Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.3

Recommended Posts

gurZuf

Всех с началом нового сезона!

У меня самая слабая команда лиги, но я все-таки постараюсь дать бой и не вылетить. И главное - не обанкротиться....

Вот Сравниловка У меня самая молодая и самая малоСушная команда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Всех с началом нового сезона!

У меня самая слабая команда лиги, но я все-таки постараюсь дать бой и не вылетить. И главное - не обанкротиться....

Вот Сравниловка У меня самая молодая и самая малоСушная команда...

Это ни о чём не говорит. Средняя СУ выше 200. Тут уж как травмы и настройки команд будут. Вот по опыту бы сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Отлично провел первую игру - проиграл 2-3. После 1-8 - просто сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Это ни о чём не говорит. Средняя СУ выше 200. Тут уж как травмы и настройки команд будут. Вот по опыту бы сравнить...

Опыт Пишу по статистике в аналитическом отделе :

1. Екатер - 64.9

2. Нью-Джерси Дэвилз - 49.2

3. Акулы - 43.3

4. Лада Тольятти - 40.3

5. Скай Тим - 39.3

6. Импульс - 36.4

7. Зоркий - 35.4

8. Атланта92 - 29.5

9. Форестер - 29.5

10. Итиль - 27.5

11. Биг Грин Машин - 27.5

12. Ак Барс - 25.6

13. Самара Моторс - 23.6

14. Бутовские Медведи - 23.6

15. Новая Сибирь - 21.6

16. Панасоник - 15.6

По этой статистике я вполне неплох.. В общем, очень оптимистичный день - сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

4 гола в большинстве - и есть... она! Первая победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Решил снести базу и реабилиталку на 5 пунктов. Посчитал, что тогда доходы будут равны расходам +- миллион в неделю. Правда еще расходы на изучение игроков учитываются. На следующий сезон после продажи двух игроков - восстановлю. А может если как-нибудь повезет - еще раньше - если придет добротный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Решил снести базу и реабилиталку на 5 пунктов. Посчитал, что тогда доходы будут равны расходам +- миллион в неделю. Правда еще расходы на изучение игроков учитываются. На следующий сезон после продажи двух игроков - восстановлю. А может если как-нибудь повезет - еще раньше - если придет добротный игрок.

Хм. Спонсорских пришло больше, чем я ожидал. Я думал, что по 7 тысяч платят за одного фаната - а получилось что даже больше 8ми. Из-за этого решил не уменьшать трен-реаб. В кубке слил аж 1-11. Привычный счет в 4ой лиге. "Все нормально"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Что-то вообще никто не пишет. Я похоже один активный менеджер из лиги. У меня кстати все идет по плану. Проиграл 2-7, 2-9 правда. Думал, что хотя бы 2-5 будет мой средний счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Что-то вообще никто не пишет. Я похоже один активный менеджер из лиги.

Жди меня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Жди меня :rolleyes:

еще бы мне прописку сохранить, а тебе к дуболому б не упасть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Блин... проиграл такой матч! Играл на высокой при КД +5. Да ужж... Скорее всего упаду в 6ую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
еще бы мне прописку сохранить, а тебе к дуболому б не упасть....

Ага! Вот Дуболом выйдет в 4.2 будет у вас смеху-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Ага! Вот Дуболом выйдет в 4.2 будет у вас смеху-то...

Выходи! Давно пора! А я вот в 6ую упаду. Причем посмотрел состав 6-ой лиги... Там команды такие, что я там могу надолго обосноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Выходи! Давно пора! А я вот в 6ую упаду. Причем посмотрел состав 6-ой лиги... Там команды такие, что я там могу надолго обосноваться.

Никакого смысла "падать" в 6-ю я не вижу.

У "Акул" кипер с Су менее 200, У "Новой Сибири" СУ 17-ти 222. Это вполне сравнимо со средним СУ твоей команды.

На время травмы кипера я бы взял на 1 матч опытного вратаря. И не стоит забывать, что сейча менеджеры забрасывают игрушку. В этом случае вылетать будет именно заблокированный менеджер. То есть я бы не стал сейчас выкидывать белый флаг и старался бы зацепиться за место повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Никакого смысла "падать" в 6-ю я не вижу.

У "Акул" кипер с Су менее 200, У "Новой Сибири" СУ 17-ти 222. Это вполне сравнимо со средним СУ твоей команды.

На время травмы кипера я бы взял на 1 матч опытного вратаря. И не стоит забывать, что сейча менеджеры забрасывают игрушку. В этом случае вылетать будет именно заблокированный менеджер. То есть я бы не стал сейчас выкидывать белый флаг и старался бы зацепиться за место повыше.

Я еще повоюю. Сегодня был проверочный матч - выставил лучших в первую пятерку - все с формой 100 + вратарь получше. В итоге победил 5-2. Думаю, что к плейауту еще игроки скиллы подкачают...Вратаря не буду покупать - не хочу после увольнения КД терять, а две недели держать - денег немного. А вот Акулы давно не появляются. У них как травма - сразу выходит автосостав и поражения... А там в команде сборник У20....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Тадым.... 2-2 с последним местом вместо победы.... 6-ая лига, как и банкротство все ближе и ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Тадым.... 2-2 с последним местом вместо победы.... 6-ая лига, как и банкротство все ближе и ближе...

Прочитай почту в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Победа. Вообще аутсайдеры подтянулись, чтобы остаться нужны победы и над середнечками. Работаем, ищем варианты. Один игрок стал "звездным". Хоть какие-то альтернативные источники доходов. В среднем, кстати, по 2-3 ляма в неделю теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
.Вратаря не буду покупать - не хочу после увольнения КД терять,

Ты не прав.

КД может снизиться только в случае ПРОДАЖИ игрока.

Если ты увольняешь игрока, то КД не падает.

Я увольняю пачками 5-6 игроков в неделю. И всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Ты не прав.

КД может снизиться только в случае ПРОДАЖИ игрока.

Если ты увольняешь игрока, то КД не падает.

Я увольняю пачками 5-6 игроков в неделю. И всё хорошо.

Хм. Не знал! Интересно! Правда денег все равно нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf

Вот это я матч сыграл с основным соперником в борьбе за выживание! 6-6! Супер триллер. До зоны "спасения" так и осталось 6 очков (а могло ведь стать 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вот это я матч сыграл с основным соперником в борьбе за выживание! 6-6! Супер триллер. До зоны "спасения" так и осталось 6 очков (а могло ведь стать 3).

Сейчас - 8 очков, но это ерунда. В плей-аут ничьих не бывает и 9 очков отыгрывается достаточно легко. Надо просто в ПА выигрывать у всех подряд.

Я бы сейчас гонял на низкой со всеми, кто входит в верхнюю восьмёрку (ну, или со всеми, у кого не отнять очки), а в ПА крушил бы всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisichella

Надо было миллион ставить на ничью))) Интересно, у нас с тобой вообще победы были в основное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gurZuf
Надо было миллион ставить на ничью))) Интересно, у нас с тобой вообще победы были в основное время?

В первом круге ))) Но я там не упирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×