Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.12

Recommended Posts

kymar
2kymar

Да оно то понятно все, что параметры учитываются многие, но все равно немного как-то странно. Можешь ты представить к примеру, что настоящий Амур, играя к примеру с АкБарсом, при подавляющем преимуществе последнего по ходу игры, выигрывает с разницей в несколько шайб?

Ну, если это товарищеский матч, то при удачном стечении обстоятельств для Амура - могу... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Dreadnoult
Ну, если это товарищеский матч, то при удачном стечении обстоятельств для Амура - могу... smile.gif

Я например могу

Спасибо конечно вам, за то что так высоко оцениваете шансы моей любимой командыsmile.gif, но это скорее исключение (так же как и Кошки-ЦСКА ВВС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dreadnoult

Вот интересно: как может равмироваться вратарь! заявленный на игру, но на лед ни разу не вышедший! smile.gif Вот у меня именно такая фигня сегодня в товарке приключилась))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Вот интересно: как может равмироваться вратарь! заявленный на игру, но на лед ни разу не вышедший! smile.gif Вот у меня именно такая фигня сегодня в товарке приключилась))).

А что???

Обычное дело!!!

Сидел на скамейке а ему шайбой в лоб... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
А что???

Обычное дело!!!

Сидел на скамейке а ему шайбой в лоб... wink.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Да...бьвает и такое...

На самом деле игроки травмируются очевидно в тот момент, когда идут в раздевалку...вот и твой воротчик просидел целый матч, а до раздевалки не дошел... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Да...бьвает и такое...

На самом деле игроки травмируются очевидно в тот момент, когда идут в раздевалку...вот и твой воротчик просидел целый матч, а до раздевалки не дошел... biggrin.gif

кто то из болел соперника кинул кожуру от банана biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vital55rus

бля всеравно с трансферным рынком конечно хреновато получается, но я как то умудрился всетаки купить игрока, тока планировал на 2-3 млн, а получилось за 8! и ваще я и не понял сначало что я выйграл торги, там постоянно ктонить цену поднимает! а мня бюджет ваще ППЦ не для трансферов!

По поводу травм, у мня пока нормально, радоватся надо что хоть не основного воротчика травмировали!

А когда ваще плей-офф начнется? чет я правила особо не читал, какая ваще система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dreadnoult

Почитай лучше правиа)) А вообще регулярка заканчивается 13-го февраля... Дальше будет генерится плей-офф. Кого купил-то? Нормального хоть игрока? Я максимум в 5 с копейками млн обходился при покупке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dreadnoult

Сегодня похоже наконец свершится.... Играю между прочим с самой сильной по статам командой в нашей лиге - Zborna69. Товарищ прикупил нехилого вратаря.... Куда там моему старичку - чеху с ним тягаться? smile.gif Вся надежда только на форвардов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vital55rus

да игрок то нормальный СУ 122 тока дорого обошолся, хотя воротчика хотел!

на счет того что это твой сильнейший противник-чушь сила команды не во вратаре! ты похож так и не проиграеш регулярку, ничья тока со мной была и то я в гостях играл, значит у ся дома обязательно проебу! ), у тебя состав самый сильный ну и игру наверное поставил, раз они у тя штампуют победы

надеюсь в ПО добратся хотя бы до полуфинала с такой ебнутой симуляцией-рандомизацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dreadnoult

Ну вот собсна и свершилось. Стоило выбыть из игры на несколько дней (инет обрубили, сволочиsad.gif ), как травмированы три! игрока, два из которых-лучшие нападеры, а ХК Амур наконец-то потерпел поражение со счетом 0:3 от Черных Ястребов. Чтож... учтем ошибки.Скоро плей-офф. Нам ли быть в печали!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dreadnoult

И еще ты прав: сила не во вратаре, сила в ньютонах!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vital55rus

Тебе бы быть в печали на 12 очков оторвался!!!! а мазатся не надо пожалуйста, а то испортиш удовольствие от выйгрыша мне, кто-то должен был это сделать, а то нереально было бы - любая команда проигрывает!

Ошибка была одна - у меня команда на выезде не проигрывает! тока 1 ничья!

так что мне на руку будет твое приемущество поля в финале )

Сила не в Ньютонах, сила в деньгах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dreadnoult

Видишь ли в чем дело... проигрыша уже два))) Причем второй - одному из аутсайдеров( посмотри у меня в календаре, если интересно). А проигрыш - да фик с ним. Вот настоящий Амур проигрывает - вот это печаль.... А так.... просто еще одна он-лайновая игрушка, на которую я забью через неск. месяцев. А может и раньше. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vital55rus

бросать не бросать - твое дело, Амуру ты не поможешь своими победами), готовся ходить на матчи Высшей лиги, а я приготоовлюсь смотреть финал), ходил на Ладу на абонементские места (прямо над скамейками игроков, обычно хожу тока на верхние дешевые) вот это тема настоящий динамичный хоккей!, а не то что пялится в монитор и чето тыкать там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Starkoff

Привет всем снова!

Блин, лажа, играю почти все игры на низком уровне мотивации, а она всё равно на уровне "прохладный", дак ещё и проигрываю.

Оторвались вы от меня, единственное что радует, что мой игрок лидер по очкам в лиге.

Инересно, у нас в лиге 2 звезды у ЦСКА вампиров вообще 2-звездочный игрок. Инересно как у них с финансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

да с деньгами то в 6-х лигах у всех жопа, если говорить о цска, то повелся он на звездного игрока, купил и даже не посмотрел, за кого 11 лямов отдает, когда он его покупал у него вообще 3 звезды было, тока одна исчезла из за смены страны, в которой играет, купил и даже не посмотрел, что игрок с нулевым потенциалом, щас он у него поиграет еще немного, а потом нахрен ненужен будет, придется тупо зарплату платить... smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Starkoff

Я тоже лоханулся, купил игрока. Он пока самый сильный игрок в команде, пока. Теряет силу часто. Зато зарплата одна из самых высоких в команде. После этого на трансферах не играю. Там тем более много времени надо и нервов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Я тоже лоханулся, купил игрока. Он пока самый сильный игрок в команде, пока. Теряет силу часто. Зато зарплата одна из самых высоких в команде. После этого на трансферах не играю. Там тем более много времени надо и нервов!

Так это ж клево!!!

Ищещь ищешь

находишь!!!

А на следующий день понимаешь что скауты тебя кинули biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

да, когда скауты нихрена не развиты, опасно совершать покупки игроков "преклонного возраста" smile.gif , бывают перепады процентов в 40 в показаниях каждый день... sad.gifmad.gifmad.gif

в последнее время на трасферах купить хорошего напада за сравнительно небольшие денюжки о-о-очень трудно, защитников уже напокупал, а с нападением напряги sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

да с деньгами то в 6-х лигах у всех жопа

да и в пятых не густо sad.gif

smile.gifsmile.gif да, у тя Ром и подавно...из глобального минуса то выходишь?

з.ы. завтра у нас в лиге выпиши, пжалста, звезд недели... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
да с деньгами то в 6-х лигах у всех жопа

да и в пятых не густо sad.gif

smile.gifsmile.gif да, у тя Ром и подавно...из глобального минуса то выходишь?

з.ы. завтра у нас в лиге выпиши, пжалста, звезд недели... rolleyes.gif

А не сегодня разве???

А из минуса я вылез,из глобального, теперь минус 15 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
з.ы. завтра у нас в лиге выпиши, пжалста, звезд недели... rolleyes.gif

А не сегодня разве???

А из минуса я вылез,из глобального, теперь минус 15 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×