Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Vor4un

2 Бригадир: канешна можно обыгрывать и меня smile.gif. Я же не спорю smile.gif.

Но надеюсь только на то, что такое, что творилось в матче с тем же Зенитом 2 раза из 3 игр не повторяется!!! Ну как можно по ударам выиграть 47-17, но по счету проигрывать 3-2????

Если все так выходят - то буду болеть за Заполярник в 1/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur
Если все так выходят - то буду болеть за Заполярник в 1/4.

Болей за Зенит)

Если честно буду с интересом наблюдать за вашим противостоянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Интересно, почему же остальные так и не появляются на форуме?... Было бы интересно послушать менеджеров ПБК, Боги, ФШ.... того же зенита и заполярника....

А то так получается, что основными принципиальными матчами будут Футурама-Зенит и Магнат-Кристалл.... И то, если будут))) В таблице все меняется с каждым туром. Блин, правда, какой же у нас получается интересный чемпионат в нашей лиге! ))) Класс. С нетерпением жду завтрашнего матча с Богами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Надеюсь что серии у меня будут саааавсем безинтересные - что-нить типа уверенных побед в мою пользу smile.gif.

Еще 2 тура - на 2-6 местах еще все может измениться - даже не знаешь за кого болеть smile.gif.

Плохо что вратарь теряет форму - он и так 4-е место только с 90-100% формой... а щас все хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide
Интересно, почему же остальные так и не появляются на форуме?... Было бы интересно послушать менеджеров ПБК, Боги, ФШ.... того же зенита и заполярника....

Всем привет! Я только что зарегился.

Да говорить нечего, не выполняю я устоновку на сезон - попасть в тройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ну во-превых: Приветствую новенького на нашем форуме! Во-вторых: Как это говорить не очем?? Например: Какие впечатления от сезона? С кем бы хотел играть в ПО? Почему не ставишь задачу выхода в 5 лигу? и всякое другое.... Надо начинать уже общаться, товарищи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Clide, признавайся скока 30-летнему игроку с СУ=170 платишь зряплаты!!! wacko.gif

Похоже у меня 5 место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДобрыйЭэх

Всем привет! ВНИМАНИЕ!!! Сейчас буду скромничать! Мне собственно нечего сказать по поводу сезона, каманда мне досталась недавно и сразу была на 2-месте, так-что это не моя заслуга. Ну, а дольнейшие победы были наверное больше заслугой вратаря-Эрно Киви. Так-что правильно что баитесь его. P.S Я и сам его боюсь. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Помню-помню этого Erno Kivi. Столько команд и менеджеров он поменял за свою карьеру. На моей памяти ХК Металург, Pro's of Magnitogorsk, Flood и вот теперь ПБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Точно - 4 команды сменил - это 100% smile.gif.

Трудовая книжка вся исписана наверное smile.gif.

Все жду пока Киви постареет и на пенсию... или просто разминуться лигами smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide

Ну вот опять. Два года подряд был на 6 месте, а теперь прогресс, блин, на пятое поднялся. Ни команда, а сборище баранов, пол команды распустить надо.

Clide, признавайся скока 30-летнему игроку с СУ=170 платишь зряплаты!!!

Выплачиваю зарплату в размере 159 782.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Закончилась регулярная часть чемпионата.

Результатами пока доволен, только напрягает концовка сезона - ужасное невезение или моего вратаря или удача вратарей соперников...

В принципе, задача поставленная на регулярку - выполнена.

Теперь задача сезона - выйти в 5-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Ну что, Clide, зарубимся в 1/4!!!

Думаю что зарплата 160 тысяч не самая высокая для игрока такого уровня, но тяжела для команды 6 лиги... Ну хотя подожди, звезд хапанет, считай вроде повыгодней тебе будет)

Поздравляю тех, кто вышел в ПО, хотя это было ясно уже наверно после 15 тура! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Clide

У меня щас будет пополнение, 3 молодых не сильных, но очень талантливых игрока, и может быть воротчик с СУ=150. Щас подыскиваю типа Тимми второго такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur
У меня щас будет пополнение, 3 молодых не сильных, но очень талантливых игрока, и может быть воротчик с СУ=150. Щас подыскиваю типа Тимми второго такого.

Старшно однако ohmy.gifohmy.gifph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Позвольте представить вашему вниманию небольшой обзорчик...

