Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.3

Recommended Posts

SEMEN AS
Двоих.

Первому вкачиваешь 2ЦиПа, когда он силдит в ДЮСШ 16-леткой.

Второму в первый день нового сезона.

Это если остались эти РґРІР° Р¦Р?РџР°, для 16-летки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Это если остались эти РґРІР° Р¦Р?РџР°, для 16-летки.

Полностью с тобой согласен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85

У меня тут в игре произошла такая штука!

12.09 - Игрок Tihon Savasteev продан за 650 000 000 в команду HK Salaspils Brašuļi.

Короче! Один Латыш,ведать по ошибке купил у меня игрока 18-летнего за 650 лямов, деньги вырученные конечно же оказались у меня!

Через два дня деньги пропали,а игрока не вернули!!!))) Остался без игрока,и без денег)) Игрок у меня конечно же был хреновый! Вопрос в другом,почему из-за скупости какого-то менеджера должен "страдать" я!)))) Если же он грубо говоря ЛОХАНУЛСЯ,то наверное это его проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

10 лямов то тебе оставили за этого игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
10 лямов то тебе оставили за этого игрока

Эх....,а я думал в сказку попал!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
У меня тут в игре произошла такая штука!

12.09 - Игрок Tihon Savasteev продан за 650 000 000 в команду HK Salaspils Brašuļi.

Короче! Один Латыш,ведать по ошибке купил у меня игрока 18-летнего за 650 лямов, деньги вырученные конечно же оказались у меня!

Через два дня деньги пропали,а игрока не вернули!!!))) Остался без игрока,и без денег)) Игрок у меня конечно же был хреновый! Вопрос в другом,почему из-за скупости какого-то менеджера должен "страдать" я!)))) Если же он грубо говоря ЛОХАНУЛСЯ,то наверное это его проблемы!

Его проблемы никуда не делись. 650 лямов он потерял. Естественно, если он действительно купил по ошибке, а не просто сливал деньги кому попало, так как бросает игру. Ты же не пострадал, эти деньги не твои и твоими никогда не были. Пострадали бы напрямую твои солиговцы оттого, что ты получил ниоткуда неигровое преимущество. Вот чтобы твои солиговцы не страдали, имеется такая вещь, как компенсация. Это не является наказанием, а просто техническим исправлением ошибки. Деньги переведены по ошибке, ошибка исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolambus85
Его проблемы никуда не делись. 650 лямов он потерял. Естественно, если он действительно купил по ошибке, а не просто сливал деньги кому попало, так как бросает игру. Ты же не пострадал, эти деньги не твои и твоими никогда не были. Пострадали бы напрямую твои солиговцы оттого, что ты получил ниоткуда неигровое преимущество. Вот чтобы твои солиговцы не страдали, имеется такая вещь, как компенсация. Это не является наказанием, а просто техническим исправлением ошибки. Деньги переведены по ошибке, ошибка исправлена.

Я полностью согласен! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat 086
Сложновато тебе что-то в первых трех турах,а состав вроде не плохой!

Состав то может не плохой, тока играет молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ну что, принимайте "новичка", старперы :041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×