Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Efim

Поздравляю Футураму и Боги с выходом в 5-ю лигу! Они это заслужили и доказали, что были сильней шими в этой лиге в этом сезоне! Удачи вам парни в пятерке! Ну что же, а мы ждем с нетерпением следующего сезона))) Можно начинать потихоньку делиться планами...

У меня цель не след сезон ОДНА, такая же которая была и на этот: Выход в пятую лигу!!! Очень сложно по финансам тащить такой стадион в шестой лиге... Команда не прогрессирует, т.к. прибыли совершенно нету. Каждую неделю "работаю в ноль", т.е. еле-еле свожу концы с концами... прибыль=затратам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Поздравляю Футураму и Боги с выходом в 5-ю лигу! Они это заслужили и доказали, что были сильней шими в этой лиге в этом сезоне! Удачи вам парни в пятерке! Ну что же, а мы ждем с нетерпением следующего сезона))) Можно начинать потихоньку делиться планами...

У меня цель не след сезон ОДНА, такая же которая была и на этот: Выход в пятую лигу!!! Очень сложно по финансам тащить такой стадион в шестой лиге... Команда не прогрессирует, т.к. прибыли совершенно нету. Каждую неделю "работаю в ноль", т.е. еле-еле свожу концы с концами... прибыль=затратам...

Ефим слежу за тобой и болею за тебя!!! Ты сможешь, у тебя получится, главное верить и идти к цели!! Вперед!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ефим слежу за тобой и болею за тебя!!! Ты сможешь, у тебя получится, главное верить и идти к цели!! Вперед!!

Спасибо Джонни! Я за тобой тоже если честно присматриваю))) Как- никак вместе начинали... помнишь финал лиги 5.2 если я не ошибаюсь в 10 сезоне?... А щас вон оно как разбросало... ты в трешке, а я из шестерки вылезти не могу. Причем команда по составу то не сказать чтоб слабее футурами или тех же богов... В общем все надежды на следующий сезон. Тяжело мне здесь по деньгам.... ОЧЕНЬ тяжело. стадион 6000 а на матчи ходят максимум по 3000-3500... при цене на билеты в среднем 450 денег. А затраты представляешь на такой стадион??? вот такая лажа.....(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

...да что там! И в 4.1. у нас зарубы не хуже были))) даже еще похлеще!!! Я кстати тут Шатана нашел... помнишь такого? ХК Металлург в 5.2.? По аське общаемся бывает... у НЕГО НОВАЯ КОМАНДА В ОДНОЙ ИЗ 6-Х ЛИГ... ТОЖЕ мЕТАЛЛУРГ НАЗЫВАЕТСЯ... така какой-то там....

сорри за Капс... лень перепечатывать))) и ваще мы тут мерзнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

ХК Металлург лига 6.6 у него... послал ему предложение на товарняк))) Тряхнуть стариной так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ефим?ЛХП?Кристалл?

Он самый! Мы знакомы? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Ефим, аааааааа какая НОСТАЛЬГИЯ!!!! Я помню себя, тебя и шатана, помню как мы рубились, даааа офигенно было!!

Давай поднимайся, состав то у тебя хороший!!! И давай уже Молодежку тереби, чтобы она тебе плоды приносила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Su-33(Северсталь)...Говорит о чём нибудь?

Конечно говорит. Рад приветствовать. Давно на арене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LuckyBear

О как же быстро кончился диван...

Ээээ, какой диван? Конечно же, я имел ввиду деньги!

Команда близка к финансовой несостоятельности, а тут уж никакой диван не нужен!

Кто подскажет законный способ быстро обогатиться?

Вопрос скорее риторический.

Все! Со следующей недели садимся на строжайшую финансовую диету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Если дело близится к -30 млн. то срочно выставляй "что нибудь хорошее на продажу" хотя бы лямов на 10, иначе могут отобрать команду!!! А если просто -10...-20, то переставай вообще тратить деньги, играй товарняки... хоть какие то бабки... Но это опять же в ущерб тренировкам. А вообще всегда можно легко просчитать свои доходы/расходы на неделю... Так что надо срузу думать, а не делать опрометчивых финансовых шагов)))

Опиши поконкретнее свою ситуацию и я постараюсь дать тебе более конкретный ответ))) Если желаешь конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Конечно говорит. Рад приветствовать. Давно на арене?

На второй полный сезон в ХА я вышел из 5.7 в 4.4(регулярка 4 место,ПО-1)

Сезон отыграл в 4,занял 7 место.

Полных получается 3 сезона.С лета вообщем играю.Оч интересный проект smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
О как же быстро кончился диван...

Ээээ, какой диван? Конечно же, я имел ввиду деньги!

Команда близка к финансовой несостоятельности, а тут уж никакой диван не нужен!

Кто подскажет законный способ быстро обогатиться?

Вопрос скорее риторический.

Все! Со следующей недели садимся на строжайшую финансовую диету!

У меня тоже с деньгами не гучто, я напокупал игроков, а у моегло Томми smile.gif зарплата 170т , а у нового варатаря аж 222т. И я ещё строю тренеровочную базу и молодожку. Так что скора я думаю к тебе присоединюсь. Если я не поднимусь на пьедистал в следующем сезоне, то жопа, фаны этого не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LuckyBear

Доброго времени суток!

Немного новостей из моей команды.

Сегодня заканчивается выездное турне по ледовым площадкам Чехии и Словакии в рамках подготовительного периода к 16 сезону.

Что можно сказать об его итогах?