Ну что же, вот и стартовал долгожданный турнир за выход в 5-ю лигу, под названием Плей-Офф. Первые матчи четвертьфиналов получились весьма интересными и напряженными, но в месте с тем, по сравнению с другими лигами, отнюдь не результативными. И если первые две команды довольно таки легко расправились с командами занявшими 7-е и 8-е места(Хотя, спараведливости ради стоит отметить что ХК Заполярник и ХК Зенит- явно на порядок слабее команд "Большой Шестерки", назавем ее так), то матчи команд середины "зоны ПО" получились ОЧЕНЬ упорными и практически безрезультативными. Но обо всем поподробнее:

Futurama ХК Зенит 4-2

Футурама довольно легко и непринужденно обыграла команду с берегов Невы и итоговый счет с разницей всего лишь в 2 шайбы не должен никого вводить в заблуждение- Встречались команды разных классов, и как мне кажется уже смело можно утверждать- РАЗНЫХ ЛИГ. Пару слов о самой игре: гости довольно долго не давали распечатать свои ворота в первом периоде, хотя с первых же минут матча подопечные Ворчуна совершили шквал атак на ворота Зенита, о чем говорит количество нанесенных бросков- 16(!!!). И наконец то на 17-й минуте матча латвийский легионер "инопланетян" Julijs Elleris открыл счет в матче. Однако болше одного гола хозяева в первой трети матча так забросить и не смогли, в чем немалая защита вратаря гостей Aljaћ Beљlagiи . Ну а во втором периоде уже все встало на свои места... Забросив трижды, и прпустив лишь однажды, хозяева обеспечили себе победу в этом матче. У Футурамы отличились Љtмpбn Frydrych и Nikolay Fedoseev, а у гостей шай бой отметился Armas Soikkonen. Стоит отметить, что все эти три гола были забиты при игре в большинетсве. В третьем же периоде при абсолютно равной игре команды обменялись голами, усилиями Љimon Boroviиka 4:1 и Einar Pupkin 4:2 и установили окончательный счет в матче. Более чем ожидаемая победа Футурамы, с чем я и поздравляю Ворчуна.

Броски:

Futurama 16 9 8

ХК Зенит 9 8 8

Звезды матча :

Julijs Elleris (Futurama)

Љimon Boroviиka (Futurama)

Einar Pupkin (ХК Зенит)

Голы :

16:01 - Julijs Elleris (Љimon Boroviиka, Ladislav Hanzl) - 1:0

21:15 - Љtмpбn Frydrych (Kilian Hufnagel) - 2:0 PP

29:13 - Nikolay Fedoseev (Juraj Reљetka, Љtмpбn Frydrych) - 3:0 PP

32:13 - Armas Soikkonen (Viktor Vrzala, Einar Pupkin) - 3:1 PP

37:12 - Љimon Boroviиka (Romualds Krauja, Julijs Elleris) - 4:1

40:32 - Einar Pupkin (Makar Komoltsev, Sergey Grusov) - 4:2

Количество зрителей : 2184

Цена на билеты : 899

Кассовые сборы : 1 963 416

Первый блин комом ХК Заполярник (Норильск) 4:1

В этом матче также победу праздновала команда, занявшая более высокое место в регулярке. Первый период хозяева выиграли со счетом 2-0. Голами отметились легионеры команды: на 11 минуте швед Filip Ahlqvist открыл счет и на 17 минуте защитник финн Aleksis Vehvilдinen щелчком от синей линии удвоил приемущество хозяев. Во втором периоде команды обменялись шайбами, причем оба раза на площадке у игроков ПБК было на игрока больше. Отличились чех Bohdan Marek у хозяев и Petr Chekmarev у гостей.

В третьем же периоде все тот же чех Марек оформил дубль и установил окончательный счет: разгром 4-1. Уверенная победа ПБК. Хотя кто бы сомневался... Масленица все-таки))))

Броски:

Первый блин комом 9 9 7

ХК Заполярник (Норильск) 5 6 7

Звезды матча :

Bohdan Marek (Первый блин комом)

Filip Ahlqvist (Первый блин комом)

Nikolay Ignatov (ХК Заполярник (Норильск))

Голы :

10:17 - Filip Ahlqvist (Bohdan Marek) - 1:0

16:56 - Aleksis Vehvilдinen (Danny Binken, Tomбљ Ћбk) - 2:0

28:01 - Bohdan Marek (Andrey Shiryaev) - 3:0 PP

39:37 - Petr Chekmarev (Nikolay Ignatov) - 3:1 SH

46:52 - Bohdan Marek (Igor Tverdovskiy) - 4:1 PP

Количество зрителей : 1552

Цена на билеты : 820

Кассовые сборы : 1 272 640

BoGi™ Kristall Electrostal 1:0

Самый упорный и напряженный матч из четырех. Команды не могли распечатать ворота друг друга аж до 69-й минуты матча, т.е. до предпоследней минуты овертайма. И сделал это (к моему величаешему сожалению ((( ) игрок команды БоГи Viktor Felc. Ну что же, видимо сегодня Боги были на стороне БоГов ))). Будем ждать завтра. Надеюсь там повезет больше мне. Больше пожалуй и сказать про этот матч нечего...

