Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

ahuramazda73
Тут по новостям передавали, что „Амур вышел из берегов”!!!! ;):D:rolleyes:

Что-то дальний восток крылья прирастил. Теперь уже болею за тебя. В плэй-ауте еще встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen
Что-то дальний восток крылья прирастил. Теперь уже болею за тебя. В плэй-ауте еще встретимся.

Я в Плей- оф хочу пробиться! А за поддержку спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Я в Плей- оф хочу пробиться! А за поддержку спасибо!

Спасибо? Легко отделаться вздумал? Ты попал! И мазде матч слить теперь должен. Взрослый уже а все бесплатно хочет по спасибу не канает тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahuramazda73
Спасибо? Легко отделаться вздумал? Ты попал! И мазде матч слить теперь должен. Взрослый уже а все бесплатно хочет по спасибу не канает тут.

Конеш бесплатно только сыр. Тем не менее я искренне симпатизирую активным соперникам, сливать матчи не будем. Меня больше интересует аналитика дела. Не поленился и просмотрел состав Амура. Пока наш товарищ идет по проторенному пути, то есть набрать СУ-шных ветеранов по приемлемой цене и остаться в лиге. На первом этапе это верно. Сам так делал. Хотел я в новом сезоне вообще новую команду создать из своей молодежи, но после 2-х поражений под 0, решил создать здоровый микс из старых и опытных и молодых. Нельзя все таки доверить ворота например молодому и перспективному, но все таки неумехи (СУ70-80). Однако уже предвкушаю, что будет творить моя молодеж через сезон. ИМХО: на ДЮСШ не стоит экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
ИМХО: на ДЮСШ не стоит экономить.

ДЮСШ должна быть 100% в любую погоду хоть днем хоть ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

старая добрая лига))) как вы тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen
ДЮСШ должна быть 100% в любую погоду хоть днем хоть ночью.

мне еще инфу серьезно нужно прокачивать. Я ведь только третий сезон В ХА пробиваюсь, а полный вообще второй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
старая добрая лига))) как вы тут ?

К нам собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Отчаянно пытаюсь выбраться из зоны вылета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Плейаут у нас интересней чем ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Плейаут у нас интересней чем ПО

Удачи в плей-ауте! Закрепляйся в пятой лиге :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Удачи в плей-ауте! Закрепляйся в пятой лиге :rolleyes:

Я .опу рву чтобы остаться, все настройки вправо-овердрайв, изучены вратари всех соперников, премии, дух.

Все таки первые три-четрые сезона у молодежки достаточно грустные и скушные, а когда они подрастают вот тогда интерес к игре возрождается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Все таки первые три-четрые сезона у молодежки достаточно грустные и скушные, а когда они подрастают вот тогда интерес к игре возрождается

точно подметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Все... Затащил... Сезон окончен на хорошей ноте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GukEvgen
Все... Затащил... Сезон окончен на хорошей ноте.

Поздравляю!!! Теперь готовимся к полсотому сезону!!!! Может скоро к нам в лигу Адмирал пожалует;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
кто как, я вот только улетаю на днях в Турцию! :D

Климчук контракт с "Амуром" подписал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Климчук контракт с "Амуром" подписал! :)

Это ты зачем написал тут? Он что "ничушкин" какой-нибудь? Просто интересно...

Или чисто, в дв-сообщество уголька кинуть. Странно как-то.

Ты, Дуболом, тогда лучше аналитику по лиге нашей напиши, а не флуд-атаку развивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Это ты зачем написал тут? Он что "ничушкин" какой-нибудь? Просто интересно...

Или чисто, в дв-сообщество уголька кинуть. Странно как-то.

Ты, Дуболом, тогда лучше аналитику по лиге нашей напиши, а не флуд-атаку развивай.

Так то новость вообще в тему, Клим со мной жил раньше в одном дворе, можно сказать вместе выросли!

А почему Дуболом это здесь запостил, очень даже понятно, Клим за Рязань пару сезонов отыграл если не 3.

А твоё сообщение вообще не понял, будто у тебя ник не Амур27, а допустим Конь77 :lol: (ЦСКА) имеется ввиду B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Так то новость вообще в тему, Клим со мной жил раньше в одном дворе, можно сказать вместе выросли!

А почему Дуболом это здесь запостил, очень даже понятно, Клим за Рязань пару сезонов отыграл если не 3.

А твоё сообщение вообще не понял, будто у тебя ник не Амур27, а допустим Конь77 :lol: (ЦСКА) имеется ввиду B)

Я поздравляю тебя с тем, что ты близко знаком с Климом, но тут типа форум лиги 5.13 а не форум амурских болел.

Также не вижу связи с моим ником и тем сообщением.

Я допустим с Димой Тарасовым учился в одной школе. Это кому-то интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Я допустим с Димой Тарасовым учился в одной школе. Это кому-то интересно?

с однофамильцем чтоли? хорошо хоть не с третьяком славкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Это ты зачем написал тут? Он что "ничушкин" какой-нибудь? Просто интересно...

Или чисто, в дв-сообщество уголька кинуть. Странно как-то.

Ты, Дуболом, тогда лучше аналитику по лиге нашей напиши, а не флуд-атаку развивай.

Ты уже понял для кого это было написано.

Ну и тебе всё-таки может быть интересно. Воспитанник хабаровского хоккей - в родном клубе. Скажи, много таких в "Амуре"?

Я допустим с Димой Тарасовым учился в одной школе. Это кому-то интересно?

То есть если бы ты на этом форуме узнал, что Тарасов вернулся в Амур из Сибири, то это было бы не к месту?

Тогда прошу прощения, другим эта новость интересна.

А Климчук - реальный ... ну как бы слово подыскать. Короче - если нужно, он любому репу начистит. И скорость у него офигительная. Может и убежать и забросить и пас отдать и жёстко сыграть. Настоящий Горди Хоу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
Ты уже понял для кого это было написано.

Ну и тебе всё-таки может быть интересно. Воспитанник хабаровского хоккей - в родном клубе. Скажи, много таких в "Амуре"?

То есть если бы ты на этом форуме узнал, что Тарасов вернулся в Амур из Сибири, то это было бы не к месту?

Тогда прошу прощения, другим эта новость интересна.

А Климчук - реальный ... ну как бы слово подыскать. Короче - если нужно, он любому репу начистит. И скорость у него офигительная. Может и убежать и забросить и пас отдать и жёстко сыграть. Настоящий Горди Хоу!

Блин, парни, я сюда прихожу играть, хоккейные новости смотрю на других ресурсах и про Климчука узнал гооораздо раньше сообщения поделки Урфина Джюса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Блин, парни, я сюда прихожу играть, хоккейные новости смотрю на других ресурсах и про Климчука узнал гооораздо раньше сообщения поделки Урфина Джюса

В межсезонье всё-равно тишина в форуме, а форум как никак хоккею посвящён, т.ч. всем непонятно твоё недовольство, если уж так против обсуждения здесь реального хоккея, мб обзорчик сваяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
В межсезонье всё-равно тишина в форуме, а форум как никак хоккею посвящён, т.ч. всем непонятно твоё недовольство, если уж так против обсуждения здесь реального хоккея, мб обзорчик сваяешь?

Жив бродягаЁ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
В межсезонье всё-равно тишина в форуме, а форум как никак хоккею посвящён, т.ч. всем непонятно твоё недовольство, если уж так против обсуждения здесь реального хоккея, мб обзорчик сваяешь?

Может и сваяю, когда вернусь с морей южных - межсезонье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×