Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.13

Recommended Posts

Evgeni

Звезды недели:

Вратарь: Jacek Kunicki nice team 96.36%

Защитник: Martin Borrows Cherti 1+3 +3

Нападающий: Magne Viken nice team 3+2 +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость mazy

ну и где ваша купава и стадо упырей?

и тех и других порвал без проблем, купаву вообще 5-2 и 7-0. хотя начал играть в конце сезона и вышел в плейоф с 5 места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
ну и где ваша купава и стадо упырей?

и тех и других порвал без проблем, купаву вообще 5-2 и 7-0. хотя начал играть в конце сезона и вышел в плейоф с 5 места

ну посмотрим какты в следующем сезоне аговоришь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
ну и где ваша купава и стадо упырей?

и тех и других порвал без проблем, купаву вообще 5-2 и 7-0. хотя начал играть в конце сезона и вышел в плейоф с 5 места

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif если говорить про стадо упырей, то я выше много раз писал, что в этой команде только вратарь играет и ни о каком выходе и речи ни шло, вообще мой брат туда заходит только стадион построить, так что не выпендривайся, если бы знал, какой состав ты выигрывал, то не сильно то бы и радовался... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

ты бы лучше о своей команде побольше думал, чем кричать, что ты всех порвал, в этом сезоне тебе никто и не собирался мешать... tongue.gif а вот в следующем посмотрим, что у тя получится, о великий победитель купавы и стада упырей biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

на совете менеджеров Купавны было принято решение об невыходе в 5 лигу и сливании полуфинала!!!

Главное чтоб и команду на слили biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Спасибо batyams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikro

mazy, Cahek вы чтож думаете, что в следующем сезоне, с вашими практически нестроенными базами и невыдающимися составами вы сумеете на что-то рассчитывать.

mazy, ты хоть в отчетах о матчех смотрел, кто против тебя играл, особенно на воротах. Неужели ты думаешь, что смог бы настолько легко обыграть лидера регулярного чемпионата? Предлагаю ради проверки, после завершения плей-офф, провести 2 товаришиских матча, соответственно, на твоей и на моей площадке. Кстати, Cahek с тобой я тоже не прочь устроить такие матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Nikro, а ты счетаешь, что с таким ценнико на билет ты быстро растроишься. У меня через 14 дней стадион будет 5000, больше с этой лиги выдавить тяжело, а 5.7 яб не сказал что сильная лига, прорвемся. smile.gif

p.s. На счет товарника с удовольствием, но чуть позже, щас бабло нужно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость mazy

nikro какой ты нафиг лидер чемпионата , половину очков на ботах набрал. и не только у тебя одного были проблемы с составом в плей офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikro

mazy, Cahek, я с удовольствием послежу за вашими результатами в следующем сезоне. Если вы сумеете достойно играть в 5-ой лиге, то я соглашусь, что вы все сделали правильно.

mazy, проблем с сотавом в плей-офф у меня не было, моё первое звено и основной вратарь не отыграли в нем ни одного матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость mazy

Nikro тебя никто не заставлял ставить на игру основного вратаря и первую пятерку в товарищиских матчах и конце чемпионата когда все уже было решено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

Nikro видна рука опытного менеджера,Купава чемпион,все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Купава правильно делает, что не спешит никуда...а куда торопиться то? для того чтобы на протяжении долгого времени успешно выступать нужен стадион, чтобы можно было свои таланты растить...для того чтобы потом высоко взлететь, нужно хороший фундамент в команде построить, за один сезон его не построишь...nikro сейчас при поддержке kruglovа посидит еще в шестой лиге, укрепится и ринется в бой... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
...nikro сейчас при поддержке kruglovа посидит еще в шестой лиге, укрепится и ринется в бой... smile.gif

если честно,то Купаве на прямую не дал ни одного совета,предлагад свою помошщь раза два,правда я теперь живу не в Купавне ,а в Москве,но через менеджера Мосхим Купавна сообщения мои доходят до nikro,опять же про оставании в 6 лиге,я сказал решайте сами, вообще то всегда за лигу выше,ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ,ну решили так решили на следущий сезон повыситься Купава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikro

mazy писал:

Nikro тебя никто не заставлял ставить на игру основного вратаря и первую пятерку в товарищиских матчах и конце чемпионата когда все уже было решено

mazy, я не выставлял своих игроков в плей-оффе не из-за травм или усталости, я просто откровенно сливал свои матчи и если ты до сих пор думаешь, что играл с моей основой, то ты ошибаешься.

kruglov писал:

вообще то всегда за лигу выше,ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ

Женек, а толку щас выходить в 5-ую лигу. Плестись там в аутсайдерах? Я уж лучше еще сезон побуду лидером в 6-ой, стадион отсрою, да и болельшиков подкоплю, а уж на следующий сезон пойду в 5-ую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cahek

Пришел увидел победил biggrin.gif

Надеюсь не вернусь(тьфю тьфю тьфю) biggrin.gif , всем удачи! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×