Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига VI.4

Recommended Posts

Dark
Это ты про Мэтью Хэнли??? В прошлом сезоне он вроде у тебя стоял и молодой еще один. Дак он же у тебя еще, Мэтью то???

Я слышал ты его на трансфер собираешься выставлять. А кто стоять то будет?

Да он ещё у меня ,но скоро он покинет расположение клуба. Начальная цена будет от 8 Млн.Он у меня изучен точно. Он отыграет этот контракт ,там порядка 110 дней у него и ещё 3 сезона он отыграет без потери навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Ни одной звезды недели из команды - совсем расслабились smile.gif.

Распустились тут без меня smile.gif.

Ну, выглядеть можно предпочтительнее - но в ПО слить сразу же smile.gif. Яркие примеры - прошлый ПО в лиге 5.2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость MyCTuK

Здрасьте unsure.gif со старым всех НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Привет smile.gif

Поздры с регистрацией на форуме smile.gif

Вливайся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Звезды недели:

Нападающий:Yuriy Mazan

ХК Заполярник (Норильск)

98.17%

Защитник:Nikolay Fedoseev

Futurama

1+3 +10

Нападающий:Љtмpбn Frydrych

Futurama

7+2 +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Пресс-служба команды Futurama спешит успокоить болельщиков клуба и приносит извинения за невзрачную игру команды в сегодняшнем матче с Кристаллом.

"Не стоит недооценивать Кристалл, - заявил пресс-секретарь клуба - команда довольно сильная и ее место в таблице никого не должно вводить в заблуждение. Возможно, болельщики, обеспечившие аншлаг на домашней арене Futurama, ожидали легкой победы на соперником, памятуя о первом круге чемпионата (напомним, счет оказался 0-13 в пользу Futurama), но то был скорее счастливый случай, чем реальное отражение сил команд. Кристалл сегодня показал отличную игру и нам не удалось добиться победы. Но тому причиной объективные причины - как травма одного из лучших и опытнейших защитников команды, так и временные финансовые трудности.

Позавчера началась реконструкция арены клуба в преддверии ПО, что потребовало больших денежных вливаний."

Обновленная арена будет вмещать 5400 зрителей и будет завершена лишь к концу регулярной части чемпионата. Первый матч хоккеисты проведут на этой арене в 30-м туре с командой RedDeer. Это будет последний матч перед ПО и игроки надеются, что в этой игре они одержат победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость aemkent

Мы МагНатов обыграли cool.gif это для нас "ну вооще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Хорошо что обыграли smile.gif.

Плохо что Флуд обыграл и Богов... 2-е место отстает всего на 11 очков... а надеялся на спокойную концовку сезона... А тут главные соперники - Кристалл, Боги, Магнат, Флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость aemkent

Да вам все равно нет равных у нас пока. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость brigadur

Несмотря на нынешнее 5 место в турнирной таблице цели на сезон для МагНата остаются самыми высокими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость brigadur

Несмотря на нынешнее 5 место в турнирной таблице и относительно невзрачное выступление цели на сезон для МагНата остаются самыми высокими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Efim

Здравствуйте товарищи!

Сейчас буду весьма резок и категоричен!!!

Итак! Что же это такое...? У нас на носу игры плей-офф, а форум мртевее всех мертвых!!! Давайте уже хотябы во время матчей на вылет будем появляться на этой страничке 2-3 раза в день, делиться своими впечатлениями о играх, давать прогнозы.... и вообще общаться хотябы в пределах команд первой восьмерки... ОК? Вобщем жду всех плей-оффННИКОВ, и не тоько, на форуме... Щас всем письма отправлю... мало ли кто вообще про форум не знает))) Ворчун, тебя особенно... Сдается мне выйду я на тебя в полуфинале))) Буду брать реванш за 13-0 )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

у нас таже жопа, кроме меня практически никто и не заходит на форум, тока изредка...ты efim хоть из менил бы надпись под аватаром, а то написано, что 4 лига... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Здравствуйте товарищи!

Сейчас буду весьма резок и категоричен!!!

Итак! Что же это такое...? У нас на носу игры плей-офф, а форум мртевее всех мертвых!!! Давайте уже хотябы во время матчей на вылет будем появляться на этой страничке 2-3 раза в день, делиться своими впечатлениями о играх, давать прогнозы.... и вообще общаться хотябы в пределах команд первой восьмерки... ОК? Вобщем жду всех плей-оффННИКОВ, и не тоько, на форуме... Щас всем письма отправлю... мало ли кто вообще про форум не знает))) Ворчун, тебя особенно... Сдается мне выйду я на тебя в полуфинале))) Буду брать реванш за 13-0 )))))

Кстати не хилая плотность у вас в лиге!

Ну в смысле любой любого может переиграть в ПО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur

Efim, согласен с тобой насчет посещения форума, буду почаще заглядывать. а ты так уверен что до полуфинала дойдешь? Тебе же с третьим местом играть скорее всего...

