Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.11

Recommended Posts

kymar
kymar

понятия не имею, шо с рейтингом smile.gif

рейтинг скоро появится...

так у всех в начале

спасибо за информацию... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Сегодня состоится очередной тур...Центральным матчем, конечноже будет противостояние

Лада Тольтти - Хк Десна

Если честно, то для меня самым подходящим результатом в этом матче будет ничья biggrin.gifbiggrin.gif ...но посмотрим, что получится...желаю каркасу удачи в этом матче...От его результата будет зависеть очень многое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

Сегодня состоится очередной тур...Центральным матчем, конечноже будет противостояние

Лада Тольтти - Хк Десна

Если честно, то для меня самым подходящим результатом в этом матче будет ничья biggrin.gif  biggrin.gif ...но посмотрим, что получится...желаю каркасу удачи в этом матче...От его результата будет зависеть очень многое...

Ожидания оправдались. biggrin.gif Победа одержана. tongue.gif Теперь, я так понимаю, 22 тур все решит wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ожидания оправдались. biggrin.gif Победа одержана. tongue.gif Теперь, я так понимаю, 22 тур все решит wink.gif

Ну вот...поздравляю...вот теперь очень интересное продолжение сезона будет biggrin.gifbiggrin.gif В интервале в 1 очко сразу 3 команды...я без проблем разобрался с цска(москва), теперь остается ждать 22 тур...хоть я и играю дома, но игра будет очень даже напряженная... biggrin.gif и все таки, буду надеяться на победу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator
Ожидания оправдались. biggrin.gif  Победа одержана. tongue.gif  Теперь, я так понимаю, 22 тур все решит  wink.gif

Ну вот...поздравляю...вот теперь очень интересное продолжение сезона будет biggrin.gifbiggrin.gif В интервале в 1 очко сразу 3 команды...я без проблем разобрался с цска(москва), теперь остается ждать 22 тур...хоть я и играю дома, но игра будет очень даже напряженная... biggrin.gif и все таки, буду надеяться на победу...

Не-а всё решит 24-й тур wink.gif

Смогут ли и мои подопечные обыграть Десну и открыть

вам дорогу на первые места smile.gif

Трудно, правда, будет... Но я постораюсь rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Не-а всё решит 24-й тур wink.gif

Смогут ли и мои подопечные обыграть Десну и открыть

вам дорогу на первые места smile.gif

Трудно, правда, будет... Но я постораюсь rolleyes.gif

Спасибо заранее за усердие...но вполне возможно, что десна сможет и еще на ком нить споткнуться помимо нас и star visitors...т к последние 2 тура показали, что десна не очень то и сильна...но и мне и тольяттинцам еще так же предстоит сыграть с командой навигатора...так что все будет зависеть именно от матчей star visitors с каждым из 3 лидеров...ну в общем...концовка будет жаркой... biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator

Вчера были закуплены игроки нападения для повышения забивной способности команды smile.gif

Всем бояться игроков:

Justyn Krуlik, id 3641871 и

David Lazarev, id 6577242

первого - сейчас, второго - через сезон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

В последнее время моя команда не сильно радует меня своими результатами и игрой...а сегодня очень опасный матч предстоит...от него зависит для меня практически все...если я выигрываю, то мои шансы на победу в РЧ увеличиваются, если проигрываю, то отыграть 4 очка у Лады в оставшихся матчах будет ОЧЕНЬ трудно...а если играем вничью, то вновь открываем дорогу к чемпионству для Десны...так что и для меня и для каркаса предстоящий матч - практически все...посмотрим, что получится...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Вчера были закуплены игроки нападения для повышения забивной способности команды smile.gif

Всем бояться игроков:

Justyn Krуlik, id 3641871 и

David Lazarev, id 6577242

первого - сейчас, второго - через сезон smile.gif

ну у первого очень даже неплохая сумма умений...а второму еще расти и расти...может даже он у тя заиграет не через сезон, а через два...смотря как тренировать будешь...smile.gifИ все же один в поле не воин, так что одним новичком нас не запугаешь... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

так что и для меня и для каркаса предстоящий матч - практически все...посмотрим, что получится...smile.gif

Абсолютно с тобой согласен. Ничья устроит только Десну, а проигрыш - это только третье место. Силы команд практически одинаковы, но Бесороги играют дома, а зачит номинально они фавориты. Но мои ребята без боя не сдадутся. biggrin.gif Желаю удачи Бесорогам, но только не сегодня biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Абсолютно с тобой согласен. Ничья устроит только Десну, а проигрыш - это только третье место. Силы команд практически одинаковы, но Бесороги играют дома, а зачит номинально они фавориты. Но мои ребята без боя не сдадутся. biggrin.gif Желаю удачи Бесорогам, но только не сегодня biggrin.gif

