Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Egorys

Чувствую борьба за первое место будет ожесточенной.

И кстати, что, неужели после половины первенства восьмерка уже определилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

скорее всего да- я поначалу хотел усиливать состав пенсионерами-но теперь решил переделать тройки молодыми-хорошие игроки появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Чувствую борьба за первое место будет ожесточенной.

И кстати, что, неужели после половины первенства восьмерка уже определилась?

Сдается что определилась. Пожалуй, при желании, могли попробовать зацепиться Витязи, но таки решили взять курс на омоложение, а остальные врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Ничего..дай Бог не вылечу в этом сезоне...а там дам еше бой всем ))) больно уж молодняк понравился мне...эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

С тура 10-го уже определились восьмерки ПО и ПА. Регулярка в принципе уже закончилась, осталось только распределить места и пары в ПО. Думаю любая команда, если постараться и сильно этого хотеть, может подняться в треху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
С тура 10-го уже определились восьмерки ПО и ПА. Регулярка в принципе уже закончилась, осталось только распределить места и пары в ПО. Думаю любая команда, если постараться и сильно этого хотеть, может подняться в треху.

Боюсь, твоя фраза не совсем верна. Так как при такой плотности если сильно захочет более двух команд, то третья будет в пролете. Т.е. Даже если будет стараться и хотеть... :)

А если учесть, что у меня например цель выйти в треху в этом году обязательно, то одно место занято;) кто второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Боюсь, твоя фраза не совсем верна. Так как при такой плотности если сильно захочет более двух команд, то третья будет в пролете. Т.е. Даже если будет стараться и хотеть... :)

Думаю все поняли что я хотел сказать

А вообще татарам 50% скидка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Rus Team IV.8

Спасибо конечно земляк, но я как то не планировал пока. А то что я в лидерах в регулярке, то это больше случайность я думаю. Для меня это вообще большая неожиданность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Ничего..дай Бог не вылечу в этом сезоне...а там дам еше бой всем ))) больно уж молодняк понравился мне...эх

Да уж, смотрю перед ответственным матчем обоих киперов лишиться - это круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Спасибо конечно земляк, но я как то не планировал пока. А то что я в лидерах в регулярке, то это больше случайность я думаю. Для меня это вообще большая неожиданность )))

Ну чего прибедняться, составчик у тебя вполне заслуживающий этого места... Так что все закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Все молча готовятся к ПО. Думаю победитель регулярки определился. Egorys, принимай поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Земляк..спасибо за матч..был интересный...жаль что не смог обыграть))) как нибудь в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Земляк..спасибо за матч..был интересный...жаль что не смог обыграть))) как нибудь в следующий раз

И тебе спасибо. Тяжелый матч получился, впрочем как и всегда в играх с тобой. Неудобный ты для меня соперник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Все молча готовятся к ПО. Думаю победитель регулярки определился. Egorys, принимай поздравления!!!

М-да. Спасибо.

17 побед подряд был одержано на данный момент. Что явилось следствием опытных действий и правильного выставления тактик, противотактик, правильных направлений бросков, премий и прочих лабудений.

Собственно ещё в прошлом году, после половины турнира, когда я только наигрывал молодежь и был в 5-ке самых несильных команд лиги, я выдал серию из 10 побед подряд на финише и лишь чуточку мне не хватило до ПО. Тогда были заложены звенья которые довели в этом году свою сыгранность до максимальной, так что сейчас мы полностью готовы к ПО. Сейчас осталось сыграть три игры, причем выиграть достаточно для первого места только одну.

Поскольку нужно уже начать компить дух к ПО... и некоторым игрокам поменять направление движения формы, уже сегодня мы будем играть на низкой мотивации. Из 3-х оставшихся игр две проёдут с командами из нижней части таблицы, поэтому, думаю, у нас проблем с получением второй чашки за рег. чемп. в карьере клуба проблем не будет. Думаю, что Троубле мы обыграем даже на низкой.

Учитывая так же, что у Плохих парней на финише довольно трудные игры: неуступчивый Витязь, Шторм и Столичные львы, каждому из которых ещё нужно побороться, что бы подняться повыше в таблице и обеспечить себе ещё возможное 4-е место, обезопасив себя от игр с теми же Плохишами в ПО в первом раунде, да и ещё получить возможность сыграть 2 матча дома в ПО, они наверняка преподнесут Плохишам бой.

