Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.11

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига VI.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator

Здравствуй родная лига и все менеджеры в ней играющие.

Есть ли такие? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

я в ней играю!!!буду бороться за победу!!! tongue.gif Не удивляйтесь, просто зарегестрирована моя старая команда, вот из нее и пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator
я в ней играю!!!буду бороться за победу!!! tongue.gif Не удивляйтесь, просто зарегестрирована моя старая команда, вот из нее и пишу

А какая сейчас команда? Профиль подправил бы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Ну вот, все исправил...теперь все правильно...Моя команда - бесороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator
Ну вот, все исправил...теперь все правильно...Моя команда - бесороги

Знач я тебя сегодня обыграл?smile.gif

Кстати, неожидал... А вообще-то я этот сезон точно не буду пыжиться.

Вот в следующем буду рваться в пятую лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Да...у меня на матч с тобой че-то не настроились ребята...да нет...тебе стоит в этом сезоне постараться как можно дальше добраться...из всех тех, с кем я сыграл ты мне кажется лучше всех смотришься...я тебе единственный матч и проиграл( в том смысле, что я не с самого начала сезона в этой команде, из тех матчей которые уже Я играл имеется ввиду)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator
...из всех тех, с кем я сыграл ты мне кажется лучше всех смотришься...

Ну в нашей лиге может быть.

Но посмотрев на игроков лиги V.6 (помоему нам туда на повышение) можно вздрогнуть smile.gif

Надо опыту подкопить, да игроков подкупить, а то только на сезон и повысишся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

С этим я согласен, но ведь за хорошее выступление в регулярном чемпионате и плей-офф можно хорошие деньги заработать и укрепить команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

Привет!

Я тоже из этой лиги.

Высоких задач на первый мой сезон не ставлю. Осваиваю тактику игры. Но думаю, что за место в четверке можно побороться (чтобы иметь преимущество своего поля в плей офф) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator

Привет karkas!

Вливайся в стройные, но пока малочисленные ряды cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Привет!

Я тоже из этой лиги.

Высоких задач на первый мой сезон не ставлю. Осваиваю тактику игры. Но думаю, что за место в четверке можно побороться (чтобы иметь преимущество своего поля в плей офф) wink.gif

Привет, karkas! Ну вот, нас здесь уже трое... biggrin.gif Я думаю, что в этом сезоне четверка сильнейших будет выглядеть так: HC DESNA, Лада Тольятти, Бесороги и Star Visitors, только вот не знаю, в каком порядке...время покажет...всем удачного дебюта в ХА! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

Navigator!

Сегодня я играю с тобой. Силы команд практически равны. Возможен любой исход. Но я надеюсь на победу. Все таки дома играю. smile.gif Хотя, Бесорогам я проиграл именно дома в овертайме. Бесороги сегодня без проблем одержат победу над Kuch_VL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator
Navigator!

Сегодня я играю с тобой. Силы команд практически равны. Возможен любой исход. Но я надеюсь на победу.

Поздравляю! smile.gif

В принцыпе я и не надеялся выйграть. Во-первых в гостях,

а во-вторых играл на "низкой". Конечно не поддавался,

очков в атаку поставил много smile.gif но не усердствовал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

karkas, нам с тобой уже скоро ( в 18-ом и 19-ом) турах предстоит сыграть с лидером чемпионата - HC DESNA...посмотрим, на что он способен...пора бы, я так думаю, подвинуть уже его с насиженного местечка в самой верхушке таблицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

karkas, нам с тобой уже скоро ( в 18-ом и 19-ом) турах  предстоит сыграть с лидером чемпионата -  HC DESNA...посмотрим, на что он способен...пора бы, я так думаю, подвинуть уже его с насиженного местечка в самой верхушке таблицы...

Я думаю осилим wink.gif Хотя он и громит всех подряд, но тактику особо не меняет. Я ему первую игру проиграл очень крупно, но я тогда только начинал играть и толком еще не понимал в игре biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karkas

Конечно не поддавался,

очков в атаку поставил много smile.gif  но не усердствовал тоже.

Ну да! Не усердствовал! tongue.gif В первом периоде перебросал меня. Ладно мой воротчик сумел все отразить biggrin.gif Да и счет твои ребята открыли первыми. Правда потом все встало на свои места. Полный стадион и реализация большинства сделали свое дело! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Я думаю осилим wink.gif Хотя он и громит всех подряд, но тактику особо не меняет. Я ему первую игру проиграл очень крупно, но я тогда только начинал играть и толком еще не понимал в игре biggrin.gif

Ну то, что громит всех - с этим я поспорю, в смысле, что это ни о чем не говорит...в нашей лиге большинство менеджеров зашли пару раз в команду и забили на ХА, не понравилось наверное, так обычно бывает в низших дивизионах...поэтому обыгрывать по большому счету не когоsmile.gif...кроме нас естественно , но нас просто так не обыграешь.tongue.gif Да и в команде он ниче особенного не сделал...посмотрел я его действия: стадион как был стандартный так и остался...хоть игроков бы прикупил и то сделал один трансфер на 15 мильёнов да и то овоща какого то купил с нулевым потенциалом...и на кой хрен он ему нужен?! blink.gif Недавно сыграл с ним товарняк на выезде...в принципе ниче такого прям особенного он не показал...да, может быть он играл не в полную силу, но и мои ребята не насмерть играли...Так что прорвемся, покажем ему кто сильнейший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Готти

Блин, а у нас ваще форум мертвый, хотя многие уже не первый сезон рубятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar
Блин, а у нас ваще форум мертвый, хотя многие уже не первый сезон рубятся

Привет, Готти! Если хочешь, то давай здесь общаться, нас здесь все равно тока трое...А ваш форум реально мертвый...никто просто не знает наверное про этот форум да и не интересуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Итоги 14 тура!!!

В первую очередь надо отметить матч TGA_Dinamo free*35481* 22:1

Динамовцы за один матч наколотили столько же голов, сколько за 13 матчей... Надо сказать, что это самый странный матч дня...Соперники бросали и выигрывали вбрасывания практически одинаково...а итог говорит сам за себя...Ну, как и следовало ожидать, все лидеры выиграли свои матчи без особых проблем и постепенно сформировывается группа из 5-6 команд, которые уже скорее всего точно выйдут в плей-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Готти

Наверное, я уже 4 сезон играю, только в этом году появился реальный шанс подняться. А на форуме ни разу никго не видел из нашего дивизиона. Только тех кто уже в 5 или 4 лиге щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Готти,

Ну у нас тоже не ахти как общение идет...но все же...хотя бы идет... smile.gif Ну у тебя пока что все гладко идет вроди бы судя по результатам...Ты каждый сезон заканчиывал в лидирующей группе...но 4 сезона не выходить это, конечно, уже многовато, пора уже продвигаться... biggrin.gif ты помоему в своей лиге сильнейший и по игре и по составу...Так что, желаю удачи в нынешнем сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Готти

Спасибо, надеюсь на выход. Есть еще Стак, там вроде тоже игруны неплохие. Сеи Звезда тоже второй год в лидерах и ТСНСС вот наверное у нас претенденты.

А у вас Лига сколько сезонов нормально играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Готти

Давай тову, высылаю приглашение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×