Про Чехию вообще говорить ничего не хочется! 5 матчей с командами из 4-й лиги и 3 – из 5-й. Чехи не дали ни единого шанса. Общий счет встреч с 4-й лигой 36-3 (ессно не в мою пользу), с 5-й – 12-1 (аналогичная фигня).

Зато денежные сборы оказались достаточно щедрыми. Хотя и здесь не обошлось без «наркоманов»! Нафиг ставить цену билетов 100? Общий сбор на том матче составил 116 100. После дележки еле хватило на пиво, про девочек вообще молчу.

О! А может быть виной всем проигрышам стало чешское пиво? Игроки не единожды замечались в чешских барах в компании девиц сомнительного поведения с кружечкой другой прохладного пива! В общем отдохнули клево!

Словаки оказались более гостеприимными товарищами (хотя и менее денежными). Коллеги из шестых словацких лиг дали даже немного поиграть в хоккей, а не просто покататься по ледовой площадке от своих ворот до точки вбрасывания в центре.

Итоги таковы: 3 матча (1 победа, 1 ничья, 1 поражение), общий счет матчей 10-9 (опять же не в мою пользу). Сегодня решающий матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Деньги надо оставлять в Российском хоккее smile.gif

Шутка smile.gif.

Вообще, чем выше лига - тем больше прибыль... с командами из 3-х лиг иногда доходы от товарняков - выше, чем на некоторых офиц-х матчах были (при том, что мне перепадает только 1/2!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

После того, как команда обеспечила повышение в классе, игрокам сразу сообщили цели на следующий год - в 5-й лиге.

Задача минимум - войти в 10-ку... максимум - попасть в ПО следующего сезона. Перед руководством стоят другие задачи - без выполнение которых невозможно будет достичь желаемого - развить тренировочную базу и провести омоложение состава. Сейчас в команде нет игроков "среднего" возраста - либо молодежь практически без опыта игры, либо "ветераны" - 27-28 лет... Также отсутствует "запас", а играть в 3 звена не очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LuckyBear
Опиши поконкретнее свою ситуацию и я постараюсь дать тебе более конкретный ответ))) Если желаешь конечно...

Ситуевину можно описать словами - стабильно тяжелое. На счету -10.5 мульонов. Сборы от предстоящих матчей не будут окупать дневных расходов, так что к среде подойду к отметке -14М, а дальше была бы финансовая несостоятельность, если бы не добрые "спонсоры", выбивающие (наверное дубинками) еженедельно с каждого фана по 5100 тугриков. В общем пока что держусь на плаву. Спасибо за сочувствие.

А игрока, которого можно продать за 10М у меня нет ))))) Так что если будет -30 придется либо продавать не одного, а несколько игроков, либо ломать что-то из сооружений. Кстати разведывательный отдел я уже сломал. Эти болоболы на данном этапе развития нам не нужны. И так еще путаюсь во многом, а они еще и 3,14-т за мои же деньги. Прав я или нет покажет время.

2Clide

Готов к нашим встречам? Расцениваю их, как одни из основных за этот период. И объясню почему. По моему мнению ты будешь являться одним из фаворитов в следующем сезоне (если не обанкротишься rolleyes.gif с такими то зарплатами) и хочется посмотреть как будет выглядеть моя команда в противоборстве именно с одним из возможных лидеров. Так что играть с тобой буду предполагаемым основным составом. После этих матчей буду определять цели на следующий сезон.

Я, собственно, к чему это словоблудие все развел? Постарайся уж выставить против меня тоже что-то похожее на основной состав, а не ДЮСШ Flamy Shaft )))) Если конечно тебя это не затруднит и не сломает каких-либо планов. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДобрыйЭэх

В следующем сезоне постараюсь попасть в П.О. А пока хотелось-бы занять 3-место. Что и будем с командой старатся. В следующем сезоне меняю название команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s
И так еще путаюсь во многом, а они еще и 3,14-т за мои же деньги. Прав я или нет покажет время.

Прав. В двшке или трешке отстроишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость brigadur
После того, как команда обеспечила повышение в классе, игрокам сразу сообщили цели на следующий год - в 5-й лиге.

Задача минимум - войти в 10-ку... максимум - попасть в ПО следующего сезона.

Не сильно у тебя Vor4un различаются задача максимум и задача минимум. smile.gif Наверно просто поскромничал насчет задачи максимум. Вон ведь как в Бронзовом Идоле крошишь всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Нууу, будет зависеть от того как пойдет игра в следующем сезоне smile.gif.

Усиливаться не хватает денег, а с таким составом в 4-ке делать нечего...

Конечно, аппетит приходит во время еды smile.gif.

В БИ выигрываю, но вот в финале ПО слил smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LuckyBear

А чего все молчим? Насупились и молчим? Или затаились перед началом нового сезона? Планы обдумываем? Коварные и не очень?

2 Clide

Тебе не кажется, что практически два матча близнеца получилось? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Всем привет. Вот и я думаю чегойта это никто тут не пишет... о планах на сезон, о приобретениях... Я вот например никого не купил...))) денег нет. Продал чувака. Ради прикола поставил его трансферную цену 10 000. Ушол за 9.5 млн. ))) Ну он где то так и стоил, просто было прикольно наблюдать, как в течении дня постоянна росла цена на него))) Очень хочу в пятую лигу! Мне срочно нужны бабки. А то я такими темпами тут банкротом стану и у меня отберут команду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LuckyBear

Везет тебе! А моих старичков никто даже за 10000 брать не хочет! Я бы их и даром отдал, да только вот не дают бесплатно от игрока избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×