Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Хайагори

Всем привет....Переименовал команду снова в ХК ВИТЯЗЬ....чуть в прошлом сезоне не вылетел..спасло чудо))).....задача на сезон такая же-не вылететь..команда обновилась немного..уволены или проданы ветераны..ушли в БОКС.....молодые и талантливые игроки заняли их место......идут выборы капитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Всем привет! Всем удачи сегодня в кубке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

первый круг кубка пройден )) урааа...жаль что с нашей лиги потери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Интересный думаю будет этот сезон в нашей лиге. У всех уже минимум по одному проигрышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

)) мне он уже нравится сезон....я в толпе лидеров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Задача на сезон кратко:

посмотреть;

поиграть;

нанести побольше травм соперникам;

воспитание у игроков:

ненависти;

ярости;

неуважения к противнику;

кровь-кишки-месиво на пятачке у чужих ворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
нанести побольше травм соперникам;

воспитание у игроков:

ненависти;

ярости;

неуважения к противнику;

кровь-кишки-месиво на пятачке у чужих ворот

При всем уважении, терпеть не могу такие команды... жаль, в прошлом сезоне не удалось твою команду вытолкнуть вниз. В последней игре команда, которая тебя могла опередить играла со мной и выпустила совсем слабый состав, в итоге даже мои ребята на низкой и вторым составом все-равно выиграли и оставили твоих "плохих" парней в этой лиге. Хотя установка была проиграть. Но видимо, и у тех парней тоже...

Прошлогодние встречи с твоей командой оставили только отрицательные эмоции. Первая игра этого года, правда, обошлась без травм. Неужели так интересно играть? Только с расчетом на травмы соперников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Знаешь у каждого свое видение игры..я предпочитаю силовой хоккей....в прошлом сезоне испытывал трудности в формировании команды-экспериментировал что мне чуть не вылилось в уход в 5 лигу....нынешний сезон второго шанса я Вам не дам..да и команда почти сформирована..осталось пару крепышей взять....во втором круге отомщю за обидное поражение в начале сезона )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Ндя, знатная нынче заруба будет! Четверть сезона отыграли, а первая восемерка фактически ровно идет, да и дальше не сильно отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

ничего знатного...перебьют друг друга все просто....знаменитая стенка на стенку...выживет хитрейший)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Вот сижу я- ем яблоко прогрызая проредевшими зубами, после несчислемых столкновений ударов и драк...так вот сижу и думаю, наверное всем не нравится моя команда...силовой хоккей никто не любит...видимо только один я) раскачал силовые приемы до 255 у каждой пятерки-иногда стреляет инеплохо...по 2 и по 3 травмы делают еше и на неделю отправят в лазарет.......Но признаюсь-делаю травмы не всем...выборочно)))) чето я увлекся блин..о чем это я.....А ну вот всем спасибо хочу сказать кто терпит боль -может некоторые завидуют или просто вздыхают( типа приходится) спасибо им.... если есть недовольные я выслушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Ну нихрена себе мои кубок сгоняли! В 4-ом овере пропустили, на низкой против явно превосходящего по силе соперника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

эх люблю с лидерами играть)))) особенно с земляком....правда счас на камчатке но все равно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
ХОРОШИЙ БЫЛ МАТЧ))))

Да, хороший матч получился. Остался на первом месте, вот все жду когда же меня оттуда турнут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

снова я травму нанес тебе )))

я не специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
снова я травму нанес тебе )))

я не специально

Этого не жалко, он на замену только выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Хайагори было бы конечно интересно посмотреть на твою команду изнутри. Почему в центре 4 звена именно этот игрок - Michael Bruneau? Только из-за силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

пятерки переделаны)))) а вообще да из за силы 113 у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
пятерки переделаны)))) а вообще да из за силы 113 у него

А как же пас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Снова проигрыш лидеру ((( ну хоть Mikhail Skoromolov в лазарет отправил..правда на 1 день((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Снова проигрыш лидеру ((( ну хоть Mikhail Skoromolov в лазарет отправил..правда на 1 день((

Отдаляешься от восьмерки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Снова проигрыш лидеру ((( ну хоть Mikhail Skoromolov в лазарет отправил..правда на 1 день((

На мой взгляд, тебе что-то нужно делать с броском игроков. Забросить 2 шт из 47 третьему вратарю, который провел первую игру в своей карьере - это очень мало (два других воротчика были в лазарете). Да и пропустил 4 из 15 - очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

тренерский совет, долго думал над сложившейся ситуацией....пришел к мнению что состав подобран правильно -это была ошибка главного тренера команды. Он признал ошибку ..впредь такого не допустит. сегодняшняя победа тому подтверждение...правда над аутсайдером....чтож - есть даже вариант усилить команду ценны игроком....идут торги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×