Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.8

Recommended Posts

RusGilman

Повезло мне, менеджер Трубника, Partyzan сегодня не заходил в игру и не поменял состав после товарок, как итог легкая победа моей команды.

Вратарь расстраивает от матча к матчу, хрен знает что делать с ним. И форма растет, и опыта вроде не мало, что ему еще надо

Egorys поздравляю с победой, все прошло по плану )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Повезло мне, менеджер Трубника, Partyzan сегодня не заходил в игру и не поменял состав после товарок, как итог легкая победа моей команды.

Вратарь расстраивает от матча к матчу, хрен знает что делать с ним. И форма растет, и опыта вроде не мало, что ему еще надо

Egorys поздравляю с победой, все прошло по плану )))

Спасибо.

Почти. Мы закрыли все возможности соперникам, что бы они не могли пробить Нащекина. А звено моих ветеранов аккуратненько забросило 2 шайбочки. Что хватило. Костя вытащил 44 броска соперника и впервые в карьере сыграл на 0 в официальных играх.

Изучил их манеру игры. Выставил противотактики. Да и уверен был, что если в первом отрезке не пропустим, и сможем забросить, то должны выиграть. Так и получилось. У нас высокий СО в команде. ПО сравнению с соперником в 2 раза больше. Так что и гол в большинстве был ожидаем.

Правда без травм не обошлось. Травмирован на 4 дня защ. второго звена. Обидно, но не более. Есть кем менять. Конкуренция очень большая в команде за все позиции кроме центра. Так что его место будет забито сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Шансы охотников недалеки от 0. :)

А чего Уточкина не продашь?

Что-то ты меня недооцениваешь... у меня команда очень перспективная. Я ещё надеюсь в ПО попасть. По крайней мере шансы есть. Ща с вратарем разберемся...

А про Уточкина... Предложений не было хороших просто.

С другой стороны я держу своих ветеранов, что бы не свалиться с молодежью дальше 4-й лиги. Так как денег не хватит содержать инфраструктуру, играя в пятой.

Да и просто глубоко падать не хотел.

Тем более переподписать его удалось недорого. Так что играет пока. Контракт еще на 2 года рассчитан.

А потом за него больше 250М не дадут. А мне они на фига? Денег пока хватает. А вот мест в составе совсем нет. В запасе еще куча перспектива растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А про Уточкина... Предложений не было хороших просто.

По СП вижу ты уже получил от продаж 355 лямов, а купил никого, Уточкин +150 еще где-то - 500 получается, вполне можно топа (90+/-2+ с грамотной прокачкой) подискать хорошего...

А так и зп ест и не играет, нах такой нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

что то моих боксеров избивают кому не лень)))) переделал команду...либо сломают скамейки все -либо вылетят с этой лиги )))))эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

4-7...

Позорище... Беляев уходит в неоплачеваемый отпуск (50 формы, 140 опыта, вр/ск 112/109 - что еще надо?), 20/27 - это переходит все границы. По всем показателям выиграл, что это было? Рендом? Запой Беляя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
По СП вижу ты уже получил от продаж 355 лямов, а купил никого, Уточкин +150 еще где-то - 500 получается, вполне можно топа (90+/-2+ с грамотной прокачкой) подискать хорошего...

А так и зп ест и не играет, нах такой нужен...

Думал об этом варианте.

Однако Уточкин мне пригодится в ПО, у него неплохой опыт и показатели, что бы принести результат в важных играх.

Чего не сможет сделать приобретенный молодой.

А что бы молодой топ стал реально сильным игроком, его надо заигрывтаь от 26+ минут в игру. А у меня уже 10 игроков, которых мне надо заигрывать. И каждое новое приобретение требует замены старого... :))) так как места не хватает на всех.

+ в школе 2 перца на будущий год крайне перспективных томятся... Ну и плюс, как я уже говорил, буду стараться не вылететь вниз, так как пятая лига мне сейчас совсем не по карману. А тут без Уточкина не обойтись.

Кстати его ЗП в год всего 9,5 лямов... а это очень мало. Я на изучение двух любых игроков с рынка трачу больше.

Так что его ЗП - это совсем не тот аргумент.

Он играет кстати регулярно, просто выбили его на неделю на первой игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Он играет кстати регулярно, просто выбили его на неделю на первой игре...

Ясненько, пасибо за разъяснения...

Хорошая команда, через 5 сезонов будут звери, РиПы лучших не покажешь? Первого пятака то бишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

А я доволен своими, последние две игры радуют . В кубке хоть и пропустили много, но и отгрузили по полной. В последнем туре в сухую обыграли соперника. Завтра с боксерами играем, посмотрим кто кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

боксеры еше не готовы к битве с твоими титанами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Ясненько, пасибо за разъяснения...

