Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
А Вы Гасс-падин Хароший остальную заначку в нумерах потратили? B)

30 тысяч - РРРРаз!

Ладно, за 30тыщ возьму. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА ЮБИЛЕЙНОГО 50 ЧЕМПИОНАТА. ЛИГА III.2


В скобках указан прогноз на матчи


~White wolves~ - HC Evpatij Kolovrat - 8:0 (12:1)
Восемь минут первого тайма сопротивлялся Коловрат Волкам. После чего началось плановое "избиение" молодняка, вылившееся в итоговый и легко прогнозируемый разгром гостей.

Burevestnik NN - St. Pete Beavers - 2:1 (3:1)
Как говорится "Рожденный ползать-летать не может". Бобрам явно не хватало крыльев в этом матче. Буревестники, забив две шайбы в первой половине первого периода и имея в своих воротах такого стража как Alberts Sienāzis, грамотно отоборонялись и вышли победителями в нелегкой дуэли. Победа позволила им догнать гостей по очкам, но не позволила опередить их по разнице шайб. Слишком пока невзрачно действуют Буревестники в атаке.

TEHNARI - Ice Wizards F.S. - 5:2 (3:4)
Несколько замороженными выглядели на льду Ледяные Волшебники, не справившиеся с ролью фаворита в матче. Равная борьба в первых двух периодах видимо дала о себе знать. Игроки гостей подустали и в третьем периоде стали чаще удаляться, чем поспешили воспользоваться игроки хозяев, увеличив серию побед над данным противником до 15. Волшебники похоже стали любимой командой для ТЕХНАРЕЙ :)

Гладиаторы - Timersjany - 0:4 (2:1(ОТ))
Матч, который преподносился как "Матч тура", на самом деле вылился в легкую прогулку команды гостей по площадке Гладиаторов. На результат игры повлияли частые удаления хозяев. И вроде бы Timersjany ни разу не реализовали численный перевес, но игра в три звена и постоянно в меньшинстве наложила отпечаток на действия гостеприимных хозяев. А если еще принять во внимание совсем не гроссмейстерскую игру обоих вратарей команды, то итог встречи становится совсем не удивительным.

ХК ВВ - ПХК ЦДКА - 3:3 (3:2)
А в этом матче не справился с нервами молодой вратарь хозяев Kvitoslav Pospíšil. При абсолютно равной игре в первых двух периодах он не смог выручить команду в трех эпизодах и сел на скамейку с показателем 83.3%. К тому времени ХК ВВ уже проигрывал Армейцам 1:3. Поняв что терять им нечего, хозяева в третьем периоде закрутили карусель в штрафной гостей и заставили тех постоянно удаляться. Как итог-ничейный результат к середине третьего отрезка матча. Продолжая нагнетать темп и в овертайме, хозяева могли выйти и победителями в матче. Но на сей раз не сплоховал Roman Semik, ставший третьей звездой матча и очень помогший своим товарищам выстоять в этой битве.

Russian Gladiators - POLARnik - 3:2 (4:2)
Неудачная игра голкиперов была и в этом матче. Причем в обоих командах. Тренерам даже пришлось произвести замены своих стражей ворот. В целом игра была равной и победить мог любой из соперников. Но отмечаются плохие действия ПОЛЯРников в игре в неравных составах. Гладиаторы, словно оправдывая свое название, часто удалялись. Два раза гости играли впятером против троих соперников. Но... Вероятно и правда хозяевам в этот вечер помогли родные стены.

NSK Ice Zombies - Sverige Tre Kronor - 4:3 (5:2)
Знатно пришлось попотеть лидеру чемпионата в игре со Шведами. Проиграв первый период с минимальным счетом, Зомби к середине третьего периода сумели переломить ситуацию и выйти вперед 3:1. Казалось бы дело сделано, но неожиданно пропущенная при игре 5 на 3 шайба перевернула все с ног на голову. Окрыленные таким успехом гости обрушили шквал атак на ворота хозяев и сравняли счет. И вроде бы не избежать командам овертайма, но тут свое слова взяла первая пятерка Ледяных Зомби, которая охладила пыл Шведов забитой в конце матча шайбой.

