Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

YakudzaVolk
Неизвестно, что будет на трансферном рынке через 4-5 сезонов. Но сдаётся мне, ты оставляешь в команде игроков с Работоспособностью 79 и ниже и потенциалом -3 и ниже.

Я решил, что от таких буду избавляться.

ИМХО такие не оправдывают сейчас затрат на своё воспитание.

Такие тоже есть. Стараюсь, чтобы долго они в команде не задерживались. На том же Тригорлове мне к примеру удалось чуток заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну что, вернулся домой... пора прогноз делать ... минут через 40 ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Такие тоже есть. Стараюсь, чтобы долго они в команде не задерживались. На том же Тригорлове мне к примеру удалось чуток заработать.

А ты подсчитывал сколько это "чуток"? Понимаешь, раньше, когда я за игрока СУ 170 железобетоно получал 25 мулей, я даже не заморачивался. А в прошлом сезоне пришлось уволить: Су 177, 172, 159. Увольнять пришлось, чтобы "расчистить" места для молодых из ДЮСШ. Потому что раньше приходило 4-5 толковых, а за прошлый сезон - 11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А ты подсчитывал сколько это "чуток"? Понимаешь, раньше, когда я за игрока СУ 170 железобетоно получал 25 мулей, я даже не заморачивался. А в прошлом сезоне пришлось уволить: Су 177, 172, 159. Увольнять пришлось, чтобы "расчистить" места для молодых из ДЮСШ. Потому что раньше приходило 4-5 толковых, а за прошлый сезон - 11...

Нет, с точностью до копейки не подсчитывал. Очень грубый расчёт делал. Раньше я тож на этом прилично зарабатывал, а сейчас смысл скорее в развлечении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 4 тур юбилейного 50 сезона, лига III.2

HC Evpatij Kolovrat - Yoburg Unitazers 1:9

Встречаются две команды, которые по СУ разделяет пропасть, отсюда и прогноз.

Orskcity - NSK Ice Zombies 3:2

Матч приблизительно равных соперников. Отдам предпочтение Орску, так как домашние стены помогают

Sverige Tre Kronor - Russian Gladiators 2:3

Шведы существенно омолодили состав и пока идет сыгрывание неизбежны потери очков. Отдам предпочтение гостям, но может быть хозяева усилиями 1 звена и смогут зацепиться за очко.

POLARnik - ХК ВВ 2:2

У обеих команд на последнем рубеже молодые киперы, чей меньше дрогнет, у той команды соответственно больше шансов на успех, ну а я по старой привычки для любителей овертаймов поставлю ничью)))

ПХК ЦДКА - Гладиаторы 1:4

Усилий Семика думаю окажется маловато, уж больно сильное у Гладиаторов нападение.

Timersjany - TEHNARI 5:4

Все будет зависеть от игры в неравных составах, по крайней мере мне так кажется. Поставлю на хозяев, но думаю, что свою тройку шайб первое звено Технарей забьет.

Ice Wizards F.S. - Burevestnik NN -:-

Бес комментариев

St. Pete Beavers - ~White wolves~ 3:4

У Волков серьезные потери в составе, особенно в защите, поэтому ожидаю упорную игру и разницу в одну шайбу

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Прогноз на 4 тур юбилейного 50 сезона, лига III.2

HC Evpatij Kolovrat - Yoburg Unitazers 1:9

Встречаются две команды, которые по СУ разделяет пропасть, отсюда и прогноз.

Orskcity - NSK Ice Zombies 3:2

Матч приблизительно равных соперников. Отдам предпочтение Орску, так как домашние стены помогают

Sverige Tre Kronor - Russian Gladiators 2:3

Шведы существенно омолодили состав и пока идет сыгрывание неизбежны потери очков. Отдам предпочтение гостям, но может быть хозяева усилиями 1 звена и смогут зацепиться за очко.

POLARnik - ХК ВВ 2:2

У обеих команд на последнем рубеже молодые киперы, чей меньше дрогнет, у той команды соответственно больше шансов на успех, ну а я по старой привычки для любителей овертаймов поставлю ничью)))

ПХК ЦДКА - Гладиаторы 1:4

Усилий Семика думаю окажется маловато, уж больно сильное у Гладиаторов нападение.

