Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.1

Recommended Posts

Emelianov

рад приветствовать всех новичков в лиге! немного о лиге - это лига глухонемых так что не обольщайтесь, да и по пятницам сдесь может появиться дядя Сережа и вы можете узнать о себе кое что новое, так же у нас в лиге есть люди которые живут в поездах, и баба с яйцами, в последующим приятнийшим временем провождением самих с собой вы все таки поймете кто есть кто., да и совет на будущее не вздумайте что нибудь написать плохое о СССР или Коммунистах - потому что за вами тогда прийдут, как пришли за Белым ( позывной бывшего агента гос.депа который выполнял заказ по дистабилизации централизованной власти. на портале) , но зато. теперь вы можете спокойно накатить за ракеты, так как враги не пройдут и не украдут у нас все ресурсы на урале, для координации действий и получении допуска к другой информации обращаться ник Dertumer. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu
баба с яйцами

Запомнила твою вопиющую беспардонность. Очень опрометчиво для команды, которой предстоит столько переподписаний в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Запомнила твою вопиющую беспардонность. Очень опрометчиво для команды, которой предстоит столько переподписаний в ближайшее время.

Такая реакция с твоей стороны - не может не подтверждать мой факт приведенный выше :)

и да ksu - лучше быть бабой и с яйцами, чем мужиком без яиц ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Приветы) активных на форуме и правда не много(

Да и я тут пролётом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Приветы) активных на форуме и правда не много(

Да и я тут пролётом.

Нельзя так омоложаться, нужно постепенно вводить молодых игроков в команду, что за мода улетать в 6 лигу? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Запомнила твою вопиющую беспардонность.

Извини Ксу не хотел обидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Нельзя так омоложаться, нужно постепенно вводить молодых игроков в команду, что за мода улетать в 6 лигу? =)

Говорят у меня есть кое какой опыт в ХА, так что думается что можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Говорят у меня есть кое какой опыт в ХА,

Тебе беззастенчиво льстили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Мой соперник в НК - Рокки Омск. Сгоняем договорнячок? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Тебе беззастенчиво льстили. :)

Ну вот :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну вот :(

Не расстраивайся!

Мы же тебя уважаем. А на досуге перечитываем твой конгениальный отчёт о сезоне сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Не расстраивайся!

Мы же тебя уважаем. А на досуге перечитываем твой конгениальный отчёт о сезоне сборной.

Затролено. молодец

Но ничего лучшего,чем вырастить для сборной ещё больше игроков. Я сделать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Затролено. молодец

Но ничего лучшего,чем вырастить для сборной ещё больше игроков. Я сделать не могу

А на Мировую Лигу есть замах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
А на Мировую Лигу есть замах?

Был, но увидев группу, я понял что это не возможно

С новой командой конечно будет ещё попытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan

Доброго дня, всем!

Обращаюсь к манагерам, которые любят играть с агрессивностью "Руби и круши". Как показал мне мой опыт, кроме травмирования игроков, ничего эта тактика не дает по сравнению с "Высокой".

Т.е. "Руби и круши"= "Высокая" + травмы игроков. Причем не только чужих, но и своих. В чем смысл ставить такую тактику не понимаю, достаточно играть с агрессивностью "Высокая". :ph34r:

Просьба пересмотреть свою тактику, если вы не извращенцы, которым приносит удовольствие травмировать игроков ;)

Лично против команд Rokky Omsk и Kupavna Cow`s буду играть с их же тактикой. Почувствуете на себе силу травмирования игроков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu
Доброго дня, всем!

Обращаюсь к манагерам, которые любят играть с агрессивностью "Руби и круши". Как показал мне мой опыт, кроме травмирования игроков, ничего эта тактика не дает по сравнению с "Высокой".

Т.е. "Руби и круши"= "Высокая" + травмы игроков. Причем не только чужих, но и своих. В чем смысл ставить такую тактику не понимаю, достаточно играть с агрессивностью "Высокая". :ph34r:

Просьба пересмотреть свою тактику, если вы не извращенцы, которым приносит удовольствие травмировать игроков ;)

Лично против команд Rokky Omsk и Kupavna Cow`s буду играть с их же тактикой. Почувствуете на себе силу травмирования игроков :D

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Бред.

