Перейти к содержимому
Гость Stranik

Тема для новостей с hockeyarena.net

Recommended Posts

Гость Duzzy

tuttle|HA - 12:18:30, 15.01.06

Today fans number will be changed, the system will be a little bit changed.... but still if you have much more fans then you league average number, the tendency will be negative..... besides that from now the fans behavior will not be changed after ONLY one win or loss.....

Перевод.

Сегодня количество фанов было изменено, в добавок чуть-чуть изменена система, но если вы до сих пор имеете фан-клуб больше, чем средний в лиге - тенденция будет негативной... с другой стороны с сегодняшнего момента настроение фанов не будет меняться сразу только из-за одной победы или поражения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Мдя, всё делают для менеджеров со спонсорским напором, уж историю можно было и неубирать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Это вообще бред самый настоящий, даже не верится... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Duzzy как всегда оперативен smile.gif Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

но если вы до сих пор имеете фан-клуб больше, чем средний в лиге - тенденция будет негативной...

у вот это уж совсем бред. Нахрена тогда строить маркетинговый отдел, нахрена выигрывать, если тебя прировняют к аутсайдерам.

фаны (среднее число) : 1128.

Численность фан клуба 1418 (-16)

это ж сколько мне ещё терять болельщиков?!!!!!!!!!!!!!!! mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Это просто смешно. Теперь у всех будет одинаковый фан-клуб ? ) А если у всех будет средний ? biggrin.gif ё-мое, нет слов. Весь год ХА зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

Мдя, всё делают для менеджеров со спонсорским напором, уж историю можно было и неубирать =(

Так самый то прикол в том, что сами спонсоры видят нифига не больше остальных. ПОКАЗЫВАЮТСЯ только истории менеджеров со спонсорпаком, и их видят все. Т.е. я спонсор, но не вижу историю обычного менеджера. А он мою видит, хотя мне может этого и не хочется, если уж на то пошло.

Но этот бред просто меркнет по сравнению с привязкой фанклуба к среднему числу болел по лиге. Вот уж где поистине гениальная находка словаков laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

А если вдруг в лиге будут появляться новички - у них же вообще туго с фанами sad.gif . Сл-но вся лига из-за него одного будет терять фанов НЕМЕРЯНО mad.gifmad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Рискуя навлечь гнев прихожан, предположу следующее:

на старом форуме гуляла идея об ограничении сумашедшей инфляции и ограничении денег. Думается, нововведение с фанами направлено именно на это. А то получается , что население Земли бесконечно и все офигенные фаны хоккея ( кол-во команд растет). Теперь же задали тенденцию, стремящуюся к среднему по лиге. Видимо, чтобы переломить ее надо много выигрывать .

А куда тогда будет стремиться среднее по лиге blink.gif . Все команды в лиге не смогут одновременно выигрывать. Выигрывать в основном будут те, кто сильнее плюс, у них фанов больше. А с новым правилом они все равно будут терять фанов - хоть завыигрывайся. Тогда нужно всем отстраивать маркетинговый отдел - лично в мои ближайшие планы это не входило и теперь нужно все переворачивать вверх дном. А тем, у кого много фанов и большие з/пл можно только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

В нашей лиге в среднем 2208 фанов. У меня как было 2346 так и осталось. Серия такая: победа - ничья - поражение_в _овере - победа. И маркетинг 20%. Хз, я запустил стройку маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Я итак радуюсь.

На интернациональном форуме пробежала инфа, что будет перерасчет по фанам за сегодня:

tuttle|HA - 14:57:42, 15.01.06

GOOD NEWS:the system from today was not completely correct and WILL CHANGE today, most of lost fans will be back and many managers will be recalculated so, that they will even gain new fans to fanclub. The facts will stay: team with many fans above average number will gain fans very tough.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
А если вдруг в лиге будут появляться новички - у них же вообще туго с фанами sad.gif . Сл-но вся лига из-за него одного будет терять фанов НЕМЕРЯНО mad.gif  mad.gif .

А вот это может случиться... Видимо поэтому, в правилах теперь сказано , что новички начинают ТОЛЬКО с низших лиг. А вот куда теперь будут деваться раскаченные игроки из брошенной "высокой" команды?

Насчёт низших лиг mad.gif Я вот в самой низшей немецкой лиге. И у нас постоянно пропадают игроки и приходят на их место новые. И получается что мне теперь из-за тех кто зарегился, посмотрел пару дней - не понравилось и свалил, всё время тепрять болельщиков.

И ещё неизвестно как поможет Маркетинговый отдел. Денег туда можно навливать дохрена, а вот будет ли отдача, особенно если постоянно будут появляться новички в лиге с 1000 фанов. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Да. Но, имхо, наверное, щас фаны будут сваливать не так резко по 20-25 чел, а поменьше. Чтоб менеджеры хоть что-то успели сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Да. Но, имхо, наверное, щас фаны будут сваливать не так резко по 20-25 чел, а поменьше. Чтоб менеджеры хоть что-то успели сделать.

А чё можно сделать, если у меня количесво фанов больше чем в среднем по лиге. Делай или не делай, по новым правилам всяко будут уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Да. Но, имхо, наверное, щас фаны будут сваливать не так резко по 20-25 чел, а поменьше. Чтоб менеджеры хоть что-то успели сделать.

А чё можно сделать, если у меня количесво фанов больше чем в среднем по лиге. Делай или не делай, по новым правилам всяко будут уходить

Хз, тот пост был к Margo9 biggrin.gif . Лично я строю маркетинг unsure.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Мдя, только сейчас осознал до конца весь Словацкий бред! Пора запретить ЭКСПОРТ Водки в Словакию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

Petia

Вступлюсь за словаков.

Бред - это интрепретация новостей менеджерами, а вот сама идея весьма правильная.

ИМХО - ждем завтра, что наисправляют.

Try the wonderfull game Hockeyarena, you never know what tomorrow brings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Try the wonderfull game Hockeyarena, you never know what tomorrow brings.

как это верно Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Вообще-то это цитата другого чела с интернационального форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Да уж... дождемся завтра, очень интересно...

Я начал отстраивать маркетинг неделю назад.. интуиция )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster

Не порите горячку с маркетинговым центром.

Если вы будете постоянно или много выигрывать, вы будете набирать фанов, но не так быстро, как раньше. Это следует из сообщения создателей. Лично я давно уже набираю фанов засчет звезд в конце чемпионата. А маркетинговый центр не очень помогает.

-20 после 4 побед - это баг и создатели это подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Это понятно...

Только звезд у меня нет, выигрывать у всех подряд не получиться - так что посмотри, что даст Маркетинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

15.01 Ошибка в фанклубах

В последнее обновление расчет изменений в фанклубе был проведен некорректно. Изменения отменены и пересчитаны без ошибок. Извиняемся за проблемы!

автор icko

Оригинал новости - http://www.hockeyarena.net/public_ha_news.php?id=3419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
В последнее обновление расчет изменений в фанклубе был проведен некорректно. Изменения отменены и пересчитаны без ошибок.

-20 превратилось в +4:) всё лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×