Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.22

Recommended Posts

Волжанин
Призер КМ
Валидольный.. Рановато расслабились мои молодые оболтусы.. Это все от недостатка опыта))) красиво идем с тобой. Учитывая что по су мы должны так же синхронно около 8 -х 10-х мест так идти..

надо также синхронно сваливать из 6-й лиги и желательно,чем быстрее,тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
надо также синхронно сваливать из 6-й лиги и желательно,чем быстрее,тем лучше)

Я уже немножко сомневаюсь в силе моей команды.. Еще бы сезончик.. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я уже немножко сомневаюсь в силе моей команды.. Еще бы сезончик.. )))))

так-то да,но для молодёжи в 6-й лиге ошиваться вообще не вариант,а в 5-й можно и молодыми поупираться хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
так-то да,но для молодёжи в 6-й лиге ошиваться вообще не вариант,а в 5-й можно и молодыми поупираться хорошо

Придется ветерков покупать для 3-го и, частично, 2-го звена. Надо короч шерстить свою команду. Пассажиров много.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Придется ветерков покупать для 3-го и, частично, 2-го звена. Надо короч шерстить свою команду. Пассажиров много.. ((

cамое смешное в прошлом сезоне ситуация обстояла куда лучше в лиге лично для меня и для повышения не хватило,как уже и говорил,одной шайбы в решающем матче)

да,соглашусь.. усилиться бы и правда хотелось,да и составчик по определённым позициям поменять не помешало,но пока увы и ах,то что есть на рынке не выдерживает никакой критики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Хотел дождаться,когда "освободиться" один из защитников нашей молодёжной сборной,менеджер которого не был в онлайне месяц,но тот вдруг зашёл,в итоге приобрёл французского защитника с хорошим РиПом и нормальной лоялкой.Больше приобретений в этом сезоне не планирую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Хотел дождаться,когда "освободиться" один из защитников нашей молодёжной сборной,менеджер которого не был в онлайне месяц,но тот вдруг зашёл,в итоге приобрёл французского защитника с хорошим РиПом и нормальной лоялкой.Больше приобретений в этом сезоне не планирую ;)

А я разрываюсь.. Снес ГП и Маркетинг. На счету 930 000 000. Вот думаю, купить молодых с плюсовой лоей в замен -3, или все же достроить трен и реаб до 200\200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
А я разрываюсь.. Снес ГП и Маркетинг. На счету 930 000 000. Вот думаю, купить молодых с плюсовой лоей в замен -3, или все же достроить трен и реаб до 200\200?

да тут на твоё усмотрение,мне вот вполне хватает и 175/175,жить в убыток как-то не хочется совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
да тут на твоё усмотрение,мне вот вполне хватает и 175/175,жить в убыток как-то не хочется совсем

Я уже привык, в убыток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Я уже привык, в убыток))

сомнительное удовольствие на мой взгляд) блин.. помнится,когда я собирал эту команду после распродажи своей,то хотел слепить состав полностью из рос.игроков,а сейчас уже будет 5 легионеров в стартовом составе,мечта не сбылась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
сомнительное удовольствие на мой взгляд) блин.. помнится,когда я собирал эту команду после распродажи своей,то хотел слепить состав полностью из рос.игроков,а сейчас уже будет 5 легионеров в стартовом составе,мечта не сбылась)

Легионеры? Это как? Я уже такого не помню.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Легионеры? Это как? Я уже такого не помню.. ))

Это те ребята,которым повезло родиться в нормальной европейской стране)

мой новичок команды,имевший 82 энергии перед матчем,отыграл более 20+ минут за свою сборную.. ужс какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Это те ребята,которым повезло родиться в нормальной европейской стране)

мой новичок команды,имевший 82 энергии перед матчем,отыграл более 20+ минут за свою сборную.. ужс какой)

Потренился нормально, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Потренился нормально, наверное))

87 выдал,что естественно нормально,имея на момент начала матча столько энергии,вон украинский хлопчик,имея рабу в 91 и 26 минут за свою сборную,выжал 110 на этой неделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
87 выдал,что естественно нормально,имея на момент начала матча столько энергии,вон украинский хлопчик,имея рабу в 91 и 26 минут за свою сборную,выжал 110 на этой неделе)

У меня на той неделе 2 раза за 95 были трени у хлопчиков. Без сборных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
У меня на той неделе 2 раза за 95 были трени у хлопчиков. Без сборных))

not bad)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

У нас ожидается пополнение на форуме! Если, конечно, г-н седов поможет товарищу учетку активировать.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
У нас ожидается пополнение на форуме! Если, конечно, г-н седов поможет товарищу учетку активировать.. ))

было бы неплохо на самом деле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня на той неделе 2 раза за 95 были трени у хлопчиков. Без сборных))

Интенсивно у Вас тут общение идёт. Молодцы, что носы не опустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

ДЮСШ вроде работать начинает по-человечески после ежедневного захода молодых да ранних.

Есть уже после двух стартовых недель этого сезона товарищ с макс.СУ 31,что по сути будет равно 85+,если судить по последним двум сезонам,зато потенциал сейчас показывает 100?,а это либо 94,либо 88,я надеюсь,как бы там ни было один хрен на продажу пойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

мда.. я уж и не помню,когда у меня на 9 дней вылетал игрок,да ещё из первого звена <_< вообще не кстати такая травма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
мда.. я уж и не помню,когда у меня на 9 дней вылетал игрок,да ещё из первого звена <_< вообще не кстати такая травма

Мои соболезнования.. У меня и по 12 дней вылетали. Тут как повезет.

Первый ОТ сезона проигран. Обидно, досадно, но ладно.

Форма потенциального первого номера сборной Шигина уже четвертый сезон на отметке 0(-5). Убираешь на игру - ноль эффекта. После второй игры в запасе - начинает ползти вверх. После достижения отметки в 20 форма снова падает до 0(-5). Что с этим делать и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Мои соболезнования.. У меня и по 12 дней вылетали. Тут как повезет.

Первый ОТ сезона проигран. Обидно, досадно, но ладно.

Форма потенциального первого номера сборной Шигина уже четвертый сезон на отметке 0(-5). Убираешь на игру - ноль эффекта. После второй игры в запасе - начинает ползти вверх. После достижения отметки в 20 форма снова падает до 0(-5). Что с этим делать и как с этим бороться?

я болт забил на это уже давно,по сути ты всё правильно делаешь,видимо какой-то рандом есть даже тут.У моего форма сейчас 0(-5) и меня если это и волнует,то в самую последнюю очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
я болт забил на это уже давно,по сути ты всё правильно делаешь,видимо какой-то рандом есть даже тут.У моего форма сейчас 0(-5) и меня если это и волнует,то в самую последнюю очередь

Все же есть мнение, что если у вратаря хорошая форма, то и тащит он больше.. а вратарь у меня уже приличный.. ))

ДЮСШ? Хорошие игроки? Не, не слышал.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ
Все же есть мнение, что если у вратаря хорошая форма, то и тащит он больше.. а вратарь у меня уже приличный.. ))

ДЮСШ? Хорошие игроки? Не, не слышал.. ))

на самом деле я тут прошестил всех игроков из ДЮСШ за последние 3 сезона.. маловато толковых ребят выпустилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×