Yoburg Unitazers - Orskcity - 1:3 (5:3)
Зная о травмах ведущих игроков Горожан, хозяева спустя рукава подошли к матчу, надеясь взять соперника голыми руками. Как оказалось Orskcity очень ершист. И этот ершик начисто вычистил Ебургский Унитаз :)



ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПО ИТОГАМ ТУРА


Вратарь - Kārlis Asanovs (Orskcity) - 97% оценка 6.8

Центральный нападающий - Jeroným Musil (NSK Ice Zombies) - 1 гол; 2 передачи; (+4) оценка 9.1

Крайний нападающий - Patrik Zhorela (~White wolves~) - 1 гол; 2 передачи; (+3) оценка 8.5

Защитник - Kirill Sluzov (NSK Ice Zombies) - 1 гол; 1 передача; (+4) оценка 8.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

Спасибо за обзор! После профилактической беседы мои вратари пообещали завязать с выпивкой и наркотиками. Пока, вроде, держатся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ХК ВВ - ПХК ЦДКА - 3:3 (3:2)

А в этом матче не справился с нервами молодой вратарь хозяев Kvitoslav Pospíšil. При абсолютно равной игре в первых двух периодах он не смог выручить команду в трех эпизодах и сел на скамейку с показателем 83.3%. К тому времени ХК ВВ уже проигрывал Армейцам 1:3. Поняв что терять им нечего, хозяева в третьем периоде закрутили карусель в штрафной гостей и заставили тех постоянно удаляться. Как итог-ничейный результат к середине третьего отрезка матча. Продолжая нагнетать темп и в овертайме, хозяева могли выйти и победителями в матче. Но на сей раз не сплоховал Roman Semik, ставший третьей звездой матча и очень помогший своим товарищам выстоять в этой битве.

Коллеги, призываю вас использовать положительый опыт Гладиаторов и ХК ВВ! Молодой вратарь в воротах вашей команды - залог моей успешной игры! Вместе - победим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

ПРОГНОЗ 6 ТУРА ЮБИЛЕЙНОГО 50 ЧЕМПИОНАТА. ЛИГА III.2

HC Evpatij Kolovrat Orskcity 0:9. Не ожидаю двузначного счета. Горожане будут поднимать командный дух.

Sverige Tre Kronor Yoburg Unitazers 2:4. После осечки в прошлом туре Унитазеры будут играть только на победу. Шведы пока далеки от лучшей формы, поэтому предсказывать их победу опасно. Не исключаю и сюрприз.

POLARnik NSK Ice Zombies 2:5. Вратарская линия Полярников по-прежнему не внушает большого доверия. А у Зомби есть кому забивать. Но на их месте я бы не расслаблялся сильно – от Полярников всегда можно ждать чего угодно…

ПХК ЦДКА Russian Gladiators 3:2. ЦДКА много не забьет, но и Семик много не пропустит. Поэтому прогнозирую не слишком результативную и упорную игру. Армейцам – небольшое преимущество за счет своей площадки.

Timersjany ХК ВВ 6:3. Жду открытый, весёлый хоккей, в котором обычно побеждают хозяева.

Ice Wizards F.S. Гладиаторы 2:2. Поборемся за ничью, как обычно.

St. Pete Beavers TEHNARI 2:4. Атака Технарей одна из лучших в лиге, а у Бобров – сильная оборона. Поставлю на атаку.

~White wolves~ Burevestnik NN 3:1. У нижегородцев заметные потери в составе. Думаю, Белые волки не упустят такую возможность срубить три очка. Но в любом случае – по легкому это у них вряд ли получится.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ПХК ЦДКА Russian Gladiators 3:2. ЦДКА много не забьет, но и Семик много не пропустит. Поэтому прогнозирую не слишком результативную и упорную игру. Армейцам – небольшое преимущество за счет своей площадки.

Я согласен! Даже на победу в дополнительное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

У моей бригады, как и всегда, огромные проблемы с реализацией :) Хорошо забиваем только Коловрату и в плей-аут)

Надеюсь, что скорый приход супер снайпера чуть улучшит эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian

Кто-нибудь в курсе, как удаляются задваивающиеся посты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Коллеги, призываю вас использовать положительый опыт Гладиаторов и ХК ВВ! Молодой вратарь в воротах вашей команды - залог моей успешной игры! Вместе - победим! :D

У меня и не такой уж и молодой кипер и он меня.