Timersjany - TEHNARI 5:4

Все будет зависеть от игры в неравных составах, по крайней мере мне так кажется. Поставлю на хозяев, но думаю, что свою тройку шайб первое звено Технарей забьет.

Ice Wizards F.S. - Burevestnik NN -:-

Бес комментариев

St. Pete Beavers - ~White wolves~ 3:4

У Волков серьезные потери в составе, особенно в защите, поэтому ожидаю упорную игру и разницу в одну шайбу

Всем удачи!!!

Успел. ;)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ПХК ЦДКА - Гладиаторы 1:4

Усилий Семика думаю окажется маловато, уж больно сильное у Гладиаторов нападение.

Рановато нас со счетов списали, есть первая победа в чемпионате!

Забавный факт, в первом туре мы забросили одну шайбу, во втором уже две, в третьем - три, ну а в четвёртом - четыре:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну так начало сезона... и в прогнозах ляпы случаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну так начало сезона... и в прогнозах ляпы случаются)))

Я не в обиде. Мне же лучше, если мой ЦДКА всерьез воспринимать не будут:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Рановато нас со счетов списали, есть первая победа в чемпионате!

Забавный факт, в первом туре мы забросили одну шайбу, во втором уже две, в третьем - три, ну а в четвёртом - четыре:-)

А в сезоне 30 туров, однако... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А в сезоне 30 туров, однако... :ph34r:

я не думаю, что эта серия продолжится:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Рановато нас со счетов списали, есть первая победа в чемпионате!

Забавный факт, в первом туре мы забросили одну шайбу, во втором уже две, в третьем - три, ну а в четвёртом - четыре:-)

Рано радуешься, в этом матче не ты выиграл а я проиграл ;) забыл вратаря сменить ,ты забивал юнцу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Рано радуешься, в этом матче не ты выиграл а я проиграл ;) забыл вратаря сменить ,ты забивал юнцу!!!

Так я об этом и говорю. Нас всерьёз не воспринимают, это хорошо. Ты вратаря забыл сменить, кто-то другой целую пятерку, а результат один - дополнительные очки для моей команды:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

А я и не знал, что Ардал состав обновил... Теперь до пятой, наверное, транзитом полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Обзор за 4 тур юбилейного 50 сезона, лига III.2

HC Evpatij Kolovrat - Yoburg Unitazers 0:12 Прогноз 1:9

Встречаются две команды, которые по СУ разделяет пропасть, отсюда и прогноз.

Хорошая тренировка Ёбурга

Orskcity - NSK Ice Zombies 2:3 Прогноз 3:2

Матч приблизительно равных соперников. Отдам предпочтение Орску, так как домашние стены помогают

Как и ожидалось получилась равная игра. Команды по очереди вели в счете, а решающий укол за гостями. Дважды Орск реализовывал большинство, но этого оказалось мало для победы

Sverige Tre Kronor - Russian Gladiators 6:3 Прогноз 2:3

Шведы существенно омолодили состав и пока идет сыгрывание неизбежны потери очков. Отдам предпочтение гостям, но может быть хозяева усилиями 1 звена и смогут зацепиться за очко.

Очередной прогноз в молоко. У Шведов проснулось ведущее звено, а Русские Гладиаторы безобразно сыграли в большинстве, получив две шайбы в свои ворота при этом, ну и вратарь гостей явно не может записать этот матч себе в актив

POLARnik - ХК ВВ 2:3 Прогноз 2:2

У обеих команд на последнем рубеже молодые киперы, чей меньше дрогнет, у той команды соответственно больше шансов на успех, ну а я по старой привычки для любителей овертаймов поставлю ничью)))

Игра прошла ровно и достаточно корректно, всего три удаления у хозяев, вратари сыграли на уровне и все решилось в тактической борьбе. У гостей получилось чуть лучше - 3 тактических шайбы против одной у Полярников и соответственно победа.

ПХК ЦДКА - Гладиаторы 4:3 Прогноз 1:4

Усилий Семика думаю окажется маловато, уж больно сильное у Гладиаторов нападение.

