Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Гость brigadur

Результаты ответных матчей ПО (стадия 1/4 финала)

ХК Зенит 1:6 Futurama

Менеджеру Футурамы в этом поединке пришлось проверить в деле новое приобретение команды - 19-летнего вратаря Vбclav Oboтa(СУ=82). Ясно что парень очень и еще раз очень перспективный. Но именно ему пришлось первым вытаскивать резиновый диск из своих ворот. На 3 минуте зенитовцы грамотно расположившись в зоне реализовали большинство. Но футурамовцы biggrin.gif не унывали - не во всех же матчах выигрывать 13:0 wink.gif Собрались и бросились отыгрываться. Хозяева не были готовы к такой молнееносной атаке и попросту не успевали за гостями. Пришлось фолить. Но Футурама таких выходок не прощает, и в большинстве сравнивает счет.

В перерыве Vor4un надорвал все голосовые связки, дабы докричаться до команды. И это у него получилось - во втором периоде неопытный еще Vбclav Oboтa явно скучал. Он нашел себе лишь одно занятие - наблюдать как на другом конце площадки загорается какой-то красный огонек, аж 5 раз...)

Броски - 27:36 (11:12,8:16,8:8)

Вбрасывания - 30:38

Большинство - 17(1)-22(4)

Количество зрителей : 4500

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 2 250 000

ХК Заполярник (Норильск) 4:3 Первый блин комом

Внимание! 7 февраля с тренировочной базы ХК Заполярник в 3 часа 25 минут в неизвестном направлении ушел и не вернулся главный тренер команды aemkent. И вот уже 10 дней нам с вами ничего неизвестно о его метонахождении. Все, кто может быть его видел, или вобще что-либо слышал о нем, убедительная просьба отписаться на форуме в этом топике, ну или притащить самого виновника сего переполоха сюда. Ведь общественность в недоумении, игроки растраиваются (хоть и выигрывают иногда, но все равно растраиваются)! Так случилось и сегодня - команда выиграла, а тренер не пришел...

Что же касается хода поединка, то по игре любители Масленицы сегодня были ближе к победе, но эксперементальная вратарская линия сегодня не справилась с задачей. Да и кто бы с ней справился лучше чем Ерно Киви!

Броски - 24:30 (8:7,9:16,7:7)

Вбрасывания - 30:36

Большинство - 8(0)-41(2) Ужас, 2 периода вчетвером!!!

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 500

Кассовые сборы : 1 500 000

Kristall Electrostal 1:2 BoGi™

Не скрываю, что всегда больше болею за тех, кто общается на форуме. И тут мне нечего сказать - я верил в Кристалл, ведь ему нужна была только победа! О чем и говорит протокол матча - хозяева были настроены решительно! И самое главное, что в первом периоде складывалось все как никогда лучше - 2-х кратное преимущество по броскам, гости теряются, нарушают правила. И на 10-ой минуте Luc Antoine реализует большинство! Но во второй трети матча "через пень колоду", не поймешь даже как усилиями лидера Yuriy Chistov гостям удается сравнять счет. Грамотное исполнение на льду получила тактика Богов - вести матч в легком, размеренном темпе и не давать быстрым и мобильным молодым форвардам Кристалла играть в свою игру. Ведь ни для кого не секрет, что 29 бросков за матч для Кристалла все же как никогда мало. Но это Плей-офф, и здесь может случится все что угодно. В середине третьего периода LDS Kristall и вовсе замер от разочарования. Это первое звено Богов усилиями все тоже талантливого защитника Yuriy Chistov выходит вперед. Как ни крути, а в полуфинал должна пройти лишь одна из этих команд, и это BoGi™.