Да и не первый сезон он у меня с пятой лиги ведет команду, а так с 43 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Не смотря на травмы довольно неплохо сегодня сыграли... жаль удаления подвели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Коллеги, призываю вас использовать положительый опыт Гладиаторов и ХК ВВ! Молодой вратарь в воротах вашей команды - залог моей успешной игры! Вместе - победим! :D

А в сегодняшнем матче у твоего противника стоял 19-ти летка. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
У меня и не такой уж и молодой кипер и он меня.

Да и не первый сезон он у меня с пятой лиги ведет команду, а так с 43 сезона

но сыграл он хуже, чем тот. который его заменил.

А в сегодняшнем матче у твоего противника стоял 19-ти летка. <_<

Ну не каждый раз такая тактика срабатывает, не каждый)

К тому же, и это главное, у меня был травмирован лучший и, по большому счёту, единственный качественный защитник, поэтому шансов изначально было по-минимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Alexey Grechnev (НСА)

ну ты, блин, даёшь.

У этого игрока бросок ниже нападения. Забрасывать он будет немного. Опыт меньше сотни. Я такого и в третье звено не возьму. Точнее - я беру в третье звено и с меьшим СУ и меньшим опытом. Но бросок должен быть выше нападения. Если, естественно, я не делаю какую-нибудь тактическую пятёрку. Так что твоего я не возьму и даром. Тем более и Со не прокачано. Не потому что он плохой игрок. У меня мест нет в составе...

Так, общее мнение понято, будем качать скорость.

Ладно, за 30тыщ возьму. ;)

Кто даст 50? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ 6 ТУРА ЮБИЛЕЙНОГО 50 ЧЕМПИОНАТА. ЛИГА III.2

HC Evpatij Kolovrat Orskcity 0:9. Не ожидаю двузначного счета. Горожане будут поднимать командный дух.

0:12. Не угадал. Горожане выпустили сильнейший состав. Итого 8 шайб первого звена , складывающиеся из покеров Miroslav Mládek и Dmitriy Burtsov.

Sverige Tre Kronor Yoburg Unitazers 2:4. После осечки в прошлом туре Унитазеры будут играть только на победу. Шведы пока далеки от лучшей формы, поэтому предсказывать их победу опасно. Не исключаю и сюрприз.

4:9. "Разгром шведов под Полтавой". Только три минуты борьба была равной, а концу первого периода Унитазеры выигрывали 5:2. Игра практически без участия защиты Шведов продолжалась и дальше и немудрено, что к концу матча они проигрывали 7 шайб. Дубль Marino Ryser в концовке чуть подсластил "пилюлю" хозяевам, но не более того.

POLARnik NSK Ice Zombies 2:5. Вратарская линия Полярников по-прежнему не внушает большого доверия. А у Зомби есть кому забивать. Но на их месте я бы не расслаблялся сильно – от Полярников всегда можно ждать чего угодно…

1:5. Почти 100% точность прогноза. В примерно равной игре сказалось преимущество вратарской линии Зомби. Их вратарь пропустил только одни неберущийся бросок, а из 5 шайб , пропущенных голкипером хозяев, 4 были из категории "берущихся". Традиционное стартовое лидерство Зомби продолжается.

ПХК ЦДКА Russian Gladiators 3:2. ЦДКА много не забьет, но и Семик много не пропустит. Поэтому прогнозирую не слишком результативную и упорную игру. Армейцам – небольшое преимущество за счет своей площадки.

1:5. На каждого Семика, как выяснилось, найдется свой Карповцев. 23-летинй форвард гостей и стал главным героем матча. Он двумя неотразимыми бросками заставил капитулировать Семика. Что и неудивительно, игра велась практически в одни ворота и это были армейский ворота. При 42 бросках в створ не всякий вратарь сборной устоит.

Timersjany ХК ВВ 6:3. Жду открытый, весёлый хоккей, в котором обычно побеждают хозяева.

