Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.8

Recommended Posts

ashim
Пингвины - вперед!!!

MAG, чтоб занял первые места!!! И в регулярке, и в ПО!!! wink.gif

ну это мы посмотрим ещё... )

а вообще, Омичи, молодцы - прям брат за брата! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

судя по всему сегодня у нас с динозаврами была репетиция плэй-офф..... )

пока ничья, интригу поддержали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serget
судя по всему сегодня у нас с динозаврами была репетиция плэй-офф..... )

пока ничья, интригу поддержали )

Пободались славно! Счет, правда, небольшой - вратари отработали на полную.

Вот что-то, много набирается желающих в 5 лигу. Народ подтягивается и это радует.

Всем удачи! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

ну что, тройка лидеров идет напролом) интересно, кто в плэй-офф лишним окажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serget

Думаю, ещё не ясно - тройка, четверка или пятерка. Половина сезона впереди, удачная покупка игроков и применение различной тактики может расширить список потенциальных выходцев.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG

Пингвины - вперед!!!

MAG, чтоб занял первые места!!! И в регулярке, и в ПО!!! wink.gif

Спасибо! Мне бы пробиться в пятую. Первое место с такими командами…… Будет тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG

Думаю, ещё не ясно - тройка, четверка или пятерка. Половина сезона впереди, удачная покупка игроков и применение различной  тактики может расширить список потенциальных выходцев.

Удачи.

Но мы тоже усиливаемся. И пока у нас с тактикой вроде всё было хорошо. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

2batyams

Ром, напиши плиз что у нас было по звездам недели в лиге! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

biggrin.gif

я ж в блоке был

Звезды недели

Branislav Gregorнk

DINOSAURs

100%

Denis Rusakov

Sickness

5+4 +12

Afanasiy Chervichenko

DINOSAURs

7+7 +7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
biggrin.gif

я ж в блоке был

Звезды недели

Спасибо!!!!! )

ммм да, опять ни одного моего....

зато по статистике непробиваемости в сезоне, мои киперы первые 2 места занимают в дивизионе))))

PS с возвращением тебя, кстати! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Звезды недели

Dmitriy Naumov-Sickness 98.94%

Karel Jan - Khimik(Mytischi) 4+3 +3

Volker Ofner-DINOSAURs 8+2 +6

Миш и опять ни одного твоего sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serget

Ну, чего затихли, коллеги? Плей-офф близится. какие предположения и мысли? Мои зверьки хоть и на первом, но чувствуют дыхание сзади. Расклад сил непредсказуем. Кадровая политика бударажит мозги всем, я смотрю.

Ваши ставки, господа... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Так Миша уехал в Кемерово на Чемпионат Мира по Хоккею с Мячем!!!

Я теперь свежие результаты прям с матчей получаю!!! biggrin.gif

Звезды недели

Branislav Gregorнk

DINOSAURs

95.59%

Gennadiy Minaev

Omsk Penguins

2+6 +9

Volker Ofner

DINOSAURs

7+3 +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG

Ну, чего затихли, коллеги? Плей-офф близится. какие предположения и мысли? Мои зверьки хоть и на первом, но чувствуют дыхание сзади. Расклад сил непредсказуем. Кадровая политика бударажит мозги всем, я смотрю.

Ваши ставки, господа... wink.gif

Думаю, что делать с Динозаврами и Сибирью. Как с ними бороться в Плей-оффе??!! Укрепляюсь как могу. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serget

Укрепление укреплением, но они ( игроки ) - сволочи, денег хотят. Ели концы с концами свожу. Только разогнал всех чмошников, так на зарплату все деньги уходят.

Искушение большое - в пятую, но может надо бы силенок сначала здесь поднабраться.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otter
Искушение большое - в пятую, но может надо бы силенок сначала здесь поднабраться.

Всем удачи!

неча здесь киснуть, пора уже в 5-... там и денег побольше можно заработать, и опыта wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Искушение большое - в пятую, но может надо бы силенок сначала здесь поднабраться.

Всем удачи!

неча здесь киснуть, пора уже в 5-... там и денег побольше можно заработать, и опыта wink.gif

Не...