Но в любом случае упускать первое место в наши планы не входит, а потому при сегодняшнем возможном поражении от Шаршика, мы обязательно приложим усилия к победе над одним из следующих соперников.

Кстати, и Львам и Шторму нужно выигрывать оставшиеся игры, что бы не дать себя опередить Шаршику...

Ну а наши задачи на сезон оказались выполнены на 80%. Осталось выйти в треху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Что интересно, даже на низкой и с пропуском первого звена, мои не хотели давать шанса соперникам догнать нас в таблице. В итоге чемпионство завоевано за два тура до финиша. Спасибо всем за поздравления. ПО вижу жарким будет. Посмотрим, кому улыбнется удача... Мне же в первом туре с хорями играть.

С 2008 года мы сыграли с ними 14 раз. Из них 2 матча в ПО, оба выиграли. Всего же мы были 7 раз сильнее, 6 раз уступили и один раз сыграли вничью.

Причем последний раз соперник отбирал у нас очки только 15.06.2012. С тех пор наша команда регулярно было сильнее. Сейчас мы так же рассчитываем завершить серию в два матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Ндя, подосрал мне рэндом перед решающей игрой... Два основных напа в лазарет отправились (, а без них победку врядли осилю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Ндя, подосрал мне рэндом перед решающей игрой... Два основных напа в лазарет отправились (, а без них победку врядли осилю...

Да уж... формально первое звено вынесено... Сложно, но можно.

От обороны, на противотактиках... Ну как-то так.

Удачи в решающей игре.

Жду тебя в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Да уж... формально первое звено вынесено... Сложно, но можно.

От обороны, на противотактиках... Ну как-то так.

Удачи в решающей игре.

Жду тебя в финале.

Как и ожидалось...

Rus Team и Moscow Hunters поздравляю с выходом в треху!

Фортуна была на стороне Rus Team. Два травмированых винга из 8-ми удалений соперника накидали бы, однозначно, не одну шайбу, а без них большинство совсем не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Rus Team и Moscow Hunters поздравляю с выходом в треху!

Спасибо за поздравления и спасибо за игру. Упорные матчи получились, мне повезло чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Финал будет не менее интересным! :)))

Спасибо за поздравления...

Мои парни не проигрывали, начиная с 10 тура этого регулярного сезона в официальных играх.

Так что попробуем и в финале в два матча уложиться! :))) Но будет трудно. Соперник очень хорош!

Если вспомнить год назад мы уже играли в полуфинале V.16 и тогда выдали три потрясающих игры, которые мне запомнились надолго:

11:1 , 1:11 и 11:1... помнишь RUS?

Учитывая, что подтасовки результатов в ХА исключены, такие совпадения остаются в памяти надолго!

Вряд ли нынешняя серия даст нам массу голов, обе команды имеют лучшую в лиге оборону - 53 и 55 голов соответственно (всего по 1,8 голов в игру), да и игры между собой в этом году это подтвердили. А тут ещё и усиление вратарской линии у RUS Team дает основания полагать, что забрасывать шайбы будет ещё труднее... Так что 2:1, максимум 3:2... и не исключены овертаймы!

Удачи в финале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Как-то очень уверенно мы выиграли первую встречу. А в последний раз мы пропускали 3,5 игры назад...

Сыгранность звеньев на самом высоком уровне.

Видимо, если не случиться ничего экстраординарного, и вторую игру выиграем... хотя дух у команды уже ни к черту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Ну вот и первое поражение с 10 тура...

Послезавтра решающая игра!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Ну вот и закончен юбилейный сезон. Можно подвести итоги. Сезоном доволен, регулярка прошла без особых напрягов (команда почти все матчи провела на стандартных настройках, без всяких там противотактик, распределения тактических очков и тому подобных хитростей), но а в ПО пришлось конечно не сладко (особенно в полуфинале). Финал меня немного растроил, но это пустяки разберемся как нибудь.

Все-таки вышел я в треху и сижу вот и думаю, как там моя команда будет играть. Как бы не вылететь в первый же сезон ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Если вспомнить год назад мы уже играли в полуфинале V.16 и тогда выдали три потрясающих игры, которые мне запомнились надолго:

11:1 , 1:11 и 11:1... помнишь RUS?

Как такое забудешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×