7:2. Ход матча вполне соответствовал прогнозу. Суперсиловая игра хозяев не оставила пензенцам никаких шансов. Замена вратаря после двух пропущенных шайб только усугубила ситуацию.Победитель матча вышел на чистое второе место в таблице.

Ice Wizards F.S. Гладиаторы 2:2. Поборемся за ничью, как обычно.

2:3. Опять Волшебники проиграли в равном поединке в одну шайбу. Решающей оказалась первая минута третьего периода, когда сначала хозяева сравняли счет при игре 4 на 4. а затем - после молниеносного розыгрыша большинства Alija Spajić не оставил никаких шансов вратарю хозяев.

St. Pete Beavers TEHNARI 2:4. Атака Технарей одна из лучших в лиге, а у Бобров – сильная оборона. Поставлю на атаку.

5:9. Команды показали отменную скорострельность. Игравшие на контратаках гости показали ещё и фантастическую реализацию. 7 неотразимых бросков и 40% реализации в матче против команды с одной из лучших защитных линий! К 30-й минуте при счете 4:4 от уверенности вратаря Бобров остались только воспоминания. В итоге ещё 5 шайб влетело к нему за спину. В общем, Технари отжигают ).

~White wolves~ Burevestnik NN 3:1. У нижегородцев заметные потери в составе. Думаю, Белые волки не упустят такую возможность срубить три очка. Но в любом случае – по легкому это у них вряд ли получится.

4:3. Как обычно у Волков была хорошая игра в большинстве, а у нижегородцев блистало первое звено. Несмотря на заметный игровой перевес хозяева добыли победу только в овертайме. И не говорите. что я не предупреждал ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Фенин 43 в мире и 4 в стране уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
ну ты, блин, даёшь.

У этого игрока бросок ниже нападения. Забрасывать он будет немного. Опыт меньше сотни. Я такого и в третье звено не возьму. Точнее - я беру в третье звено и с меьшим СУ и меньшим опытом. Но бросок должен быть выше нападения. Если, естественно, я не делаю какую-нибудь тактическую пятёрку. Так что твоего я не возьму и даром. Тем более и Со не прокачано. Не потому что он плохой игрок. У меня мест нет в составе...

Ну как говорится- "хозяин-барин". :) У каждого свои соображения на счет игроков и как их растить. Согласен с тобой что мой пример не совсем корректный. Согласен что и опыт маленький и СО не прокачано. Но вот на счет броска...Тут я иду своей дорогой. У моих крайних напов ни у одного нету броска выше чем нападение. И ни чего...забивают дай боже. Постоянно несколько игроков среди снайперов лиги. Вот и сейчас, пока, первые двое моих. Да и вышеупомянутый Alexey Grechnev потихоньку забивает. Так что, на вкус и цвет товарищей нет :) Я бы, например, на твоего даже внимание не стал обращать на трансфере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну как говорится- "хозяин-барин". :) У каждого свои соображения на счет игроков и как их растить. Согласен с тобой что мой пример не совсем корректный. Согласен что и опыт маленький и СО не прокачано. Но вот на счет броска...Тут я иду своей дорогой. У моих крайних напов ни у одного нету броска выше чем нападение. И ни чего...забивают дай боже. Постоянно несколько игроков среди снайперов лиги. Вот и сейчас, пока, первые двое моих. Да и вышеупомянутый Alexey Grechnev потихоньку забивает. Так что, на вкус и цвет товарищей нет :) Я бы, например, на твоего даже внимание не стал обращать на трансфере ;)

Всё правильно. Это твой игрок. Потому сравнение не слишком корректное. Ты бы привёл "типичного" или "Стандартного" игрока. Согласись, что мой под стандартный расклад (75-80-5-25-5-10) больше заточен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну как говорится- "хозяин-барин". :) У каждого свои соображения на счет игроков и как их растить. Согласен с тобой что мой пример не совсем корректный. Согласен что и опыт маленький и СО не прокачано. Но вот на счет броска...Тут я иду своей дорогой. У моих крайних напов ни у одного нету броска выше чем нападение. И ни чего...забивают дай боже. Постоянно несколько игроков среди снайперов лиги. Вот и сейчас, пока, первые двое моих. Да и вышеупомянутый Alexey Grechnev потихоньку забивает. Так что, на вкус и цвет товарищей нет :) Я бы, например, на твоего даже внимание не стал обращать на трансфере ;)

+1.

