Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.11

Recommended Posts

kymar

Так же очень радует, что удалось договориться на товарищеские матчи на все выходные аж до 17 июня!!! biggrin.gif причем с командами из 1 лиги:

на все субботы с товарищем из Омского ГазМяса (1 лига 8 место)

на все воскресенья с Polanex (1 лига 6 место) и с Триумфом Новосибирским (со сл. сезона 1 лига)

Осталось только после вылета из НК договориться на оставшиеся среды сезона и буду постепенно выходить из кризиса biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Вот наконечто я купил себе спонсорский набор... biggrin.gif теперь вот думаю, какую можно эмблему придумать...ничего подходящего к названию Бесороги не приходит в голову... blink.gif может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Вот наконечто я купил себе спонсорский набор... biggrin.gif теперь вот думаю, какую можно эмблему придумать...ничего подходящего к названию Бесороги не приходит в голову... blink.gif может кто подскажет?

Рога и Копыта. В виде большой кучи рогов и копыт. biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Рога и Копыта. В виде большой кучи рогов и копыт. biggrin.gifbiggrin.gif

biggrin.gif Хорошая идея, учту...надо будет поискать картинку рогов и копыт... biggrin.gif спасибо, 77777 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Спасибо всем за поздравления и поодержку по ходу сезона... biggrin.gif

Сезон считаю успешным...

2Готти...ну пятерку в основном проскакивают за сезон те. кто в шестой поиграл сезона 2-3 и команду хорошую собрал, я же планов грандиозных ставить не буду...да и вообще планы строить не буду...как пойдет игра, там уже и буду решать, на какое место претиндовать... biggrin.gif тебе тоже удачи в третьем матче...домашний все таки

Будут выглядеть как трофеи собранные в бою.

А со своей командой можно 5ю сразу проходить, а потом уже в 4й цепляться. Там всеже бабок больше будет. А в 5й смысла нет сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Ну вот. эмблему придумал и сделал, желающие могут посмотреть, кликнув на команду... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ну вот. эмблему придумал и сделал, желающие могут посмотреть, кликнув на команду... biggrin.gif

Такой невинный чертенок получился, можно внизу приписать "В тихом омуте черти водятся!" Типа Страшилка biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Ну вот. эмблему придумал и сделал, желающие могут посмотреть, кликнув на команду... biggrin.gif

Не...

Лучше как в Турции

-Добро пожаловать в АД!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Ну вот. эмблему придумал и сделал, желающие могут посмотреть, кликнув на команду... biggrin.gif

Не...

Лучше как в Турции

-Добро пожаловать в АД!!!!

Можно и так. Монстр растет. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

batyams и 77777

Вы так из моей команды вообще сделаете кому демонов каких-то...зачем так жестоко? мы хоть и бесороги, но добрые... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Вчера начал расширение стадиона...через 22 дня будет 4 800 мест, а то в пятерку иду, а стадион маленький...нехорошо cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Вчера начал расширение стадиона...через 22 дня будет 4 800 мест, а то в пятерку иду, а стадион маленький...нехорошо cool.gif

В 5й хватит и 4 000. Редко когда набивается, если только на финалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×