Гладиаторы начали за здравие и вели после первого периода в две шайбы и по количеству бросков, но получив в самом начале 2 периода ответную шайбу что-то у гостей сломалось. Армейцы активизировались и это не замедлило сказаться в забитые шайбы и вот в начале третьего уже они впереди на шайбу. Пошла обоюдоострая игра. Гладиаторам достаточно быстро удалось сравнять счет, но последнее слово осталось за Армейцами. Неожиданная, но от этого не менее приятная победа хозяев.

Timersjany - TEHNARI 8:5 Прогноз 5:4

Все будет зависеть от игры в неравных составах, по крайней мере мне так кажется. Поставлю на хозяев, но думаю, что свою тройку шайб первое звено Технарей забьет.

Как предупреждал менеджер хозяев, его голкиперы временами чудят. Что мы и увидели в этом матче. Имея почти трехкратное преимущество по броскам, хозяева заставили изрядно поволноваться своих болельщиков. Шутка ли, из 13 бросков пропустить 5!!! шайб. Но киперы Технарей действовали тоже не идеально и этот щедрый на голы матч завершился в пользу хозяев.

ПыСы ... А свои 3 шайбы лидеры Технарей забили таки)))

Ice Wizards F.S. - Burevestnik NN 2:3 Прогноз -:-

Без комментариев

Буревестник, получив чувствительную оплеуху в предыдущем туре сразу взял с места в карьер. Хозяева похоже оказались немного не готовы к такой прыти соперника и за это пришлось расплачиваться удалениями и голом в самом начале матча при игре 3 на 5 . В перерыве тренер Волшебников внес коррективы в игру и команда хозяев перехватила инициативу и забила дважды. Затем слово взяла третья пятерка гостей и František Halinkovič неотразимо бросил, сравняв счет. В дальнейшем матч прошел в обоюдоострой борьбе, но в основное время шайб больше не было, а в овертайме Буревестник, отбившись в меньшинстве провел отличную атаку и завоевал два трудных очка.

St. Pete Beavers - ~White wolves~ 3:4

У Волков серьезные потери в составе, особенно в защите, поэтому ожидаю упорную игру и разницу в одну шайбу

Потери Волков оказали все таки большое влияние на игру. Бобры выиграли неожиданно легко, а гостям остается залечивать травмы и готовиться к следующей игре

Звезды тура:

Вратарь:

Три голкипера получили одинаковую оценку, поэтому выберу того из них, у кого процент отбитых лучше

1. Alberts Sienāzis Burevestnik NN - 32 отбитых бросков из 34; Оценка 6,5

Полевые игроки:

Учитывая наличие в лиге молодой команды Коловратовцев, думаю часто 3 звезды тура будут из одной команды

1. Andrej Nakat Yoburg Unitazers - 1+4, +6; Оценка 12,2

2. Osip Eshurin Yoburg Unitazers - 3+1, +6; Оценка 11,1

3. Dárius Haluščák Yoburg Unitazers - 1+3, +5; Оценка 10,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
ПРОГНОЗ НА 5 ТУР ЮБИЛЕЙНОГО 50 ЧЕМПИОНАТА. ЛИГА III.2


~White wolves~ - HC Evpatij Kolovrat - 12:1
Ну в этом матче все будет ясно без комментариев. Похоже Коловрат в сезоне будет командой для снятия напряжения в мышцах игроков.

Burevestnik NN - St. Pete Beavers - 3:1
Невыразительно как-то начал сезон Буревестник, туго и со скрипом. Да и две победы Бобров не дают полной картины о силе команды. Одержаны они были над аутсайдером и обескровленными Волками. В целом по рейтингу команды одного уровня, разве что у хозяев поболее СУшных игроков, да и их кипер Alberts Sienāzis по итогам первой недели является лучшим среди игроков своего амплуа в лиге. Поэтому отдам победу Буревестнику, не смотря на мнение букмекеров.

TEHNARI - Ice Wizards F.S. - 3:4
Восемнадцать раз встречались команды в чемпионатах ХА. И глобальный перевес на стороне ТЕХНАРЕЙ. 14 побед при 2 поражениях и 2 ничьих. Но как же давно это все было. Как в той песне поется: "поросло травой место наших встреч..." :) На сегодняшний день Ледяные Волшебники явные фавориты встречи. Но голыми руками нас не возьмешь! Поборемся...