А расклад у нас действительно интересный в лиге. Восьмерка определилась еще пол-сезона назад, но интрига в ней закручена до предела. Я уже давно разницу шайб начал считать между прочим. Только пока я не в выигрыше по этим показателям... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость brigadur
ты efim хоть из менил бы надпись под аватаром, а то написано, что 4 лига... smile.gif

Не слушай никого, Efim, пиши сразу 1.1 wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vor4un

Ну здрасьте, я захожу- только никого тут не бывает.

Приглашения нафорум рассылал всем в начале сезона еще... Толку - ноль.

Efim, я канешна рад бы дать тебе реванш за 13-0, но... если только в товарняках smile.gif. Но я вроде выхожу напобедителя пары 3-4 место?

В этом ПО цель - выйти в 5-ю... Так что надеюсь на преодоление 1/4 и 1/2 финала smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Efim, я канешна рад бы дать тебе реванш за 13-0, но... если только в товарняках smile.gif. Но я вроде выхожу напобедителя пары 3-4 место?

В этом ПО цель - выйти в 5-ю... Так что надеюсь на преодоление 1/4 и 1/2 финала smile.gif.

По моему Vor4un ты должен будешь играть в 1/2 не с победителем 3-4 место, и даже не с 4-5 местом. А самым слабой командой, вышедшей в полуфинал, к примеру с Заполярником, занимающим пока 7 место.

С победой в РЧ,кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Звезды недели

Matias Rauma

Kristall Electrostal

96.04%

Mikhail Davidov

Geolog

3+4 +2

Vladimir Maltsev

Kristall Electrostal

6+1 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Ну вот, это уже совершенно другое дело))) Форум заметно ожил!

Efim, согласен с тобой насчет посещения форума, буду почаще заглядывать. а ты так уверен что до полуфинала дойдешь? Тебе же с третьим местом играть скорее всего...

Ну это понятно... Я канечно не уверен, но очень очень надеюсь пройти команду, занявшую 3 место... Мне кажется мне это по силам.... Действительно, как то уж слишком самоуверенно прозвучало мое заявление рпо полуфинал)))

А что касается лиги 4.1., так это лига в которой я играл на протяжении 3-х сезонов, и было это всего лишь 2 сезона назад.... потом начался глобальный кризис)))), а подпись так и не поменял.. ща сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Кстати, порывшись тут от делать нечего в календаре, я провел анализ выступлений моей команды, против команд претендующих на 3 место в РЧ, т.е. команд на одну из которых я попадаю в 4тьфинале. Итак, результаты таковы:

Магнат-Кристалл 2-2, Кристалл-Магнат 4-3;

Боги-Кристалл ?-?(матч в понедельник), Кристалл-Боги 1-3;

Первый блин комом-Кристалл 0:1, Кристалл-ПБК 1:3

Флами Шафт- Кристалл 2:0, Кристалл-ФШ 2-3

Таким образом, наиболее удобным соперником с точки зрения результатов РЧ для меня как раз является Магнат, которому я не проигрывал. Самым неудобным пока что я вляется Флами Шафт и Боги, у которых я не взял ни одного очка....

Так что в П/О хотелось бы попасть именно на Магнат (Бригадур, без обид, это всего лишь статистика, ничего личного ))) ). Но с другой стороны хотелось бы и взять реванш у ФШ за 2 поражения в РЧ. Больше всего не хотел бы сыграть с ПБК, потому как их вратарь Эрно Киви меня просто пугает))))

Товарищи, давайте не стесняйтесь и тоже пишите о своих возможных или предпочитаемых соперниках в П/О.... Статистику тоже можете накидать. Мне например очень интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un

Все-таки, вроде календарь ПО формируется в момент начала ПО? И пары 1-8 выходят на пару 4-5, а пары 2-7 на 3-6... или я не прав?

Насчет соперников в ПО - команды, занимающие сейчас 2-6 места мне кажется, находятся на одном уровне - плотность очков подтверждает это, так что 1/2 финала - соперника выбирать просто нет смысла.

А вот в 1/4 хочется встретиться с Зенитом - взять реванш за поражение при трехкратном преимуществе по броскам в матче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость brigadur
Магнат-Кристалл 2-2, Кристалл-Магнат 4-3;

Таким образом, наиболее удобным соперником с точки зрения результатов РЧ для меня как раз является Магнат, которому я не проигрывал.

Так что в П/О хотелось бы попасть именно на Магнат (Бригадур, без обид, это всего лишь статистика, ничего личного ))) ).

Ну все, я теперь буду с двойным усилием стремится на 3 место. mad.gif

Надо брать реванш. Тем более, если уж попадать в 5 лигу, то любого кроме Футурамы я считаю надо обыгрывать. Да и Футураму тоже можно,как оказалось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Все-таки, вроде календарь ПО формируется в момент начала ПО? И пары 1-8 выходят на пару 4-5, а пары 2-7 на 3-6... или я не прав?

не прав!

каждый раз заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

после того как 4 команды вышли в полуфинал, самая сильная(т.е. самая высокая из них в таблице) из них по итогам РЧ выходит на самую слабую(т.е. самую низкую из них в таблице), а две остальные играют между собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×