У моих нападал как правило бросок не превышает скилл нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Всё правильно. Это твой игрок. Потому сравнение не слишком корректное. Ты бы привёл "типичного" или "Стандартного" игрока. Согласись, что мой под стандартный расклад (75-80-5-25-5-10) больше заточен.

Когда я только начинал играть, то чтобы вникнуть в суть игры часто читал форумы. По-моему даже был отдельный сайт, где издавалась какая то газетка под авторством игроков ХА. Если мне память не изменяет, так как уже давненько это было :) Так вот тогда, зубры ХА давали рекомендации по расскиловке игроков. И для крайних напов рекомендации были такие: нападение-выше 100; бросок достаточно чтобы был несколько ниже скила нападение (а при прокачке основных скилов можно и подтянуть к нападению); скорость не ниже 40. Ну и опыт. И СО конечно же, по большей части в зависимости от лиги в которой играет команда. И тогда это были, как ты говоришь, типичные или стандартные игроки. Не знаю что изменилось сейчас, вроде правила особо не менялись и движок сильно не трясли, но теперь под понятие стандартного игрока действительно больше подходит твой игрок. И тут я с тобой согласен. Потому что на рынке таких большинство. А я продолжаю гонять по своим стандартам :) И пока вроде гоняется нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Прогноз матчей 7-го тура ЮБИЛЕЙНОГО 50-го сезона лиги III.2.

Burevestnik NN - HC Evpatij Kolovrat Прогноз: 10 - 0

У Буревестника три очка практически в кармане. Осталось лишь погадать насколько он улучшит свою разницу.

TEHNARI - ~White wolves~ Прогноз: 3 - 3

Волки и Технари сейчас идут с практически идентичными показателями. Попробую спрогнозировать сохранение равенства.

Гладиаторы - St. Pete Beavers Прогноз: 4 - 1

Пришло время и игрокам St. Pete Beavers испытать разящую мощь топорв Гладиаторов.

ХК ВВ - Ice Wizards F.S. Прогноз: 3 - 2

Волшебникам в прошедшем отрезке чемпионата все время чего-то не хватает. Полагаю, что настрой у игроков - реабилитироваться. У ХК ВВ ослаблена вратарская линия, что также осложняет их турнирное положение. И скорей всего нас ожидает напряженный матч. И возможно с ОТ.

Russian Gladiators - Timersjany Прогноз: 1 - 5

Сомневаюсь, что Гладиаторы с молодым воротчиком смогут на что то рассчитывать в матче Тимерсянами, борющимися за лидерство в чемпионате.

NSK Ice Zombies - ПХК ЦДКА Прогноз: 2 - 5

Не является палочкой выручалочкой вратарь сборной России в своем клубе. А Армейская основа, мягко выражаясь, нестабильна. Зомби же в каждом матче демонстрируют свою мощь и целенаправленность.

Orskcity - Sverige Tre Kronor Прогноз: 3 - 1

Несложно предугадать исход матча команды Горожан со Шведами. Горожане борются за ведущие места в таблице. Шведы сейчас сидят в числе аутсайдеров.

Yoburg Unitazers - POLARnik Прогноз отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Han potian
Прогноз матчей 7-го тура ЮБИЛЕЙНОГО 50-го сезона лиги III.2.

NSK Ice Zombies - ПХК ЦДКА Прогноз: 2 - 5

Не является палочкой выручалочкой вратарь сборной России в своем клубе. А Армейская основа, мягко выражаясь, нестабильна. Зомби же в каждом матче демонстрируют свою мощь и целенаправленность.

Товарищ Полярник, не путаешь случаем стороны?? :)

Такой счет, конечно, может случиться, но ведь и Зенит вчера мог выиграть у Атлетико :)

Кстати, что говорят букмекеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Товарищ Полярник, не путаешь случаем стороны?? :)

Такой счет, конечно, может случиться, но ведь и Зенит вчера мог выиграть у Атлетико :)

Кстати, что говорят букмекеры?

