Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

Dubolom
на 7 дней травмировался. А до этой игры он только от 9 дневной травмы вылечился.

Нет худа без добра.

Постарайся за время травмы молодого обеспечить себе очков в запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Надеюсь сие поражение не испортит тебе борьбы за чемпионство. :)

А я уверен, что испортит, сегодня будет славная заруба, Фредю на пару дней сломали, но обойма у меня неплохая - +5, высокая с премией, дома, лишь бы Беляй (падла) не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
А я уверен, что испортит, сегодня будет славная заруба, Фредю на пару дней сломали, но обойма у меня неплохая - +5, высокая с премией, дома, лишь бы Беляй (падла) не подвел.

Ну ты я смотрю закупился славно в последнее время.

Правда я не очень понял твоих "махинаций"... вроде одних игроков на таких же меняешь... в чем суть?

И поздравляю с выходом на первое место.

Малость тренируясь в обыгрывании лидеров и проверке способностей своего коллектива, а мне удалось после старта, когда я после 19 игр имел только 2 победы, в следующих 8 играх выиграть 7 и проиграть 1 в овертайме... невольно помог тебе стать первой командой. Плюс мне надо было обеспечить себе очковый запас для обезопашивании себя от вылета вниз.

А глянув твой оставшийся календарь и календарь Плохишей, прихожу к выводу, что у них на первое место уже шансов нема... Хотя конечно все бывает, но если ты не будешь сейчас копить дух, ты должен остаться на первом месте.

А в ПО заруба будет нешуточная... не завидую тем, кто попадет на RW Gladiator... смотрю он старичков активно скупает за 300+... это ненадолго, но для прохода в 3-шку хватить может... Сыгранности у него только не будет, а так.

У тебя, правда, подозреваю, тоже с ней проблемы. У меня потому что у всех звеньев она максимальная... может потому и выигрываем?

Вообще мне мои ребята нравится как играют, если пролетишь в трешку, через год обязательно догоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Ну и противотактики сработали...

Надеюсь сие поражение не испортит тебе борьбы за чемпионство. :)

Скорее хорошо сыграло первое звено забив тактические голы, а по поводу противотактик чет не вижу где?

С Сигналом мои выдали "ударный" третий период!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Ну ты я смотрю закупился славно в последнее время.

Правда я не очень понял твоих "махинаций"... вроде одних игроков на таких же меняешь... в чем суть?

И поздравляю с выходом на первое место.

Малость тренируясь в обыгрывании лидеров и проверке способностей своего коллектива, а мне удалось после старта, когда я после 19 игр имел только 2 победы, в следующих 8 играх выиграть 7 и проиграть 1 в овертайме... невольно помог тебе стать первой командой. Плюс мне надо было обеспечить себе очковый запас для обезопашивании себя от вылета вниз.

А глянув твой оставшийся календарь и календарь Плохишей, прихожу к выводу, что у них на первое место уже шансов нема... Хотя конечно все бывает, но если ты не будешь сейчас копить дух, ты должен остаться на первом месте.

А в ПО заруба будет нешуточная... не завидую тем, кто попадет на RW Gladiator... смотрю он старичков активно скупает за 300+... это ненадолго, но для прохода в 3-шку хватить может... Сыгранности у него только не будет, а так.

У тебя, правда, подозреваю, тоже с ней проблемы. У меня потому что у всех звеньев она максимальная... может потому и выигрываем?

Вообще мне мои ребята нравится как играют, если пролетишь в трешку, через год обязательно догоню!

Неа, поменял не совсем таких на таких же, были проданы 7, 11, 12, 13 (винг первого, второго, третьего и центр третьего), но они не играли решающей роли в игре. Куплен архи сильный Невреув за 500 (центр первой) и во вторую винга взял, третье заполнил тем, что было. В итоге получил первое 1515-915 и второе 1596-996, они играют 50 минут в среднем, третье усиливать буду (в первую очередь в сторону силовой игры, сейчас оно сформировано из того, что есть, силовые в третьем очень желательно сделать 200+), но это можно сделать и попозжа. Пока сформированы 2 первых звена - на них и буду выезжать в тройку, там дальше посмотрим...

А насчет сыгранности все нормуль, до плова время есть - подтянем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Скорее хорошо сыграло первое звено забив тактические голы, а по поводу противотактик чет не вижу где?

С Сигналом мои выдали "ударный" третий период!

Играл на высокой с 1500000 (денешков было -5kk, так что ничего не сняли), аналитика показывала 99,1% мотивции, 10-0 в атаку на каждый. Беляй мог второй и не пропускать, но первые два сыграли хорошо, был бы Фрядкин могли бы и побольше забить. Звеника на денек сломали - но это не беда. Остальные играю на высокой - так что проблем с результатом по идее быть не должно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

А какой смысл с Варварами на высокой играть?

Да и с МайдингБриджами тоже...

Вот Плохишам вообще надо уже играть только на низкой оставшиеся игры. Вторую позицию не потерять, а дух можно поднять доверху...

А тебе тоже можно играть на низкой. Потому что что бы стать первым Плохишам надо выиграть 2 из 3 игр, а тебе не выиграть ни одной.

Судя по календарю такой расклад невозможен. При игре даже с любой мотивацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А какой смысл с Варварами на высокой играть?