Обоснуй.

Я исхожу из личного опыта. В прошлом, много тестил )). Сомневаюсь что в последнее время что-то изменилось. А написать слово "Бред" без обоснований, может любой ;)

Очень часто замечаю, что игроки травмируются именно при агрессивности "Руби и круши". При других тактиках, травмы минимальны. И последние две игры именно с перечисленными выше командами привели к травмам игроков. Простое совпадение? Не верю!!!

Готов пообсуждать, может и не прав, но статистика говорит именно об этом.

PS Кстати, попробую провести анализ травмирования игроков в течении этого сезона. Если кто заинтересуется и тоже проведет такой анализ, можно будет потом сравнить результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
да и по пятницам сдесь может появиться дядя Сережа и вы можете узнать о себе кое что новое

для координации действий и получении допуска к другой информации обращаться ник Dertumer. спасибо.

ты, я вижу, по понедельникам бухаешь ))

зы: словарь купи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Национальный кубок сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker 0:11 Rokky Omsk

Ну не фига се! Вполне достаточно было сыграть со мной на низкой. А так у кипера теперь просаженная энергия.

PS Кстати, попробую провести анализ травмирования игроков в течении этого сезона. Если кто заинтересуется и тоже проведет такой анализ, можно будет потом сравнить результаты.

А что конкретно ты хочешь протестировать? У меня в среднем 14 травм за сезон. 8 в регулярке + 6 в плей-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
А что конкретно ты хочешь протестировать? У меня в среднем 14 травм за сезон. 8 в регулярке + 6 в плей-офф.

Привет.

Так скажем влияние агрессивности пятерок на травмирование игроков. Т.к. замечено, что при игре с высокой агрессией вероятность травмы игроков резко возрастает. В этом сезоне были два таких случая. В одном матче был травмирован 1 игрок, в другом два игрока. Я допускаю, что вероятность травмы существует всегда, даже во время тренировки. Но вот при максимальной агрессивности, эта вероятность сильно увеличивается.

Скорее всего одного сезона будет мало, да и вероятность не известна. Но статистику буду собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Привет.

Так скажем влияние агрессивности пятерок на травмирование игроков. Т.к. замечено, что при игре с высокой агрессией вероятность травмы игроков резко возрастает. В этом сезоне были два таких случая. В одном матче был травмирован 1 игрок, в другом два игрока. Я допускаю, что вероятность травмы существует всегда, даже во время тренировки. Но вот при максимальной агрессивности, эта вероятность сильно увеличивается.

Скорее всего одного сезона будет мало, да и вероятность не известна. Но статистику буду собирать.

Это понятно. Но опять же, нельзя рассматривать травматизм в отрыве от соперников. Если против тебя все РиК будут ставить, а ты на низкой, то травм будет не меньше, а ИМХО больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shanahan
Это понятно. Но опять же, нельзя рассматривать травматизм в отрыве от соперников. Если против тебя все РиК будут ставить, а ты на низкой, то травм будет не меньше, а ИМХО больше.

Согласен. Это тоже постараюсь учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Доброго дня, всем!

Обращаюсь к манагерам, которые любят играть с агрессивностью "Руби и круши". Как показал мне мой опыт, кроме травмирования игроков, ничего эта тактика не дает по сравнению с "Высокой".

Т.е. "Руби и круши"= "Высокая" + травмы игроков. Причем не только чужих, но и своих. В чем смысл ставить такую тактику не понимаю, достаточно играть с агрессивностью "Высокая". :ph34r:

Просьба пересмотреть свою тактику, если вы не извращенцы, которым приносит удовольствие травмировать игроков ;)

Лично против команд Rokky Omsk и Kupavna Cow`s буду играть с их же тактикой. Почувствуете на себе силу травмирования игроков :D

Привет! чего поломал что ли кого то? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Привет! чего поломал что ли кого то? :unsure:

don`t cry )) - бггг. )

пятничный юмор:

переведи на инглиш, а лучше предложи перевести любому, у кого русский не родной (искл. екс. юсср): "когда я разводился с женой - развели мосты, а когда я разводил кроликов - развели меня. ну вот - развод на разводе." ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×