Принимаю. Косяк.

Посмотрел на табло через зеркало.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Прогноз матчей 7-го тура ЮБИЛЕЙНОГО 50-го сезона лиги III.2.

Исправленная версия, благодаря справедливой критике внимательных читателей.

Burevestnik NN - HC Evpatij Kolovrat Прогноз: 10 - 0

У Буревестника три очка практически в кармане. Осталось лишь погадать насколько он улучшит свою разницу.

TEHNARI - ~White wolves~ Прогноз: 3 - 3

Волки и Технари сейчас идут с практически идентичными показателями. Попробую спрогнозировать сохранение равенства.

Гладиаторы - St. Pete Beavers Прогноз: 4 - 1

Пришло время и игрокам St. Pete Beavers испытать разящую мощь топорв Гладиаторов.

ХК ВВ - Ice Wizards F.S. Прогноз: 3 - 2

Волшебникам в прошедшем отрезке чемпионата все время чего-то не хватает. Полагаю, что настрой у игроков - реабилитироваться. У ХК ВВ ослаблена вратарская линия, что также осложняет их турнирное положение. И скорей всего нас ожидает напряженный матч. И возможно с ОТ.

Russian Gladiators - Timersjany Прогноз: 1 - 5

Сомневаюсь, что Гладиаторы с молодым воротчиком смогут на что то рассчитывать в матче Тимерсянами, борющимися за лидерство в чемпионате.

NSK Ice Zombies - ПХК ЦДКА Прогноз: 5 - 2

Не является палочкой выручалочкой вратарь сборной России в своем клубе. А Армейская основа, мягко выражаясь, нестабильна. Зомби же в каждом матче демонстрируют свою мощь и целенаправленность.

Orskcity - Sverige Tre Kronor Прогноз: 3 - 1

Несложно предугадать исход матча команды Горожан со Шведами. Горожане борются за ведущие места в таблице. Шведы сейчас сидят в числе аутсайдеров.

Yoburg Unitazers - POLARnik Прогноз отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Прогноз матчей 7-го тура ЮБИЛЕЙНОГО 50-го сезона лиги III.2.

Исправленная версия, благодаря справедливой критике внимательных читателей.

Burevestnik NN - HC Evpatij Kolovrat Прогноз: 10 - 0

У Буревестника три очка практически в кармане. Осталось лишь погадать насколько он улучшит свою разницу.

TEHNARI - ~White wolves~ Прогноз: 3 - 3

Волки и Технари сейчас идут с практически идентичными показателями. Попробую спрогнозировать сохранение равенства.

Гладиаторы - St. Pete Beavers Прогноз: 4 - 1

Пришло время и игрокам St. Pete Beavers испытать разящую мощь топорв Гладиаторов.

ХК ВВ - Ice Wizards F.S. Прогноз: 3 - 2

Волшебникам в прошедшем отрезке чемпионата все время чего-то не хватает. Полагаю, что настрой у игроков - реабилитироваться. У ХК ВВ ослаблена вратарская линия, что также осложняет их турнирное положение. И скорей всего нас ожидает напряженный матч. И возможно с ОТ.

Russian Gladiators - Timersjany Прогноз: 1 - 5

Сомневаюсь, что Гладиаторы с молодым воротчиком смогут на что то рассчитывать в матче Тимерсянами, борющимися за лидерство в чемпионате.

NSK Ice Zombies - ПХК ЦДКА Прогноз: 5 - 2

Не является палочкой выручалочкой вратарь сборной России в своем клубе. А Армейская основа, мягко выражаясь, нестабильна. Зомби же в каждом матче демонстрируют свою мощь и целенаправленность.

Orskcity - Sverige Tre Kronor Прогноз: 3 - 1

Несложно предугадать исход матча команды Горожан со Шведами. Горожане борются за ведущие места в таблице. Шведы сейчас сидят в числе аутсайдеров.

Yoburg Unitazers - POLARnik Прогноз отсутствует

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Вратарь нормальный форма просто 50 и с такой формой начинает пускать больше чем нужно, но ине забывайте защитник Фенин 17 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×