Броски - 29:23 (13:7,10:8,6:8)

Вбрасывания - 25:16

Большинство - 16(1)-4(0)

Количество зрителей : 5188

Цена на билеты : 700

Кассовые сборы : 3 631 600 Efim, барыга млин wink.gif

Flamy shaft 2:4 MagNat

Честно говоря сложнее всего придумать обзор для матча, где играла твоя команда. Тут и придумывать ничего не надо - ведь я же все-таки знаю и помню какие установки делал на матч! Остается лишь поразмышлять, как же играли хозяева. Несомненно, это был последний шанс у Clide зацепится за полуфинал, и ничего не оставалось делать как атаковать. Атака за атакой, и вот уже на 7 минуте "огненные выходят" вперед. Но через минуту - неоправданное удаление, и еще через минуту словацкий форвард Магната јuboslav Manнk сравнивает счет. Стоит отметить что он же в первом матче серии также отличился в дебюте встречи (9 минута), и мало того его шайба стала единственной в том поединке. Что же касается хозяев, поддерживаемых переполненным Necropolis, то им наверно в этот тяжелейший момент встречи необходимо было увещевать на лидеров команды, и в частности на Tommi Klami. Но и у него игра не шла, ни один из его 4-х бросков не достиг сегодня цели. Гостям приходилось тяжко, пока они не настолько были нацелены в каждом моменте на ворота, сколько ждали удобного момента. И он выпал в середине 2 периода. А в начале третьего им и вовсе удалось закрепить преимущество. Это конечно крайне уменьшило шансы на успех Flamy shaft, но как ни странно через буквально полминуты, Jean-luc Fontaine привозит шайбу расслабившимся гостям. Но это еще не все: через 4 минуты не теряющий бдительности и разыгравшийся в последних матчах защитник Магнатов Pavel Hronskэ ставит последнюю точку 2:4.

Броски - 32:21 (11:6,8:7,13:8)

Вбрасывания - 25:37

Большинство - 17(0)-17(2)

Количество зрителей : 3000

Цена на билеты : 750

Кассовые сборы : 2 250 000

ps: Clide, специально для тебя расписал наш матч попдробнее, чтоб ты потом не говорил что про тебя ничего не написали)))

pps: Кто все прочитает, тот молодец biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Внимание! 7 февраля с тренировочной базы ХК Заполярник в 3 часа 25 минут в неизвестном направлении ушел главный тренер команды aemkent. И вот уже 10 дней нам с вами ничего неизвестно о его метонахождении.

Блин это ж Север!

замерз поди где нибудь... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Молодец Бригадур, отличный отчет!

А по игре... я очень расстроен((((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Молодец Бригадур, отличный отчет!

А по игре... я очень расстроен((((....

Ты это давай к нам быстрее, а то мы тебя потеряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Да я бы рад... да никак...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Звезды недели:

Вратарь:

Tobi von Itzenplitz

BoGi™

97.09%

Защитник:

Pavel Hronskэ

MagNat

2+4 +2

Нападающий:

Tommi Klami

Flamy shaft

6+1 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
Звезды недели:

Нападающий:

Tommi Klami

Flamy shaft

6+1 0

Молодец Тимми, вот моя единственная радость в команде, надеюсь пока единственная wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ребята, ну куда все опять пропали то??? ))) вылазим на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

За выход в пятую лигу будут бороться:

Первый блин комом - BoGi™

Futurama - MagNat

Всем удачи и честной увлекательной борьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gromoboi
Звезды недели:

Нападающий:

Tommi Klami

Flamy shaft

6+1 0

Молодец Тимми, вот моя единственная радость в команде, надеюсь пока единственная wink.gif

Тимми он же Томми wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Молодец Тимми, вот моя единственная радость в команде, надеюсь пока единственная  wink.gif

Тимми он же Томми wink.gif

biggrin.gif

Прогнозы на полуфиналы будут у кого?

Хотелось бы послушать и уже вылетевших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Clide

Первый блин комом 3 - 2 BoGi™

Futurama 4 - 2 MagNat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Результаты 1/2 финала

Пара 1: Futurama 5:3 MagNat

Уверенная победа хозяев, обеспеченная в основном игрой первых двух пятерок. Скорее всего гостям просто не хватило сил на то чтобы в концовке встречи решится на решающий штурм. Хотелось бы отметить неважную игру вратарей: ни один из них не набрал и 90% отбитых бросков

Пара 2: Первый блин комом 0:2 BoGi™

Редкая удача сегодня заглянула на улицу Богов. Вчистую проиграв силовую борьбу, сделав в полтора раза меньше бросков, они смошли забить свое в нападении, проведя однажды даже гол в меньшенстве. Небезызвестный Erno Kivi сегодня был как всегда молодцом (92.3%), но Tobi von Itzenplitz был лучше (100%), да и нападение у ПБК не справилось сегодня со своими прямыми обязанностями: 29 минут в большинстве... и ничего...