Гладиаторы - Timersjany - 2:1(ОТ)
МАТЧ ТУРА!!! Трудно предсказать победителя в данном поединке. А игрокам, думаю, также трудно будет его выявить. Абсолютно равные соперники должны устроить бойню на площадке. Что возьмет вверх? Наличие двух сборников у Гладиаторов или хорошая форма Timersjany, молодость гостей или опыт (хоть и не намного большой) хозяев? Мой прогноз овертайм в пользу Гладиаторов.

ХК ВВ - ПХК ЦДКА - 3:2
Вроде все говорит в пользу ХК ВВ, и более высокий рейтинг и не совсем удачная игра в воротах звездного Romanа Semikа, но... Если бы было все так просто, то люди не стали бы выдумывать игру хоккей. Армейцы в прошлом туре сумели взять полновесных три очка у одного из лидеров, Гладиаторов. Этот факт должен насторожить менеджера хозяев и заставит подойти к матчу со всей ответственностью.

Russian Gladiators - POLARnik - 4:2
Матч команд, оказавшихся в начале чемпионата внизу турнирной таблицы, обещает также быть очень упорным. Думаю что здесь все решит преимущество своей площадки. Хотя для ХА это не столь актуально как для реального хоккея. А вот букмекеры на этот матч ставок не дают! К чему бы это? ;):)

NSK Ice Zombies - Sverige Tre Kronor - 5:2
Не смотря на средний рейтинг команды по СУ, Ледяные Зомби тем не менее идут в лидерах чемпионата. Причем вполне заслуженно. В прошедших матчах были повержены такие зубры как Yoburg Unitazers и Orskcity. Шведы же напротив начали чемпионат очень неудачно и пока игра у команды явно не клеится. Поэтому столь убедительно выглядит прогноз на победу хозяев.

Yoburg Unitazers - Orskcity - 5:3
Встреча двух из лидеров по СУ чемпионата не думаю что будет отличаться упорством. Виной тому травмы 2 ведущих игроков Горожан. У хозяев также две травмы, но ближайший резерв Yoburg Unitazers значительно превосходит по силе резерв Orskcity. А когда есть кем заменить выбывших из строя то и на душе как то спокойнее за итоговый результат. Согласится ли с этим Orskcity узнаем сегодня вечером.


Ставки букмекеров на этот тур выглядят так:

~White wolves~ - HC Evpatij Kolovrat - 1.01__5.3__13.36
TEHNARI - Ice Wizards F.S. - 2.5__ 4.84__1.55
ХК ВВ - ПХК ЦДКА - 1.24__4.96__4.17
Yoburg Unitazers - Orskcity - 1.22__4.98__4.33
Burevestnik NN - St. Pete Beavers - 2.57__4.87__1.52
Гладиаторы - Timersjany - 1.4__4.75__3.1
NSK Ice Zombies - Sverige Tre Kronor - 1.32__4.85__3.49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ХК ВВ - ПХК ЦДКА - 3:2

Вроде все говорит в пользу ХК ВВ, и более высокий рейтинг и не совсем удачная игра в воротах звездного Romanа Semikа, но... Если бы было все так просто, то люди не стали бы выдумывать игру хоккей. Армейцы в прошлом туре сумели взять полновесных три очка у одного из лидеров, Гладиаторов. Этот факт должен насторожить менеджера хозяев и заставит подойти к матчу со всей ответственностью.

Мы уже знаем, что та победа во многом состоялась из-за того, что в воротах Гладиаторов играл юниор. Поэтому сегодня хозяева могут расслабиться и выпустить дубль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Вот есть у меня такой воспитанник. Буду его продавать по окончании сезона. Подскажите, какую цену выставить, чтобы 100% продался. Что ему "подкачать" за эти оставшиеся недели? :blink:

TIHON ZAMOTAEV, ID 31844581

Возраст 25 Страна Россия

Контракт 30 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Травма (дни) Здоров Работоспособность 87%

Зарплата 99 228 Потенциал 35%

Сумма умений 251 Лояльность +1

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 68

Слабое место вратаря Ловушка Звезда

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 24 (6%)

Защита 0 (0%) Сила 4 (0%)

Нападение 85 (63%) Самообладание 22 (83%)

