каждом углу кричит о какой-то там "закрытости" сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
b7af8e4e7e56.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

И ещё вот такие варианты, может что понравится.

a1489e7b80d3.png

54fdaef27c45.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Второй вариант - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот второй более наглядный и ещё один вариант второго, более наглядно показанный.

acbccbc9d15c.png

8697630b5fcf.png

Не понял как прикрепить файлы, сори. Если что понравится скину картинки без заднего фона, куда будет удобнее, фон потому что не совсем под шапку, а лишь примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

оба нравятся,верхний - чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Шапка однозначно плюсовая!!!

Пробую думать, что можно в центр ее воткнуть )))

Что нибудь типа баннера (только не рекламного) :) А типа эмблем команд лидеров недели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

А мне первый понравился, с большой шайбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Вот с шайбой нагляднее:

4c0cd2a4d43f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Вот с шайбой нагляднее:

4c0cd2a4d43f.png

Мне тоже такой вариант эстетически больше нравится по сравнению с предыдущими. И к тому же он по высоте занимает меньше пикселей, поэтому шапка не занимает так много места, как с клюшками.

P.S. Но если без дефиса, то все же будет с орфографической ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

от того, кто на каждом углу кричит

Да уж... не встречал ещё ни разу человека, у которого так "планка падает". Готов писать о чём угодно, лишь бы дуболомов поддеть.

Про басни Ивана Андреевича Крылова, вероятно, не рассказывали ему в детстве. Ну, школа это понятно - "прослушал программу за такой-то класс".

И человек с таким интеллектом смог выиграть КМ. Значит игра-то проще пареной репы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Мне тоже такой вариант эстетически больше нравится по сравнению с предыдущими. И к тому же он по высоте занимает меньше пикселей, поэтому шапка не занимает так много места, как с клюшками.

P.S. Но если без дефиса, то все же будет с орфографической ошибкой.

Размер могу сменить и шрифт почти на любой, в пределах различения букв и картинки. Дефис между Хоккей и Арена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Размер могу сменить и шрифт почти на любой, в пределах различения букв и картинки. Дефис между Хоккей и Арена?

Да. Хоккей-Арена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Уменьшил картинки и подкорректировал название.

196845a14c86.png

ff22770526e8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Мне нравится этот вариант, но конечно его минус в том, что он места много съедает сверху экрана.

В принципе можно это место как-нибудь и занять... вывести самые популярные темы форума или выводить туда какие-то статистические данные игры или ещё что-то.

Это просто информация к размышлению, может поддержите меня или что-то более подходящее предложите?

acbccbc9d15c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Мне нравится этот вариант, но конечно его минус в том, что он места много съедает сверху экрана.

В принципе можно это место как-нибудь и занять... вывести самые популярные темы форума или выводить туда какие-то статистические данные игры или ещё что-то.

Это просто информация к размышлению, может поддержите меня или что-то более подходящее предложите?

Если же размышлять по поводу другого варианта, то проблема с популярными темами форума заключается в том, что то, что для одного популярно, для другого нафиг не надо. А вот что можно было бы сделать, так это попробовать самое верхнее меню, которое на черном фоне (<div id="header_bar" class="clearfix">), перенести в div id="branding". Понятно, нужно чуток там подредактировать стили, убрать черный цвет, выровнять в нужном месте. За счет этого можно компенсировать потерю места из-за увеличенного синего поля.

Но я бы лучше взял вариант с шайбой. Он более стильный и места не занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Mage, я могу тебе файлы картинок отправить оригиналы без фона, куда скажешь, подкорректируешь размер если что =) И вот ещё как вариант, немного попсово может быть, но скину.

5b57f4ceca7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

acbccbc9d15c.png

Я в этом варианте предложил бы чуть изменить рисунок, уменьшив высоту по воображаемой горизонтальной линии, приведенной по нижнему краю клюшки. И цвета не столь резкие.

А так: патриотично и по теме! Вариант на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

А может вариант с шайбой сделать чуть вытянутей, чтобы меньше пустого места было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

под оперой некорректно вставляются собщения, если делаешь ответ с цитированием - вставляется тег "/p" и не вставляется перенос строки. когда пишешь все выглядит нормально, но когда сообщение помещается в форум - все строки соединяются в одну. Если сообщение пишешь с нуля - все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

По поводу картинок, то это-то не вопрос что-то в них поменять, пишите, критикуйте, подделаю под более желаемый вариант, но всем не угодишь =) Чуть позже подделаю и выложу с шайбой вытянутый и немного урезанный вариант с триколором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

277e46ca848e.png

d7185f0fcc87.png

Вот 2 на чёрном фоне, может как идея, не знаю (цвета не подгонял у кнопок, черновой вариант):

7494bfaa7047.png9071abe01422.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×