Что говорят мне мои 15%-ные скауты про силу команд ПО:

................................ Вра ................. Защ ................. Нап

Пара 1: ......... 53,9 (26,95) ........ 53,2 (26,6) ........ 51,6 (25,8)

Пара 2: ......... 58,5 (29,25) ........ 44,6 (22,3) ........ 45,5* (22,75**)

* - суммарная сила 2-х команд

** - средняя сила 2-х команд

Можно сделать вывод, что в первой паре делается упор на полевых игроков, а во второй на вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Действительно, Бригадур правильно заметил - пары разбились по предпочтениям smile.gif. Если первая пара вратарями никогда не славилась (у меня последние 3 сезона стояли молодые вратари без опыта, а до этого вообще старик с малыми параметрами), то вторая пара - занимают свои места благодаря уверенной игре вратарей и их высоким параметрам.

Это видно даже по счетам - 5-3 и 0-2.

Как заявила пресс-служба команды Futurama, главный тренер команды доволен сегодняшним результатом в общем, особенно результатом 1-го периода по счету, а 2-м - по игре.

С команды не снимается цель, поставленная еще в прошлом сезоне - выход в 5-ю лигу, команда немного усилилась за этот год и уже с прицелом на 5-ю лину подбирает игроков и ставит планы на следующий сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДобрыйЭэх

Браво, Боги!!! Молодци! Хвалю! Проигрывать по броскам,силовой борьбе и выигрывать по скамейки штрафников, победить 0-2. Супер!

Я, в 5-лигу не собираюсь, молод ещё,но если попаду растраиватся небуду,поваюю и там.

БОГИ - Удачи переиграть моих блинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

В пятерке страшного ничего нет. Смотрите как, вышедшие от вас Ягуары играют. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Никто не спорит smile.gif.

Поиграл я 2 сезона в 5-й... страшного ничего нет если игроки хорошие...

а если главный нап уходит в 27 лет и вратарь начинает лажать - то вылет в 6-ю обратно обеспечен... А планы ставятся - зацепиться за ПО в 5-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur
В пятерке страшного ничего нет. Смотрите как, вышедшие от вас Ягуары играют. smile.gif

Ага, а я помню сливал им прошлый полуфинал умышленно (на воротах стоял игрок без умений "вратарь" и "скорость", и защи играли в нападении,а напады в защите), а вон оно все как обернулось! Ну молодцы Ягуары, не испугались, ну и вратаря хорошего ухватили, вот и прут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cherryden

Ну так и многие ли команды сейчас в шестерке 2000+ фанов?

А вот у Ягуаров 2008. При том, что команда была получена в начале прошлого сезона. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Здарова всем! Парни, у меня новая эмблема на страничке моей команды))) Всем Фтыкать))) Прикольная тема этот спонсор пак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Efim, а ты там который? На имейдже-то?

Матчи ПО:

MagNat 3:0 Futurama

BoGi™ 1:2 Первый блин комом

Счета в серии стали 1:1. МагНат накидал тому же Vбclav Oboтa те же 3 шайбы, но свои ворота сохранил в неприкосновенности.

С таким же счетом 2:1 как и в первом поединке разошлись ПБК и Боги, но теперь победу праздновали ПБК. Удивительно, но этим двум командам легче играть в гостях, нежели дома.

Vor4un, готовь своих wink.gif Едем rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Я посерединке который))) Обросший такой)

Парни, всех с праздником!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LuckyBear

Доброго времени суток!

С праздником!

Вот попал к вам в VI.4 в конце сезона. Умудрился даже пару матчей выиграть, сам не понимаю как.

Новый сезон скоро начнется? Сильно не бейте. wink.gif Ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Парни, мы тут мерзнем вообще труба!!!))))) В квартире вот сижу в свитере и в джинсах))... Скоро спать ложиться.. Страшно даже... ЗАМЕРЗНУТЬ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Держись, Efim! Кто-то в плейофф борется, а кто-то с холодом! smile.gif

приветствую новичка LuckyBear!!! Давай начинай уже старичков терроризировать, чтоб советами делились с тобой wink.gif

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Я пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×