пусть посидит еще сезончик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG

Укрепление укреплением, но они ( игроки ) - сволочи, денег хотят. Ели концы с концами свожу. Только разогнал всех чмошников, так на зарплату все деньги уходят.

Искушение большое - в пятую, но может надо бы силенок сначала здесь поднабраться.

Всем удачи!

У меня такая же фигня, нахлебников много которые не играют. А хорошие игроки хотят хороших денег, а их нет. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG

Искушение большое - в пятую, но может надо бы силенок сначала здесь поднабраться.

Всем удачи!

неча здесь киснуть, пора уже в 5-... там и денег побольше можно заработать, и опыта wink.gif

Хотим много денег и много опыта. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Хотим много денег и много опыта. rolleyes.gif

а кто не хочет то? у всех с деньгами жопа...smile.gifесть желающие товарняк сыграть???если есть то пишите, сравним силенки наших лиг wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG

Хотим много денег и много опыта.  rolleyes.gif

а кто не хочет то? у всех с деньгами жопа...smile.gifесть желающие товарняк сыграть???если есть то пишите, сравним силенки наших лиг wink.gif

Лови приглашение! По турнирной таблице, да и по очкам наши команды почти равны. Сравним силенки лиг! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serget

Беда в том, что бодаться между равными лигами дело крайне невыгодное. У всех стадионы маленькие, зритель капризный. Лучше вызывать с высших лиг, правда там нагибают конкретно, но деньги платят. Уж не знаю на что это похоже. Но и опыт получаешь, игроков обкатываешь. Думаю польза есть.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG

Беда в том, что бодаться между равными лигами дело крайне невыгодное. У всех стадионы маленькие, зритель капризный. Лучше вызывать с высших лиг, правда там нагибают конкретно, но деньги платят. Уж не знаю на что это похоже. Но и опыт получаешь, игроков обкатываешь. Думаю польза есть.

Удачи!

Многие так и делают, зарабатывают игрой с командой из лиги повыше. Там всё предсказуемо тебя нагнут и денег дадут. А тут игра на интерес. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serget
Беда в том, что бодаться между равными лигами дело крайне невыгодное. У всех стадионы маленькие, зритель капризный. Лучше вызывать с высших лиг, правда там нагибают конкретно, но деньги платят. Уж не знаю на что это похоже. Но и опыт получаешь, игроков обкатываешь. Думаю польза есть.

Удачи!

Многие так и делают, зарабатывают игрой с командой из лиги повыше. Там всё предсказуемо тебя нагнут и денег дадут. А тут игра на интерес. smile.gif

Интерес, конечно, хорошо. Но команду содержать на одном интересе не получится. Нужны бабки и много. Согласись, хочется чтобы команда поднималась и крепла с каждым днем, могла двигаться по турнирной таблице вверх. И могла выиграть у команды, которой проиграла в прошлом круге, допустим. Вот это интерес. Вот это интрига. А редкие, случайные встречи с равными командами этого не дают, это мое мнение. Ни кому его не навязываю.

Всем удачи! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAG

Беда в том, что бодаться между равными лигами дело крайне невыгодное. У всех стадионы маленькие, зритель капризный. Лучше вызывать с высших лиг, правда там нагибают конкретно, но деньги платят. Уж не знаю на что это похоже. Но и опыт получаешь, игроков обкатываешь. Думаю польза есть.

Удачи!

Многие так и делают, зарабатывают игрой с командой из лиги повыше. Там всё предсказуемо тебя нагнут и денег дадут. А тут игра на интерес. smile.gif

Интерес, конечно, хорошо. Но команду содержать на одном интересе не получится. Нужны бабки и много. Согласись, хочется чтобы команда поднималась и крепла с каждым днем, могла двигаться по турнирной таблице вверх. И могла выиграть у команды, которой проиграла в прошлом круге, допустим. Вот это интерес. Вот это интрига. А редкие, случайные встречи с равными командами этого не дают, это мое мнение. Ни кому его не навязываю.

Всем удачи! wink.gif

Скорее всего, ты прав и поэтому у тебя самая сильная команда в нашей лиге, это факт. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×