Бросок 101 (23%) Форма 100 (+5)

Пас 15 (15%) Опыт 134 (87%)

Энергия 100 Тренировки 23%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Вот есть у меня такой воспитанник. Буду его продавать по окончании сезона. Подскажите, какую цену выставить, чтобы 100% продался. Что ему "подкачать" за эти оставшиеся недели? :blink:

TIHON ZAMOTAEV, ID 31844581

Возраст 25 Страна Россия

Контракт 30 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Травма (дни) Здоров Работоспособность 87%

Зарплата 99 228 Потенциал 35%

Сумма умений 251 Лояльность +1

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 68

Слабое место вратаря Ловушка Звезда

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 24 (6%)

Защита 0 (0%) Сила 4 (0%)

Нападение 85 (63%) Самообладание 22 (83%)

Бросок 101 (23%) Форма 100 (+5)

Пас 15 (15%) Опыт 134 (87%)

Энергия 100 Тренировки 23%

Я бы нападение подкачал. Ну и при стартовой цене 10000 он точно уйдёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я бы нападение подкачал. Ну и при стартовой цене 10000 он точно уйдёт)))

:)

Так, кто даст 30 тысяч? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
:)

Так, кто даст 30 тысяч? :unsure:

20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
20000

А Вы Гасс-падин Хароший остальную заначку в нумерах потратили? B)

30 тысяч - РРРРаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Вот есть у меня такой воспитанник. Буду его продавать по окончании сезона. Подскажите, какую цену выставить, чтобы 100% продался. Что ему "подкачать" за эти оставшиеся недели? :blink:

TIHON ZAMOTAEV, ID 31844581

Возраст 25 Страна Россия

Контракт 30 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Травма (дни) Здоров Работоспособность 87%

Зарплата 99 228 Потенциал 35%

Сумма умений 251 Лояльность +1

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 68

Слабое место вратаря Ловушка Звезда

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 24 (6%)

Защита 0 (0%) Сила 4 (0%)

Нападение 85 (63%) Самообладание 22 (83%)

Бросок 101 (23%) Форма 100 (+5)

Пас 15 (15%) Опыт 134 (87%)

Энергия 100 Тренировки 23%

Я бы скорость ему качнул, хотя бы до 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я бы скорость ему качнул, хотя бы до 30

А сколько дашь, со скоростью-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn
Вот есть у меня такой воспитанник. Буду его продавать по окончании сезона. Подскажите, какую цену выставить, чтобы 100% продался. Что ему "подкачать" за эти оставшиеся недели? :blink:

TIHON ZAMOTAEV, ID 31844581

Возраст 25 Страна Россия

Контракт 30 дн. Команда сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker

Травма (дни) Здоров Работоспособность 87%

Зарплата 99 228 Потенциал 35%

Сумма умений 251 Лояльность +1

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 68

Слабое место вратаря Ловушка Звезда

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 (0%) Скорость 24 (6%)

Защита 0 (0%) Сила 4 (0%)

Нападение 85 (63%) Самообладание 22 (83%)

Бросок 101 (23%) Форма 100 (+5)

Пас 15 (15%) Опыт 134 (87%)

Энергия 100 Тренировки 23%

Вроде бы и СУ хороший, но что то не то. Я бы себе такого не взял. Скорость по моему слишком мала для вингера. Если бы она была порядка 40...С другой стороны опыт какой никакой есть и лояльность положительная. За моего Alexey Grechnev (НСА)

Возраст 27 Страна Россия

Контракт 5 дн. Команда TEHNARI

Травма (дни) Здоров Работоспособность 90%

Зарплата 90 587 Потенциал 24%

Сумма умений 283 Лояльность -3

Удовлетворенность счастливый (+4) Недель в команде 101

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 17%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 40 (63%)

Защита 0 (24%) Сила 2 (72%)

Нападение 120 (43%) Самообладание 10 (90%)

Бросок 86 (42%) Форма 100 (0)

Пас 25 (91%) Опыт 90 (98%)

Энергия 100 Тренировки 14%

предложили 59 с половиной лямов.

Думаю что твой уйдет не дороже. И это при удачном раскладе. А так мой прогноз 20 лямов. Дай бог если я ошибусь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×