Броски:

BoGi™ 7 6 7

Kristall Electrostal 6 10 7

Звезды матча :

Tobi von Itzenplitz (BoGi™)

Viktor Felc (BoGi™)

Vitaliy Vanin (BoGi™)

Голы :

68:04 - Viktor Felc (Vitaliy Vanin) - 1:0

Количество зрителей : 1558

Цена на билеты : 800

Кассовые сборы : 1 246 400

MagNat Flamy shaft 1:0

Не менее упорный матч, чем вышеописанный. Однако в отличии от него, в этом матче победный гол был забит в самом начале. На 9 минуте отличился јuboslav Manнk. В оставшееся время матча ни одна из команд так и не смогла забить. Итог 1:0 В пользу Магната, при абсолютно равной игре (по броскам 31-31). Бригадур, мои поздравления.

Броски:

MagNat 13 7 11

Flamy shaft 8 9 14

Звезды матча :

Christian Renaud (MagNat)

Vasiliy Gushin (Flamy shaft)

јuboslav Manнk (MagNat)

Голы :

08:22 - јuboslav Manнk (Jozef Matiz) - 1:0

Количество зрителей : 5000

Цена на билеты : 550

Кассовые сборы : 2 750 000

Стоит отметить, что этот матч стал самым кассовым в первом туре ПО. Бригадур грамотный "барыга". Молодец!

Ну на этом мой отчет окончен. Надеюсь всем понравилось. Был бы рад, если бы кто-нибудь вызвался накатать такой же по результатам завтрашних матчей, потому как всегда интересно мнение со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

ОГРОМНОЕ спасибо за такой отчет о первом дне ПО, Efim.

Очень интересно было прочитать smile.gif.

К сожалению, сейчас немного не до ХА sad.gif... отчета такого завтра сделать не получится наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Да не за шта... я вот понимаешь ли уже неделю на больничном сижу... делать нефик с утра до вечера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Весело у вас, ребята!! biggrin.gifbiggrin.gif

Любая лига позавидует такому накалу страстей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur
Бригадур грамотный "барыга". Молодец!

Ну на этом мой отчет окончен. Надеюсь всем понравилось. Был бы рад, если бы кто-нибудь вызвался накатать такой же по результатам завтрашних матчей, потому как всегда интересно мнение со стороны.

tongue.gif

Нечего этим пустословам-скаутам верить! mad.gif Ато говорят мне: "Поставь, Бригадурушка, цену на билетиках где-то в районе 930-940! И будет у тебя максимальная прибыль!" - "И чего это вдруг так много! - думаю я, - ведь раньше и за 500 не весь стадион набирался. Как знал что обнанывают меня честного менеджера. Еще бы! Рублем-то я их не балую)))"

Завтра постараюсь созреть на обзорчик! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Святогор

Спасибо за масленицу. Хочу сказать что в следующей игре вратарь Киви будет запасным,посмотрю что получится.Кстате поздравляю его офицеально с третьей звездой. За день до ПО,преобрёл трёх неплохих центрфорвардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Да, кстати, забыл сказать...

В ночь был приобретен новый вратарь - молодой, малоопытный. За игрока переплатил конечно (как я считаю) - но основной вратарь пока травмирован.

Сегодня будет дебют новичка. По параметрам почти как основной (да, команда никогда не имела высококлассного вратаря), но моложе на 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clide

Хороший обзор, правдо о моей команде ничего не упомянули ну ладно. 1:0 в гостях хороший результат, с командо сильнее меня. Кстати в этом матче мой Тимми получил звезду. Сегодня буду бороться, хотя мои игроки играют не стабильно, что меня совсем не радует, ну посмотрим, мож они захотят порадовать своего тренера smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Немного не понятно: кто руководит командой Первый Блин Комом??? ДобрыйЭэх или Святогор (у последнего между прочим в подписи написано Казаки-Москва, 5.1), а о команде ПБК говорит как о родной???? unsure.gifunsure.gifunsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДобрыйЭэх

Казаками руководит мой брат,только я идиот зашол на форум и не заметил что под его логином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×