Хорошая команда, через 5 сезонов будут звери, РиПы лучших не покажешь? Первого пятака то бишь...

Rw 94/65

C 91/88

Lw 100/59

Rd 89/76

Ld 91/71

Да и второе подстать:

Rw 97/35

Cf 95/53

Lw 100/29

Rd 94/65

Ld 88/65

На замене

Att 94/59

Def95/46

Att 90/47

Ну и мои ветераны с 90+рабой и двое с лоя +3.

Есть ещё несколько человек с 85+/Пот-2/3

И вратарь Нащекин 98/71(-1)

Так что мы развиваемся быстрыми темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
И меня, как на зло, сразу с первыми двумя в календаре поставили.

А сегодня игра с Дуболомом... неожиданно!

Вот как надо с Дуболомами расправляться

0:9

Состав лень сравнивать. Второй состав, может пару игроков по замене и играет других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Вот как надо с Дуболомами расправляться

0:9

Состав лень сравнивать. Второй состав, может пару игроков по замене и играет других.

Ну ты и сравнил... у него команда по СУ на 60 больше чем у меня! А вратарь на 130!!!!

Потому он тебя и обыграл.

И мне интересно. Ты все темы на форуме штудируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Ну ты и сравнил... у него команда по СУ на 60 больше чем у меня! А вратарь на 130!!!!

Потому он тебя и обыграл.

Прошу прощения, но я не смотрю СУ, опыт и т.д. моих соперников на Кубок. Мне это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайагори

Зема что случилось? почему я выиграл а не ты ? я думал ты меня просто порвешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Трубники мутят явно что-то в своем Ёбурге... 2 игрока куплены в одно время из одной команды по явно завышенным ценам...

Andrey Fursaev, id 33808086

Andrey Fursaev, id 33808086, продажа

Vojtěch Kašpar, id 32972465

Vojtěch Kašpar, id 32972465, продажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
Трубники мутят явно что-то в своем Ёбурге... 2 игрока куплены в одно время из одной команды по явно завышенным ценам...

Andrey Fursaev, id 33808086

Andrey Fursaev, id 33808086, продажа

Vojtěch Kašpar, id 32972465

Vojtěch Kašpar, id 32972465, продажа

Кто тебе сказал, что цены завышенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Кто тебе сказал, что цены завышенны?

А ты с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ
А ты с какой целью интересуешься?

Просто интересно, откуда берется - эта "завышенная цена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Просто интересно, откуда берется - эта "завышенная цена"

У любого игрока есть ценник, определяемый в первую очередь рынком.

Первый - 18-71, у меня есть игрок 18-77, средняя цена 6 лямов.

Второй - 21-156, таких у меня нет, если у кого есть - напишите, но я так думаю и тут не больше 10 лямов наберется.

Причем оба игрока перешли в один день из одной команды в другую, по цене раз в 10 больше той, что предлагает рынок, явная попытка мухлежа. Можно конечно изучить и посмотреть как дела с РиПом, расскиловкой, опытом и лоялкой, но по мне все и так видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Второй - 21-156, таких у меня нет, если у кого есть - напишите, но я так думаю и тут не больше 10 лямов наберется.

21 год, СУ 161 продан за 10 тыс.

4-7...

Позорище... Беляев уходит в неоплачеваемый отпуск (50 формы, 140 опыта, вр/ск 112/109 - что еще надо?), 20/27 - это переходит все границы. По всем показателям выиграл, что это было? Рендом? Запой Беляя?

Все вратари делают это.

27 отбитых из 34 бросков

Вот ссылка на матч

вратарство 107, скорость 80, опыт 158.

Из следующих 199 бросков (в последующих матчах) пропустил 14 шайб. То есть процент отражённых бросков практически 93 (92, 965%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman
Зема что случилось? почему я выиграл а не ты ? я думал ты меня просто порвешь...

Это ХА, здесь может выиграть любой ))))

Ты для меня не удобный соперник ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

Ндя, ну у меня и календарь... Под конец круга 3 команды из лидеров и две команды с низа таблицы, но от которых непонятно чего ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RusGilman

Эх, прошел я все-таки "этилен" в кубке. В последний момент успел выставить настройки на матч и все сработало на 100 %.

Следующий раунд наверно будет последним )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Эх, прошел я все-таки "этилен" в кубке. В последний момент успел выставить настройки на матч и все сработало на 100 %.

Следующий раунд наверно будет последним )))

Молорик, все равно молодец, что так далеко дошел. А первая лига есть первая лига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×