Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.11

Recommended Posts

kymar
Давай назначай день, постараюсь дать тебе бой, 2 воротчика поставлю, пусть опыта набирается. wink.gif

предлагаю 14 февраля, сыграем в день всех влюбленныхsmile.gif, вызов отправил, принимай...сыграем wink.gif

з.ы. ты, как я посмотрю, решил в товарняках сыграть со всей нашей лигой... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Главная неожиданность 24 тура- матч sniperElite Star Visitors 2:1

Команда Навигатора самая непредсказуемая из лидирующей четверки, в последнее время показывает неудачные результаты...и для меня это очень опасно, т.к. сегодня состоится матч, который по сути и решит исход чемпионата: Star Visitors - HC DESNA, буду надеяться, что навигатор подготовит команду к этому матчу и сумеет дать бой лидеру и отберет у него хотя бы парочку очков... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

И все таки Десна-чемпион... sad.gifsad.gifsad.gifmad.gifmad.gifmad.gif хотя буду надеяться, что всетаки она где нить да ошибется, хотя теперь это уже маловероятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

Да, похоже Десну уже никому не догнать. К тому же я проиграл в последнем туре. mad.gif Видимо, надо уже готовиться к матчам плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

2karkas

самое то главное, что мы с тобой уже почти однозначно встретимся в полуфинале...так что кто то из нас уже не в пятерке... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Да, похоже Десну уже никому не догнать. К тому же я проиграл в последнем туре. mad.gif Видимо, надо уже готовиться к матчам плейофф.

что то внезапно ты проиграл...не думал, что Lesnoy Penguins тебя переиграют... blink.gif обидно мне будет, если так одно очко отрыв и останется... sad.gifsad.gif да и в плей офф надо надеяться на поражение десны в 1/4...чтобы нам с тобой не играть в 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость rbpin

Пингвины просто так себя в обиду не дадут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Пингвины просто так себя в обиду не дадут smile.gif

Да, красавчег...Ладу переиграл...неожиданно...смотри только в 29 туре ты со мной играешь, я те отомщю за каркаса...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Звезды недели

Einar Kurashyov

Speed Fire

98.6%

Henrik Keller

Бесороги

3+2 +3

Maximiliбn Rajnoha

HC DESNA

6+5 +8

Поздравляю с защитником!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

спасибо, наконец то мои игроки возвращаются в номинацию "зазвездившихся недели"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость rbpin

kymar

Тяжело что-то отнять у того, у кого ничего нет. С каким счетом проигрывать, мне все равно smile.gif Хотя все-таки стараюсь цепляться за результат. Вот с Ладой вышло. А до этого меня Спидфайр, АМНГР и Стар Визиторс раскатали. Всякое бывает, должно же когда-то слабым везти. smile.gif

Все, что я могу сделать за 6 туров, это цепануться за 8 строчку. И то при самых хороших раскладах. Надеюсь, что в следующем сезоне подтяну свою команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

2rbpin

ну я отнимать то ничего не собираюсь, а хочу просто взять свое...smile.gifто, что цепляешься за очки - это правильно, в восьмерку тебе еще реально попасть...ты уж постарайся, может в плей офф встретимся biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость rbpin

kymar

удобного соперника в ПО хотишь? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rbpin

kymar

кстати недавно (27 января) был у вас в Новосибе на шайбе. Хорошая игра была smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
kymar

удобного соперника в ПО хотишь? smile.gif

ну в принципе, для меня в 1/4 любая команда, начиная с 5 места удобная, ну а так как в 1/4 я встречусь с 7 или в лучшем случае с 8 командойsmile.gif(надеюсь что так и будет),то потенциальные соперники для меня - это команды начиная с 7 места и примерно до 12( и ты в том числе), так как там большая плотность и неизвестно кто зацепится за восьмерку...а кого обыграть в 1/4 мне без разницы, т.к. на этой стадии у меня конкурентов не будет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.giftongue.giftongue.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
kymar

кстати недавно (27 января) был у вас в Новосибе на шайбе. Хорошая игра была smile.gif

я реальным хоккеем не сильно интересуюсь, так что поясни че за шайба???

з.ы. ты сам то откудова будешь?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Предстоящий 25 тур...

близится конец сезона, в 25 туре лидеру чемпионата предстоит, на мой взгляд, очень легкий матч против Alter Team, думаю, что десна спокойно наберет свои 3 очка, Ладе предстоит матч против одного из аутсайдеров ДВГУ - Арсеньев, так что здесь исход тоже по большей части предопределен...мне же и навигатору предстоит разыграть важные 3 очка у меня дома...в сложившейся ситуации необходимо мне выигрывать...т к моя осечка в этом матче будет на руку и ладе и десне...а для навигатора этот матч уже в принципе ничего сильно не решает, т к от пятого места у него отрыв в 8 очков, ну а тройку лидеров ему уже не догнать...и все таки пожелаю удачи команде Alter Team, буду болеть за них, вдруг им удастся не проиграть в основное время...smile.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость rbpin

kymar

Сибирь - ЦСКА

Проигрывая 0:3 после первого периода, кони выиграли 5:3.

Служу в ЦСКА. В Новосиб гонял как болельщик (на трибуне был с еще 10-ю такими же оголтелыми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

десна и вчера выиграла, наверное, сегодня у меня последняя возможность рассчитывать на осечку лидера... Speed Fire- HC DESNA...надежда умирает последнейsmile.gifтак что буду надеяться...сам я у Speed Fire дважды выиграл всего лишь 2:1, к тому же десна будет играть в гостях, так что Speed Fire вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
kymar

Сибирь - ЦСКА

Проигрывая 0:3 после первого периода, кони выиграли 5:3.

Служу в ЦСКА. В Новосиб гонял как болельщик (на трибуне был с еще 10-ю такими же оголтелыми).

да, обидный матч, да и вообще после Нового года наша Сибирь только и проигрывает, наверное хорошенько отметила праздничкиsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

что-то наш форум снова замер...менеджеры, заходите хоть почаще в команду и на форум или никто не собирается выходить в пятерку в этом сезоне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость rbpin

Ну что, мне до 6 места 3 очка осталось, 7 или 8 практически мои )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

2rbpin

молодэц, хорошо движешься, ты как я посмотрю, не забросил команду, как многие другие из нашей лиги, поэтому от тебя я буду ждать в 28 туре победы...надеюсь хоть ты сумеешь переиграть десну... biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость rbpin

kymar

Пасип. Стараюсь.

До 6-го места 1 очко, до 5-го - 2 очка. Только вопрос в том, смогу ли я зацепиться за очки в оставшихся матчах. Так можно из зоны ПО назад вылететь.

Обыграть Десну? Хм... Не потяну, состав у меня не особо сильный, а как играться с тактикой не въехал еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×