Дабы в оставшихся матчах забить как можно больше голов и получить больше премиальных. Да и отрыв в 2 очка - минимальный, чтобы не зависеть от игр плохишей надо брать 9 очков, риск проигрыша необходимо минимизировать.

А у тебя в общем-то есть еще шансы на 8 место, в любом случае в плейауте 9 очков лишними не будут, но есть все таки вероятность что северсталь баранку в 3 играх получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish
Вот Плохишам вообще надо уже играть только на низкой оставшиеся игры. Вторую позицию не потерять, а дух можно поднять доверху...

Теоретически есть еще и такие варианты: что я три проиграю, а Rus Team все выйграет или я три возьму, а Сигнал одну проиграет.

Имхо рано расслабляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Теоретически еще и я могу взять первое место :lol: , но это конечно из ряда фантастики. А так задача минимум - третье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Теоретически еще и я могу взять первое место :lol: , но это конечно из ряда фантастики. А так задача минимум - третье место.

Ну вот многое и решилось, за исключением первого места.

Северсталь выиграла и ПО для меня закрылся.

Но мы выиграли очередную игру при этом.

А вот Сигнал и Плохиши устраивают интересную концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А вот Сигнал и Плохиши устраивают интересную концовку.

Форма Беляя вниз пошла, решил до плова поставить в запас, так эта сволочь на 9 дней умудрилась травмироваться. Плов теперь под большим вопросом... В 1/4 наверное проблем не будет, а вот что делать в битве за 3 лигу и не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Форма Беляя вниз пошла, решил до плова поставить в запас, так эта сволочь на 9 дней умудрилась травмироваться. Плов теперь под большим вопросом... В 1/4 наверное проблем не будет, а вот что делать в битве за 3 лигу и не знаю...

А ты что это распродажу то устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А ты что это распродажу то устроил?

Нормальное явление для моей команды. Финансы постараюсь использовать более рационально. Напрашивается новый кипер (Беляй реально уже достал) и усиление третьего звена необходимо. Третья не за горами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Нормальное явление для моей команды. Финансы постараюсь использовать более рационально. Напрашивается новый кипер (Беляй реально уже достал) и усиление третьего звена необходимо. Третья не за горами...

Ты когда в третью повышаться собираешся? Опять чтоли полуфинал сольешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Ты когда в третью повышаться собираешся? Опять чтоли полуфинал сольешь?

В этом собираюсь, а вот получится или нет - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
В этом собираюсь, а вот получится или нет - хз

Может надо было после распродаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Может надо было после распродаваться?

Деньги не будут лежать на полке - сразу же будут пущены в дело. Тем более что попытка перепродать во первых две неудачные покупки (об этом только никому), во вторых - кипера - второй не так и плох, плюс ко всему кипера основного буду искать ну и молодого одного впихнул до кучи. Так что это не распродажа совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Дружненько проиграли ).

Походу Львы решили перед Плей-офф сыграть на высокой, чтоб в первом круге не попасть на 2-е место, но в итоге попали, на мой взгляд, на более худший вариант Federation. (Два поражения и -11 по итогам двух встречь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Дружненько проиграли ).

По ходу никто не хотел быть первым ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
По ходу никто не хотел быть первым ))))

Мои киперы сговорились и по ходу перед играми курят что-то... 81% это нечто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Мои киперы сговорились и по ходу перед играми курят что-то... 81% это нечто...

Но тем не менее, поздравляю тебя с чашкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Наша задача на сезон выполнена на 60%. Главное удержаться в этой лиге и не упасть. Но последние 11 игр мои парни выдали крайне удачными.

9 побед, одно поражение и одно поражение в овертайме, считаю отличным результатом.

В итоге 9-е место. Ещё пара игр и были бы в ПО. Ладно, оставим достижения на следующий год.

Сейчас задача удачно сыграть в ПА.

Ожидается приход талантливой молодежи... будем искать под неё место! :)

Ну и ветеранчики ещё не весь свой потенциал исчерпали...

Так что в следующем году будем бороться за высокие места в 4-ке.

По статам, с лучших 17 в 226 СУ выросли до 251. И ещё 2 недели роста, а это ка минимум 5 СУ. Показатель хороший. За это время переместились с 3 места с конца в 6-ку лучших команд по этому показателю, при том, что находимся на 1-2 месте по молодости.

Имеем лучших 17-шку, 18-шку (с большим отрывом) и 19-шку в лиге. Последний сражается с Акимушкиным за первое место, но учитывая, что Акимушкину сейчас в первых играх ПО будет не до прокачек, мы оторвемся.... думаю.

А Парфентьев (18/136) Идет на 16 месте в России по прокаченным перцам. Качаем его на центра. Может когда-то станет топом, благо все задатки есть... РиПЛ 91/88МАХ/+2, так что работаем над этим... :)

Единственная досада - это купленный молодой вратарь за 650 мил. для прокачки.

Слишком уж много у него травм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Имеем лучших 17-шку, 18-шку (с большим отрывом) и 19-шку в лиге. Последний сражается с Акимушкиным за первое место, но учитывая, что Акимушкину сейчас в первых играх ПО будет не до прокачек, мы оторвемся.... думаю.

Зря ты так думаешь. У Акимушкина будет достаточное время в ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Но тем не менее, поздравляю тебя с чашкой

Спасибо, конечно, но все самое интересное впереди. С Северсталью +53 по СУ, да и игроков у него хороших (в моем понимании) нету, постараюсь вылезти на 3 игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×