Да...супер битва в 6 лиге продолжается...тебе тоже, конечно, удачи...но и мои "бесороги" будут играть до последнего!!! tongue.giftongue.giftongue.gif Вселенская битва уже близкаsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Звезды недели

вратарь:

Juan Francisco Escudero-Star Visitors 99.15%

защитник:

Makar Zotov-Лада Тольятти 2+6 +9

нападающий:

Fedor Kardoљ- Лада Тольятти 8+2 +9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

2batyams

Спасибо за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator

Что-то я очки теряю незапланированно...

Результат 24-ого тура вызывает опасения wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Сегодня состоялся супер матч в лиге VI 11: Бесороги - Лада Тольятти...несмотря на мою победу(1:0), не буду этим хвастаться и строить из себя чемпиона, а на самом деле, матч был действительно равных соперников...именно поэтому его исход и решила всего одна шайба...на мой взгляд, да не в обиду это будет сказано остальным менеждерам, это была встреча двух самых сильных команд нашей лиги... я бы не хотел встретиться с Тольяттинцами где нить на стадии полуфинала, потому что скорее всего такое противостояние затянется на все 3 встречи, и еще совершенно не ясно, кто сможет выйти из такого противостояния победителемsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

2Navigator

ДА, действительно, эта ничья была не то что незапланированная, а вовсе даже странная...по ходу матча полное твое превосходство:

-ты перебросал соперника в 1,5 раза, выиграл в 3 раза больше вбрасываний...

-играл в 4 линии, а соперник в 3

-заработал меньше удалений, чем соперник

-играл у себя дома...

-твои линии по показателям полностью превзошли соперника...

-ты и твой соперник находитесь на разных полюсах таблицы...

Казалось бы, по такой статистике ты должен был громить соперника, ан нет... huh.gif

Видимо, фортуна была не на твоей стороне...ну ничего, еще все впереди... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Сегодня состоялся супер матч в лиге VI 11: Бесороги - Лада Тольятти...несмотря на мою победу(1:0), не буду этим хвастаться и строить из себя чемпиона, а на самом деле, матч был действительно равных соперников...именно поэтому его исход и решила всего одна шайба...на мой взгляд, да не в обиду это будет сказано остальным менеждерам, это была встреча двух самых сильных команд нашей лиги... я бы не хотел встретиться с Тольяттинцами где нить на стадии полуфинала, потому что скорее всего такое противостояние затянется на все 3 встречи, и еще совершенно не ясно, кто сможет выйти из такого противостояния победителемsmile.gif

Уж лучше тогда в финале встритится!!!

И обоим спокойно выдти в пятерку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

Уж лучше тогда в финале встритится!!!

И обоим спокойно выдти в пятерку!

Золотые слова smile.gif А по результатам сегодняшнего матча, хочу поздравить kymarа с трудовой победой. Мои ребята старались, выложились по полной, но на сегодняшний день надо признать моя команда не готова выиграть у Бесорогов. sad.gif Но все впереди. Есть к чему стремиться. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Уж лучше тогда в финале встритится!!!

И обоим спокойно выдти в пятерку!

Ну я о том и говорю, что будет несправедливо, если кто то из нас не выйдет в финал...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Готти

2 кумар

Поздравляю с ничейкой, хороший результат, не ожидал. Красавчег..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Уж лучше тогда в финале встритится!!!

И обоим спокойно выдти в пятерку!

Ну я о том и говорю, что будет несправедливо, если кто то из нас не выйдет в финал...smile.gif

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

сейчас инет почасовой-дорогой,читаю быстро,не увидел слово не

wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
2 кумар

Поздравляю с ничейкой, хороший результат, не ожидал. Красавчег..

Ну, постарался... biggrin.gifbiggrin.gif Потом как нить может еще сыграем...первый матч я тебе проиграл, во втором - ничья, теперь осталось выиграть...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Готти
2 кумар

Поздравляю с ничейкой, хороший результат, не ожидал. Красавчег..

Ну, постарался... biggrin.gifbiggrin.gif Потом как нить может еще сыграем...первый матч я тебе проиграл, во втором - ничья, теперь осталось выиграть...smile.gif

Давай назначай день, постараюсь дать тебе бой, 2 воротчика поставлю, пусть опыта набирается. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×